Wettbewerbe > Kreisliga Hannover   < Zurück   Vor >

Kreisliga Hannover

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
KC 7Berge-Wölfe Alfeld
7 6 0 1 446:324 +122 66:32 +34 12
2
SpVg Hüpede-Oerie e.V.
6 5 1 0 396:272 +124 60:24 +36 11
3
WKB Quantoren
6 5 0 1 352:308 +44 51:33 +18 10
4
SEK Wettbergen
6 3 1 2 387:347 +40 48:36 +12 7
5
1.LKC Hannover Hansa
6 2 1 3 339:343 -4 44:40 +4 5
6
EBRC-Konvektomates
5 2 0 3 267:299 -32 30:40 -10 4
7
TFC Lokomotive Hannover 2
6 1 1 4 274:369 -95 27:57 -30 3
8
TecAttack
6 0 1 5 297:388 -91 27:57 -30 1
9
KSK Uetze III
6 0 1 5 289:397 -108 25:59 -34 1
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Runde
Do., 17.01.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld KSK Uetze III 69:40 12:2
Do., 17.01.2019 20:00 TecAttack TFC Lokomotive Hannover 2 52:57 6:8
Fr., 18.01.2019 20:30 SEK Wettbergen SpVg Hüpede-Oerie e.V. 64:66 7:7
Do., 07.02.2019 20:30 EBRC-Konvektomates 1.LKC Hannover Hansa 57:47 8:6
2. Runde
Mo., 04.02.2019 19:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. TecAttack 69:50 10:4
Di., 05.02.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 WKB Quantoren 42:50 6:8
Mi., 06.02.2019 19:00 1.LKC Hannover Hansa KC 7Berge-Wölfe Alfeld 47:75 4:10
Fr., 08.02.2019 19:00 KSK Uetze III SEK Wettbergen 63:70 6:8
3. Runde
Mo., 18.02.2019 20:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. WKB Quantoren 59:47 8:6
Di., 19.02.2019 20:00 EBRC-Konvektomates KC 7Berge-Wölfe Alfeld 53:67 5:9
Mi., 20.02.2019 20:30 1.LKC Hannover Hansa KSK Uetze III 73:43 12:2
Fr., 01.03.2019 20:30 SEK Wettbergen TecAttack 76:42 12:2
4. Runde
Do., 14.03.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld SEK Wettbergen 61:49 8:6
Do., 14.03.2019 20:00 TecAttack 1.LKC Hannover Hansa 61:60 7:7
Do., 14.03.2019 20:30 WKB Quantoren EBRC-Konvektomates 63:56 8:6
Fr., 15.03.2019 19:00 KSK Uetze III TFC Lokomotive Hannover 2 58:64 7:7
5. Runde
Mo., 01.04.2019 20:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. TFC Lokomotive Hannover 2 74:40 12:2
Do., 04.04.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld WKB Quantoren 39:63 3:11
Do., 11.04.2019 20:00 EBRC-Konvektomates KSK Uetze III 59:56 8:6
Fr., 26.04.2019 20:00 1.LKC Hannover Hansa SEK Wettbergen 48:68 5:9
6. Runde
Do., 18.04.2019 19:00 WKB Quantoren TecAttack 62:52 10:4
Do., 18.04.2019 20:00 KSK Uetze III SpVg Hüpede-Oerie e.V. 29:62 2:12
Di., 30.04.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 KC 7Berge-Wölfe Alfeld 32:71 0:14
Fr., 24.05.2019 20:30 SEK Wettbergen EBRC-Konvektomates _:_ _:_
7. Runde
Di., 07.05.2019 20:00 EBRC-Konvektomates SpVg Hüpede-Oerie e.V. 42:66 3:11
Mi., 08.05.2019 19:00 1.LKC Hannover Hansa TFC Lokomotive Hannover 2 64:39 10:4
Do., 09.05.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld TecAttack 64:40 10:4
Fr., 17.05.2019 20:30 SEK Wettbergen WKB Quantoren 60:67 6:8
8. Runde
bisher Mo., 27.05.2019 19:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V.
verantwortlich seit 22.05.2019
1.LKC Hannover Hansa _:_ _:_
Di., 28.05.2019 20:00 TecAttack EBRC-Konvektomates _:_ _:_
Di., 28.05.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 SEK Wettbergen _:_ _:_
bisher Do., 30.05.2019 19:00 WKB Quantoren KSK Uetze III
verantwortlich seit 23.05.2019
_:_ _:_
9. Runde
Di., 11.06.2019 20:00 EBRC-Konvektomates TFC Lokomotive Hannover 2 _:_ _:_
Mi., 12.06.2019 19:00 1.LKC Hannover Hansa WKB Quantoren _:_ _:_
Do., 13.06.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld SpVg Hüpede-Oerie e.V. _:_ _:_
Fr., 14.06.2019 19:00 KSK Uetze III TecAttack _:_ _:_
10. Runde
Mo., 01.07.2019 19:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. SEK Wettbergen _:_ _:_
Di., 02.07.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 TecAttack _:_ _:_
Mi., 03.07.2019 19:00 1.LKC Hannover Hansa EBRC-Konvektomates _:_ _:_
Fr., 05.07.2019 19:00 KSK Uetze III KC 7Berge-Wölfe Alfeld _:_ _:_
11. Runde
Do., 18.07.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld 1.LKC Hannover Hansa _:_ _:_
Do., 18.07.2019 19:00 WKB Quantoren TFC Lokomotive Hannover 2 _:_ _:_
Do., 18.07.2019 20:00 TecAttack SpVg Hüpede-Oerie e.V. _:_ _:_
Fr., 19.07.2019 20:30 SEK Wettbergen KSK Uetze III _:_ _:_
12. Runde
Do., 08.08.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld EBRC-Konvektomates _:_ _:_
Do., 08.08.2019 19:00 WKB Quantoren SpVg Hüpede-Oerie e.V. _:_ _:_
Do., 08.08.2019 20:00 TecAttack SEK Wettbergen _:_ _:_
Fr., 09.08.2019 19:00 KSK Uetze III 1.LKC Hannover Hansa _:_ _:_
13. Runde
Di., 27.08.2019 20:00 EBRC-Konvektomates WKB Quantoren _:_ _:_
Di., 27.08.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 KSK Uetze III _:_ _:_
Mi., 28.08.2019 19:00 1.LKC Hannover Hansa TecAttack _:_ _:_
Fr., 30.08.2019 20:30 SEK Wettbergen KC 7Berge-Wölfe Alfeld _:_ _:_
14. Runde
Di., 10.09.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 SpVg Hüpede-Oerie e.V. _:_ _:_
Do., 12.09.2019 19:00 WKB Quantoren KC 7Berge-Wölfe Alfeld _:_ _:_
Fr., 13.09.2019 19:00 KSK Uetze III EBRC-Konvektomates _:_ _:_
Fr., 13.09.2019 20:30 SEK Wettbergen 1.LKC Hannover Hansa _:_ _:_
15. Runde
Mo., 30.09.2019 19:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. KSK Uetze III _:_ _:_
Di., 01.10.2019 20:00 EBRC-Konvektomates SEK Wettbergen _:_ _:_
Do., 03.10.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld TFC Lokomotive Hannover 2 _:_ _:_
Do., 03.10.2019 20:00 TecAttack WKB Quantoren _:_ _:_
16. Runde
Mo., 21.10.2019 19:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. EBRC-Konvektomates _:_ _:_
Di., 22.10.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 1.LKC Hannover Hansa _:_ _:_
Do., 24.10.2019 19:00 WKB Quantoren SEK Wettbergen _:_ _:_
Do., 24.10.2019 20:00 TecAttack KC 7Berge-Wölfe Alfeld _:_ _:_
17. Runde
Di., 05.11.2019 20:00 EBRC-Konvektomates TecAttack _:_ _:_
Mi., 06.11.2019 19:00 1.LKC Hannover Hansa SpVg Hüpede-Oerie e.V. _:_ _:_
Fr., 08.11.2019 19:00 KSK Uetze III WKB Quantoren _:_ _:_
Fr., 08.11.2019 20:30 SEK Wettbergen TFC Lokomotive Hannover 2 _:_ _:_
18. Runde
Mo., 25.11.2019 19:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. KC 7Berge-Wölfe Alfeld _:_ _:_
Di., 26.11.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 EBRC-Konvektomates _:_ _:_
Do., 28.11.2019 19:00 WKB Quantoren 1.LKC Hannover Hansa _:_ _:_
Do., 28.11.2019 20:00 TecAttack KSK Uetze III _:_ _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…