Wettbewerbe > Verbandsliga Braunschweig

Verbandsliga Braunschweig

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Eintracht Braunschweig I
9 9 0 0 628:416 +212 100:26 +74 27
2
Dampframme United
8 7 0 1 549:362 +187 86:26 +60 21
3
Eintracht Braunschweig III
8 7 0 1 549:412 +137 79:33 +46 21
4
Eintracht Braunschweig II
8 5 0 3 472:421 +51 65:47 +18 15
5
Kralle Foos Club
9 5 0 4 533:499 +34 68:58 +10 15
6
Urknall Salzgitter
8 2 1 5 402:503 -101 42:70 -28 7
7
TFC Masters Of Puppets
9 2 1 6 439:542 -103 44:82 -38 7
8
RGBlau
7 1 0 6 338:444 -106 27:71 -44 3
9
BAM!!
5 0 0 5 180:329 -149 14:56 -42 0
10
Eintracht Braunschweig IV
7 0 0 7 312:474 -162 21:77 -56 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Runde
Mo., 06.01.2020 19:00 Dampframme United TFC Masters Of Puppets 69:43 12:2
Mo., 06.01.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III BAM!! 65:29 12:2
Mo., 06.01.2020 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig IV 62:51 9:5
Di., 21.01.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Kralle Foos Club 72:44 12:2
Fr., 31.01.2020 20:00 RGBlau Eintracht Braunschweig II 59:48 6:8
2. Runde
Mo., 20.01.2020 19:00 BAM!! RGBlau _:_ _:_
Mo., 20.01.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Urknall Salzgitter 67:38 11:3
Mo., 20.01.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Dampframme United 37:66 3:11
Mo., 20.01.2020 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig III 57:67 5:9
Mo., 20.01.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig I 21:70 0:14
3. Runde
Mo., 03.02.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Eintracht Braunschweig III 78:57 11:3
Mo., 03.02.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Dampframme United 52:69 5:9
Mo., 03.02.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV TFC Masters Of Puppets 46:63 5:9
Mo., 03.02.2020 19:00 Kralle Foos Club BAM!! 70:46 11:3
Di., 03.03.2020 20:30 RGBlau Urknall Salzgitter 44:62 4:10
4. Runde
Di., 11.02.2020 20:30 Urknall Salzgitter Kralle Foos Club 51:75 4:10
Mo., 17.02.2020 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
Mo., 17.02.2020 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig I 61:71 6:8
Mo., 17.02.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III RGBlau 75:44 13:1
Mo., 17.02.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig II 43:59 5:9
5. Runde
Mo., 02.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I BAM!! 70:32 13:1
Mo., 02.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig IV 71:23 14:0
Mo., 02.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Dampframme United _:_ _:_
Mo., 02.03.2020 19:00 Kralle Foos Club RGBlau 66:43 11:3
Mo., 02.03.2020 19:00 Urknall Salzgitter TFC Masters Of Puppets 67:62 7:7
6. Runde
Do., 23.01.2020 20:00 RGBlau Eintracht Braunschweig I 48:70 3:11
Mi., 19.02.2020 20:00 TFC Masters Of Puppets Kralle Foos Club 42:71 2:12
Mo., 16.03.2020 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 16.03.2020 19:00 Dampframme United Urknall Salzgitter 75:44 12:2
Mo., 16.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Eintracht Braunschweig III 57:76 3:11
7. Runde
Mo., 30.03.2020 19:00 BAM!! TFC Masters Of Puppets 40:58 5:9
Mo., 30.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Eintracht Braunschweig II 67:54 10:4
Mo., 30.03.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Urknall Salzgitter 69:31 12:2
Mo., 30.03.2020 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig IV 66:46 11:3
Mo., 30.03.2020 19:00 RGBlau Dampframme United 47:70 2:12
8. Runde
Mo., 13.04.2020 19:00 Dampframme United BAM!! 66:33 11:3
Mo., 13.04.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Kralle Foos Club 59:49 9:5
Mo., 13.04.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV RGBlau _:_ _:_
Mo., 13.04.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig III 54:67 4:10
Mo., 13.04.2020 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig I 47:60 5:9
9. Runde
Mo., 27.04.2020 19:00 BAM!! Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 27.04.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Eintracht Braunschweig IV 70:52 12:2
Mo., 27.04.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Eintracht Braunschweig II 73:62 9:5
Mo., 27.04.2020 19:00 Kralle Foos Club Dampframme United 35:73 1:13
Mo., 24.08.2020 20:00 RGBlau TFC Masters Of Puppets 53:53 8:6
10. Runde
Mo., 11.05.2020 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 11.05.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II RGBlau _:_ _:_
Mo., 11.05.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 11.05.2020 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 11.05.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Dampframme United _:_ _:_
11. Runde
Mo., 25.05.2020 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
Mo., 25.05.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 25.05.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 25.05.2020 19:00 RGBlau BAM!! _:_ _:_
Mo., 25.05.2020 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
12. Runde
Mo., 08.06.2020 19:00 BAM!! Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 08.06.2020 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 08.06.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 08.06.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
Mo., 08.06.2020 19:00 Urknall Salzgitter RGBlau _:_ _:_
13. Runde
Mo., 22.06.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Dampframme United _:_ _:_
Mo., 22.06.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 22.06.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV BAM!! _:_ _:_
Mo., 22.06.2020 19:00 Kralle Foos Club Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 22.06.2020 19:00 RGBlau Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
14. Runde
Mo., 06.07.2020 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 06.07.2020 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 06.07.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 06.07.2020 19:00 RGBlau Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 06.07.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets Urknall Salzgitter _:_ _:_
15. Runde
Mo., 03.08.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I RGBlau _:_ _:_
Mo., 03.08.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II BAM!! _:_ _:_
Mo., 03.08.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
Mo., 03.08.2020 19:00 Kralle Foos Club TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 03.08.2020 19:00 Urknall Salzgitter Dampframme United _:_ _:_
16. Runde
Mo., 31.08.2020 19:00 Dampframme United RGBlau _:_ _:_
Mo., 31.08.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 31.08.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 31.08.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets BAM!! _:_ _:_
Mo., 31.08.2020 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
17. Runde
Mo., 21.09.2020 19:00 BAM!! Dampframme United _:_ _:_
Mo., 21.09.2020 19:00 Eintracht Braunschweig I Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 21.09.2020 19:00 Eintracht Braunschweig III TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 21.09.2020 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 21.09.2020 19:00 RGBlau Eintracht Braunschweig IV _:_ _:_
18. Runde
Mo., 19.10.2020 19:00 Dampframme United Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 19.10.2020 19:00 Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 19.10.2020 19:00 Eintracht Braunschweig IV Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 19.10.2020 19:00 TFC Masters Of Puppets RGBlau _:_ _:_
Mo., 19.10.2020 19:00 Urknall Salzgitter BAM!! _:_ _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…