Wettbewerbe > Verbandsliga Braunschweig

Verbandsliga Braunschweig

Platz Mannschaft B S U N Tore
Absolut
Tore Spielpunkte
Absolut
Spiele Punkte
1
Eintracht Braunschweig I
8 7 0 1 518:400 +118 76:36 +40 21
2
Dampframme United
5 5 0 0 344:233 +111 54:16 +38 15
3
TFC Masters Of Puppets
5 4 0 1 310:251 +59 42:28 +14 12
4
Eintracht Braunschweig III
4 3 0 1 257:188 +69 40:16 +24 9
5
Kralle Foos Club
6 2 1 3 329:377 -48 36:48 -12 7
6
Eintracht Braunschweig II
5 1 1 3 296:286 +10 33:37 -4 4
7
Urknall Salzgitter
5 1 0 4 254:328 -74 23:47 -24 3
8
BAM!!
6 1 0 5 281:398 -117 23:61 -38 3
9
Ramme Blau
6 0 0 6 260:388 -128 23:61 -38 0
 
Zeitpunkt Heim Gast Tore Ergebnis
1. Runde
Mo., 07.01.2019 19:00 BAM!! TFC Masters Of Puppets 47:67 5:9
Mo., 07.01.2019 19:00 Eintracht Braunschweig II Dampframme United 56:66 5:9
Mo., 07.01.2019 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig III 40:70 2:12
Do., 07.02.2019 19:30 Kralle Foos Club Ramme Blau 59:48 8:6
2. Runde
Mo., 21.01.2019 19:00 Eintracht Braunschweig III Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 21.01.2019 19:00 TFC Masters Of Puppets Urknall Salzgitter _:_ _:_
Do., 31.01.2019 19:00 Dampframme United Kralle Foos Club 69:46 10:4
Do., 31.01.2019 20:00 Ramme Blau Eintracht Braunschweig I 40:68 2:12
3. Runde
Mo., 04.02.2019 19:00 Eintracht Braunschweig II Kralle Foos Club 64:58 7:7
Mo., 04.02.2019 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Do., 21.02.2019 19:15 Dampframme United Eintracht Braunschweig I 70:48 11:3
Di., 05.03.2019 20:00 BAM!! Urknall Salzgitter 73:50 10:4
4. Runde
Mo., 18.02.2019 19:00 Eintracht Braunschweig I BAM!! 72:37 13:1
Mo., 18.02.2019 19:00 Eintracht Braunschweig III Ramme Blau 68:43 11:3
Mo., 18.02.2019 19:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Do., 21.03.2019 20:00 Kralle Foos Club TFC Masters Of Puppets 53:66 6:8
5. Runde
Mo., 04.03.2019 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig III 41:72 1:13
Mo., 04.03.2019 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig II 63:49 10:4
Do., 07.03.2019 20:00 Dampframme United Ramme Blau 72:38 13:1
Di., 02.04.2019 20:00 Urknall Salzgitter Eintracht Braunschweig I 49:69 3:11
6. Runde
Mo., 18.03.2019 19:00 Eintracht Braunschweig I Kralle Foos Club 73:49 11:3
Mo., 18.03.2019 19:00 Eintracht Braunschweig II BAM!! 70:38 11:3
Mo., 18.03.2019 19:00 Eintracht Braunschweig III Dampframme United _:_ _:_
Mo., 18.03.2019 19:00 Ramme Blau Urknall Salzgitter _:_ _:_
7. Runde
Di., 26.03.2019 19:00 Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig I 57:61 6:8
Do., 28.03.2019 20:00 Urknall Salzgitter Kralle Foos Club 57:64 6:8
Mo., 01.04.2019 19:00 BAM!! Dampframme United 45:67 3:11
Mo., 01.04.2019 19:00 TFC Masters Of Puppets Ramme Blau 63:39 9:5
8. Runde
Mo., 22.04.2019 19:00 Dampframme United TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 22.04.2019 19:00 Eintracht Braunschweig I Eintracht Braunschweig III 64:47 10:4
Mo., 22.04.2019 19:00 Kralle Foos Club BAM!! _:_ _:_
Mo., 22.04.2019 19:00 Ramme Blau Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
9. Runde
Mo., 13.05.2019 19:00 BAM!! Ramme Blau _:_ _:_
Mo., 13.05.2019 19:00 Eintracht Braunschweig III Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 13.05.2019 19:00 TFC Masters Of Puppets Eintracht Braunschweig I 51:63 6:8
Mo., 13.05.2019 19:00 Urknall Salzgitter Dampframme United _:_ _:_
10. Runde
Mo., 27.05.2019 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 27.05.2019 19:00 Eintracht Braunschweig III Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 27.05.2019 19:00 Ramme Blau Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 27.05.2019 19:00 TFC Masters Of Puppets BAM!! _:_ _:_
11. Runde
Mo., 10.06.2019 19:00 Eintracht Braunschweig I Ramme Blau _:_ _:_
Mo., 10.06.2019 19:00 Eintracht Braunschweig II Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 10.06.2019 19:00 Kralle Foos Club Dampframme United _:_ _:_
Mo., 10.06.2019 19:00 Urknall Salzgitter TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
12. Runde
Mo., 24.06.2019 19:00 Eintracht Braunschweig I Dampframme United _:_ _:_
Mo., 24.06.2019 19:00 Eintracht Braunschweig III TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 24.06.2019 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 24.06.2019 19:00 Urknall Salzgitter BAM!! _:_ _:_
13. Runde
Mo., 08.07.2019 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 08.07.2019 19:00 Eintracht Braunschweig II Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 08.07.2019 19:00 Ramme Blau Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 08.07.2019 19:00 TFC Masters Of Puppets Kralle Foos Club _:_ _:_
14. Runde
Mo., 29.07.2019 19:00 Eintracht Braunschweig I Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 29.07.2019 19:00 Eintracht Braunschweig II TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 29.07.2019 19:00 Eintracht Braunschweig III BAM!! _:_ _:_
Mo., 29.07.2019 19:00 Ramme Blau Dampframme United _:_ _:_
15. Runde
Di., 12.03.2019 20:00 Urknall Salzgitter Ramme Blau 58:52 8:6
Mo., 19.08.2019 19:00 BAM!! Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 19.08.2019 19:00 Dampframme United Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 19.08.2019 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
16. Runde
Mo., 09.09.2019 19:00 Dampframme United BAM!! _:_ _:_
Mo., 09.09.2019 19:00 Eintracht Braunschweig I Eintracht Braunschweig II _:_ _:_
Mo., 09.09.2019 19:00 Kralle Foos Club Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 09.09.2019 19:00 Ramme Blau TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
17. Runde
Mo., 23.09.2019 19:00 BAM!! Kralle Foos Club _:_ _:_
Mo., 23.09.2019 19:00 Eintracht Braunschweig II Ramme Blau _:_ _:_
Mo., 23.09.2019 19:00 Eintracht Braunschweig III Eintracht Braunschweig I _:_ _:_
Mo., 23.09.2019 19:00 TFC Masters Of Puppets Dampframme United _:_ _:_
18. Runde
Mo., 07.10.2019 19:00 Dampframme United Urknall Salzgitter _:_ _:_
Mo., 07.10.2019 19:00 Eintracht Braunschweig I TFC Masters Of Puppets _:_ _:_
Mo., 07.10.2019 19:00 Kralle Foos Club Eintracht Braunschweig III _:_ _:_
Mo., 07.10.2019 19:00 Ramme Blau BAM!! _:_ _:_
 
iCalendar-Export der Begegnungen ohne Benachrichtigung…
iCalendar-Export der Begegnungen mit Benachrichtigung (2 Std. vorher)…