Spieler > Nickelsen, Levin |
---|
Nickelsen, Levin |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Devils Oldenburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 05-3046 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 132 | 200 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 148 | 222 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 98 | 250 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 147 | 259 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2024 | 3 | 11 |
2023 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 7 | 15 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2023 | 4 | 13 |
2019 | |||||
Halloween Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Do., 31.10.2019 | 7 | 30 |
Oldenburg | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 21.09.2019 | 12 | 19 |
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 40 | 60 |
Winterchallenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 14 | 33 |
2018 | |||||
Challenger OD, JD | Oldenburg | Challenger | Sa., 07.04.2018 | 23 | 40 |
Mini Challenger | Oldenburg | Mini Challenger | Fr., 02.03.2018 | 7 | 11 |
Challenger OD | Oldenburg | Challenger OD | Sa., 13.01.2018 | 23 | 30 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Devilution | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
Devilution | Verbandsliga Nord-West |
2022 | |
Devilution | Verbandsliga Nord-West |
2020 | |
Devilution | Verbandsliga Nord-West |
2019 | |
Devilution | Bezirksliga Nord-West |
2018 | |
Konfoos Oldenburg | Verbandsliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.10.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Nickelsen, Levin
Devilution |
Reuhs, Manfred
Husbäker Kanalkickers |
Sieg |
28.08.2019 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Nickelsen, Levin
Devilution |
Rumpke, Melanie
D3VEKT |
Sieg |
13.08.2019 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Nickelsen, Levin
Devilution |
Grüßing, Hayo
Contakt |
Sieg |
04.06.2019 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Nickelsen, Levin
Devilution |
Bergmann, Florian
TFC Barßel |
Niederlage |
07.05.2019 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Nickelsen, Levin
Devilution |
Holtermann, Thomas
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
05.04.2019 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Nickelsen, Levin
Devilution |
Stahl, Martin
TFC Surwold 2 |
Niederlage |
12.03.2019 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Nickelsen, Levin
Devilution |
Schünke, Dennis
D3VEKT |
Sieg |
27.02.2019 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Nickelsen, Levin
Devilution |
Seiler, Elmar
Contakt |
Niederlage |
12.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Nickelsen, Levin
Devilution |
van Lengen, Marco
Liek ut Etzel |
Sieg |
23.06.2018 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Nickelsen, Levin
Konfoos Oldenburg |
Többen, Karl-Heinz
TFC Surwold I |
Niederlage |
16.05.2018 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Nickelsen, Levin
Konfoos Oldenburg |
Musswessels, Antonius
KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
10.04.2018 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Nickelsen, Levin
Konfoos Oldenburg |
Frommeyer, Henning
TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
06.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Nickelsen, Levin
Konfoos Oldenburg |
Robben, Heinz
TFC Surwold I |
Sieg |
14.03.2018 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Nickelsen, Levin
Konfoos Oldenburg |
Lecker, Nils
Kicker Club United |
Niederlage |
20.02.2018 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Nickelsen, Levin
Konfoos Oldenburg |
Musswessels, Antonius
KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
07.02.2018 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Nickelsen, Levin
Konfoos Oldenburg |
Hellwig, Michael
KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
05.04.2024 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Hendzlik, Kevin / Steuwer, Lukas | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Bonkowski, Matthias / Farsin, Michael | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Niederlage |
07.10.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Niederlage |
07.10.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Rumpke, Melanie / Steuwer, Lukas | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Passe, Jhoanne / Zander, André | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Hillmann, Sebastian / Thölke, Maximilian | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Passe, Jhoanne / Zander, André | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Sieg |
28.01.2020 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Dorschner, Sebastian
/ Nickelsen, Levin Devilution |
Högemann, Bernd
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
14.01.2020 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Dorschner, Sebastian
/ Nickelsen, Levin Devilution |
Brockob, Matthias
/ Musswessels, Jan-Bernd KCO 1 |
Niederlage |
31.10.2019 Halloween Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
31.10.2019 Halloween Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Sieg |
31.10.2019 Halloween Challenger 3. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Grüttner, Christoph / Paulsen, Axel | Sieg |
31.10.2019 Halloween Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Janßen, Jonas / Brinkhege, Max | Niederlage |
31.10.2019 Halloween Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Höhne, Andreas / Klöhn, Christoph | Sieg |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Schmidt, Markus
/ Nickelsen, Levin Devilution |
Meyer, Heiko
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Dimmek, Carsten Devilution |
Gefeller, Alfred
/ Fortmann, Heinz KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
01.10.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Dimmek, Carsten Devilution |
Kollmannsberger, Armin
/ Wempe, Jürgen Husbäker Kanalkickers |
Niederlage |
01.10.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Schmidt, Markus Devilution |
Wempe, Anke
/ Kollmannsberger, Armin Husbäker Kanalkickers |
Sieg |
01.10.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Dimmek, Carsten Devilution |
Reuhs, Manfred
/ Wempe, Anke Husbäker Kanalkickers |
Unentschieden |
21.09.2019 Oldenburg 4. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Tzagas, Kosta / Schimmel, Martin | Sieg |
21.09.2019 Oldenburg 3. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Konkolewski, Carsten / Zander, André | Niederlage |
21.09.2019 Oldenburg 2. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Boos, Jan / Boos, Silke | Niederlage |
21.09.2019 Oldenburg 1. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Seiler, Elmar / Reuhs, Manfred | Sieg |
28.08.2019 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Passe, Jhoanne
/ Altenberg, Remigius D3VEKT |
Unentschieden |
28.08.2019 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Farsin, Michael Devilution |
Schünke, Dennis
/ Altenberg, Remigius D3VEKT |
Sieg |
13.08.2019 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Farsin, Michael
/ Nickelsen, Levin Devilution |
Pitt, Eckhard
/ Seiler, Elmar Contakt |
Sieg |
13.08.2019 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Kruse, Matthias Devilution |
Janzen, Marc
/ Pitt, Eckhard Contakt |
Sieg |
04.06.2019 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Kruse, Matthias
/ Nickelsen, Levin Devilution |
Sassen, Eilert
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Niederlage |
04.06.2019 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Dorschner, Sebastian
/ Nickelsen, Levin Devilution |
Ulbrich, Claas
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Unentschieden |
04.06.2019 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
NIckelsen, Anna
/ Nickelsen, Levin Devilution |
Bergmann, Florian
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel |
Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
NIckelsen, Anna / Nickelsen, Levin | Kruse, Richard / Weiland, Marcus | Niederlage |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
NIckelsen, Anna / Nickelsen, Levin | Koopmann, Viktor / Olbrich, Reinhard | Niederlage |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
NIckelsen, Anna / Nickelsen, Levin | Simon, Sebastian / Bilinski, Martin | Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
NIckelsen, Anna / Nickelsen, Levin | Dittmar, Hagen / Gruhle, Daniel | Niederlage |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
NIckelsen, Anna / Nickelsen, Levin | Hippler, Hans / Kischel, Mathias | Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
NIckelsen, Anna / Nickelsen, Levin | Leelkok, Gerrit / Siebrands, Björn | Sieg |
07.05.2019 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Gefeller, Alfred
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
07.05.2019 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Farsin, Michael Devilution |
Gefeller, Alfred
/ Högemann, Florian KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
07.05.2019 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Högemann, Florian
/ Holtermann, Thomas KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
05.04.2019 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny TFC Surwold 2 |
Sieg |
05.04.2019 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Farsin, Michael
/ Nickelsen, Levin Devilution |
Többen, Karl-Heinz
/ Aalderks, Ludger TFC Surwold 2 |
Niederlage |
05.04.2019 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Stahl, Martin
/ Többen, Karl-Heinz TFC Surwold 2 |
Sieg |
12.03.2019 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Farsin, Michael
/ Nickelsen, Levin Devilution |
Altenberg, Remigius
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Sieg |
12.03.2019 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Rancke, Alexander
/ Altenberg, Remigius D3VEKT |
Sieg |
27.02.2019 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Farsin, Michael
/ Nickelsen, Levin Devilution |
Rosenboom, Dieter
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Niederlage |
27.02.2019 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Nickelsen, Levin
/ NIckelsen, Anna Devilution |
Struthoff, Hajo
/ Seiler, Elmar Contakt |
Niederlage |
23.02.2019 Winterchallenger Achtelfinale Hauptrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Zander, André / Dittmar, Hagen | Niederlage |
23.02.2019 Winterchallenger 6. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Boos, Jan / Boos, Silke | Niederlage |
23.02.2019 Winterchallenger 5. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Reuhs, Manfred / Trauernicht, Michael | Sieg |
23.02.2019 Winterchallenger 3. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
23.02.2019 Winterchallenger 2. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Wachmann, Fabian / Retzlaff, Antje | Niederlage |
23.02.2019 Winterchallenger 1. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Nickelsen, Levin | Zander, André / Dittmar, Hagen | Sieg |
12.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Nickelsen, Levin
/ NIckelsen, Anna Devilution |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Unentschieden |
12.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Groß, Anna
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Unentschieden |
12.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Farsin, Michael Devilution |
van Lengen, Marco
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Sieg |
23.06.2018 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Wach, Malte Konfoos Oldenburg |
Jungsthöfel, Uwe
/ Thomes, Dennis TFC Surwold I |
Niederlage |
23.06.2018 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Jungsthöfel, Uwe
/ Többen, Karl-Heinz TFC Surwold I |
Niederlage |
23.06.2018 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Wach, Malte Konfoos Oldenburg |
Többen, Karl-Heinz
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Sieg |
05.06.2018 Verbandsliga Nord-West 13. Runde |
Piotraschke, Torsten
/ Nickelsen, Levin Konfoos Oldenburg |
Reuhs, Manfred
/ Wempe, Jürgen Husbäker Kanal Kickers 1 |
Sieg |
05.06.2018 Verbandsliga Nord-West 13. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Wach, Malte Konfoos Oldenburg |
Reuhs, Manfred
/ Kollmannsberger, Armin Husbäker Kanal Kickers 1 |
Sieg |
23.05.2018 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Boos, Jan
/ Hellwig, Michael KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |
23.05.2018 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Kuhnle, Arne
/ Hellwig, Michael KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |
16.05.2018 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Musswessels, Antonius
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
24.04.2018 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd KC Gehlenberg I |
Niederlage |
24.04.2018 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Wach, Malte Konfoos Oldenburg |
Högemann, Bernd
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg I |
Niederlage |
10.04.2018 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Schünemann, David
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
10.04.2018 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Wach, Malte Konfoos Oldenburg |
Zander, André
/ Schünemann, David TFC Devils Oldenburg I |
Sieg |
07.04.2018 Challenger OD, JD Achtelfinale Zusatzrunde |
Nickelsen, Levin / Farsin, Michael | Reichelt, Jan-Hendrik / Süyür, Volkan | Sieg |
06.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Thomes, Dennis
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold I |
Niederlage |
06.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Piotraschke, Torsten Konfoos Oldenburg |
Jungsthöfel, Uwe
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Niederlage |
06.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Sieg |
20.03.2018 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Piotraschke, Torsten
/ Nickelsen, Levin Konfoos Oldenburg |
Wempe, Jürgen
/ Reuhs, Manfred Husbäker Kanal Kickers 1 |
Sieg |
20.03.2018 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Reuhs, Manfred
/ Köster, Daniel Husbäker Kanal Kickers 1 |
Sieg |
14.03.2018 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Piotraschke, Torsten Konfoos Oldenburg |
Hoffmann, Matthias
/ Thurau, Philip Kicker Club United |
Niederlage |
14.03.2018 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip Kicker Club United |
Niederlage |
02.03.2018 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Kreye, Torben | Kaufmann, Florian / Rumpke, Melanie | Niederlage |
02.03.2018 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Kreye, Torben | Reuhs, Manfred / Bruhn, David | Niederlage |
02.03.2018 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Nickelsen, Levin / Kreye, Torben | Weymann, Claas / Harms, Jörg | Sieg |
20.02.2018 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Weiland, Marcus
/ Brockob, Matthias KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
20.02.2018 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Brockob, Matthias KC Olympic Oldenburg I |
Sieg |
20.02.2018 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg I |
Sieg |
07.02.2018 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Wach, Malte Konfoos Oldenburg |
Boos, Silke
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |
07.02.2018 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Nickelsen, Levin
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Hellwig, Michael
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |