Spieler > Gutzeit, Wolf Alexander |
---|
Gutzeit, Wolf Alexander |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Spielgemeinschaft |
Organisation: |
_Kein Verein |
Nationale Spielernr.: | 08-0611 |
Internationale Spielernr.: | 27603069 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2011 | ||
Herren Niedersachsen | 189 | 203 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2011 | |||||
NTFV-Tour Challenger | Hannover (TUS Empelde) | Offenes Doppel | Sa., 06.08.2011 | 53 | 57 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TenneT Transformers | Betriebssportliga |
2023 | |
TenneT Transformers | Betriebssportliga Hannover |
2012 | |
SSV Sehnde-Süd I e.V. | Kreisliga Hannover |
2011 | |
SSV Sehnde-Süd I e.V. | Kreisliga Hannover |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.10.2023 Betriebssportliga Hannover 6. Spieltag |
Gutzeit, Wolf Alexander
TenneT Transformers |
Sales, Jan-Christian
Clarios Kicker |
Niederlage |
09.10.2023 Betriebssportliga Hannover 4. Spieltag |
Gutzeit, Wolf Alexander
TenneT Transformers |
Juhasz, Tibor
Clarios Kicker Team 2 |
Niederlage |
01.06.2023 Betriebssportliga Hannover 1. Spieltag |
Gutzeit, Wolf Alexander
TenneT Transformers |
Gergely, Laszlo
TBS UNIque PERformance |
Unentschieden |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
24.10.2023 Betriebssportliga Hannover 6. Spieltag |
Meyer, Dennis
/ Gutzeit, Wolf Alexander TenneT Transformers |
Dehant, Regina
/ Sales, Jan-Christian Clarios Kicker |
Sieg |
24.10.2023 Betriebssportliga Hannover 6. Spieltag |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Weigel, Johannes TenneT Transformers |
Sales, Jan-Christian
/ Yadrewskaya, Daria Clarios Kicker |
Niederlage |
24.10.2023 Betriebssportliga Hannover 6. Spieltag |
Meyer, Dennis
/ Gutzeit, Wolf Alexander TenneT Transformers |
Sales, Jan-Christian
/ Dehant, Regina Clarios Kicker |
Sieg |
24.10.2023 Betriebssportliga Hannover 6. Spieltag |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Weigel, Johannes TenneT Transformers |
Yadrewskaya, Daria
/ Sales, Jan-Christian Clarios Kicker |
Sieg |
24.10.2023 Betriebssportliga Hannover 6. Spieltag |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Meyer, Dennis TenneT Transformers |
Dehant, Regina
/ Sales, Jan-Christian Clarios Kicker |
Unentschieden |
24.10.2023 Betriebssportliga Hannover 6. Spieltag |
Weigel, Johannes
/ Gutzeit, Wolf Alexander TenneT Transformers |
Sales, Jan-Christian
/ Yadrewskaya, Daria Clarios Kicker |
Unentschieden |
09.10.2023 Betriebssportliga Hannover 4. Spieltag |
Meyer, Dennis
/ Gutzeit, Wolf Alexander TenneT Transformers |
Bozoglan, Esin
/ Kreth, Vivian Clarios Kicker Team 2 |
Sieg |
09.10.2023 Betriebssportliga Hannover 4. Spieltag |
Kahms, Christoph
/ Gutzeit, Wolf Alexander TenneT Transformers |
Bozoglan, Esin
/ Juhasz, Tibor Clarios Kicker Team 2 |
Niederlage |
09.10.2023 Betriebssportliga Hannover 4. Spieltag |
Meyer, Dennis
/ Gutzeit, Wolf Alexander TenneT Transformers |
Bozoglan, Esin
/ Wegner, Barbara Clarios Kicker Team 2 |
Niederlage |
01.06.2023 Betriebssportliga Hannover 1. Spieltag |
Vianden, Kolja
/ Gutzeit, Wolf Alexander TenneT Transformers |
Trebbe, Janine
/ Gergely, Laszlo TBS UNIque PERformance |
Unentschieden |
01.06.2023 Betriebssportliga Hannover 1. Spieltag |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Weigel, Johannes TenneT Transformers |
Gergely, Laszlo
/ Engel, Sascha TBS UNIque PERformance |
Sieg |
01.06.2023 Betriebssportliga Hannover 1. Spieltag |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Vianden, Kolja TenneT Transformers |
Trebbe, Janine
/ Yüzgülen, Semra TBS UNIque PERformance |
Niederlage |
01.06.2023 Betriebssportliga Hannover 1. Spieltag |
Weigel, Johannes
/ Gutzeit, Wolf Alexander TenneT Transformers |
Yüzgülen, Semra
/ Engel, Sascha TBS UNIque PERformance |
Sieg |
01.06.2023 Betriebssportliga Hannover 1. Spieltag |
Vianden, Kolja
/ Gutzeit, Wolf Alexander TenneT Transformers |
Yüzgülen, Semra
/ Trebbe, Janine TBS UNIque PERformance |
Unentschieden |
01.06.2023 Betriebssportliga Hannover 1. Spieltag |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Weigel, Johannes TenneT Transformers |
Engel, Sascha
/ Yüzgülen, Semra TBS UNIque PERformance |
Sieg |
06.10.2011 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Bormann, Michael SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Neudeck, Kevin
/ Bellenger, Dominique KC goolive Hannover |
Unentschieden |
06.10.2011 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Brinckmann, Gavin SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Bergmann, Michael
/ Beltir, Izzet KC goolive Hannover |
Niederlage |
06.10.2011 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Pogrzeba, Marc SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Bergmann, Michael
/ Bellenger, Dominique KC goolive Hannover |
Niederlage |
06.10.2011 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Pogrzeba, Marc SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Neudeck, Kevin
/ Beltir, Izzet KC goolive Hannover |
Unentschieden |
06.10.2011 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Brinckmann, Gavin SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Neudeck, Kevin
/ Bellenger, Dominique KC goolive Hannover |
Niederlage |
29.09.2011 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Brinckmann, Gavin
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Abel, Dennis
/ Beer, Michaela SpVg Hüpede-Oerie e.V. II |
Niederlage |
29.09.2011 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Pogrzeba, Marc SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Abel, Dennis
/ Heuser, Thilo SpVg Hüpede-Oerie e.V. II |
Sieg |
29.09.2011 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Pogrzeba, Marc SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Beer, Michaela
/ Menzel, Jürgen SpVg Hüpede-Oerie e.V. II |
Niederlage |
29.09.2011 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Brinckmann, Gavin
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Menzel, Jürgen
/ Heuser, Thilo SpVg Hüpede-Oerie e.V. II |
Unentschieden |
21.08.2011 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Bormann, Michael
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Harms, Kristina
/ Jankowski, Karolina KSpVggE Partisan Hannover [ |
Sieg |
21.08.2011 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Pogrzeba, Marc
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Mierswa, Mike
/ Harms, Kristina KSpVggE Partisan Hannover [ |
Sieg |
21.08.2011 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Brinckmann, Gavin
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Mierswa, Mike
/ Bluhm, Moritz KSpVggE Partisan Hannover [ |
Unentschieden |
04.08.2011 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Ruiz Kis, Julia
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Jodkuhn, Frank
/ Knöfel, Ann-Kathrin KGB Youngsters |
Niederlage |
04.08.2011 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Brinckmann, Gavin
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Fügemann, Dirk
/ Overbeck, Jörg KGB Youngsters |
Niederlage |
04.08.2011 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Pogrzeba, Marc
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Knöfel, Ann-Kathrin
/ Fügemann, Dirk KGB Youngsters |
Unentschieden |
04.07.2011 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Bormann, Michael
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Lohmann, René
/ Waschek, Jennifer TuS Empelde |
Sieg |
04.07.2011 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Brinckmann, Gavin
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Waschek, Jennifer
/ Sohrt, Maximilian TuS Empelde |
Sieg |
04.07.2011 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Pogrzeba, Marc
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Schmersow, Inken
/ Essenheimer, Marc TuS Empelde |
Niederlage |
04.07.2011 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Pogrzeba, Marc
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Popp, Bennet-Iven
/ Sohrt, Maximilian TuS Empelde |
Unentschieden |
04.07.2011 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Brinckmann, Gavin
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Popp, Bennet-Iven
/ Schmersow, Inken TuS Empelde |
Niederlage |
12.05.2011 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Bormann, Michael
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Jung, Stephanie
/ Bellenger, Dominique KC goolive Hannover |
Niederlage |
12.05.2011 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Pogrzeba, Marc
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Bergmann, Michael
/ Neudeck, Kevin KC goolive Hannover |
Unentschieden |
12.05.2011 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Brinckmann, Gavin SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Bergmann, Michael
/ Jung, Stephanie KC goolive Hannover |
Niederlage |
17.04.2011 Kreisliga Hannover 4. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Ruiz Kis, Julia SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Menzel, Jürgen
/ Beer, Michaela SpVg Hüpede-Oerie e.V. II |
Niederlage |
17.04.2011 Kreisliga Hannover 4. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Pogrzeba, Marc SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Beer, Michaela
/ Menzel, Jürgen SpVg Hüpede-Oerie e.V. II |
Sieg |
17.04.2011 Kreisliga Hannover 4. Runde |
Brinckmann, Gavin
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Menzel, Jürgen
/ Herrmann, Benjamin SpVg Hüpede-Oerie e.V. II |
Niederlage |
22.02.2011 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Sens, Daniel
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Jantzen, Franziska
/ Stefan, Dominik KGB Youngsters |
Sieg |
22.02.2011 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Sens, Daniel
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Jantzen, Franziska
/ Stefan, Dominik KGB Youngsters |
Sieg |
22.02.2011 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Pogrzeba, Marc SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Fügemann, Dirk
/ Overbeck, Jörg KGB Youngsters |
Niederlage |
22.02.2011 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Pogrzeba, Marc SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Jodkuhn, Frank
/ Meurer, Guido KGB Youngsters |
Niederlage |
22.02.2011 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Sens, Daniel
/ Gutzeit, Wolf Alexander SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Meurer, Guido
/ Overbeck, Jörg KGB Youngsters |
Niederlage |
19.02.2011 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Gutzeit, Wolf Alexander
/ Sens, Daniel SSV Sehnde-Süd I e.V. |
Moses, Clemens
/ Reimann, Markus TuS Empelde |
Niederlage |