Wettbewerbe > Bezirksliga Nord-West   < Zurück  

Bezirksliga Nord-West

Platz Mannschaft B S U N Sätze
Absolut
Sätze Punkte
1
KCO 3
9 7 1 1 78:37 +41 15
2
Liek ut Etzel
8 6 2 0 73:32 +41 14
3
TFC Barßel
8 5 1 2 59:53 +6 11
4
Devilution
8 4 1 3 58:55 +3 9
5
KC Gehlenberg 2
8 3 1 4 54:55 -1 7
6
Contakt
8 3 0 5 47:52 -5 6
7
TFC Surwold 2
8 3 0 5 49:65 -16 6
8
D3VEKT
7 2 0 5 36:61 -25 4
9
Husbäker Kanalkickers
8 0 0 8 30:74 -44 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Ergebnis
1. Runde
Di., 15.01.2019 20:00 Husbäker Kanalkickers Liek ut Etzel 3:9
Mi., 16.01.2019 20:00 KCO 3 Contakt 9:3
Do., 17.01.2019 20:00 KC Gehlenberg 2 TFC Barßel 8:8
Di., 19.02.2019 20:00 TFC Surwold 2 D3VEKT 9:7
2. Runde
Mi., 30.01.2019 20:00 Contakt Husbäker Kanalkickers 9:3
Mi., 30.01.2019 20:00 D3VEKT KCO 3 2:9
Mi., 30.01.2019 20:00 Liek ut Etzel KC Gehlenberg 2 9:1
Fr., 01.02.2019 20:00 TFC Barßel Devilution 9:7
3. Runde
Di., 12.02.2019 20:00 Devilution Liek ut Etzel 8:8
Di., 12.02.2019 20:00 Husbäker Kanalkickers D3VEKT 7:9
Fr., 15.02.2019 20:00 KCO 3 TFC Surwold 2 9:3
Do., 07.03.2019 20:00 KC Gehlenberg 2 Contakt 9:1
4. Runde
Mi., 27.02.2019 20:00 Contakt Devilution 9:2
Mi., 27.02.2019 20:00 D3VEKT KC Gehlenberg 2 9:7
Mi., 27.02.2019 20:00 Liek ut Etzel TFC Barßel 9:2
Fr., 01.03.2019 20:00 TFC Surwold 2 Husbäker Kanalkickers 10:4
5. Runde
Di., 12.03.2019 20:00 Devilution D3VEKT 9:3
Di., 12.03.2019 20:00 Husbäker Kanalkickers KCO 3 2:9
Fr., 22.03.2019 20:00 TFC Barßel Contakt 9:5
Do., 04.04.2019 20:00 KC Gehlenberg 2 TFC Surwold 2 7:9
6. Runde
Mi., 27.03.2019 20:00 Contakt Liek ut Etzel 6:10
Mi., 27.03.2019 20:00 D3VEKT TFC Barßel 6:10
Mi., 27.03.2019 20:00 KCO 3 KC Gehlenberg 2 9:2
Fr., 05.04.2019 20:00 TFC Surwold 2 Devilution 6:10
7. Runde
Di., 09.04.2019 20:00 Devilution KCO 3 9:7
Mi., 10.04.2019 20:00 Liek ut Etzel D3VEKT 10:0
Do., 11.04.2019 20:00 KC Gehlenberg 2 Husbäker Kanalkickers 10:6
Fr., 12.04.2019 20:00 TFC Barßel TFC Surwold 2 9:7
8. Runde
Di., 23.04.2019 20:00 Husbäker Kanalkickers Devilution 3:9
Fr., 26.04.2019 20:00 KCO 3 TFC Barßel 9:3
Fr., 26.04.2019 20:00 TFC Surwold 2 Liek ut Etzel 4:10
Fr., 17.05.2019 20:00 D3VEKT Contakt
verantwortlich seit 21.05.2019
11:5
unbestätigt
9. Runde
Di., 07.05.2019 20:00 Devilution KC Gehlenberg 2 4:10
Mi., 08.05.2019 20:00 Liek ut Etzel KCO 3 8:8
Fr., 10.05.2019 20:00 Contakt TFC Surwold 2 9:1
Fr., 10.05.2019 20:00 TFC Barßel Husbäker Kanalkickers 9:2
10. Runde
Mi., 22.05.2019 20:00 Contakt KCO 3 5:9
Mi., 22.05.2019 20:00 D3VEKT TFC Surwold 2 _:_
Fr., 24.05.2019 20:00 TFC Barßel KC Gehlenberg 2 _:_
Mi., 29.05.2019 20:00 Liek ut Etzel Husbäker Kanalkickers _:_
11. Runde
Di., 04.06.2019 20:00 Devilution TFC Barßel _:_
Di., 04.06.2019 20:00 Husbäker Kanalkickers Contakt _:_
Mi., 05.06.2019 20:00 KCO 3 D3VEKT _:_
Do., 06.06.2019 20:00 KC Gehlenberg 2 Liek ut Etzel _:_
12. Runde
Mi., 19.06.2019 20:00 Contakt KC Gehlenberg 2 _:_
Mi., 19.06.2019 20:00 D3VEKT Husbäker Kanalkickers _:_
Mi., 19.06.2019 20:00 Liek ut Etzel Devilution _:_
Fr., 21.06.2019 20:00 TFC Surwold 2 KCO 3 _:_
13. Runde
Di., 13.08.2019 20:00 Devilution Contakt _:_
Di., 13.08.2019 20:00 Husbäker Kanalkickers TFC Surwold 2 _:_
Do., 15.08.2019 20:00 KC Gehlenberg 2 D3VEKT _:_
Fr., 16.08.2019 20:00 TFC Barßel Liek ut Etzel _:_
14. Runde
Mi., 28.08.2019 20:00 Contakt TFC Barßel _:_
Mi., 28.08.2019 20:00 D3VEKT Devilution _:_
Mi., 28.08.2019 20:00 KCO 3 Husbäker Kanalkickers _:_
Fr., 30.08.2019 20:00 TFC Surwold 2 KC Gehlenberg 2 _:_
15. Runde
Di., 10.09.2019 20:00 Devilution TFC Surwold 2 _:_
Mi., 11.09.2019 20:00 Liek ut Etzel Contakt _:_
Do., 12.09.2019 20:00 KC Gehlenberg 2 KCO 3 _:_
Fr., 13.09.2019 20:00 TFC Barßel D3VEKT _:_
16. Runde
Di., 17.09.2019 20:00 Husbäker Kanalkickers KC Gehlenberg 2 _:_
Mi., 18.09.2019 20:00 D3VEKT Liek ut Etzel _:_
Mi., 18.09.2019 20:00 KCO 3 Devilution _:_
Fr., 20.09.2019 20:00 TFC Surwold 2 TFC Barßel _:_
17. Runde
Di., 01.10.2019 20:00 Devilution Husbäker Kanalkickers _:_
Mi., 02.10.2019 20:00 Contakt D3VEKT _:_
Mi., 02.10.2019 20:00 Liek ut Etzel TFC Surwold 2 _:_
Fr., 04.10.2019 20:00 TFC Barßel KCO 3 _:_
18. Runde
Fr., 11.10.2019 20:00 Husbäker Kanalkickers TFC Barßel _:_
Fr., 11.10.2019 20:00 KC Gehlenberg 2 Devilution _:_
Fr., 11.10.2019 20:00 KCO 3 Liek ut Etzel _:_
Fr., 11.10.2019 20:00 TFC Surwold 2 Contakt _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…