Spieler > Bruhn, David

Bruhn, David

 
Informationen
Kategorie: Junioren
Verein: TFC Devils Oldenburg e.V.
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-1447
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren Niedersachsen 11 153
Junioren Niedersachsen 1 3
2019
Herren Niedersachsen 1 253
Junioren Niedersachsen 1 9
2018
Herren Niedersachsen 18 259
Junioren Niedersachsen 2 6
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
1. Hannover Open Hannover Krökelbar Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 3 67
Neujahrs Challenger Nordwest OD Oldenburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 1 17
2019
Halloween Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 5 30
Oldenburg Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 1 19
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 3 51
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 3 60
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 29 106
ITSF Pro Hannover Offenes Einzel So., 05.05.2019 3 77
Hannover Open I Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 6 65
Winterchallenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 1 33
2018
Challenger OD / DD Oldenburg Challenger Mi., 31.10.2018 1 26
Challenger Hannover OD Challenger Sa., 29.09.2018 7 63
Mini Challenger OD Hausbäcke Mini Challnger OD Fr., 29.06.2018 1 9
Challenger OD Osnabrück Challenger Sa., 09.06.2018 52 105
Challenger OD Oldenburg Challenger Sa., 02.06.2018 12 23
Challenger OD, JD Oldenburg Challenger Sa., 07.04.2018 11 40
Mini Challenger Oldenburg Mini Challenger Fr., 02.03.2018 4 11
Mini Challenger Oldenburg Mini Challenger Fr., 02.03.2018 5 11
Challenger OD Oldenburg Challenger OD Sa., 13.01.2018 24 30
Challenger OD Surwold Challenger OD Sa., 30.12.2017 15 37
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
TFC Devils Oldenburg I Verbandsliga Nord-West
2019
TFC Devils Oldenburg I Verbandsliga Nord-West
2018
Husbäker Kanal Kickers 1 Verbandsliga Nord-West
Husbäker Kanal Kickers 2 Bezirksklasse Nord-West
2015
Husbäker Kanal Kickers Bezirksliga Nord-West
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
25.02.2020
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Habersetzer, Till
KCO 3
Sieg
04.02.2020
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Zander, André
KCO 2
Sieg
28.01.2020
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel
Sieg
16.05.2019
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Freimuth, Henning
KC Gehlenberg 1
Sieg
04.04.2019
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Thurau, Philip
KCO 2
Sieg
14.03.2019
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Musswessels, Antonius
KCO 1
Sieg
26.02.2019
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Damman, Benjamin
Konfoos Oldenburg
Sieg
23.01.2019
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Zander, André
KCO 2
Sieg
05.06.2018
Bezirksklasse Nord-West
9. Runde
Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 2
Linde, Oliver
D3VEKT
Sieg
25.05.2018
Bezirksklasse Nord-West
8. Runde
Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 2
Többen, Karl-Heinz
TFC Surwold 3
Sieg
17.05.2018
Bezirksklasse Nord-West
7. Runde
Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 2
Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2
Sieg
03.05.2018
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 1
Högemann, Bernd
KC Gehlenberg I
Niederlage
20.04.2018
Bezirksklasse Nord-West
6. Runde
Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 2
Ulbrich, Claas
TFC Barßel 2
Sieg
20.03.2018
Bezirksklasse Nord-West
4. Runde
Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 2
Altenberg, Remigius
D3VEKT
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
25.02.2020
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Bruhn, David / Geißler, Timo
TFC Devils Oldenburg I
Thurau, Philip / Schülke, Ewald
KCO 3
Unentschieden
25.02.2020
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Bruhn, David / Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Thurau, Philip / Jauernig, Harald
KCO 3
Sieg
25.02.2020
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Geißler, Timo / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Habersetzer, Till / Jauernig, Harald
KCO 3
Niederlage
15.02.2020
1. Hannover Open
Platz 3 Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
15.02.2020
1. Hannover Open
Halbfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Retzlaff, Andreas / Seidel, Gerrit Niederlage
15.02.2020
1. Hannover Open
4. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Retzlaff, Andreas / Seidel, Gerrit Niederlage
15.02.2020
1. Hannover Open
2. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Wagemann, Felix / Reichelt, Jan-Hendrik Sieg
15.02.2020
1. Hannover Open
1. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Niemeyer, Hanna / Christophers, Eike Sieg
04.02.2020
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Geißler, Timo / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Boos, Silke / Boos, Jan
KCO 2
Sieg
04.02.2020
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Bruhn, David / Rancke, Alexander
TFC Devils Oldenburg I
Boos, Jan / Lünswilken, Helge
KCO 2
Sieg
04.02.2020
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Geißler, Timo / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Lünswilken, Helge / Zander, André
KCO 2
Sieg
28.01.2020
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Borchers, Reemt / Meppen, Fraederk
Liek ut Etzel
Sieg
28.01.2020
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Bruhn, David / Geißler, Timo
TFC Devils Oldenburg I
Meppen, Fraederk / Albrecht, Tim
Liek ut Etzel
Sieg
28.01.2020
Verbandsliga Nord-West
2. Runde
Harms, Jörg / Bruhn, David
TFC Devils Oldenburg I
Albrecht, Tim / van Lengen, Marco
Liek ut Etzel
Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
Halbfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
Viertelfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
6. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Zander, André / Kreye, Torben Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
4. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Boos, Jan / Boos, Silke Niederlage
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
2. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Zander, André Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
5. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Zander, André Freimuth, Henning / Koopmann, Viktor Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
4. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Zander, André Bonkowski, Matthias / Frommeyer, Henning Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
3. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Zander, André Calberlah, Sina / Bock, Natascha Sieg
31.10.2019
Halloween Challenger
1. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Zander, André Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Sieg
21.09.2019
Oldenburg
Finale Hauptrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Bonkowski, Matthias / Frommeyer, Henning Sieg
21.09.2019
Oldenburg
Viertelfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Boos, Silke / Boos, Jan Niederlage
21.09.2019
Oldenburg
6. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
21.09.2019
Oldenburg
4. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Bonkowski, Matthias / Frommeyer, Henning Sieg
21.09.2019
Oldenburg
3. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Meyer, Benjamin / Wächter, Viktor Sieg
21.09.2019
Oldenburg
1. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Harms, Jörg Tzagas, Costa / Schimmel, Martin Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
Platz 3 Hauptrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Schelm, Marc / Dörjes, Noah Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
Halbfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Retzlaff, Andreas / Wittich, Ivan Niederlage
20.07.2019
Hannover Open II
Viertelfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
Achtelfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Tegtmeier, Timo / Köstring, Tobias Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
7. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Quakulinsky, Erik / Jäger, Jennifer Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
6. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Meyer, Benjamin / Hippler, Hans Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
4. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Gruhle, Daniel / Schreiber, Kai Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
3. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Velasco, Maurice / Wohltorf, Yannik Niederlage
25.05.2019
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft
Viertelfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Zipfel, Steffen Gisder, Fabian / Klaß, Michaela Sieg
25.05.2019
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Zipfel, Steffen Habersetzer, Till / Thurau, Philip Sieg
25.05.2019
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft
6. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Zipfel, Steffen Petersen, Horst / Kamczyk, Patrik Sieg
25.05.2019
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft
5. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Zipfel, Steffen Habersetzer, Till / Thurau, Philip Niederlage
25.05.2019
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft
2. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Zipfel, Steffen Gisder, Fabian / Klaß, Michaela Niederlage
25.05.2019
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft
1. Runde Vorrunde
Bruhn, David / Zipfel, Steffen Pelke, Martin / Brinkhege, Max Sieg
16.05.2019
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Bruhn, David / Hoffmann, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Högemann, Felix / Freimuth, Henning
KC Gehlenberg 1
Niederlage
16.05.2019
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Bruhn, David / Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Högemann, Felix / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Niederlage
16.05.2019
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Bruhn, David / Hoffmann, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Siemer, Helmut / Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1
Sieg
04.05.2019
ITSF Pro
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Thurau, Philip / Bruhn, David Heinrich, Ruben / Wahle, Johannes Niederlage
04.04.2019
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Bruhn, David / Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Boos, Jan / Boos, Silke
KCO 2
Unentschieden
16.03.2019
Hannover Open I
Viertelfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Michaelis, Kathrin Tanja / Zipfel, Steffen Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
5. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Wohltorf, Yannik / Lange, Christoph Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
4. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Gruhle, Daniel / Wachmann, Fabian Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
3. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Heinrich, Ruben / Wahle, Johannes Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
1. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Homann, Marcel / Möller, Bele Sieg
14.03.2019
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Bruhn, David / Geißler, Timo
TFC Devils Oldenburg I
Weiland, Marcus / Musswessels, Jan-Bernd
KCO 1
Sieg
14.03.2019
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Bruhn, David / Harms, Jörg
TFC Devils Oldenburg I
Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd
KCO 1
Unentschieden
26.02.2019
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Bruhn, David / Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Klein, Torben / Weymann, Claas
Konfoos Oldenburg
Sieg
26.02.2019
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Bruhn, David / Geißler, Timo
TFC Devils Oldenburg I
Damman, Benjamin / Weymann, Claas
Konfoos Oldenburg
Sieg
23.02.2019
Winterchallenger
Finale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Thölke, Maximilian / Krumbeck, Johannes Sieg
23.02.2019
Winterchallenger
Viertelfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Sieg
23.02.2019
Winterchallenger
Achtelfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Boos, Jan / Boos, Silke Sieg
23.02.2019
Winterchallenger
4. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Frommeyer, Henning / Meyer, Nils Niederlage
23.02.2019
Winterchallenger
3. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael Sieg
23.02.2019
Winterchallenger
1. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Wagemann, Felix / Iwan, Oliver Sieg
23.01.2019
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Bruhn, David / Geißler, Timo
TFC Devils Oldenburg I
Thurau, Philip / Zander, André
KCO 2
Sieg
23.01.2019
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Bruhn, David / Schünemann, David
TFC Devils Oldenburg I
Thurau, Philip / Boos, Jan
KCO 2
Unentschieden
23.01.2019
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Bruhn, David / Geißler, Timo
TFC Devils Oldenburg I
Boos, Silke / Boos, Jan
KCO 2
Unentschieden
31.10.2018
Challenger OD / DD
Finale Hauptrunde
Bruhn, David / Thurau, Philip Soppe, Philipp / Friedrichs, Nick Sieg
29.09.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Köstring, Tobias / Engelking, Sascha Sieg
29.09.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Lahner, Jörn / Peters, Sören Sieg
29.09.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Friedrichs, Nick / Christophers, Eike Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Must, Philipp / Kozlowski, Matthäus Sieg
29.09.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Harms, Jörg / Bruhn, David Jodkuhn, Frank / Bäter, Klaus Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
Finale Hauptrunde
Thurau, Philip / Bruhn, David Boos, Silke / Schmid, Stefanie Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
Halbfinale Hauptrunde
Thurau, Philip / Bruhn, David Meinen, Marcel / Konkolewski, Carsten Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
Viertelfinale Hauptrunde
Thurau, Philip / Bruhn, David Kollmannsberger, Armin / Bardenhagen, Peter Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
6. Runde Vorrunde
Thurau, Philip / Bruhn, David Haak, Michael / Sassen, Eilert Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
5. Runde Vorrunde
Thurau, Philip / Bruhn, David Kollmannsberger, Armin / Bardenhagen, Peter Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
4. Runde Vorrunde
Thurau, Philip / Bruhn, David Aalderks, Ludger / Sondag, Thomas Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
3. Runde Vorrunde
Thurau, Philip / Bruhn, David Zander, André / Passe, Jhoanne Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
2. Runde Vorrunde
Thurau, Philip / Bruhn, David Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
1. Runde Vorrunde
Thurau, Philip / Bruhn, David Boos, Silke / Schmid, Stefanie Niederlage
05.06.2018
Bezirksklasse Nord-West
9. Runde
Bruhn, David / Harries, Heiko
Husbäker Kanal Kickers 2
Altenberg, Remigius / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Sieg
05.06.2018
Bezirksklasse Nord-West
9. Runde
Bruhn, David / Meinen, Marcel
Husbäker Kanal Kickers 2
Passe, Jhoanne / Linde, Oliver
D3VEKT
Sieg
02.06.2018
Challenger OD
Achtelfinale Hauptrunde
Soppe, Philipp / Bruhn, David Wachmann, Fabian / Thurau, Philip Niederlage
25.05.2018
Bezirksklasse Nord-West
8. Runde
Bruhn, David / Oetje, Bernd
Husbäker Kanal Kickers 2
Többen, Karl-Heinz / Albers, Hans-Jörg
TFC Surwold 3
Sieg
25.05.2018
Bezirksklasse Nord-West
8. Runde
Bardenhagen, Peter / Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 2
Többen, Karl-Heinz / Stahl, Martin
TFC Surwold 3
Sieg
18.05.2018
Verbandsliga Nord-West
11. Runde
Köster, Daniel / Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 1
Robben, Heinz / Thomes, Dennis
TFC Surwold I
Niederlage
18.05.2018
Verbandsliga Nord-West
11. Runde
Bruhn, David / Reuhs, Manfred
Husbäker Kanal Kickers 1
Robben, Heinz / Stahl, Martin
TFC Surwold I
Niederlage
17.05.2018
Bezirksklasse Nord-West
7. Runde
Bruhn, David / Oetje, Bernd
Husbäker Kanal Kickers 2
Sondag, Thomas / Tellmann, Manfred
TFC Surwold 2
Sieg
17.05.2018
Bezirksklasse Nord-West
7. Runde
Bruhn, David / Bardenhagen, Peter
Husbäker Kanal Kickers 2
Tellmann, Manfred / Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2
Sieg
17.05.2018
Bezirksklasse Nord-West
7. Runde
Bruhn, David / Oetje, Bernd
Husbäker Kanal Kickers 2
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Sieg
03.05.2018
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Kollmannsberger, Armin / Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 1
Högemann, Bernd / Freimuth, Henning
KC Gehlenberg I
Niederlage
03.05.2018
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Bruhn, David / Reuhs, Manfred
Husbäker Kanal Kickers 1
Freimuth, Henning / Högemann, Felix
KC Gehlenberg I
Sieg
02.05.2018
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Bruhn, David / Reuhs, Manfred
Husbäker Kanal Kickers 1
Meyer, Nils / Thurau, Philip
Kicker Club United
Niederlage
02.05.2018
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Bruhn, David / Köster, Daniel
Husbäker Kanal Kickers 1
Habersetzer, Till / Thurau, Philip
Kicker Club United
Niederlage
20.04.2018
Bezirksklasse Nord-West
6. Runde
Bruhn, David / Harries, Heiko
Husbäker Kanal Kickers 2
Haak, Michael / Ulbrich, Claas
TFC Barßel 2
Sieg
20.04.2018
Bezirksklasse Nord-West
6. Runde
Bardenhagen, Peter / Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 2
Ulbrich, Mandy / Ulbrich, Claas
TFC Barßel 2
Sieg
07.04.2018
Challenger OD, JD
Achtelfinale Hauptrunde
Bruhn, David / Kreyenschmidt, Sebastian Kreye, Torben / Hoffmann, Matthias Niederlage
20.03.2018
Bezirksklasse Nord-West
4. Runde
Bardenhagen, Peter / Bruhn, David
Husbäker Kanal Kickers 2
Passe, Jhoanne / Schünke, Dennis
D3VEKT
Sieg