Spieler > Hupp, Alexandra |
---|
Hupp, Alexandra |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Spielgemeinschaft |
Organisation: |
_Kein Verein |
Nationale Spielernr.: | 08-1393 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Niedersachsen | 14 | 20 |
2023 | ||
Damen Niedersachsen | 16 | 22 |
2016 | ||
BLZ DYP-Rangliste | 54 | 56 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 05.03.2024 | 12 | 18 |
Mini Challenger | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 09.01.2024 | 5 | 17 |
2023 | |||||
2. Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 50 | 55 |
Mini Challenger | Hannover-Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 08.08.2023 | 2 | 20 |
2016 | |||||
Freitags-DYP | BLZ-Freitags-DYP | Fr., 15.07.2016 | 16 | 16 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Jetlax Kickers | Kreisklasse Hannover |
2023 | |
Kick `N´Roll Premium Hannover I | Kreisklasse Hannover |
2022 | |
Kick `N´Roll Premium Hannover I | Kreisklasse Hannover |
2020 | |
Jetlax-Kicker Hannover | Bezirksliga Hannover |
2019 | |
twg kickers hannover | Bezirksliga Hannover |
2018 | |
KSK Uetze II | Kreisliga Hannover |
2017 | |
KSK Uetze II | Kreisliga Hannover |
2016 | |
KSK Uetze II | Kreisliga Hannover |
2015 | |
KSK Uetze II | Bezirksliga Hannover |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.06.2023 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Hupp, Alexandra
Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Wandt, Henning
TecAttack Wunstorf |
Niederlage |
09.06.2023 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Hupp, Alexandra
Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Wandt, Henning
TecAttack Wunstorf |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
12.04.2024 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Jetlax Kickers |
Schröder, Luca
/ Scharrenbach, Sven KGB – Hannover V |
Niederlage |
12.04.2024 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Jetlax Kickers |
Schröder, Luca
/ Scharrenbach, Sven KGB – Hannover V |
Sieg |
12.04.2024 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Mesloh, Hannes
/ Hupp, Alexandra Jetlax Kickers |
Schröder, Luca
/ Schuhbauer, Benedikt KGB – Hannover V |
Sieg |
12.04.2024 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Mesloh, Hannes
/ Hupp, Alexandra Jetlax Kickers |
Schröder, Luca
/ Schuhbauer, Benedikt KGB – Hannover V |
Niederlage |
12.04.2024 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Mesloh, Hannes Jetlax Kickers |
Zyka, Keidi
/ Schröder, Luca KGB – Hannover V |
Niederlage |
12.04.2024 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Mesloh, Hannes Jetlax Kickers |
Zyka, Keidi
/ Schröder, Luca KGB – Hannover V |
Sieg |
11.04.2024 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Mesloh, Hannes Jetlax Kickers |
Lübben, Amelia
/ Ische, Thomas El Kurdo Hildesheim II |
Niederlage |
11.04.2024 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Mesloh, Hannes Jetlax Kickers |
Lübben, Amelia
/ Ische, Thomas El Kurdo Hildesheim II |
Niederlage |
11.04.2024 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Henkel, Markus
/ Hupp, Alexandra Jetlax Kickers |
Lübben, Amelia
/ Azizi, Farhad El Kurdo Hildesheim II |
Sieg |
11.04.2024 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Henkel, Markus
/ Hupp, Alexandra Jetlax Kickers |
Lübben, Amelia
/ Azizi, Farhad El Kurdo Hildesheim II |
Niederlage |
05.03.2024 Mini Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Scholz, Linda / Hupp, Alexandra | Konieczny, Jan / Marczinski, Jörg | Niederlage |
05.03.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Hupp, Alexandra | Wandt, Henning / Frense, Kai | Niederlage |
05.03.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Hupp, Alexandra | Schaper, Lorenz / Bode, Hendrik | Sieg |
05.03.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Hupp, Alexandra | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
05.03.2024 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Scholz, Linda / Hupp, Alexandra | Heyer, Thomas / Kyi, Andreas | Sieg |
05.03.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Scholz, Linda / Hupp, Alexandra | Heyer, Thomas / Kyi, Andreas | Sieg |
29.02.2024 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Albers, Henning
/ Hupp, Alexandra Jetlax Kickers |
Olthage, Sven
/ Lausch, Torben LKA Hallebar Liebenau |
Sieg |
29.02.2024 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Albers, Henning
/ Hupp, Alexandra Jetlax Kickers |
Olthage, Sven
/ Lausch, Torben LKA Hallebar Liebenau |
Sieg |
29.02.2024 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Albers, Henning Jetlax Kickers |
Dude, Daniel
/ Palatzky, Andree LKA Hallebar Liebenau |
Sieg |
29.02.2024 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Albers, Henning Jetlax Kickers |
Dude, Daniel
/ Palatzky, Andree LKA Hallebar Liebenau |
Niederlage |
29.02.2024 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Jetlax Kickers |
Lausch, Torben
/ Regener, Michael LKA Hallebar Liebenau |
Sieg |
29.02.2024 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Jetlax Kickers |
Lausch, Torben
/ Regener, Michael LKA Hallebar Liebenau |
Sieg |
09.02.2024 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Mesloh, Hannes Jetlax Kickers |
Böcker, Lennox
/ Scharnhop, Nick TuS Davenstedt III |
Sieg |
09.02.2024 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Mesloh, Hannes Jetlax Kickers |
Böcker, Lennox
/ Scharnhop, Nick TuS Davenstedt III |
Niederlage |
09.02.2024 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Mesloh, Hannes Jetlax Kickers |
Walbers, Martin
/ Neumann, Jürgen TuS Davenstedt III |
Sieg |
09.02.2024 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Mesloh, Hannes Jetlax Kickers |
Walbers, Martin
/ Neumann, Jürgen TuS Davenstedt III |
Sieg |
09.02.2024 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Jetlax Kickers |
Lampe, Raffael
/ Walbers, Martin TuS Davenstedt III |
Sieg |
09.02.2024 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Jetlax Kickers |
Lampe, Raffael
/ Walbers, Martin TuS Davenstedt III |
Sieg |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Mesloh, Hannes Jetlax Kickers |
Döbbecke, Torben
/ Berg, Sven-Cedric TSV Stelingen |
Sieg |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Mesloh, Hannes Jetlax Kickers |
Döbbecke, Torben
/ Berg, Sven-Cedric TSV Stelingen |
Niederlage |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Albers, Henning
/ Hupp, Alexandra Jetlax Kickers |
Döbbecke, Torben
/ Wohlert, Benne TSV Stelingen |
Niederlage |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Albers, Henning
/ Hupp, Alexandra Jetlax Kickers |
Döbbecke, Torben
/ Wohlert, Benne TSV Stelingen |
Niederlage |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Jetlax Kickers |
Döbbecke, Torben
/ Münkel, Tino TSV Stelingen |
Sieg |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Jetlax Kickers |
Döbbecke, Torben
/ Münkel, Tino TSV Stelingen |
Niederlage |
09.01.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Hupp, Alexandra / Gawenat, Dennis | Stellfeldt, Olaf / Kanpulat, Noyan | Niederlage |
09.01.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hupp, Alexandra / Gawenat, Dennis | Neumann, Christoph / Knöfel, Ann-Kathrin | Sieg |
09.01.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Hupp, Alexandra / Gawenat, Dennis | Mujali, Abdulatif / Hamlaoui, Rayen | Sieg |
09.01.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hupp, Alexandra / Gawenat, Dennis | Klöhn, Christoph / Scholz, Linda | Niederlage |
09.01.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hupp, Alexandra / Gawenat, Dennis | Holze, Michel / Humpert, Sven | Sieg |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 6. Runde Vorrunde |
Hupp, Alexandra / Schölzel, André | Rahimi, Hamed / Schrieber, Thomas | Sieg |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 4. Runde Vorrunde |
Hupp, Alexandra / Schölzel, André | Schreiber, Kai / Nimako, Jeffrey | Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 3. Runde Vorrunde |
Hupp, Alexandra / Schölzel, André | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 2. Runde Vorrunde |
Hupp, Alexandra / Schölzel, André | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hupp, Alexandra / Schölzel, André | Neuber, Patrick / Grundstedt, Björn | Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 1. Runde Vorrunde |
Hupp, Alexandra / Schölzel, André | Golzar, Alireza / Eggers, Mario Thomas | Niederlage |
27.09.2023 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Zink, Kerstin Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Bode, Hendrik
/ Hamlaoui, Rayen Hannoverkicker Wildkicks |
Niederlage |
27.09.2023 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Zink, Kerstin Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Bode, Hendrik
/ Hamlaoui, Rayen Hannoverkicker Wildkicks |
Niederlage |
27.09.2023 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Graumann, Niklas
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz Hannoverkicker Wildkicks |
Sieg |
27.09.2023 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Graumann, Niklas
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Bode, Hendrik
/ Hartenstein, Moritz Hannoverkicker Wildkicks |
Niederlage |
07.09.2023 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Henkel, Markus
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Matthias, Steffen
/ Schaper, Oliver TuS Davenstedt II |
Sieg |
07.09.2023 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Kalb, Christian
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Rode, Thomas
/ Schwulera, Tobias TuS Davenstedt II |
Sieg |
07.09.2023 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Kalb, Christian
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Rode, Thomas
/ Schwulera, Tobias TuS Davenstedt II |
Sieg |
07.09.2023 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Iwan, Oliver Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Isciler, Enis
/ Sanders, Dennis TuS Davenstedt II |
Sieg |
07.09.2023 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Iwan, Oliver Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Isciler, Enis
/ Sanders, Dennis TuS Davenstedt II |
Sieg |
17.08.2023 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Iwan, Oliver
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Steimer, Wilfried
/ Naumann, Peter VFL Bückeburg II |
Niederlage |
17.08.2023 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Iwan, Oliver
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Steimer, Wilfried
/ Naumann, Peter VFL Bückeburg II |
Sieg |
17.08.2023 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Zink, Kerstin Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Steimer, Wilfried
/ Franke, Marian VFL Bückeburg II |
Sieg |
17.08.2023 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Zink, Kerstin Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Steimer, Wilfried
/ Franke, Marian VFL Bückeburg II |
Sieg |
17.08.2023 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Henkel, Markus
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Regener, Michael
/ Naumann, Peter VFL Bückeburg II |
Niederlage |
17.08.2023 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Henkel, Markus
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Regener, Michael
/ Naumann, Peter VFL Bückeburg II |
Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Soppe, Philipp / Hupp, Alexandra | Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Niederlage |
08.08.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Soppe, Philipp / Hupp, Alexandra | Wittich, Ivan / Michalik, Jan-Christoph | Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Soppe, Philipp / Hupp, Alexandra | Scharnhop, Nick / Hettergott, Iven | Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Soppe, Philipp / Hupp, Alexandra | Popp, Bennet-Iven / Heine, Carsten | Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Soppe, Philipp / Hupp, Alexandra | Sölter, Jens / Funk, Manuel | Sieg |
08.08.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Soppe, Philipp / Hupp, Alexandra | Scharnhop, Nick / Hettergott, Iven | Niederlage |
05.07.2023 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Kalb, Christian
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Scholz, Linda
/ Green, Sam TFC Lokomotive Hannover |
Niederlage |
05.07.2023 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Kalb, Christian
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Scholz, Linda
/ Green, Sam TFC Lokomotive Hannover |
Niederlage |
05.07.2023 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Graumann, Niklas Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Scholz, Linda
/ Baumgarte, Thomas TFC Lokomotive Hannover |
Sieg |
05.07.2023 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Graumann, Niklas Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Scholz, Linda
/ Baumgarte, Thomas TFC Lokomotive Hannover |
Sieg |
05.07.2023 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Graumann, Niklas Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Konieczny, Jan
/ Scholz, Linda TFC Lokomotive Hannover |
Niederlage |
05.07.2023 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Graumann, Niklas Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Konieczny, Jan
/ Scholz, Linda TFC Lokomotive Hannover |
Sieg |
09.06.2023 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Iwan, Oliver
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Rother, Laurin
/ Wandt, Henning TecAttack Wunstorf |
Sieg |
09.06.2023 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Iwan, Oliver
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Rother, Laurin
/ Wandt, Henning TecAttack Wunstorf |
Sieg |
09.06.2023 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Zink, Kerstin Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Lisson, Dominik
/ Wandt, Henning TecAttack Wunstorf |
Sieg |
09.06.2023 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Zink, Kerstin Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Lisson, Dominik
/ Wandt, Henning TecAttack Wunstorf |
Niederlage |
19.04.2023 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Engelking, Ralf
/ Steimer, Wilfried VFL Bückeburg II |
Sieg |
19.04.2023 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Engelking, Ralf
/ Steimer, Wilfried VFL Bückeburg II |
Sieg |
19.04.2023 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Henkel, Markus
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Engelking, Ralf
/ Steimer, Wilfried VFL Bückeburg II |
Sieg |
19.04.2023 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Henkel, Markus
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Engelking, Ralf
/ Steimer, Wilfried VFL Bückeburg II |
Sieg |
19.04.2023 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Graumann, Niklas Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Franke, Marian
/ Steimer, Wilfried VFL Bückeburg II |
Sieg |
19.04.2023 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Graumann, Niklas Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Franke, Marian
/ Steimer, Wilfried VFL Bückeburg II |
Sieg |
13.04.2023 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Kalb, Christian Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Isciler, Enis
/ Sanders, Dennis TuS Davenstedt II |
Sieg |
13.04.2023 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Kalb, Christian Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Isciler, Enis
/ Sanders, Dennis TuS Davenstedt II |
Sieg |
13.04.2023 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Zink, Kerstin Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Matthias, Steffen
/ Schwulera, Tobias TuS Davenstedt II |
Niederlage |
13.04.2023 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Zink, Kerstin Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Matthias, Steffen
/ Schwulera, Tobias TuS Davenstedt II |
Niederlage |
13.04.2023 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Iwan, Oliver Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Schaper, Oliver
/ Neumann, Jürgen TuS Davenstedt II |
Sieg |
13.04.2023 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Iwan, Oliver Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Schaper, Oliver
/ Neumann, Jürgen TuS Davenstedt II |
Sieg |
13.02.2023 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Kalb, Christian Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Konieczny, Jan
/ Scholz, Linda TFC Lokomotive Hannover |
Niederlage |
13.02.2023 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Kalb, Christian Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Konieczny, Jan
/ Scholz, Linda TFC Lokomotive Hannover |
Sieg |
13.02.2023 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Zink, Kerstin Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Hillenkamp, Sabine
/ Scholz, Linda TFC Lokomotive Hannover |
Niederlage |
13.02.2023 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Zink, Kerstin Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Hillenkamp, Sabine
/ Scholz, Linda TFC Lokomotive Hannover |
Sieg |
13.02.2023 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Henkel, Markus
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Baumgarte, Thomas
/ Konieczny, Jan TFC Lokomotive Hannover |
Sieg |
13.02.2023 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Henkel, Markus
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Baumgarte, Thomas
/ Konieczny, Jan TFC Lokomotive Hannover |
Niederlage |
12.10.2022 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Lisson, Dominik
/ Meurer, Guido TecAttack Wunstorf |
Niederlage |
12.10.2022 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Henkel, Markus Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Lisson, Dominik
/ Meurer, Guido TecAttack Wunstorf |
Niederlage |
12.10.2022 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Graumann, Niklas Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Lisson, Dominik
/ Wandt, Henning TecAttack Wunstorf |
Sieg |
12.10.2022 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Hupp, Alexandra
/ Graumann, Niklas Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Lisson, Dominik
/ Wandt, Henning TecAttack Wunstorf |
Sieg |
21.09.2022 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Kalb, Christian
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Lübben, Michael
/ Golzar, Alireza El Kurdo Hildesheim |
Niederlage |
21.09.2022 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Kalb, Christian
/ Hupp, Alexandra Kick `N´Roll Premium Hannover I |
Lübben, Michael
/ Golzar, Alireza El Kurdo Hildesheim |
Niederlage |