Spieler > Meyer, Arne |
---|
Meyer, Arne |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Lokomotive Hannover e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1958 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2020 | ||
Herren Niedersachsen | 63 | 153 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 121 | 250 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2020 | |||||
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger | Hannover Krökelbar | Offenes Einzel | Di., 21.01.2020 | 32 | 35 |
1. Krökelbar Mini Challenger | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 07.01.2020 | 4 | 21 |
2019 | |||||
Mini Challenger | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Mi., 06.11.2019 | 14 | 15 |
Halloween Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Do., 31.10.2019 | 30 | 30 |
Bückeburg | Bückeburg | Offenes Doppel | Sa., 05.10.2019 | 22 | 49 |
Mini Challenger | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 10.09.2019 | 7 | 16 |
Hannover Open II | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 42 | 51 |
Sommer Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 29.06.2019 | 23 | 24 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Dampflokomotive Hannover | Kreisliga Hannover |
2023 | |
Dampflokomotive Hannover | Kreisliga Hannover |
2022 | |
Dampflokomotive Hannover | Bezirksliga Hannover |
2020 | |
TFC Lokomotive Hannover 3 | Kreisklasse Hannover |
2019 | |
TFC Lokomotive Hannover 3 | Kreisklasse Hannover |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne | Regener, Michael | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne | Braack, Béla | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne | Eggers, Mario Thomas | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Meyer, Arne | Klaß, Michaela | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne | Gisder, Fabian | Niederlage |
09.09.2019 Kreisklasse Hannover 14. Spieltag |
Meyer, Arne
TFC Lokomotive Hannover 3 |
Siebert, Till
El Kurdo Primero |
Niederlage |
09.09.2019 Kreisklasse Hannover 14. Spieltag |
Meyer, Arne
TFC Lokomotive Hannover 3 |
Siebert, Till
El Kurdo Primero |
Sieg |
08.09.2019 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Meyer, Arne
TFC Lokomotive Hannover 3 |
Beining, Andre
VfL Bückeburg III |
Niederlage |
08.09.2019 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Meyer, Arne
TFC Lokomotive Hannover 3 |
Beining, Andre
VfL Bückeburg III |
Niederlage |
05.08.2019 Kreisklasse Hannover 12. Spieltag |
Meyer, Arne
TFC Lokomotive Hannover 3 |
Tzagas, Soto
Kick `N´ Roll Rotlicht |
Niederlage |
05.08.2019 Kreisklasse Hannover 12. Spieltag |
Meyer, Arne
TFC Lokomotive Hannover 3 |
Tzagas, Soto
Kick `N´ Roll Rotlicht |
Sieg |
23.07.2019 Kreisklasse Hannover 11. Spieltag |
Meyer, Arne
TFC Lokomotive Hannover 3 |
Gärner, Siegfried
KSK Uetze II |
Niederlage |
23.07.2019 Kreisklasse Hannover 11. Spieltag |
Meyer, Arne
TFC Lokomotive Hannover 3 |
Gärner, Siegfried
KSK Uetze II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
26.02.2024 Kreisliga Hannover 3. Runde |
Claußen, Malte
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Lisson, Dominik
/ Meurer, Guido TecAttack Wunstorf |
Niederlage |
26.02.2024 Kreisliga Hannover 3. Runde |
Claußen, Malte
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Lisson, Dominik
/ Meurer, Guido TecAttack Wunstorf |
Niederlage |
26.02.2024 Kreisliga Hannover 3. Runde |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Lisson, Dominik
/ Kyi, Andreas TecAttack Wunstorf |
Sieg |
26.02.2024 Kreisliga Hannover 3. Runde |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Lisson, Dominik
/ Kyi, Andreas TecAttack Wunstorf |
Niederlage |
28.08.2023 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Wevering, Noah
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Thies, Simon
/ Wagemann, Felix Kick `N´ Roll Spezial Hannover |
Niederlage |
28.08.2023 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Wevering, Noah
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Thies, Simon
/ Wagemann, Felix Kick `N´ Roll Spezial Hannover |
Niederlage |
28.08.2023 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Jacobs, Felix
/ Thies, Simon Kick `N´ Roll Spezial Hannover |
Niederlage |
28.08.2023 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Jacobs, Felix
/ Thies, Simon Kick `N´ Roll Spezial Hannover |
Sieg |
28.08.2023 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Jacobs, Felix
/ Slipek, Simon Kick `N´ Roll Spezial Hannover |
Sieg |
28.08.2023 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Jacobs, Felix
/ Slipek, Simon Kick `N´ Roll Spezial Hannover |
Sieg |
24.08.2023 Kreisliga Hannover 3. Runde |
Claußen, Malte
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Eggers, Mario Thomas
/ Albat, Marco TuS Davenstedt |
Niederlage |
24.08.2023 Kreisliga Hannover 3. Runde |
Claußen, Malte
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Eggers, Mario Thomas
/ Albat, Marco TuS Davenstedt |
Niederlage |
24.08.2023 Kreisliga Hannover 3. Runde |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Eggers, Mario Thomas
/ Sander, Torsten TuS Davenstedt |
Sieg |
24.08.2023 Kreisliga Hannover 3. Runde |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Eggers, Mario Thomas
/ Sander, Torsten TuS Davenstedt |
Sieg |
03.07.2023 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Meyer, Arne
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Schönbrunn, Kai
/ Freter, Mathias El Kurdo Hildesheim |
Sieg |
03.07.2023 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Meyer, Arne
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Schönbrunn, Kai
/ Freter, Mathias El Kurdo Hildesheim |
Niederlage |
03.07.2023 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Schönbrunn, Kai
/ Richter, Christoffer El Kurdo Hildesheim |
Sieg |
03.07.2023 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Schönbrunn, Kai
/ Richter, Christoffer El Kurdo Hildesheim |
Niederlage |
03.07.2023 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Richter, Christoffer
/ Lübben, Michael El Kurdo Hildesheim |
Sieg |
03.07.2023 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Richter, Christoffer
/ Lübben, Michael El Kurdo Hildesheim |
Niederlage |
05.06.2023 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Meyer, Arne
/ Claußen, Malte Dampflokomotive Hannover |
Feist, Dieter
/ Görlach, Oliver SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
05.06.2023 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Meyer, Arne
/ Claußen, Malte Dampflokomotive Hannover |
Feist, Dieter
/ Görlach, Oliver SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
05.06.2023 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Feist, Dieter
/ Knüppe, Benedikt SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
05.06.2023 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Feist, Dieter
/ Knüppe, Benedikt SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
08.05.2023 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Nimako, Jeffrey
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Tzagas, Soto
/ Varchim, Mirko Kick `N´ Roll Original Hannover |
Niederlage |
08.05.2023 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Nimako, Jeffrey
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Tzagas, Soto
/ Varchim, Mirko Kick `N´ Roll Original Hannover |
Niederlage |
08.05.2023 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Nimako, Jeffrey
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Tzagas, Soto
/ Varchim, Mirko Kick `N´ Roll Original Hannover |
Niederlage |
08.05.2023 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Nimako, Jeffrey
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Tzagas, Soto
/ Varchim, Mirko Kick `N´ Roll Original Hannover |
Niederlage |
08.05.2023 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Raters, Tobias
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Röhrs, Martin
/ Tzagas, Soto Kick `N´ Roll Original Hannover |
Sieg |
08.05.2023 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Raters, Tobias
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Röhrs, Martin
/ Tzagas, Soto Kick `N´ Roll Original Hannover |
Niederlage |
09.11.2022 Bezirksliga Hannover 10. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Bäter, Klaus
/ Käning, Peter H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
09.11.2022 Bezirksliga Hannover 10. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Bäter, Klaus
/ Käning, Peter H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
21.09.2022 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Hruska geb. König, Christian
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Ische, Thomas
/ Arnecke, Marcel KC 7 Berge Wölfe Hildesheim |
Niederlage |
21.09.2022 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Hruska geb. König, Christian
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Ische, Thomas
/ Arnecke, Marcel KC 7 Berge Wölfe Hildesheim |
Sieg |
21.09.2022 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Arnecke, Marcel
/ Ische, Thomas KC 7 Berge Wölfe Hildesheim |
Sieg |
21.09.2022 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Arnecke, Marcel
/ Ische, Thomas KC 7 Berge Wölfe Hildesheim |
Niederlage |
02.09.2022 Bezirksliga Hannover 8. Spieltag |
Nimako, Jeffrey
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Reimann, Markus
/ Kischel, Mathias KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
02.09.2022 Bezirksliga Hannover 8. Spieltag |
Nimako, Jeffrey
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Reimann, Markus
/ Kischel, Mathias KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
29.06.2022 Bezirksliga Hannover 5. Spieltag |
Raters, Tobias
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
29.06.2022 Bezirksliga Hannover 5. Spieltag |
Raters, Tobias
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Bäter, Klaus H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
26.04.2022 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Meyer, Malte
/ Tajeddini, Damon KCH Praetorians |
Niederlage |
26.04.2022 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Meyer, Malte
/ Tajeddini, Damon KCH Praetorians |
Niederlage |
26.04.2022 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Raters, Tobias
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Comesana, David
/ Meyer, Malte KCH Praetorians |
Sieg |
26.04.2022 Bezirksliga Hannover 2. Spieltag |
Raters, Tobias
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Comesana, David
/ Meyer, Malte KCH Praetorians |
Niederlage |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Feldmann, Frank
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Sieg |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Hippler, Hans
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Feldmann, Frank
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Sieg |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Raters, Tobias
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Linneweh, Karsten
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze I |
Niederlage |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Raters, Tobias
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Linneweh, Karsten
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze I |
Sieg |
03.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Green, Sam
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Menger, Robert
/ Mazejewski, Robert Kick `N´ Roll Hansa |
Sieg |
03.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Green, Sam
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Menger, Robert
/ Mazejewski, Robert Kick `N´ Roll Hansa |
Sieg |
22.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Baumgarte, Thomas TFC Lokomotive Hannover 3 |
Knade, Reinar
/ Liu, Pu Hannokicker Recken |
Sieg |
22.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Baumgarte, Thomas TFC Lokomotive Hannover 3 |
Knade, Reinar
/ Liu, Pu Hannokicker Recken |
Sieg |
22.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias TFC Lokomotive Hannover 3 |
Meyer, Fabian
/ Sommer, Alexander Hannokicker Recken |
Sieg |
22.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Raters, Tobias TFC Lokomotive Hannover 3 |
Meyer, Fabian
/ Sommer, Alexander Hannokicker Recken |
Sieg |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Niemeyer, Hanna / Soppe, Philipp | Niederlage |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Retzlaff, Antje / Lange, Christoph | Niederlage |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc | Sieg |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Eggers, Mario Thomas / Garcia Douba, Mario | Sieg |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Heine, Carsten / Holze, Michel | Sieg |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Brandes, Volker / Rehling, Lars | Sieg |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Knöfel, Ann-Kathrin / Neuber, Patrick | Niederlage |
25.11.2019 Kreisklasse Hannover 18. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Baumgarte, Thomas TFC Lokomotive Hannover 3 |
Rode, Thomas
/ Sanders, Dennis 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
25.11.2019 Kreisklasse Hannover 18. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Baumgarte, Thomas TFC Lokomotive Hannover 3 |
Rode, Thomas
/ Sanders, Dennis 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
25.11.2019 Kreisklasse Hannover 18. Spieltag |
Heseding, Johannes
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sander, Torsten
/ Brandes, Volker 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
25.11.2019 Kreisklasse Hannover 18. Spieltag |
Heseding, Johannes
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sander, Torsten
/ Brandes, Volker 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
06.11.2019 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Niederlage |
06.11.2019 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Jodkuhn, Frank / Bäter, Klaus | Niederlage |
31.10.2019 Halloween Challenger 5. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Hartmann, David / Kanpulat, Noyan | Sieg |
31.10.2019 Halloween Challenger 4. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Riechey, Henning | Olbrich, Reinhard / Adam, Hendrik | Niederlage |
21.10.2019 Kreisklasse Hannover 16. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Wevering, Noah TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sediqi, Sahmeh
/ Sediqi, Shadab JUH Passcontrol |
Niederlage |
21.10.2019 Kreisklasse Hannover 16. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Wevering, Noah TFC Lokomotive Hannover 3 |
Farhat, Nazem
/ Sediqi, Shadab JUH Passcontrol |
Sieg |
21.10.2019 Kreisklasse Hannover 16. Spieltag |
Baumgarte, Thomas
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sediqi, Sahmeh
/ Emami, Eufas JUH Passcontrol |
Sieg |
21.10.2019 Kreisklasse Hannover 16. Spieltag |
Baumgarte, Thomas
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sediqi, Sahmeh
/ Emami, Eufas JUH Passcontrol |
Sieg |
21.10.2019 Kreisklasse Hannover 16. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Heseding, Johannes TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sediqi, Shadab
/ Sediqi, Sohrab JUH Passcontrol |
Sieg |
21.10.2019 Kreisklasse Hannover 16. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Heseding, Johannes TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sediqi, Shadab
/ Sediqi, Sohrab JUH Passcontrol |
Sieg |
17.10.2019 Kreisklasse Hannover 15. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Heseding, Johannes TFC Lokomotive Hannover 3 |
Garcia Douba, Katharina
/ Thies, Simon Kick `N´ Roll Spezial |
Sieg |
17.10.2019 Kreisklasse Hannover 15. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Heseding, Johannes TFC Lokomotive Hannover 3 |
Garcia Douba, Katharina
/ Thies, Simon Kick `N´ Roll Spezial |
Sieg |
17.10.2019 Kreisklasse Hannover 15. Spieltag |
Green, Sam
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Hartmann, David
/ Thies, Simon Kick `N´ Roll Spezial |
Sieg |
17.10.2019 Kreisklasse Hannover 15. Spieltag |
Green, Sam
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Hartmann, David
/ Thies, Simon Kick `N´ Roll Spezial |
Sieg |
05.10.2019 Bückeburg 3. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Engelking, Sascha / Köstring Macena da Silva, Tobias | Niederlage |
05.10.2019 Bückeburg 2. Runde Vorrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Tzagas, Kosta / Reichelt, Jan-Hendrik | Sieg |
05.10.2019 Bückeburg Viertelfinale Zusatzrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Anger, Thomas / Sales, Christian | Niederlage |
05.10.2019 Bückeburg Achtelfinale Zusatzrunde |
Meyer, Arne / Raters, Tobias | Trauernicht, Michael / Meyer, Benjamin | Sieg |
10.09.2019 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Bäter, Klaus / Jodkuhn, Frank | Niederlage |
10.09.2019 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Kanpulat, Noyan / Meyer, Benjamin | Sieg |
10.09.2019 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Hillenkamp, Sabine / Garcia Douba, Katharina | Sieg |
10.09.2019 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Raters, Tobias / Meyer, Arne | Hippler, Hans / Gruhle, Daniel | Niederlage |
09.09.2019 Kreisklasse Hannover 14. Spieltag |
Baumgarte, Thomas
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Baris, Ethem
/ Schulz, Paul El Kurdo Primero |
Sieg |
09.09.2019 Kreisklasse Hannover 14. Spieltag |
Baumgarte, Thomas
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Baris, Ethem
/ Schulz, Paul El Kurdo Primero |
Sieg |
08.09.2019 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Wevering, Noah
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Beining, Andre
/ Hoppmann, Herbert VfL Bückeburg III |
Sieg |
08.09.2019 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Wevering, Noah
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Beining, Andre
/ Hoppmann, Herbert VfL Bückeburg III |
Niederlage |
08.09.2019 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Baumgarte, Thomas TFC Lokomotive Hannover 3 |
Jahn, Marc
/ Hoppmann, Herbert VfL Bückeburg III |
Niederlage |
08.09.2019 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Baumgarte, Thomas TFC Lokomotive Hannover 3 |
Jahn, Marc
/ Hoppmann, Herbert VfL Bückeburg III |
Sieg |
05.08.2019 Kreisklasse Hannover 12. Spieltag |
Baumgarte, Thomas
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Kasimie, Abdullah
/ Menger, Robert Kick `N´ Roll Rotlicht |
Sieg |
05.08.2019 Kreisklasse Hannover 12. Spieltag |
Baumgarte, Thomas
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Kasimie, Abdullah
/ Menger, Robert Kick `N´ Roll Rotlicht |
Sieg |
05.08.2019 Kreisklasse Hannover 12. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Heseding, Johannes TFC Lokomotive Hannover 3 |
Tzagas, Soto
/ Kasimie, Abdullah Kick `N´ Roll Rotlicht |
Niederlage |
05.08.2019 Kreisklasse Hannover 12. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Heseding, Johannes TFC Lokomotive Hannover 3 |
Tzagas, Soto
/ Kasimie, Abdullah Kick `N´ Roll Rotlicht |
Sieg |
23.07.2019 Kreisklasse Hannover 11. Spieltag |
Baumgarte, Thomas
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Raschpichler, Oliver
/ Garlichs, Michael KSK Uetze II |
Niederlage |
23.07.2019 Kreisklasse Hannover 11. Spieltag |
Baumgarte, Thomas
/ Meyer, Arne TFC Lokomotive Hannover 3 |
Raschpichler, Oliver
/ Garlichs, Michael KSK Uetze II |
Niederlage |
23.07.2019 Kreisklasse Hannover 11. Spieltag |
Meyer, Arne
/ Heseding, Johannes TFC Lokomotive Hannover 3 |
Raschpichler, Oliver
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze II |
Niederlage |