Spieler > Must, Philipp |
---|
Must, Philipp |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KGB Hannover e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-0360 |
Internationale Spielernr.: | 75600060 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 165 | 200 |
2019 | ||
Classic Niedersachsen | 1 | 41 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 190 | 259 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 86 | 230 |
2016 | ||
BLZ DYP-Rangliste | 26 | 56 |
2015 | ||
Herren Niedersachsen | 101 | 164 |
2014 | ||
Herren Niedersachsen | 81 | 178 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Hannover - KGB | Offenes Doppel | Do., 15.02.2024 | 10 | 17 |
2019 | |||||
2. Classic Challenger | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 09.11.2019 | 2 | 15 |
1. Partisan Classic Challenger | Hannover | Classic Doppel | Fr., 10.05.2019 | 1 | 14 |
2018 | |||||
Challenger | Hannover | OD Challenger | Sa., 29.09.2018 | 45 | 63 |
2017 | |||||
Challenger | Hannover | Challenger | Sa., 05.08.2017 | 13 | 43 |
Challenger | Krökelbar / Tischfußball BLZ | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2017 | 37 | 70 |
2016 | |||||
Freitags-DYP | BLZ-Freitags-DYP | Fr., 01.04.2016 | 7 | 8 | |
Freitags-DYP | BLZ-Freitags-DYP | Sa., 05.03.2016 | 7 | 8 | |
2015 | |||||
Hannover Open No6 | Tischfußball BLZ | Offenes Doppel | Sa., 17.01.2015 | 49 | 91 |
2014 | |||||
Challenger | Hemmingen/Hannover | Offenes Doppel | Sa., 22.03.2014 | 24 | 79 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KGB – Hannover IV | Bezirksliga Hannover |
2022 | |
KSpVggE Team Bonzini | Verbandsliga Süd-Ost |
2020 | |
Team Bonzini | Verbandsliga Süd-Ost |
2019 | |
Team Bonzini | Verbandsliga Süd-Ost |
2018 | |
Team Bonzini | Verbandsliga Süd-Ost |
2017 | |
IfK Hannover | Verbandsliga Süd-Ost |
2016 | |
KSpVggE Partisan Hannover Skillift | Verbandsliga Süd-Ost |
2015 | |
KSpVggE Partisan Hannover XX+P | Bezirksliga Hannover |
2014 | |
FSB Hannover | Verbandsliga Süd-Ost |
2012 | |
FSB Hannover | Verbandsliga Süd-Ost |
2011 | |
KGB Retro | Verbandsliga Süd-Ost |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.04.2024 Bezirksliga Hannover 5. Spieltag |
Must, Philipp
KGB – Hannover IV |
Garcia Douba, Mario
TuS Davenstedt I |
Sieg |
09.04.2024 Bezirksliga Hannover 5. Spieltag |
Must, Philipp
KGB – Hannover IV |
Garcia Douba, Mario
TuS Davenstedt I |
Sieg |
27.02.2024 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Must, Philipp
KGB – Hannover IV |
Retzlaff, Antje
Partisan Hannover Hüttenelche |
Sieg |
27.02.2024 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Must, Philipp
KGB – Hannover IV |
Retzlaff, Antje
Partisan Hannover Hüttenelche |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Must, Philipp
KGB – Hannover IV |
Holze, Michel
KGB – Hannover III |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Must, Philipp
KGB – Hannover IV |
Holze, Michel
KGB – Hannover III |
Sieg |
28.10.2022 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Must, Philipp
KSpVggE Team Bonzini |
Retzlaff, Andreas
Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
28.10.2022 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Must, Philipp
KSpVggE Team Bonzini |
Retzlaff, Andreas
Hannoverkicker AllBlacks |
Niederlage |
26.08.2022 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Must, Philipp
KSpVggE Team Bonzini |
Freystein, Christian
Hannoverkicker I |
Niederlage |
26.08.2022 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Must, Philipp
KSpVggE Team Bonzini |
Freystein, Christian
Hannoverkicker I |
Niederlage |
15.07.2022 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Must, Philipp
KSpVggE Team Bonzini |
Benecke, Matthias
KGB Hannover – Die Gilde |
Niederlage |
15.07.2022 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Must, Philipp
KSpVggE Team Bonzini |
Benecke, Matthias
KGB Hannover – Die Gilde |
Niederlage |
13.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Must, Philipp
KSpVggE Team Bonzini |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg I |
Niederlage |
13.05.2022 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Must, Philipp
KSpVggE Team Bonzini |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg I |
Niederlage |
14.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Buddenhagen, Michael
Hannokicker Leonhart |
Sieg |
14.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Buddenhagen, Michael
Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
21.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 17. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Lange, Christoph
AllBlacks |
Niederlage |
21.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 17. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Lange, Christoph
AllBlacks |
Niederlage |
26.08.2019 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Bäter, Klaus
H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
26.08.2019 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Bäter, Klaus
H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
15.07.2019 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A |
Sieg |
15.07.2019 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Gawenat, Dennis
KSpVggE Team Testosteron + A |
Niederlage |
07.05.2019 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Buddenhagen, Michael
Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
07.05.2019 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Buddenhagen, Michael
Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Tegtmeier, Timo
VFL Bückeburg |
Niederlage |
15.04.2019 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Neuber, Patrick
H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
15.04.2019 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Neuber, Patrick
H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Trauernicht, Michael
Konfoosers |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Trauernicht, Michael
Konfoosers |
Niederlage |
04.02.2019 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Mauritz, Thomas
KSpVggE Team Testosteron + A |
Niederlage |
04.02.2019 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Mauritz, Thomas
KSpVggE Team Testosteron + A |
Niederlage |
14.01.2019 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Hanisch, Enno
TFC Devils Hannover |
Sieg |
14.01.2019 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Hanisch, Enno
TFC Devils Hannover |
Sieg |
05.11.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Jodkuhn, Frank
H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
05.11.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Bäter, Klaus
H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Buchholz, Andreas
KSK Uetze I |
Unentschieden |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Sieg |
31.08.2018 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Gruhle, Daniel
Lokomotive Hannover |
Unentschieden |
31.08.2018 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Hippler, Hans
Lokomotive Hannover |
Sieg |
02.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Freystein, Christian
Hannoverkicker I |
Niederlage |
02.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Gisder, Fabian
Hannoverkicker I |
Sieg |
29.06.2018 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Sarnow, Oliver
KSK Uetze I |
Sieg |
29.06.2018 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Must, Philipp
Team Bonzini |
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
09.04.2024 Bezirksliga Hannover 5. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mauritz, Thomas KGB – Hannover IV |
Christel, Matthias
/ Garcia Douba, Mario TuS Davenstedt I |
Sieg |
09.04.2024 Bezirksliga Hannover 5. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mauritz, Thomas KGB – Hannover IV |
Christel, Matthias
/ Garcia Douba, Mario TuS Davenstedt I |
Sieg |
27.02.2024 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Must, Philipp
/ Heise, Christian KGB – Hannover IV |
Hammersen, Dirk
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover Hüttenelche |
Niederlage |
27.02.2024 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Must, Philipp
/ Heise, Christian KGB – Hannover IV |
Hammersen, Dirk
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover Hüttenelche |
Niederlage |
27.02.2024 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine KGB – Hannover IV |
Retzlaff, Antje
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover Hüttenelche |
Sieg |
27.02.2024 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine KGB – Hannover IV |
Retzlaff, Antje
/ Fleischhauer, Axel Partisan Hannover Hüttenelche |
Niederlage |
16.01.2024 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Heise, Christian
/ Must, Philipp KGB – Hannover IV |
Holze, Michel
/ Hippler, Hans KGB – Hannover III |
Niederlage |
16.01.2024 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Heise, Christian
/ Must, Philipp KGB – Hannover IV |
Holze, Michel
/ Hippler, Hans KGB – Hannover III |
Sieg |
16.01.2024 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mauritz, Thomas KGB – Hannover IV |
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans KGB – Hannover III |
Niederlage |
16.01.2024 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mauritz, Thomas KGB – Hannover IV |
Heine, Carsten
/ Hippler, Hans KGB – Hannover III |
Sieg |
28.10.2022 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Kochan, Ibrahim
/ Must, Philipp KSpVggE Team Bonzini |
Wittich, Ivan
/ Safia, Orwa Hannoverkicker AllBlacks |
Niederlage |
28.10.2022 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Kochan, Ibrahim
/ Must, Philipp KSpVggE Team Bonzini |
Wittich, Ivan
/ Safia, Orwa Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
28.10.2022 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Must, Philipp
/ Bluhm, Moritz KSpVggE Team Bonzini |
Safia, Orwa
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker AllBlacks |
Sieg |
28.10.2022 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Must, Philipp
/ Bluhm, Moritz KSpVggE Team Bonzini |
Safia, Orwa
/ Michalik, Jan-Christoph Hannoverkicker AllBlacks |
Niederlage |
28.10.2022 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Hammersen, Dirk
/ Must, Philipp KSpVggE Team Bonzini |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa Hannoverkicker AllBlacks |
Niederlage |
28.10.2022 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Hammersen, Dirk
/ Must, Philipp KSpVggE Team Bonzini |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa Hannoverkicker AllBlacks |
Niederlage |
26.08.2022 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Must, Philipp
/ Hammersen, Dirk KSpVggE Team Bonzini |
Friedrichs, Nick
/ Gisder, Fabian Hannoverkicker I |
Sieg |
26.08.2022 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Must, Philipp
/ Hammersen, Dirk KSpVggE Team Bonzini |
Friedrichs, Nick
/ Gisder, Fabian Hannoverkicker I |
Niederlage |
14.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Bluhm, Moritz
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Buddenhagen, Michael
/ Kan, Rasim Hannokicker Leonhart |
Sieg |
14.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Bluhm, Moritz
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Buddenhagen, Michael
/ Kan, Rasim Hannokicker Leonhart |
Sieg |
14.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Retzlaff, Antje
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Kan, Rasim
/ Mohnfeld, Norman Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
14.01.2020 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Retzlaff, Antje
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Kan, Rasim
/ Mohnfeld, Norman Hannokicker Leonhart |
Sieg |
25.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 18. Spieltag |
Must, Philipp
/ Hammersen, Dirk Team Bonzini |
Gisder, Fabian
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Sieg |
25.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 18. Spieltag |
Must, Philipp
/ Hammersen, Dirk Team Bonzini |
Gisder, Fabian
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Niederlage |
25.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 18. Spieltag |
Quakulinsky, Erik
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Gisder, Fabian
/ Soppe, Philipp Hannoverkicker I |
Niederlage |
25.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 18. Spieltag |
Quakulinsky, Erik
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Gisder, Fabian
/ Soppe, Philipp Hannoverkicker I |
Niederlage |
21.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 17. Spieltag |
Hammersen, Dirk
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa AllBlacks |
Sieg |
21.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 17. Spieltag |
Hammersen, Dirk
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa AllBlacks |
Niederlage |
21.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 17. Spieltag |
Mai, Sabine
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Michalik, Jan-Christoph
/ Retzlaff, Andreas AllBlacks |
Niederlage |
21.11.2019 Verbandsliga Süd-Ost 17. Spieltag |
Mai, Sabine
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Michalik, Jan-Christoph
/ Retzlaff, Andreas AllBlacks |
Niederlage |
09.11.2019 2. Classic Challenger Finale Hauptrunde |
Must, Philipp / Gawenat, Dennis | Kozlowski, Matthäus / Retzlaff, Antje | Niederlage |
09.11.2019 2. Classic Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Must, Philipp / Gawenat, Dennis | Hammersen, Dirk / Sieber, Stefanie | Sieg |
09.11.2019 2. Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Must, Philipp / Gawenat, Dennis | Hümmer, Jochen / Bock, Natascha | Sieg |
09.11.2019 2. Classic Challenger 5. Runde Vorrunde |
Must, Philipp / Gawenat, Dennis | Hammersen, Dirk / Sieber, Stefanie | Sieg |
09.11.2019 2. Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Must, Philipp / Gawenat, Dennis | Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Sieg |
09.11.2019 2. Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Must, Philipp / Gawenat, Dennis | Hümmer, Jochen / Bock, Natascha | Sieg |
09.11.2019 2. Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Must, Philipp / Gawenat, Dennis | Kozlowski, Matthäus / Retzlaff, Antje | Sieg |
09.11.2019 2. Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Must, Philipp / Gawenat, Dennis | Stellfeldt, Olaf / Pleger, Sabine | Sieg |
26.08.2019 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
26.08.2019 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Bäter, Klaus
/ Jodkuhn, Frank H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
15.07.2019 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Hammersen, Dirk
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Fleischhauer, Axel
/ Gawenat, Dennis KSpVggE Team Testosteron + A |
Sieg |
15.07.2019 Verbandsliga Süd-Ost 11. Spieltag |
Hammersen, Dirk
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Fleischhauer, Axel
/ Gawenat, Dennis KSpVggE Team Testosteron + A |
Sieg |
04.07.2019 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Bluhm, Moritz
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Christophers, Eike
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Sieg |
04.07.2019 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Bluhm, Moritz
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Christophers, Eike
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Niederlage |
04.07.2019 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Mai, Sabine
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Dittmar, Hagen
/ Freystein, Christian Hannoverkicker I |
Niederlage |
04.07.2019 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Mai, Sabine
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Dittmar, Hagen
/ Freystein, Christian Hannoverkicker I |
Niederlage |
27.05.2019 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Must, Philipp
/ Bluhm, Moritz Team Bonzini |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa AllBlacks |
Niederlage |
27.05.2019 Verbandsliga Süd-Ost 8. Spieltag |
Must, Philipp
/ Bluhm, Moritz Team Bonzini |
Retzlaff, Andreas
/ Safia, Orwa AllBlacks |
Niederlage |
10.05.2019 1. Partisan Classic Challenger Finale Hauptrunde |
Gawenat, Dennis / Must, Philipp | Dörjes, Noah / Alagoz, Salter | Sieg |
10.05.2019 1. Partisan Classic Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Gawenat, Dennis / Must, Philipp | Kozlowski, Matthäus / Fleischhauer, Axel | Sieg |
10.05.2019 1. Partisan Classic Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Gawenat, Dennis / Must, Philipp | Garcia Douba, Mario / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
10.05.2019 1. Partisan Classic Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Gawenat, Dennis / Must, Philipp | Kochan, Ibrahim / Korichi, Faysal | Sieg |
10.05.2019 1. Partisan Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Gawenat, Dennis / Must, Philipp | Kozlowski, Matthäus / Fleischhauer, Axel | Niederlage |
10.05.2019 1. Partisan Classic Challenger 3. Runde Vorrunde |
Gawenat, Dennis / Must, Philipp | Velasco, Maurice / Ben Halel, Hamza | Sieg |
10.05.2019 1. Partisan Classic Challenger 2. Runde Vorrunde |
Gawenat, Dennis / Must, Philipp | Garcia Douba, Katharina / Slipek, Simon | Sieg |
10.05.2019 1. Partisan Classic Challenger 1. Runde Vorrunde |
Gawenat, Dennis / Must, Philipp | Tzagas, Soto / Kasimie, Abdullah | Sieg |
07.05.2019 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Mai, Sabine
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Berger, Martin
/ Buddenhagen, Michael Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
07.05.2019 Verbandsliga Süd-Ost 7. Spieltag |
Mai, Sabine
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Berger, Martin
/ Buddenhagen, Michael Hannokicker Leonhart |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Kamczyk, Patrik
/ Engelking, Sascha VFL Bückeburg |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Kamczyk, Patrik
/ Engelking, Sascha VFL Bückeburg |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Bluhm, Moritz
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Niederlage |
26.04.2019 Verbandsliga Süd-Ost 6. Spieltag |
Bluhm, Moritz
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Kamczyk, Patrik
/ Tegtmeier, Timo VFL Bückeburg |
Sieg |
15.04.2019 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Bäter, Klaus
/ Kischel, Mathias H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
15.04.2019 Verbandsliga Süd-Ost 4. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Bäter, Klaus
/ Kischel, Mathias H96 TFT KrökelGen |
Niederlage |
31.03.2019 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Günther-Geffers, Michael
/ Trauernicht, Michael Konfoosers |
Niederlage |
31.03.2019 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Günther-Geffers, Michael
/ Trauernicht, Michael Konfoosers |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Must, Philipp
/ Bluhm, Moritz Team Bonzini |
Alagoz, Salter
/ Trauernicht, Michael Konfoosers |
Sieg |
31.03.2019 Verbandsliga Süd-Ost 3. Spieltag |
Must, Philipp
/ Bluhm, Moritz Team Bonzini |
Alagoz, Salter
/ Trauernicht, Michael Konfoosers |
Niederlage |
04.02.2019 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Seelert, Björn
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Gawenat, Dennis
/ Blume, Harald KSpVggE Team Testosteron + A |
Sieg |
04.02.2019 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Seelert, Björn
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Gawenat, Dennis
/ Blume, Harald KSpVggE Team Testosteron + A |
Niederlage |
04.02.2019 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Kozlowski, Matthäus
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Blume, Harald
/ Mauritz, Thomas KSpVggE Team Testosteron + A |
Sieg |
04.02.2019 Verbandsliga Süd-Ost 2. Spieltag |
Kozlowski, Matthäus
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Blume, Harald
/ Mauritz, Thomas KSpVggE Team Testosteron + A |
Sieg |
14.01.2019 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Mai, Sabine
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Klaß, Michaela
/ Rohrberg, Jeannine TFC Devils Hannover |
Sieg |
14.01.2019 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Mai, Sabine
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Klaß, Michaela
/ Rohrberg, Jeannine TFC Devils Hannover |
Sieg |
14.01.2019 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Hammersen, Dirk
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Rohrberg, Jeannine
/ Schlancke, Oliver TFC Devils Hannover |
Niederlage |
14.01.2019 Verbandsliga Süd-Ost 1. Spieltag |
Hammersen, Dirk
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Rohrberg, Jeannine
/ Schlancke, Oliver TFC Devils Hannover |
Sieg |
05.11.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Must, Philipp
/ Bluhm, Moritz Team Bonzini |
Bäter, Klaus
/ Knöfel, Ann-Kathrin H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
05.11.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Must, Philipp
/ Rieger, Christian Team Bonzini |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Jodkuhn, Frank H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
05.11.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Must, Philipp
/ Rieger, Christian Team Bonzini |
Bäter, Klaus
/ Kischel, Mathias H96 TFT KrökelGen |
Unentschieden |
05.11.2018 Verbandsliga Süd-Ost 13. Spieltag |
Must, Philipp
/ Bluhm, Moritz Team Bonzini |
Jodkuhn, Frank
/ Kischel, Mathias H96 TFT KrökelGen |
Sieg |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Sarnow, Oliver
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Unentschieden |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Must, Philipp
/ Rieger, Christian Team Bonzini |
Linneweh, Ralf
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Sieg |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Must, Philipp
/ Rieger, Christian Team Bonzini |
Sarnow, Oliver
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Sieg |
12.10.2018 Verbandsliga Süd-Ost 14. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Linneweh, Karsten
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Sieg |
29.09.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Must, Philipp / Kozlowski, Matthäus | Kochan, Ibrahim / Mai, Sabine | Niederlage |
29.09.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Must, Philipp / Kozlowski, Matthäus | Blume, Harald / Mauritz, Thomas | Niederlage |
29.09.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Must, Philipp / Kozlowski, Matthäus | Harms, Jörg / Bruhn, David | Niederlage |
31.08.2018 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Must, Philipp
/ Hammersen, Dirk Team Bonzini |
Schreiber, Kai
/ Herbort, Florian Lokomotive Hannover |
Sieg |
31.08.2018 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Herbort, Florian
/ Hruska geb. König, Christian Lokomotive Hannover |
Unentschieden |
31.08.2018 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Must, Philipp
/ Mai, Sabine Team Bonzini |
Schreiber, Kai
/ Gruhle, Daniel Lokomotive Hannover |
Niederlage |
31.08.2018 Verbandsliga Süd-Ost 12. Spieltag |
Must, Philipp
/ Hammersen, Dirk Team Bonzini |
Hruska geb. König, Christian
/ Gruhle, Daniel Lokomotive Hannover |
Unentschieden |
17.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Must, Philipp
/ Hammersen, Dirk Team Bonzini |
Hanisch, Enno
/ Rohrberg, Jeannine TFC Devils Hannover |
Sieg |
17.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Must, Philipp
/ Hammersen, Dirk Team Bonzini |
Wachmann, Fabian
/ Hanisch, Enno TFC Devils Hannover |
Sieg |
17.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Must, Philipp
/ Rieger, Christian Team Bonzini |
Friedrichs, Nick
/ Hanisch, Enno TFC Devils Hannover |
Niederlage |
17.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Must, Philipp
/ Rieger, Christian Team Bonzini |
Wachmann, Fabian
/ Rohrberg, Jeannine TFC Devils Hannover |
Sieg |
17.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 10. Spieltag |
Must, Philipp
/ Hammersen, Dirk Team Bonzini |
Friedrichs, Nick
/ Rohrberg, Jeannine TFC Devils Hannover |
Unentschieden |
02.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Bluhm, Moritz
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Dittmar, Hagen
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Sieg |
02.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Mai, Sabine
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Gisder, Fabian
/ Dittmar, Hagen Hannoverkicker I |
Niederlage |
02.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Mai, Sabine
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Christophers, Eike
/ Popp, Bennet-Iven Hannoverkicker I |
Niederlage |
02.07.2018 Verbandsliga Süd-Ost 9. Spieltag |
Bluhm, Moritz
/ Must, Philipp Team Bonzini |
Gisder, Fabian
/ Christophers, Eike Hannoverkicker I |
Niederlage |