Spieler > Lünswilken, Helge |
---|
Lünswilken, Helge |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KC Olympic Oldenburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-0303 |
Internationale Spielernr.: | 27604099 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 132 | 250 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
3. Surwold Open | Surwold | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 12 | 38 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KCO Oldenburg 3 | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
KCO Oldenburg 3 | Bezirksliga Nord-West |
2022 | |
KCO Oldenburg 3 | Bezirksliga Nord-West |
2020 | |
KCO 2 | Verbandsliga Nord-West |
KCO 4 | Bezirksliga Nord-West |
2019 | |
KCO 2 | Verbandsliga Nord-West |
KCO 3 | Bezirksliga Nord-West |
2018 | |
KC Olympic Oldenburg II | Verbandsliga Nord-West |
KCO III | Bezirksliga Nord-West |
2017 | |
KC Olympic Oldenburg II | Verbandsliga Nord-West |
KCO III | Bezirksliga Nord-West |
2016 | |
KC Olympic Oldenburg II | Verbandsliga Nord-West |
2015 | |
KC Olympic Oldenburg III | Verbandsliga Nord-West |
2014 | |
Kickerwerk Papenburg I | Verbandsliga Nord-West |
2013 | |
KickerWerk Papenburg | Bezirksliga Nord-West |
2012 | |
KickerWerk Papenburg I | Verbandsliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.05.2024 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Ulbrich, Claas
TFC Barßel |
Niederlage |
25.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Römer, Jürgen
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Rumpke, Melanie
D3VEKT |
Niederlage |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Philipp, Andre
Liek ut Etzel 2 |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Dorschner, Sebastian
Devilution |
Sieg |
23.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Von Höfen, Andreas
TFC Barßel |
Niederlage |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Pleye, Sascha
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Sieg |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
TFC Barßel |
Sieg |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Schmitt, Christian
D3VEKT |
Sieg |
10.02.2023 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Von Höfen, Andreas
TFC Barßel |
Sieg |
26.11.2022 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Büssing, Jörg
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Niederlage |
03.06.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Robben, Heinz
TFC Surwold |
Niederlage |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
TFC Barßel |
Sieg |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO 4 |
Holtermann, Thomas
KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO 4 |
Sondag, Thomas
TFC Surwold 2 |
Niederlage |
04.02.2020 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO 2 |
Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
17.01.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO 4 |
Sassen, Eilert
TFC Barßel |
Sieg |
14.06.2019 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO 2 |
Robben, Heinz
TFC Surwold 1 |
Sieg |
26.04.2019 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO 3 |
Ulbrich, Claas
TFC Barßel |
Sieg |
09.04.2019 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO 3 |
Dimmek, Carsten
Devilution |
Niederlage |
12.03.2019 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO 3 |
Bardenhagen, Peter
Husbäker Kanalkickers |
Sieg |
15.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO 3 |
Többen, Karl-Heinz
TFC Surwold 2 |
Sieg |
23.06.2018 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Lünswilken, Helge
KC Olympic Oldenburg II |
Köster, Daniel
Husbäker Kanal Kickers 1 |
Sieg |
06.06.2018 Verbandsliga Nord-West 13. Runde |
Lünswilken, Helge
KC Olympic Oldenburg II |
Lecker, Nils
Kicker Club United |
Niederlage |
23.05.2018 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO III |
Wenning, Nico
Liek ut Etzel |
Sieg |
16.05.2018 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO III |
Holtermann, Thomas
KC Gehlenberg III |
Sieg |
08.05.2018 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO III |
Dimmek, Carsten
Devilution |
Niederlage |
02.05.2018 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO III |
Wagner vom Berg, Roman
Contakt |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO III |
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II |
Niederlage |
02.04.2018 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
KC Olympic Oldenburg II |
Hoffmann, Matthias
Kicker Club United |
Niederlage |
22.02.2018 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
KCO III |
Högemann, Florian
KC Gehlenberg III |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.05.2024 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Sieg |
15.05.2024 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO Oldenburg 3 |
Ulbrich, Claas
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Sieg |
25.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Klockgether, Max
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Yannik
/ Römer, Jürgen TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Janzen, Marc
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Unentschieden |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO Oldenburg 3 |
Weymann, Claas
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Sieg |
18.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Janzen, Marc
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Unentschieden |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Klockgether, Max
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Kruse, Richard
/ Philipp, Andre Liek ut Etzel 2 |
Unentschieden |
19.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Hellwig, Michael
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Kruse, Matthias
/ Farsin, Michael Devilution |
Sieg |
19.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO Oldenburg 3 |
Farsin, Michael
/ Hoffmann, Matthias Devilution |
Niederlage |
19.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Hellwig, Michael
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Hoffmann, Matthias
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Niederlage |
23.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Ulbrich, Claas
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Sieg |
23.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Behrends, Conor KCO Oldenburg 3 |
Ulbrich, Claas
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Niederlage |
23.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Sieg |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Tovar, Nicolaj
/ Pleye, Sascha TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Bierbaum, Frederick KCO Oldenburg 3 |
Tovar, Nicolaj
/ Mohr, Yannik TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
08.07.2023 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Siemer, Thorsten
/ Mohr, Yannik TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
29.06.2023 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Lindhorst, Daniel KCO Oldenburg 3 |
Weymann, Claas
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Zander, André
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Bode, Sophia Emilia
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Behrends, Conor
/ Zander, André Contakt |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Janzen, Marc
/ Behrends, Conor Contakt |
Sieg |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Lindhorst, Daniel
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Ulbrich, Claas
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Bode, Sophia Emilia
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Unentschieden |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO Oldenburg 3 |
Pleye, Sascha
/ Tovar, Nicolaj TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Pleye, Sascha
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Yannik
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Weymann, Claas
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Bierbaum, Frederick KCO Oldenburg 3 |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Unentschieden |
10.02.2023 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Niederlage |
10.02.2023 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Bode, Sophia Emilia
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Bergmann, Florian
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Niederlage |
26.11.2022 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Schmittmann, Axel
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Siemer, Thorsten
/ Tovar, Nicolaj TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
26.11.2022 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Marius
/ Mohr, Yannik TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
25.08.2022 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Seiler, Elmar
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Pleye, Sascha
/ Tovar, Nicolaj TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
14.07.2022 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Schmitt, Christian
/ Zaehle, Frederike D3VEKT |
Sieg |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Unentschieden |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schmittmann, Axel KCO Oldenburg 3 |
Albrecht, Uwe
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Unentschieden |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Püschel, Achim
/ Rosenboom, Dieter Contakt |
Niederlage |
03.06.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Brockob, Matthias
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Thomes, Dennis
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Niederlage |
03.06.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Seiler, Elmar
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Stahl, Martin
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Unentschieden |
03.06.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Brockob, Matthias
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Stahl, Martin
/ Robben, Heinz TFC Surwold |
Unentschieden |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Niederlage |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Müller, Björn KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Niederlage |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Bergmann, Florian
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Gefeller, Alfred
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO 4 |
Högemann, Florian
/ Fortmann, Heinz KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Holtermann, Thomas
/ Högemann, Florian KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Tellmann, Manfred
/ Sondag, Thomas TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schmittmann, Axel KCO 4 |
Tellmann, Manfred
/ Aalderks, Ludger TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Seitz, Jonny
/ Aalderks, Ludger TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
04.02.2020 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Boos, Jan
/ Lünswilken, Helge KCO 2 |
Bruhn, David
/ Rancke, Alexander TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
04.02.2020 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Zander, André KCO 2 |
Geißler, Timo
/ Bruhn, David TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
17.01.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Haak, Michael
/ Sassen, Eilert TFC Barßel |
Unentschieden |
17.01.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schmittmann, Axel KCO 4 |
Haak, Michael
/ Kühlich, Johannes TFC Barßel |
Unentschieden |
17.01.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Ulbrich, Claas
/ Kühlich, Johannes TFC Barßel |
Unentschieden |
30.09.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Brockob, Matthias
/ Lünswilken, Helge KCO 3 |
Bergmann, Florian
/ Sassen, Eilert TFC Barßel |
Sieg |
30.09.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Kruse, Richard
/ Lünswilken, Helge KCO 3 |
Bergmann, Florian
/ Kühlich, Johannes TFC Barßel |
Unentschieden |
14.06.2019 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Thurau, Philip KCO 2 |
Jungsthöfel, Uwe
/ Robben, Heinz TFC Surwold 1 |
Unentschieden |
14.06.2019 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Boos, Jan
/ Lünswilken, Helge KCO 2 |
Aalderks, Ludger
/ Robben, Heinz TFC Surwold 1 |
Sieg |
26.04.2019 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schmittmann, Axel KCO 3 |
Haak, Michael
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Sieg |
26.04.2019 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO 3 |
Ulbrich, Claas
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
09.04.2019 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Jauernig, Harald KCO 3 |
Dorschner, Sebastian
/ Dimmek, Carsten Devilution |
Niederlage |
09.04.2019 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO 3 |
Dorschner, Sebastian
/ Kruse, Matthias Devilution |
Unentschieden |
09.04.2019 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Jauernig, Harald KCO 3 |
NIckelsen, Anna
/ Kruse, Matthias Devilution |
Sieg |
30.03.2019 3. Surwold Open Achtelfinale Hauptrunde |
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge | Freimuth, Henning / Thurau, Philip | Niederlage |
30.03.2019 3. Surwold Open 8. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge | Haak, Michael / Sassen, Eilert | Sieg |
30.03.2019 3. Surwold Open 7. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge | Engelking, Sascha / Jahn, Marc | Sieg |
30.03.2019 3. Surwold Open 5. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge | Wächter, Viktor / Meyer zur Capellen, Fabian | Sieg |
30.03.2019 3. Surwold Open 4. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge | Krumminga, Michael / Tellmann, Manfred | Sieg |
30.03.2019 3. Surwold Open 2. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge | Thölke, Maximilian / Konkolewski, Carsten | Niederlage |
30.03.2019 3. Surwold Open 1. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Lünswilken, Helge | Simon, Sebastian / Köstring Macena da Silva, Tobias | Niederlage |
12.03.2019 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Schülke, Ewald
/ Lünswilken, Helge KCO 3 |
Reuhs, Manfred
/ Kreyenschmidt, Sebastian Husbäker Kanalkickers |
Unentschieden |
12.03.2019 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO 3 |
Bardenhagen, Peter
/ Kreyenschmidt, Sebastian Husbäker Kanalkickers |
Unentschieden |
15.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Schülke, Ewald
/ Lünswilken, Helge KCO 3 |
Seitz, Jonny
/ Sondag, Thomas TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
15.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Jauernig, Harald KCO 3 |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny TFC Surwold 2 |
Niederlage |
23.06.2018 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Boos, Jan
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg II |
Kollmannsberger, Armin
/ Reuhs, Manfred Husbäker Kanal Kickers 1 |
Sieg |
06.06.2018 Verbandsliga Nord-West 13. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg II |
Hoffmann, Matthias
/ Thurau, Philip Kicker Club United |
Niederlage |
30.05.2018 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Klockgether, Max
/ Lünswilken, Helge KCO III |
Damman, Benjamin
/ Bonkowski, Siegfried TFC Devils 2 |
Sieg |
30.05.2018 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO III |
Damman, Benjamin
/ Düvel, Frank TFC Devils 2 |
Sieg |
23.05.2018 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO III |
Borchers, Reemt
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Sieg |
23.05.2018 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO III |
Weerts, Kai
/ Wenning, Nico Liek ut Etzel |
Sieg |
16.05.2018 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO III |
Siemer, Helmut
/ Högemann, Florian KC Gehlenberg III |
Niederlage |
16.05.2018 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO III |
Högemann, Florian
/ Holtermann, Thomas KC Gehlenberg III |
Sieg |
16.05.2018 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO III |
Holtermann, Thomas
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg III |
Niederlage |
08.05.2018 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Klockgether, Max
/ Lünswilken, Helge KCO III |
Dimmek, Carsten
/ Schmitt, Christian Devilution |
Niederlage |
08.05.2018 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO III |
Dimmek, Carsten
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Sieg |
02.05.2018 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO III |
Pitt, Eckhard
/ Seiler, Elmar Contakt |
Sieg |
02.05.2018 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO III |
Seiler, Elmar
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Niederlage |
13.04.2018 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Jauernig, Harald KCO III |
Bergmann, Florian
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel 1 |
Sieg |
13.04.2018 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO III |
Bergmann, Florian
/ Kösters, Michael TFC Barßel 1 |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO III |
Bothe, Martin
/ Meyer, Heiko KC Gehlenberg II |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Hellwig, Michael KCO III |
Konkolewski, Carsten
/ Meyer, Heiko KC Gehlenberg II |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO III |
Konkolewski, Carsten
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg II |
Niederlage |
02.04.2018 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg II |
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip Kicker Club United |
Niederlage |
02.04.2018 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg II |
Habersetzer, Till
/ Lecker, Nils Kicker Club United |
Niederlage |
02.04.2018 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg II |
Lecker, Nils
/ Hoffmann, Matthias Kicker Club United |
Niederlage |
07.03.2018 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO III |
Damman, Benjamin
/ Düvel, Frank TFC Devils 2 |
Sieg |
07.03.2018 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Hellwig, Michael KCO III |
Damman, Benjamin
/ Böttcher, Thomas TFC Devils 2 |
Sieg |
22.02.2018 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Schülke, Ewald KCO III |
Högemann, Florian
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg III |
Sieg |
22.02.2018 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Klockgether, Max KCO III |
Högemann, Stefan
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg III |
Niederlage |