Spieler > Hanekamp, Helmut

Hanekamp, Helmut

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: TFC Surwold
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0787
Internationale Spielernr.: 27601025
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren Niedersachsen 98 217
Senioren Niedersachsen 10 28
2018
Herren Niedersachsen 42 259
Senioren Niedersachsen 6 38
2017
Herren Niedersachsen 58 230
2016
BLZ Montags-Einzel-Rangliste 13 21
2015
Herren Niedersachsen 121 164
2014
Herren Niedersachsen 43 178
2013
Herren Niedersachsen 112 191
2012
Herren Niedersachsen 39 159
2011
Herren Niedersachsen 21 203
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
ITSF Pro Hannover Junioren Doppel Sa., 04.05.2019 1 9
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 12.03.2019 2 18
2018
Mini Challenger OD Hannover Mini Challnger OD Di., 17.07.2018 1 18
Challenger OD Surwold Challenger OD Sa., 30.12.2017 1 37
2017
Mini-Challenger Hannover Mini Challenger Di., 23.05.2017 2 16
Challenger OD Papenburg Offenes Doppel Sa., 21.01.2017 8 39
2016
Montags-Einzel April BLZ Montags-Einzel Mo., 11.04.2016 4 8
2015
ITSF Master Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 18.04.2015 82 103
2014
ITSF Master Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 03.05.2014 27 89
Challenger Tischfußball Bundesleistungszentrum Offenes Doppel Sa., 11.01.2014 21 98
2013
Challenger Empelde Offenes Doppel Sa., 10.08.2013 13 41
2012
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (TFC Devils) Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 17 81
NTFV-Tour Challenger Empelde (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 08.09.2012 13 44
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Elchkeller) Offenes Doppel Sa., 21.04.2012 13 74
NTFV-Tour Challenger Hannover (Hannoverkicker) Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 65 142
2011
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (Devils) Offenes Doppel Sa., 20.08.2011 13 61
NTFV-Tour Challenger Vechelde (Soccerkings Großmoor) Offenes Doppel Sa., 04.06.2011 4 32
ITSF Pro Tour Hannover (DTFB BLZ) Herren Doppel Fr., 27.05.2011 25 39
ITSF Pro Tour Hannover (DTFB BLZ) Herren Einzel Fr., 27.05.2011 25 74
NTFV-Tour Challenger Osnabrück (OSC Mavericks) Offenes Doppel Sa., 21.05.2011 9 70
NTFV-Tour Challenger Sehnde (SSV Sehnde) Offenes Doppel Sa., 02.04.2011 33 63
NTFV-Tour Challenger Hannover (DTFB BLZ) Offenes Doppel Sa., 05.02.2011 9 154
NTFV-Tour Challenger Asendorf Offenes Doppel Sa., 22.01.2011 9 30
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
TFC Surwold 1 Verbandsliga Nord-West
2018
TFC Surwold I Verbandsliga Nord-West
2017
TFC Surwold I Verbandsliga Nord-West
TFC Surwold II Bezirksliga Nord-West
2016
H96 Erste Verbandsliga Süd-Ost
2015
H96 Erste Verbandsliga Süd-Ost
2014
KGB Erste Verbandsliga Süd-Ost
2013
KGB Erste Verbandsliga Süd-Ost
2012
KGB Viagum I Bezirksliga Hannover
2011
TFC Lokomotive Hannover I Verbandsliga Süd-Ost
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
12.04.2019
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold 1
Wach, Malte
Konfoos Oldenburg
Sieg
02.05.2018
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg I
Niederlage
02.05.2018
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Habersetzer, Till
Kicker Club United
Niederlage
13.04.2018
Verbandsliga Nord-West
8. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Boos, Silke
KC Olympic Oldenburg II
Sieg
06.04.2018
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Klein, Torben
Konfoos Oldenburg
Sieg
24.02.2018
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Schneider, Matthias
Kicker Club United
Sieg
12.01.2018
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Boos, Jan
KC Olympic Oldenburg II
Niederlage
25.08.2017
Verbandsliga Nord-West
15. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Kuske, Ralf
TFC Devils Oldenburg II
Sieg
11.08.2017
Verbandsliga Nord-West
14. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Frommeyer, Henning
TFC Devils Oldenburg I
Sieg
16.06.2017
Verbandsliga Nord-West
13. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Meppen, Fraederk
Liek ut Etzel
Sieg
19.05.2017
Verbandsliga Nord-West
11. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg I
Niederlage
12.05.2017
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Boos, Silke
KC Olympic Oldenburg II
Sieg
24.03.2017
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Grosse, Julian
TFC Devils Oldenburg II
Sieg
10.03.2017
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Zander, André
TFC Devils Oldenburg I
Sieg
13.04.2016
Verbandsliga Süd-Ost
5. Spieltag
Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Buddenhagen, Michael
Hannokicker Leonhart
Sieg
13.04.2016
Verbandsliga Süd-Ost
5. Spieltag
Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Jansen, David
Hannokicker Leonhart
Sieg
11.04.2016
Montags-Einzel April
6. Runde Hauptrunde
Hanekamp, Helmut Freystein, Christian Niederlage
11.04.2016
Montags-Einzel April
3. Runde Hauptrunde
Hanekamp, Helmut Popp, Karlo Sieg
11.04.2016
Montags-Einzel April
1. Runde Hauptrunde
Hanekamp, Helmut Lange, Christoph Niederlage
16.03.2016
Verbandsliga Süd-Ost
4. Spieltag
Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Bäter, Klaus
H96 Basic Instinct
Sieg
16.03.2016
Verbandsliga Süd-Ost
4. Spieltag
Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Günther-Geffers, Michael
H96 Basic Instinct
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
12.04.2019
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Thomes, Dennis / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold 1
Klein, Torben / Weymann, Claas
Konfoos Oldenburg
Unentschieden
12.04.2019
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold 1
Piotraschke, Torsten / Weymann, Claas
Konfoos Oldenburg
Unentschieden
12.04.2019
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Thomes, Dennis / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold 1
Piotraschke, Torsten / Wach, Malte
Konfoos Oldenburg
Unentschieden
05.04.2019
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Hanekamp, Helmut / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold 1
Högemann, Felix / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Niederlage
05.04.2019
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Hanekamp, Helmut / Thomes, Dennis
TFC Surwold 1
Högemann, Bernd / Siemer, Helmut
KC Gehlenberg 1
Niederlage
12.03.2019
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Hanekamp, Helmut / Mauritz, Thomas Wittich, Ivan / Safia, Orwa Niederlage
12.03.2019
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Hanekamp, Helmut / Mauritz, Thomas Ben Halel, Hamza / Meyer zur Capellen, Fabian Sieg
12.03.2019
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Hanekamp, Helmut / Mauritz, Thomas Comesana, David / Reichelt, Jan-Hendrik Sieg
12.03.2019
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Hanekamp, Helmut / Mauritz, Thomas Lange, Christoph / Michalik, Jan-Christoph Niederlage
17.07.2018
Mini Challenger OD
Finale Hauptrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Grundstedt, Björn / Kamczyk, Patrik Sieg
17.07.2018
Mini Challenger OD
Halbfinale Hauptrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Rieger, Christian / Quakulinsky, Erik Sieg
17.07.2018
Mini Challenger OD
Viertelfinale Hauptrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Hippler, Hans / Ben Halel, Hamza Sieg
17.07.2018
Mini Challenger OD
4. Runde Vorrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Grundstedt, Björn / Kamczyk, Patrik Sieg
17.07.2018
Mini Challenger OD
3. Runde Vorrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Klöhn, Christoph / Herrmann, Markus Sieg
17.07.2018
Mini Challenger OD
2. Runde Vorrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Kortekamp, Christian / Bluhm, Moritz Sieg
17.07.2018
Mini Challenger OD
1. Runde Vorrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Rieger, Christian / Quakulinsky, Erik Sieg
02.05.2018
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Musswessels, Jan-Bernd / Musswessels, Antonius
KC Olympic Oldenburg I
Niederlage
02.05.2018
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Weiland, Marcus / Musswessels, Antonius
KC Olympic Oldenburg I
Sieg
02.05.2018
Verbandsliga Nord-West
9. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Weiland, Marcus / Müller, Björn
KC Olympic Oldenburg I
Sieg
02.05.2018
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Schneider, Matthias / Thurau, Philip
Kicker Club United
Sieg
02.05.2018
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Thomes, Dennis / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Meyer, Nils / Schneider, Matthias
Kicker Club United
Sieg
13.04.2018
Verbandsliga Nord-West
8. Runde
Hanekamp, Helmut / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold I
Hellwig, Michael / Boos, Jan
KC Olympic Oldenburg II
Niederlage
13.04.2018
Verbandsliga Nord-West
8. Runde
Thomes, Dennis / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Boos, Silke / Boos, Jan
KC Olympic Oldenburg II
Sieg
06.04.2018
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Klein, Torben / Piotraschke, Torsten
Konfoos Oldenburg
Sieg
06.04.2018
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Nickelsen, Levin / Piotraschke, Torsten
Konfoos Oldenburg
Sieg
06.04.2018
Verbandsliga Nord-West
7. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Nickelsen, Levin / Kreye, Torben
Konfoos Oldenburg
Niederlage
24.02.2018
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Hanekamp, Helmut / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold I
Schneider, Matthias / Thurau, Philip
Kicker Club United
Sieg
24.02.2018
Verbandsliga Nord-West
3. Runde
Robben, Heinz / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Schneider, Matthias / Meyer, Nils
Kicker Club United
Niederlage
12.01.2018
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Hanekamp, Helmut / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold I
Lünswilken, Helge / Boos, Jan
KC Olympic Oldenburg II
Sieg
12.01.2018
Verbandsliga Nord-West
1. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Kuhnle, Arne / Lünswilken, Helge
KC Olympic Oldenburg II
Sieg
30.12.2017
Challenger OD
Halbfinale Hauptrunde
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben Höhne, Andreas / Wachmann, Fabian Sieg
30.12.2017
Challenger OD
Achtelfinale Hauptrunde
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben Reuhs, Manfred / Bruhn, David Sieg
30.12.2017
Challenger OD
8. Runde Vorrunde
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben Thomes, Dennis / Jungsthöfel, Uwe Sieg
30.12.2017
Challenger OD
7. Runde Vorrunde
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben Musswessels, Anton / Musswessels, Jan-Bernd Niederlage
30.12.2017
Challenger OD
6. Runde Vorrunde
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben Freimuth, Henning / Konkolewski, Carsten Niederlage
30.12.2017
Challenger OD
3. Runde Vorrunde
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben Kruse, Richard / Meyer, Andreas Sieg
30.12.2017
Challenger OD
2. Runde Vorrunde
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben Doil, Ibrahim / Wohltorf, Yannik Sieg
30.12.2017
Challenger OD
1. Runde Vorrunde
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben Haak, Michael / Kösters, Michael Sieg
25.08.2017
Verbandsliga Nord-West
15. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Kuske, Ralf / Schünemann, David
TFC Devils Oldenburg II
Sieg
25.08.2017
Verbandsliga Nord-West
15. Runde
Stahl, Martin / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Geißler, Timo / Kuske, Ralf
TFC Devils Oldenburg II
Sieg
11.08.2017
Verbandsliga Nord-West
14. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Koopmann, Viktor / Harms, Jörg
TFC Devils Oldenburg I
Niederlage
11.08.2017
Verbandsliga Nord-West
14. Runde
Jungsthöfel, Uwe / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Bonkowski, Matthias / Koopmann, Viktor
TFC Devils Oldenburg I
Sieg
11.08.2017
Verbandsliga Nord-West
14. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Bonkowski, Matthias / Frommeyer, Henning
TFC Devils Oldenburg I
Niederlage
16.06.2017
Verbandsliga Nord-West
13. Runde
Hanekamp, Helmut / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold I
van Lengen, Marco / Poschwatta, Christoph
Liek ut Etzel
Sieg
16.06.2017
Verbandsliga Nord-West
13. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Poschwatta, Christoph / Hamilton, Michael
Liek ut Etzel
Sieg
23.05.2017
Mini-Challenger
Finale Hauptrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Freystein, Christian / Neumann, Christoph Niederlage
23.05.2017
Mini-Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Gawenat, Dennis / Heise, Christian Sieg
23.05.2017
Mini-Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Gisder, Fabian / Niemeyer, Hanna Sieg
23.05.2017
Mini-Challenger
5. Runde Vorrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Gisder, Fabian / Niemeyer, Hanna Niederlage
23.05.2017
Mini-Challenger
4. Runde Vorrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Käning, Peter / Dörrie, Frank Sieg
23.05.2017
Mini-Challenger
3. Runde Vorrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Michaelis, Kathrin Tanja / Lange, Christoph Sieg
23.05.2017
Mini-Challenger
1. Runde Vorrunde
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut Michalik, Jan-Christoph / Wittich, Ivan Niederlage
19.05.2017
Verbandsliga Nord-West
11. Runde
Hanekamp, Helmut / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold I
Musswessels, Antonius / Brockob, Matthias
KC Olympic Oldenburg I
Sieg
19.05.2017
Verbandsliga Nord-West
11. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Brockob, Matthias / Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg I
Niederlage
12.05.2017
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Robben, Heinz / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Stührenberg, Andreas / Boos, Silke
KC Olympic Oldenburg II
Niederlage
12.05.2017
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Thomes, Dennis / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Kuhnle, Arne / Stührenberg, Andreas
KC Olympic Oldenburg II
Sieg
12.05.2017
Verbandsliga Nord-West
10. Runde
Kruse, Richard / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Boos, Jan / Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II
Niederlage
24.03.2017
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Hanekamp, Helmut / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold I
Düvel, Frank / Schünemann, David
TFC Devils Oldenburg II
Sieg
24.03.2017
Verbandsliga Nord-West
6. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Düvel, Frank / Grosse, Julian
TFC Devils Oldenburg II
Sieg
10.03.2017
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Robben, Heinz / Hanekamp, Helmut
TFC Surwold I
Zander, André / Koopmann, Viktor
TFC Devils Oldenburg I
Niederlage
10.03.2017
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Hanekamp, Helmut / Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold I
Zander, André / Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg I
Niederlage
10.03.2017
Verbandsliga Nord-West
5. Runde
Hanekamp, Helmut / Robben, Heinz
TFC Surwold I
Bonkowski, Matthias / Farsin, Michael
TFC Devils Oldenburg I
Sieg
27.10.2016
Verbandsliga Süd-Ost
14. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Wahle, Johannes
H96 Erste
Ellßel, Marina / Jäger, Jennifer
KSpVggE Partisan Hannover Skillift
Sieg
27.10.2016
Verbandsliga Süd-Ost
14. Spieltag
Aufderheide, Ingo / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Must, Philipp / Mai, Sabine
KSpVggE Partisan Hannover Skillift
Sieg
27.10.2016
Verbandsliga Süd-Ost
14. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben
H96 Erste
Must, Philipp / Rieger, Christian
KSpVggE Partisan Hannover Skillift
Sieg
27.10.2016
Verbandsliga Süd-Ost
14. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben
H96 Erste
Mai, Sabine / Sieber, Stefanie
KSpVggE Partisan Hannover Skillift
Sieg
27.10.2016
Verbandsliga Süd-Ost
14. Spieltag
Aufderheide, Ingo / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Sieber, Stefanie / Rieger, Christian
KSpVggE Partisan Hannover Skillift
Sieg
12.10.2016
Verbandsliga Süd-Ost
11. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Wahle, Johannes
H96 Erste
Jodkuhn, Frank / Knöfel, Ann-Kathrin
H96 Basic Instinct
Sieg
12.10.2016
Verbandsliga Süd-Ost
11. Spieltag
Aufderheide, Ingo / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Günther-Geffers, Michael / Jodkuhn, Frank
H96 Basic Instinct
Sieg
12.10.2016
Verbandsliga Süd-Ost
11. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben
H96 Erste
Günther-Geffers, Michael / Overbeck, Jörg
H96 Basic Instinct
Sieg
12.10.2016
Verbandsliga Süd-Ost
11. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben
H96 Erste
Knöfel, Ann-Kathrin / Bäter, Klaus
H96 Basic Instinct
Sieg
12.10.2016
Verbandsliga Süd-Ost
11. Spieltag
Aufderheide, Ingo / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Bäter, Klaus / Overbeck, Jörg
H96 Basic Instinct
Sieg
31.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
8. Spieltag
Michaelis, Kathrin Tanja / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Burgmann, Tyler / Ellwanger, Solveig
TFC Devils Hannover
Sieg
31.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
8. Spieltag
Aufderheide, Ingo / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Klostermann, Thilo / Ellwanger, Solveig
TFC Devils Hannover
Unentschieden
31.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
8. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Wahle, Johannes
H96 Erste
Klostermann, Thilo / Burgmann, Tyler
TFC Devils Hannover
Unentschieden
31.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
8. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Wahle, Johannes
H96 Erste
Friedrichs, Nick / Ellwanger, Solveig
TFC Devils Hannover
Sieg
31.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
8. Spieltag
Aufderheide, Ingo / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Friedrichs, Nick / Burgmann, Tyler
TFC Devils Hannover
Sieg
10.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
10. Spieltag
Aufderheide, Ingo / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Lange, Christoph / Wittich, Ivan
AllBlacks (Hannoverkicker)
Sieg
10.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
10. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Wahle, Johannes
H96 Erste
Wittich, Ivan / Michalik, Jan-Christoph
AllBlacks (Hannoverkicker)
Niederlage
10.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
10. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben
H96 Erste
Wittich, Ivan / Heise, Christian
AllBlacks (Hannoverkicker)
Sieg
10.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
10. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben
H96 Erste
Retzlaff, Andreas / Michalik, Jan-Christoph
AllBlacks (Hannoverkicker)
Niederlage
10.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
10. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Wahle, Johannes
H96 Erste
Retzlaff, Andreas / Heise, Christian
AllBlacks (Hannoverkicker)
Niederlage
03.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
9. Spieltag
Wahle, Johannes / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Safia, Orwa / Niemeyer, Hanna
Hannoverkicker I
Niederlage
03.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
9. Spieltag
Aufderheide, Ingo / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Freystein, Christian / Christophers, Eike
Hannoverkicker I
Niederlage
03.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
9. Spieltag
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Gisder, Fabian / Christophers, Eike
Hannoverkicker I
Niederlage
03.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
9. Spieltag
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Freystein, Christian / Niemeyer, Hanna
Hannoverkicker I
Niederlage
03.08.2016
Verbandsliga Süd-Ost
9. Spieltag
Aufderheide, Ingo / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Gisder, Fabian / Niemeyer, Hanna
Hannoverkicker I
Niederlage
11.07.2016
Verbandsliga Süd-Ost
7. Spieltag
Dörrie, Frank / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Ellßel, Marina / Jäger, Jennifer
KSpVggE Partisan Hannover Skillift
Unentschieden
11.07.2016
Verbandsliga Süd-Ost
7. Spieltag
Dörrie, Frank / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Mai, Sabine / Must, Philipp
KSpVggE Partisan Hannover Skillift
Unentschieden
30.05.2016
Verbandsliga Süd-Ost
6. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Michaelis, Kathrin Tanja
H96 Erste
Seelert, Björn / Blume, Harald
IfK Hannover
Unentschieden
30.05.2016
Verbandsliga Süd-Ost
6. Spieltag
Wahle, Johannes / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Kozlowski, Matthäus / Zahay, Hazir
IfK Hannover
Sieg
30.05.2016
Verbandsliga Süd-Ost
6. Spieltag
Velasco, Marvin / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Zahay, Hazir / Fleischhauer, Axel
IfK Hannover
Unentschieden
30.05.2016
Verbandsliga Süd-Ost
6. Spieltag
Velasco, Marvin / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Gawenat, Dennis / Kozlowski, Matthäus
IfK Hannover
Unentschieden
30.05.2016
Verbandsliga Süd-Ost
6. Spieltag
Wahle, Johannes / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Gawenat, Dennis / Fleischhauer, Axel
IfK Hannover
Unentschieden
13.04.2016
Verbandsliga Süd-Ost
5. Spieltag
Michaelis, Kathrin Tanja / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Doil, Ibrahim / Kan, Rasim
Hannokicker Leonhart
Unentschieden
13.04.2016
Verbandsliga Süd-Ost
5. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Michaelis, Kathrin Tanja
H96 Erste
Buddenhagen, Michael / Doil, Ibrahim
Hannokicker Leonhart
Niederlage
13.04.2016
Verbandsliga Süd-Ost
5. Spieltag
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Buddenhagen, Michael / Kan, Rasim
Hannokicker Leonhart
Sieg
13.04.2016
Verbandsliga Süd-Ost
5. Spieltag
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Jansen, David / Doil, Ibrahim
Hannokicker Leonhart
Sieg
13.04.2016
Verbandsliga Süd-Ost
5. Spieltag
Hanekamp, Helmut / Michaelis, Kathrin Tanja
H96 Erste
Jansen, David / Kan, Rasim
Hannokicker Leonhart
Unentschieden
16.03.2016
Verbandsliga Süd-Ost
4. Spieltag
Heinrich, Ruben / Hanekamp, Helmut
H96 Erste
Bäter, Klaus / Jodkuhn, Frank
H96 Basic Instinct
Sieg