Spieler > Boomgaarden, Frieso |
---|
Boomgaarden, Frieso |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Devils Oldenburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-2131 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 95 | 200 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 159 | 222 |
2022 | ||
Herren Niedersachsen | 147 | 180 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2024 | 6 | 8 |
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 19 | 33 |
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 25 | 43 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 13 | 18 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2024 | 10 | 11 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2024 | 26 | 43 |
Das | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 01.03.2024 | 6 | 11 |
4. Surwolder Stadtmeisterschaft | Surwold | Offenes Doppel | Sa., 17.02.2024 | 28 | 33 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 28 | 36 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 29.12.2023 | 8 | 11 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 01.12.2023 | 4 | 5 |
2023 | |||||
Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Di., 31.10.2023 | 23 | 28 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 13 | 15 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 10 | 13 |
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 48 | 52 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 25.03.2023 | 26 | 26 |
Mini Challanger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 9 | 11 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 15 | 17 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2023 | 34 | 39 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 13 | 15 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg Devils | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 8 | 9 |
Oldenburg Halloweenchallenger 2022 | 3Raumwohnung - Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 29.10.2022 | 17 | 21 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Devils Oldenburg 2 | Verbandsliga Nord-West |
2023 | |
KCO Oldenburg 3 | Bezirksliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Boomgaarden, Frieso
TFC Devils Oldenburg 2 |
Högemann, Felix
KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
25.04.2024 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Boomgaarden, Frieso
TFC Devils Oldenburg 2 |
Bruns, Hannes
KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 6. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso | Reuhs, Manfred | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso | Bode, Sophia Emilia | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso | Hümmer, Jochen | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso | Wilms, Marius | Sieg |
10.04.2024 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Boomgaarden, Frieso
TFC Devils Oldenburg 2 |
Musswessels, Jan-Bernd
KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
03.04.2024 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Boomgaarden, Frieso
TFC Devils Oldenburg 2 |
Kuhnle, Arne
KCO Oldenburg 2 |
Niederlage |
24.01.2024 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Boomgaarden, Frieso
TFC Devils Oldenburg 2 |
Emken, Markus
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
15.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3 |
Hodes, Lennart
KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3 |
Zander, André
Contakt |
Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3 |
Ulbrich, Claas
TFC Barßel |
Sieg |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3 |
Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3 |
Rumpke, Melanie
D3VEKT |
Sieg |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3 |
Hodes, Lennart
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
01.03.2023 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3 |
Wagner vom Berg, Roman
Contakt |
Niederlage |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Boomgaarden, Frieso
KCO Oldenburg 3 |
Seitz, Jonny
TFC Surwold |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Niederlage |
03.05.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Bode, Sophia Emilia / Konschu, Denis | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Dorschner, Sebastian / Hannover, Christian | Niederlage |
03.05.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Niederlage |
02.05.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Thölke, Maximilian
/ Boomgaarden, Frieso TFC Devils Oldenburg 2 |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd KC Gehlenberg 1 |
Sieg |
02.05.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Steuwer, Lukas TFC Devils Oldenburg 2 |
Högemann, Felix
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg 1 |
Unentschieden |
25.04.2024 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Thölke, Maximilian
/ Boomgaarden, Frieso TFC Devils Oldenburg 2 |
Breyer, Jonas
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
25.04.2024 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Steuwer, Lukas TFC Devils Oldenburg 2 |
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
06.04.2024 Frühlingschallenger 6. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 5. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 3. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 2. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Tovar, Nicolaj / Mohr, Yannik | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Philipp, Andre / Weerts, Kai | Niederlage |
03.04.2024 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Steuwer, Lukas
/ Boomgaarden, Frieso TFC Devils Oldenburg 2 |
Thurau, Philip
/ Daudert, Udo KCO Oldenburg 2 |
Sieg |
03.04.2024 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Thölke, Maximilian
/ Boomgaarden, Frieso TFC Devils Oldenburg 2 |
Habersetzer, Till
/ Daudert, Udo KCO Oldenburg 2 |
Niederlage |
03.04.2024 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Steuwer, Lukas
/ Boomgaarden, Frieso TFC Devils Oldenburg 2 |
Habersetzer, Till
/ Reuhs, Manfred KCO Oldenburg 2 |
Unentschieden |
09.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Sieg |
09.03.2024 Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Hümmer, Jochen / Dittmar, Hagen | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open Achtelfinale Zusatzrunde |
Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Hümmer, Jochen / Dittmar, Hagen | Niederlage |
01.03.2024 Das Viertelfinale Hauptrunde |
Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Boos, Jan / Farsin, Michael | Niederlage |
01.03.2024 Das 4. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Boos, Jan / Farsin, Michael | Niederlage |
01.03.2024 Das 3. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
01.03.2024 Das 2. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Thölke, Maximilian / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Zander, André / Anger, Thomas | Sieg |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Marczinski, Jörg / Pagel, Jonas | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Kuhnle, Arne / Heine, Carsten | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 4. Runde Vorrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Römer, Jürgen / Deeken, Norbert | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Farsin, Michael / Kruse, Matthias | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 2. Runde Vorrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Kuhnle, Arne / Heine, Carsten | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Mohr, Yannik / Behrends, Conor | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Thurau, Philip / van Lengen, Marco | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Zander, André / Anger, Thomas | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Sieg |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Sieg |
15.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Seiler, Elmar
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
15.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Bierbaum, Frederick KCO Oldenburg 3 |
Breyer, Jonas
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
15.06.2023 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Bode, Sophia Emilia
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Emken, Markus
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Dimmek, Carsten / Rumpke, Melanie | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Steuwer, Lukas / Zaehle, Frederike | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Dorschner, Sebastian / Schmidt, Markus | Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Bierbaum, Frederick KCO Oldenburg 3 |
Janzen, Marc
/ Behrends, Conor Contakt |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Janzen, Marc
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Zander, André
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Simon, Sebastian / Schreiber, Tobias | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Dorschner, Sebastian / Dimmek, Carsten | Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Ulbrich, Claas
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Seiler, Elmar
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Mohr, Yannik
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
13.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Pleye, Sascha
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
30.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lünswilken, Helge
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Unentschieden |
25.03.2023 Frühlingschallenger 6. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 5. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Tovar, Nicolaj / Pleye, Sascha | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 4. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Behrends, Conor / Wagner vom Berg, Roman | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 3. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Heine, Carsten / Neuber, Patrick | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 2. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Kreye, Torben / Hümmer, Jochen | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 1. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Tovar, Nicolaj / Pleye, Sascha | Niederlage |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Hellwig, Michael
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Bruns, Hannes
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
16.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Bode, Sophia Emilia
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
03.03.2023 Mini Challanger 4. Runde Vorrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Weymann, Claas / Wach, Malte | Niederlage |
03.03.2023 Mini Challanger Halbfinale Zusatzrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Weymann, Claas / Wach, Malte | Niederlage |
01.03.2023 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lindhorst, Daniel
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Zander, André
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Niederlage |
01.03.2023 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Zander, André
/ Behrends, Conor Contakt |
Niederlage |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Hellwig, Michael
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Jungsthöfel, Uwe
/ Thomes, Dennis TFC Surwold |
Niederlage |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Boomgaarden, Frieso
/ Lindhorst, Daniel KCO Oldenburg 3 |
Stahl, Martin
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold |
Niederlage |
03.02.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Zaehle, Frederike / Caspari, Matthias | Sieg |
03.02.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Tovar, Nicolaj / Pleye, Sascha | Niederlage |
03.02.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Tovar, Nicolaj / Pleye, Sascha | Niederlage |
03.02.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Niederlage |
14.01.2023 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Niederlage |
14.01.2023 Neujahrschallenger 5. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Schünke, Dennis / Kreye, Torben | Niederlage |
14.01.2023 Neujahrschallenger 4. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Hippler, Hans / Holze, Michel | Niederlage |
14.01.2023 Neujahrschallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Meyer, Malte / Sölter, Jens | Niederlage |
14.01.2023 Neujahrschallenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Sieg |
29.12.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Niederlage |
29.12.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Hillmann, Sebastian / Thölke, Maximilian | Niederlage |
29.12.2022 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Dimmek, Carsten / Weymann, Claas | Niederlage |
02.12.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Rumpke, Melanie / Schünke, Dennis | Niederlage |
02.12.2022 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Weymann, Claas / Wach, Malte | Niederlage |
02.12.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Thölke, Maximilian / Hillmann, Sebastian | Niederlage |