Wettbewerbe > Kreisliga Hannover   < Zurück   Vor >

Kreisliga Hannover

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
WKB Quantoren
13 12 0 1 817:448 +369 136:46 +90 24
2
SpVg Hüpede-Oerie e.V.
13 11 1 1 884:447 +437 142:40 +102 23
3
KC 7Berge-Wölfe Alfeld
13 10 0 3 838:461 +377 133:49 +84 20
4
SEK Wettbergen
13 7 1 5 762:539 +223 111:71 +40 15
5
1.LKC Hannover Hansa
12 6 1 5 706:447 +259 107:61 +46 13
6
TFC Lokomotive Hannover 2
12 6 0 6 645:498 +147 91:77 +14 12
7
TecAttack
14 5 1 8 739:591 +148 106:90 +16 11
8
EBRC-Konvektomates
16 0 2 14 140:1120 -980 8:204 -196 2
8
KSK Uetze III
16 0 2 14 140:1120 -980 8:204 -196 2
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Runde
Do., 17.01.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld KSK Uetze III 70:0 14:0
Do., 17.01.2019 20:00 TecAttack TFC Lokomotive Hannover 2 52:57 6:8
Fr., 18.01.2019 20:30 SEK Wettbergen SpVg Hüpede-Oerie e.V. 64:66 7:7
Do., 07.02.2019 20:30 EBRC-Konvektomates 1.LKC Hannover Hansa 0:70 0:14
2. Runde
Mo., 04.02.2019 19:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. TecAttack 69:50 10:4
Di., 05.02.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 WKB Quantoren 42:50 6:8
Mi., 06.02.2019 19:00 1.LKC Hannover Hansa KC 7Berge-Wölfe Alfeld 47:75 4:10
Fr., 08.02.2019 19:00 KSK Uetze III SEK Wettbergen 0:70 0:14
3. Runde
Mo., 18.02.2019 20:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. WKB Quantoren 59:47 8:6
Di., 19.02.2019 20:00 EBRC-Konvektomates KC 7Berge-Wölfe Alfeld 0:70 0:14
Mi., 20.02.2019 20:30 1.LKC Hannover Hansa KSK Uetze III 70:0 14:0
Fr., 01.03.2019 20:30 SEK Wettbergen TecAttack 76:42 12:2
4. Runde
Do., 14.03.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld SEK Wettbergen 61:49 8:6
Do., 14.03.2019 20:00 TecAttack 1.LKC Hannover Hansa 61:60 7:7
Do., 14.03.2019 20:30 WKB Quantoren EBRC-Konvektomates 70:0 14:0
Fr., 15.03.2019 19:00 KSK Uetze III TFC Lokomotive Hannover 2 0:70 0:14
5. Runde
Mo., 01.04.2019 20:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. TFC Lokomotive Hannover 2 74:40 12:2
Do., 04.04.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld WKB Quantoren 39:63 3:11
Do., 11.04.2019 20:00 EBRC-Konvektomates KSK Uetze III 70:70 4:4
Fr., 26.04.2019 20:00 1.LKC Hannover Hansa SEK Wettbergen 48:68 5:9
6. Runde
Do., 18.04.2019 19:00 WKB Quantoren TecAttack 62:52 10:4
Do., 18.04.2019 20:00 KSK Uetze III SpVg Hüpede-Oerie e.V. 0:70 0:14
Di., 30.04.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 KC 7Berge-Wölfe Alfeld 32:71 0:14
Fr., 24.05.2019 20:30 SEK Wettbergen EBRC-Konvektomates 70:0 14:0
7. Runde
Di., 07.05.2019 20:00 EBRC-Konvektomates SpVg Hüpede-Oerie e.V. 0:70 0:14
Mi., 08.05.2019 19:00 1.LKC Hannover Hansa TFC Lokomotive Hannover 2 64:39 10:4
Do., 09.05.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld TecAttack 64:40 10:4
Fr., 17.05.2019 20:30 SEK Wettbergen WKB Quantoren 60:67 6:8
8. Runde
Di., 28.05.2019 20:00 TecAttack EBRC-Konvektomates 70:0 14:0
Mo., 03.06.2019 20:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. 1.LKC Hannover Hansa 69:44 11:3
Di., 04.06.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 SEK Wettbergen 44:65 4:10
Do., 13.06.2019 19:30 WKB Quantoren KSK Uetze III 70:0 14:0
9. Runde
Fr., 14.06.2019 19:00 KSK Uetze III TecAttack 0:70 0:14
Mi., 19.06.2019 20:30 1.LKC Hannover Hansa WKB Quantoren 46:59 6:8
Do., 20.06.2019 20:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld SpVg Hüpede-Oerie e.V. 53:73 4:10
Di., 25.06.2019 20:00 EBRC-Konvektomates TFC Lokomotive Hannover 2 0:70 0:14
10. Runde
Di., 02.07.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 TecAttack 67:47 10:4
Fr., 05.07.2019 19:00 KSK Uetze III KC 7Berge-Wölfe Alfeld 0:70 0:14
Mo., 08.07.2019 20:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. SEK Wettbergen 79:48 13:1
Di., 10.09.2019 20:00 1.LKC Hannover Hansa EBRC-Konvektomates 70:0 14:0
11. Runde
Fr., 19.07.2019 20:00 TecAttack SpVg Hüpede-Oerie e.V. 45:66 5:9
Fr., 19.07.2019 20:30 SEK Wettbergen KSK Uetze III 70:0 14:0
Di., 23.07.2019 20:00 WKB Quantoren TFC Lokomotive Hannover 2 75:44 13:1
Do., 29.08.2019 20:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld 1.LKC Hannover Hansa 76:47 12:2
12. Runde
Do., 08.08.2019 19:00 WKB Quantoren SpVg Hüpede-Oerie e.V. 56:49 8:6
Fr., 09.08.2019 19:00 KSK Uetze III 1.LKC Hannover Hansa 0:70 0:14
Fr., 09.08.2019 20:00 TecAttack SEK Wettbergen 70:0 14:0
Do., 05.09.2019 20:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld EBRC-Konvektomates 70:0 14:0
13. Runde
Di., 27.08.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 KSK Uetze III 70:0 14:0
Mi., 28.08.2019 19:00 1.LKC Hannover Hansa TecAttack 70:0 14:0
Fr., 30.08.2019 20:30 SEK Wettbergen KC 7Berge-Wölfe Alfeld 52:62 4:10
Di., 17.09.2019 20:00 EBRC-Konvektomates WKB Quantoren 0:70 0:14
14. Runde
Do., 12.09.2019 19:00 WKB Quantoren KC 7Berge-Wölfe Alfeld 58:57 8:6
Fr., 13.09.2019 19:00 KSK Uetze III EBRC-Konvektomates 70:70 4:4
Di., 24.09.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 SpVg Hüpede-Oerie e.V. _:_ _:_
Fr., 27.09.2019 20:30 SEK Wettbergen 1.LKC Hannover Hansa _:_ _:_
15. Runde
Mo., 30.09.2019 19:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. KSK Uetze III 70:0 14:0
Di., 01.10.2019 20:00 EBRC-Konvektomates SEK Wettbergen 0:70 0:14
bisher Do., 03.10.2019 19:00 KC 7Berge-Wölfe Alfeld TFC Lokomotive Hannover 2
verantwortlich seit 11.09.2019
_:_ _:_
bisher Fr., 04.10.2019 20:00 TecAttack
verantwortlich seit 17.09.2019
WKB Quantoren _:_ _:_
16. Runde
Mo., 21.10.2019 19:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. EBRC-Konvektomates 70:0 14:0
Di., 22.10.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 1.LKC Hannover Hansa _:_ _:_
Do., 24.10.2019 19:00 WKB Quantoren SEK Wettbergen _:_ _:_
Fr., 25.10.2019 20:00 TecAttack KC 7Berge-Wölfe Alfeld _:_ _:_
17. Runde
Di., 05.11.2019 20:00 EBRC-Konvektomates TecAttack 0:70 0:14
Mi., 06.11.2019 19:00 1.LKC Hannover Hansa SpVg Hüpede-Oerie e.V. _:_ _:_
Fr., 08.11.2019 19:00 KSK Uetze III WKB Quantoren 0:70 0:14
Fr., 08.11.2019 20:30 SEK Wettbergen TFC Lokomotive Hannover 2 _:_ _:_
18. Runde
Mo., 25.11.2019 19:00 SpVg Hüpede-Oerie e.V. KC 7Berge-Wölfe Alfeld _:_ _:_
Di., 26.11.2019 20:00 TFC Lokomotive Hannover 2 EBRC-Konvektomates 70:0 14:0
Do., 28.11.2019 19:00 WKB Quantoren 1.LKC Hannover Hansa _:_ _:_
Fr., 29.11.2019 20:00 TecAttack KSK Uetze III 70:0 14:0
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…