Spieler > Konkolewski, Carsten

Konkolewski, Carsten

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0475
Internationale Spielernr.: 27601030
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren Niedersachsen 63 153
2019
Herren Niedersachsen 44 250
2018
Herren Niedersachsen 63 259
2017
Herren Niedersachsen 107 230
2016
Herren Niedersachsen 36 150
2015
Herren Niedersachsen 12 164
2014
Herren Niedersachsen 24 178
2013
Herren Niedersachsen 10 191
2012
Herren Niedersachsen 48 159
2011
Herren Niedersachsen 49 203
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD Oldenburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 4 17
2019
Oldenburg Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 16 19
Edewecht Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 12 23
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 8 60
3. Surwold Open Surwold Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 4 38
Hannover Open I Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 28 65
Winterchallenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 30 33
Neujahrschallenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.01.2019 3 26
2018
Mini Challenger OD Hausbäcke Mini Challnger OD Fr., 29.06.2018 3 9
Challenger OD Osnabrück Challenger Sa., 09.06.2018 42 105
Challenger OD, JD Oldenburg Challenger Sa., 07.04.2018 18 40
Challenger OD Surwold Challenger OD Sa., 30.12.2017 5 37
Challenger OD Oldenburg Challenger OD Sa., 02.12.2017 12 13
2017
Challenger OD Papenburg Offenes Doppel Sa., 21.01.2017 25 39
Challenger Krökelbar / Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 14.01.2017 28 70
2016
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 23 86
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.03.2015 11 41
2015
Stadtmeisterschaften Osnabrück Offenes Doppel Sa., 17.10.2015 3 60
Stadtmeisterschaften Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.09.2015 2 33
Stadtmeisterschaften Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.07.2015 14 26
4. Nordwest Open 2015 Oldenburg Offenes Doppel Sa., 09.05.2015 7 31
ITSF Master Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 18.04.2015 28 103
ITSF Master Tischfußball BLZ Offenes Einzel Sa., 18.04.2015 55 74
2014
Challenger Osnabrück OD Sa., 24.05.2014 7 77
ITSF Master Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 03.05.2014 33 89
Challenger Tischfußball Bundesleistungszentrum Offenes Doppel Sa., 11.01.2014 17 98
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 04.01.2014 9 29
2013
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.09.2013 3 69
Challenger Empelde Offenes Doppel Sa., 10.08.2013 9 41
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 25.05.2013 2 80
2012
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (TFC Devils) Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 5 81
NTFV-Tour Challenger Hannover (Hannoverkicker) Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 65 142
2011
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (Devils) Offenes Doppel Sa., 20.08.2011 20 61
NTFV-Tour Challenger Hannover (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 06.08.2011 21 57
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Hannover) Offenes Doppel Sa., 02.07.2011 21 62
NTFV-Tour Challenger Vechelde (Soccerkings Großmoor) Offenes Doppel Sa., 04.06.2011 13 32
ITSF Pro Tour Hannover (DTFB BLZ) Herren Doppel Fr., 27.05.2011 33 39
ITSF Pro Tour Hannover (DTFB BLZ) Herren Einzel Fr., 27.05.2011 70 74
NTFV-Tour Challenger Hannover (DTFB BLZ) Offenes Doppel Sa., 05.02.2011 37 154
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2022
TFC Surwold Bezirksliga Nord-West
2020
TFC Surwold 2 Bezirksliga Nord-West
2018
KC Gehlenberg II Bezirksliga Nord-West
2017
KC Gehlenberg II Verbandsliga Nord-West
2014
Konfoos Oldenburg I Verbandsliga Nord-West
Konfoos Oldenburg III Bezirksliga Nord-West
2013
KonFoos Oldenburg Verbandsliga Nord-West
2012
KickerWerk Papenburg I Verbandsliga Nord-West
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.09.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Konkolewski, Carsten
TFC Surwold
Bruns, Hannes
KC Gehlenberg 2
Sieg
09.09.2022
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Konkolewski, Carsten
TFC Surwold
Caspari, Matthias
D3VEKT
Sieg
24.06.2022
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Konkolewski, Carsten
TFC Surwold
Ulbrich, Claas
TFC Barßel
Sieg
18.05.2022
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Konkolewski, Carsten
TFC Surwold
Siemer, Thorsten
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
11.02.2020
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Konkolewski, Carsten
TFC Surwold 2
Harries, Heiko
TSG Husbäke
Sieg
31.01.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Konkolewski, Carsten
TFC Surwold 2
Passe, Jhoanne
D3VEKT
Sieg
16.01.2020
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Konkolewski, Carsten
TFC Surwold 2
Meyer, Heiko
KC Gehlenberg 2
Sieg
17.05.2018
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Düvel, Frank
TFC Devils 2
Sieg
04.05.2018
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Bergmann, Florian
TFC Barßel 1
Sieg
27.04.2018
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Niederlage
19.04.2018
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Püschel, Achim
Contakt
Niederlage
10.04.2018
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Dimmek, Carsten
Devilution
Sieg
05.04.2018
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Lünswilken, Helge
KCO III
Sieg
08.03.2018
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Wenning, Nico
Liek ut Etzel
Sieg
21.02.2018
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Damman, Benjamin
TFC Devils 2
Sieg
25.01.2018
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Niederlage
19.01.2018
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Dorschner, Sebastian
Devilution
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.09.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Högemann, Stefan / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg 2
Unentschieden
16.09.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Tellmann, Manfred / Konkolewski, Carsten
TFC Surwold
Högemann, Florian / Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2
Niederlage
16.09.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Hodes, Lennart / Högemann, Florian
KC Gehlenberg 2
Sieg
09.09.2022
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Tellmann, Manfred / Konkolewski, Carsten
TFC Surwold
Schmitt, Christian / Weymann, Claas
D3VEKT
Niederlage
09.09.2022
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Zähle, Frederike / Schmitt, Christian
D3VEKT
Sieg
24.06.2022
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Konkolewski, Carsten / Aalderks, Ludger
TFC Surwold
Von Höfen, Andreas / Ulbrich, Claas
TFC Barßel
Unentschieden
24.06.2022
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Tellmann, Manfred / Konkolewski, Carsten
TFC Surwold
Haak, Michael / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Sieg
24.06.2022
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Konkolewski, Carsten / Aalderks, Ludger
TFC Surwold
Scheele, Daniel / Haak, Michael
TFC Barßel
Niederlage
18.05.2022
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Aalderks, Ludger / Konkolewski, Carsten
TFC Surwold
Prüllage, Simon / Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
11.02.2020
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Musswessels, Anton / Konkolewski, Carsten
TFC Surwold 2
Kreyenschmidt, Sebastian / Reuhs, Manfred
TSG Husbäke
Sieg
11.02.2020
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Bardenhagen, Peter / Kreyenschmidt, Sebastian
TSG Husbäke
Unentschieden
31.01.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian
D3VEKT
Unentschieden
31.01.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Konkolewski, Carsten / Musswessels, Anton
TFC Surwold 2
Schünke, Dennis / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Sieg
31.01.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
Halbfinale Hauptrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Bruhn, David / Harms, Jörg Niederlage
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
Viertelfinale Hauptrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Zander, André / Kreye, Torben Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
5. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Zander, André / Kreye, Torben Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
2. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Bruhn, David / Harms, Jörg Niederlage
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
1. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Borchers, Reemt Brandes, Volker / Eggers, Mario Thomas Sieg
16.01.2020
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny / Konkolewski, Carsten
TFC Surwold 2
Gefeller, Alfred / Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2
Sieg
16.01.2020
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Tellmann, Manfred / Konkolewski, Carsten
TFC Surwold 2
Holtermann, Thomas / Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2
Unentschieden
16.01.2020
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny / Konkolewski, Carsten
TFC Surwold 2
Holtermann, Thomas / Högemann, Florian
KC Gehlenberg 2
Sieg
21.09.2019
Oldenburg
6. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Safia, Orwa / Kamczyk, Patrik Niederlage
21.09.2019
Oldenburg
4. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Meyer, Benjamin / Wächter, Viktor Niederlage
21.09.2019
Oldenburg
3. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian Sieg
21.09.2019
Oldenburg
2. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Bonkowski, Matthias / Frommeyer, Henning Niederlage
21.09.2019
Oldenburg
Viertelfinale Zusatzrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Block, Monika / Maier, Corinna Sieg
21.09.2019
Oldenburg
1. Runde Vorrunde
Zander, André / Konkolewski, Carsten Thomes, Dennis / Kreye, Torben Sieg
02.08.2019
Edewecht
6. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Seiler, Elmar Von Höfen, Andreas / Ulbrich, Claas Sieg
02.08.2019
Edewecht
3. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Seiler, Elmar Weerts, Kai / Lübben, Michael Sieg
02.08.2019
Edewecht
2. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Seiler, Elmar Freimuth, Henning / Jungsthöfel, Uwe Sieg
02.08.2019
Edewecht
1. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Seiler, Elmar Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Niederlage
30.03.2019
3. Surwold Open
Platz 3 Hauptrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Heise, Christian / Gawenat, Dennis Niederlage
30.03.2019
3. Surwold Open
Halbfinale Hauptrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Musswessels, Antonius / Weiland, Marcus Niederlage
30.03.2019
3. Surwold Open
Viertelfinale Hauptrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Freimuth, Henning / Thurau, Philip Sieg
30.03.2019
3. Surwold Open
8. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Musswessels, Antonius / Weiland, Marcus Sieg
30.03.2019
3. Surwold Open
6. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Jungsthöfel, Uwe / Stahl, Martin Sieg
30.03.2019
3. Surwold Open
5. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Sieg
30.03.2019
3. Surwold Open
4. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Kischel, Mathias / Neuber, Patrick Sieg
30.03.2019
3. Surwold Open
2. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge Sieg
30.03.2019
3. Surwold Open
1. Runde Vorrunde
Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Tegtmeier, Timo / Kamczyk, Patrik Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
5. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Velasco, Maurice / Dörjes, Noah Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
Platz 3 Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
Halbfinale Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
3. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Khaled, Suleiman Ali / Emami, Erfan Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
2. Runde Vorrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Dittmar, Hagen / Safia, Orwa Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
Achtelfinale Zusatzrunde
Höhne, Andreas / Konkolewski, Carsten Knöfel, Ann-Kathrin / Meyer, Benjamin Sieg
23.02.2019
Winterchallenger
6. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Link, Vincent Aalderks, Ludger / Robben, Heinz Niederlage
23.02.2019
Winterchallenger
5. Runde Vorrunde
Konkolewski, Carsten / Link, Vincent Rumpke, Melanie / Schünke, Dennis Sieg
23.02.2019
Winterchallenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Konkolewski, Carsten / Link, Vincent Aalderks, Ludger / Robben, Heinz Niederlage
29.06.2018
Mini Challenger OD
Platz 3 Hauptrunde
Meinen, Marcel / Konkolewski, Carsten Aalderks, Ludger / Sondag, Thomas Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
Halbfinale Hauptrunde
Meinen, Marcel / Konkolewski, Carsten Thurau, Philip / Bruhn, David Niederlage
29.06.2018
Mini Challenger OD
Viertelfinale Hauptrunde
Meinen, Marcel / Konkolewski, Carsten Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
6. Runde Vorrunde
Meinen, Marcel / Konkolewski, Carsten Boos, Silke / Schmid, Stefanie Niederlage
29.06.2018
Mini Challenger OD
5. Runde Vorrunde
Meinen, Marcel / Konkolewski, Carsten Haak, Michael / Sassen, Eilert Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
3. Runde Vorrunde
Meinen, Marcel / Konkolewski, Carsten Reuhs, Manfred / Robben, Heinz Niederlage
29.06.2018
Mini Challenger OD
2. Runde Vorrunde
Meinen, Marcel / Konkolewski, Carsten Ulbrich, Claas / Von Höfen, Andreas Sieg
29.06.2018
Mini Challenger OD
1. Runde Vorrunde
Meinen, Marcel / Konkolewski, Carsten Zander, André / Passe, Jhoanne Niederlage
30.05.2018
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Konkolewski, Carsten / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg II
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt
Liek ut Etzel
Sieg
30.05.2018
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Gefeller, Alfred / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Groß, Anna / Poschwatta, Christoph
Liek ut Etzel
Sieg
17.05.2018
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Konkolewski, Carsten / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
Düvel, Frank / Kuske, Ralf
TFC Devils 2
Niederlage
17.05.2018
Bezirksliga Nord-West
11. Runde
Konkolewski, Carsten / Fortmann, Heinz
KC Gehlenberg II
Kuske, Ralf / Bonkowski, Siegfried
TFC Devils 2
Sieg
04.05.2018
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Fortmann, Heinz / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Bergmann, Florian / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel 1
Sieg
04.05.2018
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Konkolewski, Carsten / Hackstette, Sven
KC Gehlenberg II
Bergmann, Florian / Kühlich, Johannes
TFC Barßel 1
Sieg
27.04.2018
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Gefeller, Alfred / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Högemann, Stefan / Tholen, Frauke
KC Gehlenberg III
Niederlage
27.04.2018
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Konkolewski, Carsten / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg II
Siemer, Helmut / Tholen, Frauke
KC Gehlenberg III
Sieg
27.04.2018
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Gefeller, Alfred / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Holtermann, Thomas / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III
Sieg
19.04.2018
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Konkolewski, Carsten / Hackstette, Sven
KC Gehlenberg II
Struthoff, Hajo / Püschel, Achim
Contakt
Niederlage
19.04.2018
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Konkolewski, Carsten / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg II
Struthoff, Hajo / Seiler, Elmar
Contakt
Niederlage
10.04.2018
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Konkolewski, Carsten / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
NIckelsen, Anna / Dorschner, Sebastian
Devilution
Sieg
10.04.2018
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Hackstette, Sven / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Farsin, Michael / NIckelsen, Anna
Devilution
Sieg
10.04.2018
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Konkolewski, Carsten / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
Dimmek, Carsten / Farsin, Michael
Devilution
Niederlage
07.04.2018
Challenger OD, JD
Finale Zusatzrunde
Konkolewski, Carsten / Groß, Anna Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Niederlage
07.04.2018
Challenger OD, JD
Halbfinale Zusatzrunde
Konkolewski, Carsten / Groß, Anna Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar Sieg
07.04.2018
Challenger OD, JD
Achtelfinale Zusatzrunde
Konkolewski, Carsten / Groß, Anna Dörjes, Noah / Doil, Ibrahim Sieg
07.04.2018
Challenger OD, JD
Sechzehntelfinale Zusatzrunde
Konkolewski, Carsten / Groß, Anna Tellmann, Manfred / Aalderks, Ludger Sieg
05.04.2018
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Konkolewski, Carsten / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
Kruse, Richard / Hellwig, Michael
KCO III
Sieg
05.04.2018
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Konkolewski, Carsten / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg II
Lünswilken, Helge / Hellwig, Michael
KCO III
Niederlage
05.04.2018
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Konkolewski, Carsten / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
Lünswilken, Helge / Schülke, Ewald
KCO III
Sieg
08.03.2018
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Gefeller, Alfred / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Meppen, Fraederk / Groß, Anna
Liek ut Etzel
Niederlage
08.03.2018
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Hackstette, Sven / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Wenning, Nico / Meppen, Fraederk
Liek ut Etzel
Niederlage
08.03.2018
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Gefeller, Alfred / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Weerts, Kai / Wenning, Nico
Liek ut Etzel
Niederlage
21.02.2018
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Gefeller, Alfred / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Franzen, Detlef / Böttcher, Thomas
TFC Devils 2
Sieg
21.02.2018
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Meyer, Heiko / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Damman, Benjamin / Böttcher, Thomas
TFC Devils 2
Sieg
09.02.2018
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Konkolewski, Carsten / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
Von Höfen, Andreas / Bergmann, Florian
TFC Barßel 1
Sieg
09.02.2018
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Meyer, Heiko / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Kühlich, Johannes / Bergmann, Florian
TFC Barßel 1
Sieg
25.01.2018
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Hackstette, Sven / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Siemer, Helmut / Högemann, Stefan
KC Gehlenberg III
Niederlage
25.01.2018
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Konkolewski, Carsten / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
Siemer, Helmut / Högemann, Florian
KC Gehlenberg III
Sieg
19.01.2018
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Konkolewski, Carsten / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
Schmidt, Markus / Farsin, Michael
Devilution
Sieg
19.01.2018
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Meyer, Heiko / Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II
Dimmek, Carsten / Farsin, Michael
Devilution
Sieg
19.01.2018
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Konkolewski, Carsten / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II
Dimmek, Carsten / Schmitt, Christian
Devilution
Sieg
30.12.2017
Challenger OD
Achtelfinale Hauptrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Sieg
30.12.2017
Challenger OD
8. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Musswessels, Antonius / Trauernicht, Michael Sieg
30.12.2017
Challenger OD
7. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Thomes, Dennis / Jungsthöfel, Uwe Sieg
30.12.2017
Challenger OD
6. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben Sieg
30.12.2017
Challenger OD
5. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Doil, Ibrahim / Wohltorf, Yannik Sieg
30.12.2017
Challenger OD
4. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Poschwatta, Christoph / Weerts, Kai Sieg
30.12.2017
Challenger OD
3. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Tegtmeier, Timo / Kamczyk, Patrik Sieg
30.12.2017
Challenger OD
2. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Wächter, Viktor / Meyer zur Capellen, Fabian Sieg
30.12.2017
Challenger OD
1. Runde Vorrunde
Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Reuhs, Manfred / Bruhn, David Sieg