Spieler > Seitz, Jonny

Seitz, Jonny

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: Kickerwerk Papenburg e.V.
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-1476
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2022
Herren Niedersachsen 137 181
Senioren Niedersachsen 14 23
2019
Herren Niedersachsen 144 250
Senioren Niedersachsen 16 32
2018
Herren Niedersachsen 190 259
Senioren Niedersachsen 20 37
2017
Herren Niedersachsen 157 230
Senioren Niedersachsen 16 29
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2022
Oldenburg Halloweenchallenger 2022 3Raumwohnung - Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.10.2022 13 21
ISTF Pro Braunschweig Senioren Doppel Sa., 16.07.2022 4 5
2019
Edewecht Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 18 23
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 37 60
3. Surwold Open Surwold Offenes Doppel Sa., 30.03.2019 23 38
Winterchallenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 31 33
2018
Challenger OD Surwold Challenger OD Sa., 30.12.2017 43 37
Challenger OD Surwold Challenger OD Sa., 30.12.2017 7 11
Challenger OD Oldenburg Challenger OD Sa., 02.12.2017 9 13
2017
Offenes Doppel Oldenburg Offenes Doppel Sa., 29.04.2017 36 40
Challenger OD Papenburg Offenes Doppel Sa., 21.01.2017 24 39
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2023
TFC Surwold Bezirksliga Nord-West
2022
TFC Surwold Bezirksliga Nord-West
2020
TFC Surwold 1 Verbandsliga Nord-West
TFC Surwold 2 Bezirksliga Nord-West
2019
TFC Surwold 2 Bezirksliga Nord-West
2018
TFC Surwold I Verbandsliga Nord-West
TFC Surwold 2 Bezirksklasse Nord-West
2017
TFC Surwold II Bezirksliga Nord-West
2016
TFC Surwold I Bezirksliga Nord-West
2015
TFC Surwold I Bezirksliga Nord-West
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.01.2023
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold
Weymann, Claas
D3VEKT
Niederlage
27.10.2022
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold
Siemer, Thorsten
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
16.09.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold
Högemann, Florian
KC Gehlenberg 2
Sieg
09.09.2022
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold
Schmitt, Christian
D3VEKT
Sieg
13.07.2022
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold
Wagner vom Berg, Roman
Contakt
Niederlage
03.06.2022
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold
Brockob, Matthias
KCO Oldenburg 3
Niederlage
18.05.2022
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold
Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
05.05.2022
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold
Rumpke, Melanie
D3VEKT
Niederlage
06.03.2020
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Schmittmann, Axel
KCO 4
Sieg
21.02.2020
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 1
Musswessels, Jan-Bernd
KCO 1
Niederlage
11.02.2020
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Reuhs, Manfred
TSG Husbäke
Sieg
31.01.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Schünke, Dennis
D3VEKT
Niederlage
16.01.2020
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Holtermann, Thomas
KC Gehlenberg 2
Sieg
12.10.2019
Bezirksliga Nord-West
18. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Rosenboom, Dieter
Contakt
Sieg
08.10.2019
Bezirksliga Nord-West
15. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Farsin, Michael
Devilution
Sieg
20.09.2019
Bezirksliga Nord-West
16. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Ulbrich, Claas
TFC Barßel
Sieg
30.08.2019
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Meyer, Heiko
KC Gehlenberg 2
Sieg
13.08.2019
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Kreyenschmidt, Sebastian
Husbäker Kanalkickers
Sieg
21.06.2019
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Schmittmann, Axel
KCO 3
Niederlage
22.05.2019
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Rancke, Alexander
D3VEKT
Niederlage
26.04.2019
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Weerts, Kai
Liek ut Etzel
Niederlage
12.04.2019
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Haak, Michael
TFC Barßel
Niederlage
05.04.2019
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Farsin, Michael
Devilution
Niederlage
04.04.2019
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Högemann, Florian
KC Gehlenberg 2
Sieg
01.03.2019
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Kreyenschmidt, Sebastian
Husbäker Kanalkickers
Sieg
19.02.2019
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Schünke, Dennis
D3VEKT
Sieg
15.02.2019
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Jauernig, Harald
KCO 3
Niederlage
14.06.2018
Bezirksklasse Nord-West
10. Runde
Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Kaufmann, Florian
D3VEKT
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.01.2023
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Unentschieden
26.01.2023
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Robben, Heinz / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Zähle, Frederike / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Sieg
26.01.2023
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Zähle, Frederike / Weymann, Claas
D3VEKT
Sieg
24.11.2022
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Thomes, Dennis / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Högemann, Florian / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg 2
Sieg
29.10.2022
Oldenburg Halloweenchallenger 2022
6. Runde Vorrunde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny Zander, André / Kochan, Ibrahim Niederlage
29.10.2022
Oldenburg Halloweenchallenger 2022
5. Runde Vorrunde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny Pleye, Sascha / Tovar, Nicolaj Sieg
29.10.2022
Oldenburg Halloweenchallenger 2022
4. Runde Vorrunde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny Eggers, Mario Thomas / Al-Maqtry, Iskandar Niederlage
29.10.2022
Oldenburg Halloweenchallenger 2022
3. Runde Vorrunde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny Bruhn, David / Farsin, Michael Niederlage
29.10.2022
Oldenburg Halloweenchallenger 2022
Viertelfinale Zusatzrunde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny Tiede, Marco / Lopez, Antonio Niederlage
29.10.2022
Oldenburg Halloweenchallenger 2022
1. Runde Vorrunde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny Zähle, Frederike / Caspari, Matthias Sieg
27.10.2022
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Prüllage, Simon / Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg
Niederlage
27.10.2022
Bezirksliga Nord-West
9. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold
Siemer, Thorsten / Prüllage, Simon
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
12.10.2022
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Seitz, Jonny / Robben, Heinz
TFC Surwold
Kruse, Richard / Brockob, Matthias
KCO Oldenburg 3
Niederlage
12.10.2022
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Brockob, Matthias / Schmittmann, Axel
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
16.09.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Högemann, Stefan / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg 2
Unentschieden
16.09.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Hodes, Lennart / Bruns, Hannes
KC Gehlenberg 2
Sieg
16.09.2022
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Hodes, Lennart / Högemann, Florian
KC Gehlenberg 2
Sieg
09.09.2022
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Zähle, Frederike / Caspari, Matthias
D3VEKT
Sieg
09.09.2022
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Zähle, Frederike / Schmitt, Christian
D3VEKT
Sieg
13.07.2022
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Tellmann, Manfred / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Rosenboom, Dieter / Püschel, Achim
Contakt
Niederlage
13.07.2022
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Rosenboom, Dieter / Struthoff, Hajo
Contakt
Sieg
03.06.2022
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Thomes, Dennis / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Brockob, Matthias / Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3
Sieg
03.06.2022
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Stahl, Martin / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3
Unentschieden
03.06.2022
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Thomes, Dennis / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Seiler, Elmar / Schülke, Ewald
KCO Oldenburg 3
Sieg
18.05.2022
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold
Siemer, Thorsten / Pleye, Sascha
TFC BigPig Cloppenburg
Unentschieden
18.05.2022
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold
Tiemann, Tobias / Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg
Sieg
05.05.2022
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger
TFC Surwold
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Unentschieden
05.05.2022
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold
Passe, Jhoanne / Weymann, Claas
D3VEKT
Unentschieden
05.05.2022
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger
TFC Surwold
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian
D3VEKT
Unentschieden
06.03.2020
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2
Kruse, Richard / Schmittmann, Axel
KCO 4
Unentschieden
06.03.2020
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Sondag, Thomas / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Seiler, Elmar / Kruse, Richard
KCO 4
Niederlage
06.03.2020
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2
Lünswilken, Helge / Seiler, Elmar
KCO 4
Unentschieden
21.02.2020
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Seitz, Jonny
TFC Surwold 1
Weiland, Marcus / Musswessels, Antonius
KCO 1
Niederlage
21.02.2020
Verbandsliga Nord-West
4. Runde
Seitz, Jonny / Robben, Heinz
TFC Surwold 1
Brockob, Matthias / Weiland, Marcus
KCO 1
Niederlage
11.02.2020
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Sondag, Thomas / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Bardenhagen, Peter / Kollmannsberger, Armin
TSG Husbäke
Sieg
11.02.2020
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Bardenhagen, Peter / Kreyenschmidt, Sebastian
TSG Husbäke
Unentschieden
31.01.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian
D3VEKT
Unentschieden
31.01.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
Schmitt, Christian / Passe, Jhoanne
D3VEKT
Sieg
31.01.2020
Bezirksliga Nord-West
2. Runde
Konkolewski, Carsten / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Sieg
16.01.2020
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny / Konkolewski, Carsten
TFC Surwold 2
Gefeller, Alfred / Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2
Sieg
16.01.2020
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Sondag, Thomas / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Högemann, Florian / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg 2
Unentschieden
16.01.2020
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Seitz, Jonny / Konkolewski, Carsten
TFC Surwold 2
Holtermann, Thomas / Högemann, Florian
KC Gehlenberg 2
Sieg
12.10.2019
Bezirksliga Nord-West
18. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Rosenboom, Dieter / Struthoff, Hajo
Contakt
Sieg
12.10.2019
Bezirksliga Nord-West
18. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
Struthoff, Hajo / Seiler, Elmar
Contakt
Unentschieden
12.10.2019
Bezirksliga Nord-West
18. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Seiler, Elmar / Pitt, Eckhard
Contakt
Unentschieden
08.10.2019
Bezirksliga Nord-West
15. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Schmidt, Markus / Dorschner, Sebastian
Devilution
Niederlage
08.10.2019
Bezirksliga Nord-West
15. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
Dorschner, Sebastian / Dimmek, Carsten
Devilution
Niederlage
08.10.2019
Bezirksliga Nord-West
15. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Dimmek, Carsten / Farsin, Michael
Devilution
Unentschieden
20.09.2019
Bezirksliga Nord-West
16. Runde
Többen, Karl-Heinz / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Ulbrich, Claas / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Niederlage
20.09.2019
Bezirksliga Nord-West
16. Runde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2
Von Höfen, Andreas / Bergmann, Florian
TFC Barßel
Sieg
20.09.2019
Bezirksliga Nord-West
16. Runde
Többen, Karl-Heinz / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Bergmann, Florian / Kühlich, Johannes
TFC Barßel
Unentschieden
30.08.2019
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Seitz, Jonny / Többen, Karl-Heinz
TFC Surwold 2
Gefeller, Alfred / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg 2
Sieg
30.08.2019
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Högemann, Stefan / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg 2
Niederlage
30.08.2019
Bezirksliga Nord-West
14. Runde
Seitz, Jonny / Többen, Karl-Heinz
TFC Surwold 2
Holtermann, Thomas / Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2
Sieg
13.08.2019
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Seitz, Jonny / Többen, Karl-Heinz
TFC Surwold 2
Reuhs, Manfred / Kreyenschmidt, Sebastian
Husbäker Kanalkickers
Niederlage
13.08.2019
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
Reuhs, Manfred / Wempe, Jürgen
Husbäker Kanalkickers
Niederlage
13.08.2019
Bezirksliga Nord-West
13. Runde
Seitz, Jonny / Többen, Karl-Heinz
TFC Surwold 2
Wempe, Anke / Wempe, Jürgen
Husbäker Kanalkickers
Unentschieden
02.08.2019
Edewecht
5. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Gawenat, Dennis / Mauritz, Thomas Niederlage
02.08.2019
Edewecht
4. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Siebert, Till / Azizi, Farhad Sieg
02.08.2019
Edewecht
3. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Von Höfen, Andreas / Ulbrich, Claas Sieg
02.08.2019
Edewecht
2. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Schrieber, Thomas / Rahimi, Hamed Sieg
02.08.2019
Edewecht
Viertelfinale Zusatzrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Weerts, Kai / Lübben, Michael Niederlage
02.08.2019
Edewecht
1. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Kreyenschmidt, Sebastian / Reuhs, Manfred Niederlage
21.06.2019
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
Kruse, Richard / Müller, Björn
KCO 3
Unentschieden
21.06.2019
Bezirksliga Nord-West
12. Runde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2
Schmittmann, Axel / Müller, Björn
KCO 3
Niederlage
25.05.2019
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft
Achtelfinale Zusatzrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Dittmar, Hagen / Gruhle, Daniel Niederlage
22.05.2019
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Seitz, Jonny / Stahl, Martin
TFC Surwold 2
Schünke, Dennis / Rumpke, Melanie
D3VEKT
Unentschieden
22.05.2019
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Altenberg, Remigius / Schünke, Dennis
D3VEKT
Sieg
22.05.2019
Bezirksliga Nord-West
10. Runde
Seitz, Jonny / Stahl, Martin
TFC Surwold 2
Rancke, Alexander / Altenberg, Remigius
D3VEKT
Niederlage
26.04.2019
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Weerts, Kai / van Lengen, Marco
Liek ut Etzel
Niederlage
26.04.2019
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt
Liek ut Etzel
Unentschieden
26.04.2019
Bezirksliga Nord-West
8. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Borchers, Reemt / Groß, Anna
Liek ut Etzel
Unentschieden
12.04.2019
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Haak, Michael / Sassen, Eilert
TFC Barßel
Unentschieden
12.04.2019
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
Bergmann, Florian / Sassen, Eilert
TFC Barßel
Sieg
12.04.2019
Bezirksliga Nord-West
7. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Bergmann, Florian / Von Höfen, Andreas
TFC Barßel
Niederlage
05.04.2019
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian
Devilution
Niederlage
05.04.2019
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Stahl, Martin / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Dimmek, Carsten / Dorschner, Sebastian
Devilution
Sieg
05.04.2019
Bezirksliga Nord-West
6. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Dimmek, Carsten / Farsin, Michael
Devilution
Unentschieden
04.04.2019
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2
Meyer, Heiko / Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg 2
Sieg
04.04.2019
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Stahl, Martin / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Holtermann, Thomas / Meyer, Heiko
KC Gehlenberg 2
Sieg
04.04.2019
Bezirksliga Nord-West
5. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
Högemann, Florian / Holtermann, Thomas
KC Gehlenberg 2
Niederlage
30.03.2019
3. Surwold Open
7. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Kreye, Torben / Thomes, Dennis Niederlage
30.03.2019
3. Surwold Open
6. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Wächter, Viktor / Meyer zur Capellen, Fabian Niederlage
30.03.2019
3. Surwold Open
5. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten Niederlage
30.03.2019
3. Surwold Open
4. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Klöhn, Christoph / Höhne, Andreas Niederlage
30.03.2019
3. Surwold Open
3. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Többen, Karl-Heinz / Breckweg, Ludger Sieg
30.03.2019
3. Surwold Open
Viertelfinale Zusatzrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Kischel, Mathias / Neuber, Patrick Niederlage
30.03.2019
3. Surwold Open
Achtelfinale Zusatzrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Adam, Hendrik / Brinkhege, Max Sieg
30.03.2019
3. Surwold Open
1. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger Hoffmann, Matthias / Dorschner, Sebastian Niederlage
01.03.2019
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seitz, Jonny / Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2
Wempe, Jürgen / Harries, Heiko
Husbäker Kanalkickers
Sieg
01.03.2019
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seitz, Jonny / Stahl, Martin
TFC Surwold 2
Wempe, Jürgen / Reuhs, Manfred
Husbäker Kanalkickers
Unentschieden
01.03.2019
Bezirksliga Nord-West
4. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
Kreyenschmidt, Sebastian / Reuhs, Manfred
Husbäker Kanalkickers
Unentschieden
23.02.2019
Winterchallenger
5. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas Alagoz, Salter / Kochan, Ibrahim Niederlage
23.02.2019
Winterchallenger
4. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas van Lengen, Marco / Borchers, Reemt Niederlage
23.02.2019
Winterchallenger
3. Runde Vorrunde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas Mauntel, Arne / Adam, Hendrik Sieg
19.02.2019
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Stahl, Martin / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Rancke, Alexander / Altenberg, Remigius
D3VEKT
Unentschieden
19.02.2019
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Sondag, Thomas / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Passe, Jhoanne / Altenberg, Remigius
D3VEKT
Unentschieden
19.02.2019
Bezirksliga Nord-West
1. Runde
Stahl, Martin / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Passe, Jhoanne / Schünke, Dennis
D3VEKT
Unentschieden
15.02.2019
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Seitz, Jonny / Sondag, Thomas
TFC Surwold 2
Schülke, Ewald / Lünswilken, Helge
KCO 3
Unentschieden
15.02.2019
Bezirksliga Nord-West
3. Runde
Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny
TFC Surwold 2
Lünswilken, Helge / Jauernig, Harald
KCO 3
Sieg