Spieler > Stofa, Filip |
---|
Stofa, Filip |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
VFL Wolfsburg |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-2273 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 98 | 200 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | DYP | Mi., 17.04.2024 | 1 | 9 |
2. Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 13.04.2024 | 49 | 52 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2024 | 43 | 43 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Mi., 06.03.2024 | 7 | 8 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
BAM!! 1 | Verbandsliga Braunschweig |
BAM!! 2 | Verbandsliga Braunschweig |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Stofa, Filip
BAM!! 2 |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Sieg |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Stofa, Filip
BAM!! 2 |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Niederlage |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Stofa, Filip
BAM!! 1 |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Niederlage |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Stofa, Filip
BAM!! 1 |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Stofa, Filip
/ Simina, Daniele BAM!! 2 |
Bock, Natascha
/ Peetz, Sebastian Masters of Puppets |
Niederlage |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Stofa, Filip
/ Simina, Daniele BAM!! 2 |
Bock, Natascha
/ Peetz, Sebastian Masters of Puppets |
Niederlage |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Homann, Jonas
/ Stofa, Filip BAM!! 2 |
Bock, Natascha
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Niederlage |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Homann, Jonas
/ Stofa, Filip BAM!! 2 |
Bock, Natascha
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Niederlage |
17.04.2024 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Marcus, Sven / Stofa, Filip | Klötzer, Maximilian / Laurien, Matthias | Sieg |
17.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Marcus, Sven / Stofa, Filip | Wehrhahn, Felix / Tüting, Jens | Sieg |
17.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Marcus, Sven / Stofa, Filip | Röhlen, Anna-Lena / Olbrich, Pascal | Sieg |
17.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Marcus, Sven / Stofa, Filip | Storm, Jerome / Bigalke, Jakob | Niederlage |
17.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Marcus, Sven / Stofa, Filip | Homann, Jonas / Wochnik, Kevin | Sieg |
13.04.2024 2. Hannoverkicker Open 4. Runde Vorrunde |
Stofa, Filip / Homann, Jonas | Scharnhop, Nick / Hettergott, Iven | Niederlage |
13.04.2024 2. Hannoverkicker Open 1. Runde Vorrunde |
Stofa, Filip / Homann, Jonas | Eskander, Dia / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Wochnik, Kevin / Stofa, Filip | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Wochnik, Kevin / Stofa, Filip | Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Wochnik, Kevin / Stofa, Filip | Liesaus, Damien / Dettmer, Jörg | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Wochnik, Kevin / Stofa, Filip | Krokowski, Jan-Niclas / Lahner, Jörn | Niederlage |
06.03.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Niedenführ, Felix / Stofa, Filip | Biro, Norbert / Lahner, Jörn | Niederlage |
06.03.2024 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Niedenführ, Felix / Stofa, Filip | Hühne, Henrik / Simon, Sebastian | Sieg |
06.03.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Niedenführ, Felix / Stofa, Filip | Hümmer, Jochen / Hümmer-Küster, Katrin | Niederlage |
06.03.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Niedenführ, Felix / Stofa, Filip | Pullwitt, Sven / Schlichter, Jan | Sieg |
06.03.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Niedenführ, Felix / Stofa, Filip | Biro, Norbert / Lahner, Jörn | Niederlage |
06.03.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Niedenführ, Felix / Stofa, Filip | Laurien, Matthias / Paulsen, Axel | Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Stofa, Filip
/ Wochnik, Kevin BAM!! 1 |
Bilinski, Martin
/ Eggers, Niklas Eintracht 2 |
Sieg |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Stofa, Filip
/ Wochnik, Kevin BAM!! 1 |
Bilinski, Martin
/ Eggers, Niklas Eintracht 2 |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Stofa, Filip
/ Büscher, Eike BAM!! 1 |
Bilinski, Martin
/ Storm, Jerome Eintracht 2 |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Stofa, Filip
/ Büscher, Eike BAM!! 1 |
Bilinski, Martin
/ Storm, Jerome Eintracht 2 |
Sieg |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Stofa, Filip
/ Cultus, Heiko BAM!! 1 |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sieg |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Stofa, Filip
/ Cultus, Heiko BAM!! 1 |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sieg |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Büscher, Eike
/ Stofa, Filip BAM!! 1 |
Hackspacher, Josef
/ Liesaus, Damien Urknall Salzgitter |
Niederlage |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Büscher, Eike
/ Stofa, Filip BAM!! 1 |
Hackspacher, Josef
/ Liesaus, Damien Urknall Salzgitter |
Niederlage |