Spieler > Seele, Niklas |
---|
Seele, Niklas |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
VFL Bückeburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1874 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Herren Niedersachsen | 62 | 153 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 92 | 250 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 207 | 259 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 12 | 31 |
2. Krökelbar Mini Challenger | Hannover | Offenes Doppel | Di., 11.02.2020 | 11 | 27 |
2019 | |||||
Bückeburg | Bückeburg | Offenes Doppel | Sa., 05.10.2019 | 21 | 49 |
Hannover Open III | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2019 | 10 | 36 |
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 27 | 60 |
2018 | |||||
Challenger OD / JD | Bückeburg | Challenger - Bükeburg Open | Sa., 07.07.2018 | 23 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
VFL Bückeburg I | Verbandsliga Süd-Ost |
2023 | |
VFL Bückeburg I | Verbandsliga Süd-Ost |
2022 | |
VFL Bückeburg I | Verbandsliga Süd-Ost |
2020 | |
VFL Bückeburg | Verbandsliga Süd-Ost |
2019 | |
VFL Bückeburg | Verbandsliga Süd-Ost |
VfL Bückeburg III | Kreisklasse Hannover |
2018 | |
VFL Bückeburg II | Kreisliga Hannover |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
07.02.2020 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Seele, Niklas
VFL Bückeburg |
Ben Halel, Hamza
TFF Osterwald |
Niederlage |
07.02.2020 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Seele, Niklas
VFL Bückeburg |
Ben Halel, Hamza
TFF Osterwald |
Niederlage |
15.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Seele, Niklas
VFL Bückeburg |
Gruhle, Daniel
Lokomotive Hannover |
Sieg |
15.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Seele, Niklas
VFL Bückeburg |
Gruhle, Daniel
Lokomotive Hannover |
Sieg |
30.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 15. Spieltag |
Seele, Niklas
VFL Bückeburg |
Hammersen, Dirk
Team Bonzini |
Niederlage |
30.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 15. Spieltag |
Seele, Niklas
VFL Bückeburg |
Hammersen, Dirk
Team Bonzini |
Sieg |
20.06.2019 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Seele, Niklas
VfL Bückeburg III |
Gärner, Siegfried
KSK Uetze II |
Sieg |
20.06.2019 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Seele, Niklas
VfL Bückeburg III |
Gärner, Siegfried
KSK Uetze II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.09.2022 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover – Die Gilde |
Sieg |
15.09.2022 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover – Die Gilde |
Niederlage |
15.09.2022 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover – Die Gilde |
Sieg |
15.09.2022 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Fitz, Sebastian
/ Brekerbohm, Daniel KGB Hannover – Die Gilde |
Niederlage |
08.09.2022 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Heine, Carsten
/ Ben Halel, Hamza KGB Hannover - Respekt |
Sieg |
08.09.2022 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg I |
Heine, Carsten
/ Ben Halel, Hamza KGB Hannover - Respekt |
Niederlage |
08.09.2022 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Mauritz, Thomas VFL Bückeburg I |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick KGB Hannover - Respekt |
Sieg |
08.09.2022 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Mauritz, Thomas VFL Bückeburg I |
Heine, Carsten
/ Neuber, Patrick KGB Hannover - Respekt |
Sieg |
29.07.2022 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Kochan, Ibrahim
/ Hammersen, Dirk KSpVggE Team Bonzini |
Sieg |
29.07.2022 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Kochan, Ibrahim
/ Hammersen, Dirk KSpVggE Team Bonzini |
Sieg |
29.07.2022 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias VFL Bückeburg I |
Kochan, Ibrahim
/ Hammersen, Dirk KSpVggE Team Bonzini |
Sieg |
29.07.2022 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias VFL Bückeburg I |
Kochan, Ibrahim
/ Hammersen, Dirk KSpVggE Team Bonzini |
Sieg |
29.07.2022 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Kochan, Ibrahim
/ Retzlaff, Antje KSpVggE Team Bonzini |
Sieg |
29.07.2022 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Kochan, Ibrahim
/ Retzlaff, Antje KSpVggE Team Bonzini |
Sieg |
20.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover - Respekt |
Sieg |
20.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Sejdic, Marjan
/ Sejdic, Oliver KGB Hannover - Respekt |
Sieg |
20.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Sejdic, Oliver
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover - Respekt |
Sieg |
20.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Sejdic, Oliver
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover - Respekt |
Niederlage |
20.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Sejdic, Marjan
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover - Respekt |
Niederlage |
20.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Sejdic, Marjan
/ Grundstedt, Björn KGB Hannover - Respekt |
Sieg |
13.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Mauritz, Thomas VFL Bückeburg I |
Hammersen, Dirk
/ Kochan, Ibrahim KSpVggE Team Bonzini |
Sieg |
13.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Mauritz, Thomas VFL Bückeburg I |
Hammersen, Dirk
/ Kochan, Ibrahim KSpVggE Team Bonzini |
Niederlage |
13.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Retzlaff, Antje
/ Kochan, Ibrahim KSpVggE Team Bonzini |
Sieg |
13.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Retzlaff, Antje
/ Kochan, Ibrahim KSpVggE Team Bonzini |
Niederlage |
13.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Retzlaff, Antje
/ Kochan, Ibrahim KSpVggE Team Bonzini |
Sieg |
13.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Retzlaff, Antje
/ Kochan, Ibrahim KSpVggE Team Bonzini |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian KGB Hannover – Die Gilde |
Sieg |
06.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Anger, Thomas
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg I |
Benecke, Matthias
/ Heise, Christian KGB Hannover – Die Gilde |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg I |
Fitz, Sebastian
/ Peters, Oliver KGB Hannover – Die Gilde |
Niederlage |
06.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Gawenat, Dennis VFL Bückeburg I |
Fitz, Sebastian
/ Peters, Oliver KGB Hannover – Die Gilde |
Sieg |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open Achtelfinale Hauptrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna | Niederlage |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 5. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna | Niederlage |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 4. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Gisder, Fabian / Christophers, Eike | Niederlage |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 3. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Meyer, Benjamin / Tzagas, Kosta | Sieg |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 2. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sieg |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 1. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Brigida, Vsevolod / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Holze, Michel / Reimann, Markus | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Popp, Bennet-Iven / Zakrzewski, Sylvia | Niederlage |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Kamm, Christian / Holler, Rainer | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Raters, Tobias / Walther, Florian | Sieg |
11.02.2020 2. Krökelbar Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Neuber, Patrick / Heine, Carsten | Niederlage |
07.02.2020 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Döbbecke, Torben
/ Wächter, Viktor TFF Osterwald |
Niederlage |
07.02.2020 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Döbbecke, Torben
/ Wächter, Viktor TFF Osterwald |
Sieg |
07.02.2020 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Engelking, Sascha VFL Bückeburg |
Meyer zur Capellen, Fabian
/ Wächter, Viktor TFF Osterwald |
Sieg |
07.02.2020 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Engelking, Sascha VFL Bückeburg |
Meyer zur Capellen, Fabian
/ Wächter, Viktor TFF Osterwald |
Niederlage |
15.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Hippler, Hans
/ Niemeyer, Hanna Lokomotive Hannover |
Sieg |
15.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Hippler, Hans
/ Niemeyer, Hanna Lokomotive Hannover |
Sieg |
15.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Gruhle, Daniel
/ Niemeyer, Hanna Lokomotive Hannover |
Niederlage |
15.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Gruhle, Daniel
/ Niemeyer, Hanna Lokomotive Hannover |
Niederlage |
08.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Doil, Ibrahim
/ Dörjes, Noah Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
08.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Köstring Macena da Silva, Tobias
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Doil, Ibrahim
/ Dörjes, Noah Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
08.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias VFL Bückeburg |
Dörjes, Noah
/ Wende, Maximilian Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
08.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias VFL Bückeburg |
Dörjes, Noah
/ Wende, Maximilian Hannokicker Leonhart |
Sieg |
08.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Buddenhagen, Michael
/ Wende, Maximilian Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
08.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Buddenhagen, Michael
/ Wende, Maximilian Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
03.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 16. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Trauernicht, Michael
/ Neumann, Christoph Konfoosers |
Sieg |
03.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 16. Spieltag |
Tegtmeier, Timo
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Trauernicht, Michael
/ Neumann, Christoph Konfoosers |
Niederlage |
03.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 16. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias VFL Bückeburg |
Neumann, Christoph
/ Trauernicht, Michael Konfoosers |
Sieg |
03.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 16. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Köstring Macena da Silva, Tobias VFL Bückeburg |
Neumann, Christoph
/ Trauernicht, Michael Konfoosers |
Sieg |
03.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 16. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph Konfoosers |
Niederlage |
03.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 16. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Klöhn, Christoph
/ Neumann, Christoph Konfoosers |
Niederlage |
05.10.2019 Bückeburg 5. Runde Vorrunde |
Seele, Niklas / Dörjes, Noah | Koopmann, Viktor / Freimuth, Henning | Niederlage |
05.10.2019 Bückeburg 4. Runde Vorrunde |
Seele, Niklas / Dörjes, Noah | Petersen, Horst / Freigang, Sascha | Sieg |
05.10.2019 Bückeburg 3. Runde Vorrunde |
Seele, Niklas / Dörjes, Noah | Quakulinsky, Erik / Fleischhauer, Axel | Niederlage |
05.10.2019 Bückeburg 2. Runde Vorrunde |
Seele, Niklas / Dörjes, Noah | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Sieg |
05.10.2019 Bückeburg Viertelfinale Zusatzrunde |
Seele, Niklas / Dörjes, Noah | Kochan, Ibrahim / Blume, Harald | Niederlage |
05.10.2019 Bückeburg Achtelfinale Zusatzrunde |
Seele, Niklas / Dörjes, Noah | Buddenhagen, Michael / Bui, Huy | Sieg |
30.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 15. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik VFL Bückeburg |
Quakulinsky, Erik
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Sieg |
30.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 15. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik VFL Bückeburg |
Quakulinsky, Erik
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Niederlage |
30.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 15. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Quakulinsky, Erik
/ Hammersen, Dirk Team Bonzini |
Niederlage |
30.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 15. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Quakulinsky, Erik
/ Hammersen, Dirk Team Bonzini |
Niederlage |
10.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Lange, Christoph
/ Heise, Christian AllBlacks |
Niederlage |
10.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Lange, Christoph
/ Heise, Christian AllBlacks |
Sieg |
10.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik VFL Bückeburg |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph AllBlacks |
Niederlage |
10.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik VFL Bückeburg |
Wittich, Ivan
/ Michalik, Jan-Christoph AllBlacks |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik VFL Bückeburg |
Wachmann, Fabian
/ Pagel, Jonas TFC Devils Hannover |
Niederlage |
06.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Kamczyk, Patrik VFL Bückeburg |
Wachmann, Fabian
/ Pagel, Jonas TFC Devils Hannover |
Sieg |
06.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Engelking, Sascha VFL Bückeburg |
Richter, Christoffer
/ Pagel, Jonas TFC Devils Hannover |
Sieg |
06.09.2019 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Engelking, Sascha VFL Bückeburg |
Richter, Christoffer
/ Pagel, Jonas TFC Devils Hannover |
Niederlage |
31.08.2019 Hannover Open III 4. Runde Vorrunde |
Seele, Niklas / Dörjes, Noah | Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal | Niederlage |
31.08.2019 Hannover Open III 3. Runde Vorrunde |
Seele, Niklas / Dörjes, Noah | Schelm, Marc / Döbbecke, Torben | Sieg |
31.08.2019 Hannover Open III 2. Runde Vorrunde |
Seele, Niklas / Dörjes, Noah | Ben Halel, Hamza / Gawenat, Dennis | Sieg |
16.08.2019 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Retzlaff, Antje
/ Mauritz, Thomas KSpVggE Team Testosteron + A |
Niederlage |
16.08.2019 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Engelking, Sascha
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Retzlaff, Antje
/ Mauritz, Thomas KSpVggE Team Testosteron + A |
Niederlage |
16.08.2019 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Blume, Harald
/ Mauritz, Thomas KSpVggE Team Testosteron + A |
Sieg |
16.08.2019 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Blume, Harald
/ Mauritz, Thomas KSpVggE Team Testosteron + A |
Sieg |
20.06.2019 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Ehreke, Torsten
/ Seele, Niklas VfL Bückeburg III |
Feldmann, Frank
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze II |
Niederlage |
20.06.2019 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Ehreke, Torsten
/ Seele, Niklas VfL Bückeburg III |
Feldmann, Frank
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze II |
Niederlage |
20.06.2019 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Teuber, Kevin
/ Seele, Niklas VfL Bückeburg III |
Feldmann, Frank
/ Garlichs, Michael KSK Uetze II |
Sieg |
20.06.2019 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Teuber, Kevin
/ Seele, Niklas VfL Bückeburg III |
Feldmann, Frank
/ Garlichs, Michael KSK Uetze II |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Engelking, Sascha VFL Bückeburg |
Neumann, Christoph
/ Raab, Kathrin Konfoosers |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Seele, Niklas
/ Engelking, Sascha VFL Bückeburg |
Neumann, Christoph
/ Raab, Kathrin Konfoosers |
Niederlage |
16.06.2019 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Klöhn, Christoph
/ Trauernicht, Michael Konfoosers |
Sieg |
16.06.2019 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Kamczyk, Patrik
/ Seele, Niklas VFL Bückeburg |
Klöhn, Christoph
/ Trauernicht, Michael Konfoosers |
Niederlage |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Engelking, Sascha / Seele, Niklas | Link, Vincent / Marcus, Sven | Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Halbfinale Zusatzrunde |
Engelking, Sascha / Seele, Niklas | Kruse, Richard / Weiland, Marcus | Niederlage |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Engelking, Sascha / Seele, Niklas | Dimmek, Carsten / Kreye, Torben | Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Engelking, Sascha / Seele, Niklas | Petersen, Horst / Kamczyk, Patrik | Sieg |