Spieler > Lopez, Antonio |
---|
Lopez, Antonio |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Liek ut Etzel e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-2063 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 66 | 200 |
Senioren Niedersachsen | 13 | 37 |
Classic Niedersachsen | 15 | 20 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 105 | 222 |
2022 | ||
Herren Niedersachsen | 137 | 180 |
2021 | ||
Herren Niedersachsen | 51 | 69 |
2020 | ||
DoppelMeister-2020-Nordwest | 4 | 17 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2024 | 1 | 8 |
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Einzel | So., 21.04.2024 | 15 | 33 |
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 33 | 43 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 15 | 18 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2024 | 5 | 11 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 02.02.2024 | 8 | 10 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 31 | 36 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 29.12.2023 | 3 | 11 |
2023 | |||||
Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Di., 31.10.2023 | 20 | 28 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2023 | 9 | 13 |
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 26 | 52 |
KGB Open I | KGB Hannover | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 37 | 39 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 25.03.2023 | 13 | 26 |
Mini Challanger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 8 | 11 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 5 | 17 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 12 | 15 |
2022 | |||||
Oldenburg Halloweenchallenger 2022 | 3Raumwohnung - Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 29.10.2022 | 12 | 21 |
2021 | |||||
2. Edewecht Open | Edewecht | Offenes Einzel | So., 28.11.2021 | 5 | 9 |
Mini Challenger | Oldenburg Devils | Offenes Doppel | Fr., 29.10.2021 | 7 | 9 |
Mini Challenger Oldenburg II | Oldenburg | Offenes Doppel | Fr., 20.08.2021 | 5 | 8 |
Mini Challenger Oldenburg I | Oldenburg | Mini Challenger | Fr., 09.07.2021 | 14 | 15 |
2020 | |||||
3. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Mi., 07.10.2020 | 7 | 9 |
2. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Fr., 18.09.2020 | 6 | 9 |
1. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 15.08.2020 | 6 | 10 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Liek ut Etzel 2 | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
TFC Devils Oldenburg | Verbandsliga Nord-West |
2022 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
2020 | |
TFC Devils Oldenburg I | Verbandsliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel 2 |
Kreye, Torben
Devilution |
Sieg |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio | Harms, Jörg | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Lopez, Antonio | Emken, Markus | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio | Reuhs, Manfred | Sieg |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Lopez, Antonio | Hümmer, Jochen | Niederlage |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio | Neumann, Christoph | Sieg |
21.04.2024 III. Edewecht Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lopez, Antonio | Passe, Jhoanne | Sieg |
16.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel 2 |
Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel 2 |
Schülke, Ewald
KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel 2 |
Passe, Jhoanne
D3VEKT |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel 2 |
Farsin, Michael
Devilution |
Sieg |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel 2 |
Haak, Michael
TFC Barßel |
Sieg |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Lopez, Antonio
TFC Devils Oldenburg |
van Lengen, Marco
Liek ut Etzel |
Niederlage |
01.02.2023 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Lopez, Antonio
TFC Devils Oldenburg |
Boos, Jan
KCO Oldenburg 2 |
Niederlage |
26.11.2022 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel |
Thölke, Maximilian
TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
20.10.2022 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel |
Schmidt, Markus
Devilution |
Sieg |
13.07.2022 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel |
Kruse, Matthias
Devilution |
Niederlage |
06.07.2022 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel |
Steuwer, Lukas
TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
29.06.2022 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel |
Thurau, Philip
KCO Oldenburg 2 |
Niederlage |
18.05.2022 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Lopez, Antonio
Liek ut Etzel |
Habersetzer, Till
KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Niederlage |
03.05.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Lopez, Antonio
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Farsin, Michael
/ Hoffmann, Matthias Devilution |
Niederlage |
23.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Hoffmann, Matthias
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Boos, Silke / Boos, Jan | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schweer, Torben / Humpert, Sven | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Liesaus, Damien / Bigalke, Jakob | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Simon, Sebastian / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Kreye, Torben / Kruse, Matthias | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Damman, Benjamin / Schmitt, Christian | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Kochan, Ibrahim / Eggers, Mario Thomas | Niederlage |
16.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Fiola, Jonathan
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Siemer, Thorsten
/ Ast, Franz-Josef TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
16.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Siemer, Thorsten
/ Mohr, Yannik TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 6. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Büscher, Eike / Marcus, Sven | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 5. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Weymann, Claas / Wilms, Marius | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Philipp, Andre / Weerts, Kai | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Bonkowski, Matthias / Farsin, Michael | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Hendzlik, Kevin / Steuwer, Lukas | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Sieg |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Klockgether, Max
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Philipp, Andre
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Behrends, Conor
/ Klockgether, Max KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Schülke, Ewald
/ Behrends, Conor KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
05.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Philipp, Andre
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Jungsthöfel, Uwe
/ Robben, Heinz TFC Surwold |
Niederlage |
05.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Thomes, Dennis
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold |
Unentschieden |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lopez, Antonio
/ Philipp, Andre Liek ut Etzel 2 |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Niederlage |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Fiola, Jonathan
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Schmitt, Christian
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Sieg |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Kruse, Matthias
/ Farsin, Michael Devilution |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Kruse, Richard
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Hoffmann, Matthias
/ Schmidt, Markus Devilution |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Hoffmann, Matthias
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Unentschieden |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Scheele, Daniel
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Sieg |
02.02.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kreye, Torben / Lopez, Antonio | Klöhn, Christoph / Zander, André | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Kreye, Torben / Lopez, Antonio | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Sieg |
02.02.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Lopez, Antonio | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Sieg |
02.02.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Lopez, Antonio | Boos, Jan / Boos, Silke | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Lopez, Antonio | Wilms, Marius / Farsin, Michael | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kreye, Torben / Lopez, Antonio | Mohr, Yannik / Emken, Markus | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Kreye, Torben | van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 5. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Kreye, Torben | Bonkowski, Nora / Bonkowski, Bela | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Kreye, Torben | Farsin, Michael / Kruse, Matthias | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Kreye, Torben | Gökpinar, Erhan / Simon, Sebastian | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Kreye, Torben | Kuhnle, Arne / Heine, Carsten | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 1. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Kreye, Torben | Hillmann, Sebastian / Freimuth, Henning | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Thurau, Philip / van Lengen, Marco | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Thölke, Maximilian / Rumpke, Melanie | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Freimuth, Henning / Jungsthöfel, Uwe | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Mohr, Yannik / Emken, Markus | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Sieg |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Sieg |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Dimmek, Carsten / Kreye, Torben | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Farsin, Michael / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Breyer, Jonas / Emken, Markus | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Passe, Jhoanne / Zander, André | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Bruhn, David / Velasco, Marvin | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Mohr, Marius / Mohr, Yannik | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Leelkok, Gerrit / Siebrands, Björn | Sieg |
29.04.2023 KGB Open I 6. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Rahimi, Hamed / Schrieber, Thomas | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I 5. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Eggers, Mario Thomas / Mujali, Abdulatif | Sieg |
29.04.2023 KGB Open I 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Pagel, Jonas / Hartmann, Marius | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I 2. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Jakob, Sebastian / Jäger, Jennifer | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I 1. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Hippler, Hans / Holze, Michel | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schreiber, Kai / Konieczny, Jan | Niederlage |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Klöhn, Christoph
/ Lopez, Antonio TFC Devils Oldenburg |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Sieg |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Steuwer, Lukas
/ Lopez, Antonio TFC Devils Oldenburg |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Unentschieden |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Klöhn, Christoph
/ Lopez, Antonio TFC Devils Oldenburg |
Poschwatta, Christoph
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Unentschieden |
25.03.2023 Frühlingschallenger 6. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Dorschner, Sebastian / Schmidt, Markus | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 5. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Kreye, Torben / Hümmer, Jochen | Sieg |
25.03.2023 Frühlingschallenger 4. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Sieg |
25.03.2023 Frühlingschallenger 2. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Robben, Heinz / Thomes, Dennis | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Stellfeldt, Olaf / Humpert, Sven | Niederlage |
03.03.2023 Mini Challanger Finale Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Behrends, Conor | Weymann, Claas / Wach, Malte | Niederlage |
03.03.2023 Mini Challanger 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Behrends, Conor | Zander, André / Rumpke, Melanie | Niederlage |
03.03.2023 Mini Challanger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Behrends, Conor | Borchers, Reemt / Tiede, Marco | Niederlage |
26.11.2022 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel |
Bonkowski, Matthias
/ Passe, Jhoanne TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
26.11.2022 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Lopez, Antonio
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Passe, Jhoanne
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
26.11.2022 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Borchers, Reemt
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel |
Bonkowski, Matthias
/ Passe, Jhoanne TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
29.10.2022 Oldenburg Halloweenchallenger 2022 Platz 3 Zusatzrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Borchers, Reemt / Kreye, Torben | Niederlage |
29.10.2022 Oldenburg Halloweenchallenger 2022 4. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
29.10.2022 Oldenburg Halloweenchallenger 2022 Halbfinale Zusatzrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Freimuth, Henning / Brozinski, Ronny | Niederlage |
29.10.2022 Oldenburg Halloweenchallenger 2022 Viertelfinale Zusatzrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Aalderks, Ludger / Seitz, Jonny | Sieg |
29.10.2022 Oldenburg Halloweenchallenger 2022 2. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
29.10.2022 Oldenburg Halloweenchallenger 2022 Achtelfinale Zusatzrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Prüllage, Simon / Tovar, Stephan | Sieg |
29.10.2022 Oldenburg Halloweenchallenger 2022 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Freimuth, Henning / Brozinski, Ronny | Niederlage |
20.10.2022 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Meppen, Fraederk
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel |
Dorschner, Sebastian
/ Dimmek, Carsten Devilution |
Sieg |
20.10.2022 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Lopez, Antonio
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Schmidt, Markus
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Unentschieden |
13.07.2022 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Meppen, Fraederk
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel |
Dorschner, Sebastian
/ Kreye, Torben Devilution |
Sieg |