Spieler > Brandes, Marcel |
---|
Brandes, Marcel |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Spielgemeinschaft |
Organisation: |
_Kein Verein |
Nationale Spielernr.: | 08-1872 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 196 | 222 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 207 | 259 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Monster DYP | Mi., 21.12.2022 | 7 | 9 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 17.10.2018 | 8 | 13 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2023 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2022 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2020 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2019 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2018 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter |
Cohrs, Johannes
Eintracht 3 |
Niederlage |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter |
Cohrs, Johannes
Eintracht 3 |
Sieg |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
Dampframme United |
Niederlage |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
Dampframme United |
Niederlage |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
Dampframme United |
Niederlage |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
Dampframme United |
Niederlage |
09.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter |
Simon, Sebastian
Eintracht 2 |
Niederlage |
09.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter |
Simon, Sebastian
Eintracht 2 |
Niederlage |
24.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter |
Feilke, Christoph
TFC Puttchen |
Niederlage |
24.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter |
Feilke, Christoph
TFC Puttchen |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Lahner, Jörn Eintracht 1 |
Niederlage |
02.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Lahner, Jörn Eintracht 1 |
Niederlage |
10.06.2024 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Brandes, Marcel
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Blechinger, Tom BAM!! 2 |
Niederlage |
10.06.2024 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Brandes, Marcel
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Blechinger, Tom BAM!! 2 |
Niederlage |
10.06.2024 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Blechinger, Tom
/ Simina, Daniele BAM!! 2 |
Niederlage |
10.06.2024 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Blechinger, Tom
/ Simina, Daniele BAM!! 2 |
Niederlage |
10.06.2024 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Brandes, Marcel
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Simina, Daniele BAM!! 2 |
Niederlage |
10.06.2024 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Brandes, Marcel
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Simina, Daniele BAM!! 2 |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Bock, Natascha
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Bock, Natascha
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Sieg |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Wiechens, Arndt
/ Cohrs, Johannes Eintracht 3 |
Sieg |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Wiechens, Arndt
/ Cohrs, Johannes Eintracht 3 |
Sieg |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Stofa, Filip
/ Cultus, Heiko BAM!! 1 |
Niederlage |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Stofa, Filip
/ Cultus, Heiko BAM!! 1 |
Niederlage |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Piseddu, Cesare
/ Cultus, Heiko BAM!! 1 |
Sieg |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Piseddu, Cesare
/ Cultus, Heiko BAM!! 1 |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Van Assche, Marco BAM!! 2 |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Van Assche, Marco BAM!! 2 |
Sieg |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Brandes, Marcel
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Van Assche, Marco
/ Homann, Jonas BAM!! 2 |
Sieg |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Brandes, Marcel
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Van Assche, Marco
/ Homann, Jonas BAM!! 2 |
Sieg |
31.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Heine, Oliver
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Laurien, Matthias
/ Grabenhorst, Julian Eintracht 3 |
Niederlage |
31.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Heine, Oliver
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Laurien, Matthias
/ Grabenhorst, Julian Eintracht 3 |
Niederlage |
31.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Brandes, Marcel
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Bennett, Marc Dominik
/ Marcus, Sven Eintracht 3 |
Sieg |
31.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Brandes, Marcel
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Bennett, Marc Dominik
/ Marcus, Sven Eintracht 3 |
Niederlage |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Sieg |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Sieg |
01.08.2022 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Pape, Ben
/ Sander, Jelle Eintracht 4 |
Niederlage |
01.08.2022 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Pape, Ben
/ Sander, Jelle Eintracht 4 |
Sieg |
01.08.2022 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Lütjohann, Jonas
/ Sander, Jelle Eintracht 4 |
Niederlage |
01.08.2022 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Lütjohann, Jonas
/ Sander, Jelle Eintracht 4 |
Niederlage |
11.07.2022 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Büscher, Eike
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Niederlage |
11.07.2022 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Büscher, Eike
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Niederlage |
11.07.2022 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Niederlage |
11.07.2022 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Niederlage |
27.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Bennett, Marc Dominik
/ Marcus, Sven Eintracht 3 |
Sieg |
27.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Bennett, Marc Dominik
/ Marcus, Sven Eintracht 3 |
Sieg |
27.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Heine, Oliver
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Bennett, Marc Dominik
/ Grabenhorst, Julian Eintracht 3 |
Niederlage |
27.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Heine, Oliver
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Bennett, Marc Dominik
/ Grabenhorst, Julian Eintracht 3 |
Niederlage |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Storm, Jerome Dampframme United |
Niederlage |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Storm, Jerome Dampframme United |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Büscher, Eike
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Büscher, Eike
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Cultus, Heiko BAM!! |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Cultus, Heiko BAM!! |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Cultus, Heiko
/ Büscher, Eike BAM!! |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Cultus, Heiko
/ Büscher, Eike BAM!! |
Niederlage |
09.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Sauer, Lotta
/ Hümmer, Jochen Eintracht 2 |
Niederlage |
09.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Sauer, Lotta
/ Hümmer, Jochen Eintracht 2 |
Niederlage |
24.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Feilke, Christoph
/ Lau, Jörg-Martin TFC Puttchen |
Niederlage |
24.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Feilke, Christoph
/ Lau, Jörg-Martin TFC Puttchen |
Niederlage |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Brandes, Marcel
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Bilinski, Martin
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Brandes, Marcel
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Bilinski, Martin
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
03.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Schlobinski, Christian
/ Grüttner, Christoph RGBlau |
Niederlage |
03.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Schlobinski, Christian
/ Grüttner, Christoph RGBlau |
Sieg |
03.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Schlobinski, Christian
/ Böhnlein, Julia RGBlau |
Sieg |
03.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Schlobinski, Christian
/ Böhnlein, Julia RGBlau |
Sieg |
03.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Lau, Jörg-Martin
/ Böhnlein, Julia RGBlau |
Sieg |
03.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Lau, Jörg-Martin
/ Böhnlein, Julia RGBlau |
Sieg |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
11.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Wehrhahn, Felix
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
11.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Wehrhahn, Felix
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
11.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Klötzer, Maximilian
/ Wehrhahn, Felix Kralle Foos Club |
Sieg |
11.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Klötzer, Maximilian
/ Wehrhahn, Felix Kralle Foos Club |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Ast, Jannis
/ Krokowski, Jan-Niclas Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Ast, Jannis
/ Krokowski, Jan-Niclas Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dettmer, Jörg
/ Farkas, Gabor Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dettmer, Jörg
/ Farkas, Gabor Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
06.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Pobieda, Lukasz
/ Hühne, Henrik Eintracht Braunschweig IV |
Niederlage |
06.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Pobieda, Lukasz
/ Hühne, Henrik Eintracht Braunschweig IV |
Sieg |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Röhlen, Anna-Lena
/ Aufderheide, Ingo TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Röhlen, Anna-Lena
/ Aufderheide, Ingo TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Röhlen, Anna-Lena
/ Peetz, Sebastian TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Röhlen, Anna-Lena
/ Peetz, Sebastian TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Kralle Foos Club |
Niederlage |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Kralle Foos Club |
Niederlage |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Wehrhahn, Felix
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Wehrhahn, Felix
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Disse, Christian
/ Klötzer, Maximilian Kralle Foos Club |
Niederlage |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Disse, Christian
/ Klötzer, Maximilian Kralle Foos Club |
Sieg |
08.07.2019 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Brandes, Marcel
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Homann, Marcel
/ Farkas, Gabor Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
08.07.2019 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Brandes, Marcel
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Homann, Marcel
/ Farkas, Gabor Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
24.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Cultus, Heiko
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Sieg |
24.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Cultus, Heiko
/ Wochnik, Kevin BAM!! |
Niederlage |
13.05.2019 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dettmer, Jörg
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
13.05.2019 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dettmer, Jörg
/ Möller, Bele Eintracht Braunschweig II |
Sieg |
13.05.2019 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Niederlage |
13.05.2019 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Niederlage |
28.03.2019 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Plogmann, Hendrik
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Sieg |
28.03.2019 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Plogmann, Hendrik
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Niederlage |
28.03.2019 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
/ Wintergerst, Anne Kralle Foos Club |
Niederlage |
28.03.2019 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
/ Wintergerst, Anne Kralle Foos Club |
Niederlage |
12.03.2019 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph Ramme Blau |
Niederlage |
12.03.2019 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Böhnlein, Julia
/ Grüttner, Christoph Ramme Blau |
Niederlage |
12.03.2019 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia Ramme Blau |
Sieg |
12.03.2019 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Krones, Kathrin Anja Victoria
/ Böhnlein, Julia Ramme Blau |
Niederlage |