Spieler > Kruse, Richard |
---|
Kruse, Richard |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Liek ut Etzel e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-0296 |
Internationale Spielernr.: | 27600126 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 185 | 200 |
Senioren Niedersachsen | 34 | 37 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 150 | 250 |
Senioren Niedersachsen | 17 | 32 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 176 | 259 |
Senioren Niedersachsen | 4 | 37 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 42 | 230 |
Senioren Niedersachsen | 1 | 29 |
2014 | ||
Senioren Niedersachsen | 11 | 14 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 29.12.2023 | 9 | 11 |
2019 | |||||
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 25 | 60 |
ITSF Pro | Hannover | Junioren Doppel | Sa., 04.05.2019 | 3 | 9 |
2018 | |||||
Challenger OD | Oldenburg | Challenger | Sa., 02.06.2018 | 18 | 23 |
Challenger OD | Surwold | Challenger OD | Sa., 30.12.2017 | 27 | 37 |
Challenger OD | Surwold | Challenger OD | Sa., 30.12.2017 | 1 | 11 |
2017 | |||||
Challenger OD | Oldenburg | Challenger | Sa., 24.06.2017 | 3 | 20 |
Challenger OD | Papenburg | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2017 | 9 | 39 |
Challenger OD | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2017 | 9 | 34 |
2014 | |||||
Challenger | Tischfußball Bundesleistungszentrum | Offenes Doppel | Sa., 11.01.2014 | 49 | 98 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Liek ut Etzel 2 | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
KCO Oldenburg 1 | Verbandsliga Nord-West |
2022 | |
KCO Oldenburg 3 | Bezirksliga Nord-West |
2020 | |
KCO 4 | Bezirksliga Nord-West |
2019 | |
KCO 3 | Bezirksliga Nord-West |
2018 | |
KCO III | Bezirksliga Nord-West |
2017 | |
TFC Surwold I | Verbandsliga Nord-West |
2016 | |
TFC Surwold II | Bezirksliga Nord-West |
2015 | |
TFC Surwold II | Bezirksliga Nord-West |
2014 | |
Kickerwerk Papenburg I | Verbandsliga Nord-West |
2013 | |
Team Einstein Emden | Verbandsliga Nord-West |
2012 | |
KickerWerk Papenburg I | Verbandsliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
Liek ut Etzel 2 |
Behrends, Conor
KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Kruse, Richard
Liek ut Etzel 2 |
Hoffmann, Matthias
Devilution |
Niederlage |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
Liek ut Etzel 2 |
Ulbrich, Claas
TFC Barßel |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Kruse, Richard
KCO Oldenburg 3 |
Högemann, Stefan
KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
12.10.2022 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Kruse, Richard
KCO Oldenburg 3 |
Aalderks, Ludger
TFC Surwold |
Sieg |
14.07.2022 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
KCO Oldenburg 3 |
Weymann, Claas
D3VEKT |
Sieg |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
TFC Barßel |
Sieg |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Kruse, Richard
KCO 4 |
Högemann, Florian
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Kruse, Richard
KCO 4 |
Tellmann, Manfred
TFC Surwold 2 |
Sieg |
12.02.2020 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Kruse, Richard
KCO 4 |
Janzen, Marc
Contakt |
Sieg |
04.02.2020 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
KCO 4 |
Kreye, Torben
Konfoos Oldenburg |
Sieg |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Kruse, Richard
KCO 3 |
van Lengen, Marco
Liek ut Etzel |
Sieg |
30.09.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Kruse, Richard
KCO 3 |
Bergmann, Florian
TFC Barßel |
Sieg |
19.09.2019 Bezirksliga Nord-West 15. Runde |
Kruse, Richard
KCO 3 |
Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
21.06.2019 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Kruse, Richard
KCO 3 |
Aalderks, Ludger
TFC Surwold 2 |
Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Kruse, Richard
KCO 3 |
Weerts, Kai
Liek ut Etzel |
Sieg |
15.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Kruse, Richard
KCO 3 |
Sondag, Thomas
TFC Surwold 2 |
Sieg |
16.01.2019 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Kruse, Richard
KCO 3 |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Sieg |
23.05.2018 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Kruse, Richard
KCO III |
Albrecht, Tim
Liek ut Etzel |
Sieg |
08.05.2018 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Kruse, Richard
KCO III |
Schmitt, Christian
Devilution |
Sieg |
02.05.2018 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Kruse, Richard
KCO III |
Seiler, Elmar
Contakt |
Sieg |
13.04.2018 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Kruse, Richard
KCO III |
Bergmann, Florian
TFC Barßel 1 |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
KCO III |
Meyer, Heiko
KC Gehlenberg II |
Sieg |
07.03.2018 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Kruse, Richard
KCO III |
Mallien, Frederik
TFC Devils 2 |
Sieg |
22.02.2018 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Kruse, Richard
KCO III |
Siemer, Helmut
KC Gehlenberg III |
Sieg |
07.02.2018 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Kruse, Richard
KCO III |
Pitt, Eckhard
Contakt |
Sieg |
24.01.2018 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
KCO III |
Meppen, Fraederk
Liek ut Etzel |
Sieg |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Kruse, Richard
TFC Surwold I |
Boos, Jan
KC Olympic Oldenburg II |
Sieg |
28.04.2017 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Kruse, Richard
TFC Surwold I |
Konkolewski, Carsten
KC Gehlenberg II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
23.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Kruse, Richard
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben Devilution |
Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Fiola, Jonathan
/ Kruse, Richard Liek ut Etzel 2 |
Kruse, Matthias
/ Farsin, Michael Devilution |
Sieg |
16.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Tiede, Marco
/ Kruse, Richard Liek ut Etzel 2 |
Ast, Franz-Josef
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
16.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Fiola, Jonathan
/ Kruse, Richard Liek ut Etzel 2 |
Deeken, Norbert
/ Martens, Wladimir TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
/ Philipp, Andre Liek ut Etzel 2 |
Schülke, Ewald
/ Behrends, Conor KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Schülke, Ewald
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
/ Philipp, Andre Liek ut Etzel 2 |
Klockgether, Max
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Weerts, Kai
/ Kruse, Richard Liek ut Etzel 2 |
Hoffmann, Matthias
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Kruse, Richard
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Hoffmann, Matthias
/ Schmidt, Markus Devilution |
Sieg |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Groß, Anna
/ Kruse, Richard Liek ut Etzel 2 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Sieg |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Scheele, Daniel
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Groß, Anna
/ Kruse, Richard Liek ut Etzel 2 |
Bergmann, Florian
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel |
Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Poschwatta, Christoph / Kruse, Richard | Dimmek, Carsten / Dorschner, Sebastian | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Poschwatta, Christoph / Kruse, Richard | Thölke, Maximilian / Rumpke, Melanie | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Poschwatta, Christoph / Kruse, Richard | Dimmek, Carsten / Dorschner, Sebastian | Niederlage |
27.10.2022 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Schülke, Ewald
/ Kruse, Richard KCO Oldenburg 3 |
Högemann, Florian
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
27.10.2022 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Kruse, Richard
/ Brockob, Matthias KCO Oldenburg 3 |
Gefeller, Alfred
/ Bruns, Hannes KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
27.10.2022 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Schülke, Ewald
/ Kruse, Richard KCO Oldenburg 3 |
Bruns, Hannes
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
12.10.2022 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Schülke, Ewald
/ Kruse, Richard KCO Oldenburg 3 |
Jungsthöfel, Uwe
/ Tellmann, Manfred TFC Surwold |
Unentschieden |
12.10.2022 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Kruse, Richard
/ Brockob, Matthias KCO Oldenburg 3 |
Seitz, Jonny
/ Robben, Heinz TFC Surwold |
Sieg |
12.10.2022 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Schülke, Ewald
/ Kruse, Richard KCO Oldenburg 3 |
Robben, Heinz
/ Aalderks, Ludger TFC Surwold |
Sieg |
21.09.2022 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Brockob, Matthias
/ Kruse, Richard KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
14.07.2022 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
/ Lünswilken, Helge KCO Oldenburg 3 |
Schmitt, Christian
/ Zaehle, Frederike D3VEKT |
Sieg |
14.07.2022 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Schülke, Ewald
/ Kruse, Richard KCO Oldenburg 3 |
Schünke, Dennis
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Sieg |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
/ Müller, Björn KCO Oldenburg 3 |
Bergmann, Florian
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Seiler, Elmar
/ Kruse, Richard KCO Oldenburg 3 |
Scheele, Daniel
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
25.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
/ Müller, Björn KCO Oldenburg 3 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Sieg |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO 4 |
Högemann, Florian
/ Holtermann, Thomas KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Kruse, Richard
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Högemann, Stefan
/ Holtermann, Thomas KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
11.03.2020 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO 4 |
Fortmann, Heinz
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Kruse, Richard
/ Schmittmann, Axel KCO 4 |
Seitz, Jonny
/ Aalderks, Ludger TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Seiler, Elmar
/ Kruse, Richard KCO 4 |
Sondag, Thomas
/ Seitz, Jonny TFC Surwold 2 |
Sieg |
06.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Kruse, Richard
/ Schmittmann, Axel KCO 4 |
Tellmann, Manfred
/ Sondag, Thomas TFC Surwold 2 |
Sieg |
12.02.2020 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Kruse, Richard
/ Hellwig, Michael KCO 4 |
Wagner vom Berg, Roman
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Sieg |
04.02.2020 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Klockgether, Max
/ Kruse, Richard KCO 4 |
Damman, Benjamin
/ Düvel, Frank Konfoos Oldenburg |
Sieg |
04.02.2020 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
/ Hellwig, Michael KCO 4 |
Düvel, Frank
/ Piotraschke, Torsten Konfoos Oldenburg |
Unentschieden |
04.02.2020 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Klockgether, Max
/ Kruse, Richard KCO 4 |
Piotraschke, Torsten
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Sieg |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Brockob, Matthias
/ Kruse, Richard KCO 3 |
Meppen, Fraederk
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Unentschieden |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Schmittmann, Axel
/ Kruse, Richard KCO 3 |
Borchers, Reemt
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Unentschieden |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Brockob, Matthias
/ Kruse, Richard KCO 3 |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Unentschieden |
30.09.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Schmittmann, Axel
/ Kruse, Richard KCO 3 |
Kühlich, Johannes
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Sieg |
30.09.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Kruse, Richard
/ Lünswilken, Helge KCO 3 |
Bergmann, Florian
/ Kühlich, Johannes TFC Barßel |
Unentschieden |
19.09.2019 Bezirksliga Nord-West 15. Runde |
Schmittmann, Axel
/ Kruse, Richard KCO 3 |
Fortmann, Heinz
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
19.09.2019 Bezirksliga Nord-West 15. Runde |
Brockob, Matthias
/ Kruse, Richard KCO 3 |
Fortmann, Heinz
/ Meyer, Heiko KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
21.06.2019 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Kruse, Richard
/ Müller, Björn KCO 3 |
Seitz, Jonny
/ Sondag, Thomas TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
21.06.2019 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Kruse, Richard
/ Jauernig, Harald KCO 3 |
Stahl, Martin
/ Sondag, Thomas TFC Surwold 2 |
Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Richard / Weiland, Marcus | NIckelsen, Anna / Nickelsen, Levin | Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Finale Zusatzrunde |
Kruse, Richard / Weiland, Marcus | Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd | Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Richard / Weiland, Marcus | Bock, Natascha / Hümmer, Jochen | Niederlage |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Halbfinale Zusatzrunde |
Kruse, Richard / Weiland, Marcus | Engelking, Sascha / Seele, Niklas | Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Viertelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Richard / Weiland, Marcus | Simon, Sebastian / Bilinski, Martin | Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 2. Runde Vorrunde |
Kruse, Richard / Weiland, Marcus | Engelking, Sascha / Seele, Niklas | Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Achtelfinale Zusatzrunde |
Kruse, Richard / Weiland, Marcus | Dimmek, Carsten / Kreye, Torben | Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO 3 |
van Lengen, Marco
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Unentschieden |
08.05.2019 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Kruse, Richard
/ Schmittmann, Axel KCO 3 |
van Lengen, Marco
/ Meppen, Fraederk Liek ut Etzel |
Unentschieden |
08.05.2019 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO 3 |
Groß, Anna
/ Meppen, Fraederk Liek ut Etzel |
Unentschieden |
15.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Kruse, Richard
/ Jauernig, Harald KCO 3 |
Aalderks, Ludger
/ Többen, Karl-Heinz TFC Surwold 2 |
Sieg |
15.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO 3 |
Sondag, Thomas
/ Többen, Karl-Heinz TFC Surwold 2 |
Sieg |
16.01.2019 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Kruse, Richard
/ Jauernig, Harald KCO 3 |
Wagner vom Berg, Roman
/ Rosenboom, Dieter Contakt |
Sieg |
16.01.2019 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO 3 |
Struthoff, Hajo
/ Rosenboom, Dieter Contakt |
Sieg |
23.05.2018 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO III |
Albrecht, Tim
/ Wenning, Nico Liek ut Etzel |
Sieg |
23.05.2018 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO III |
Albrecht, Tim
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Sieg |
08.05.2018 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO III |
NIckelsen, Anna
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Sieg |
08.05.2018 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO III |
NIckelsen, Anna
/ Schmitt, Christian Devilution |
Sieg |
02.05.2018 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO III |
Seiler, Elmar
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Sieg |
02.05.2018 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Schülke, Ewald
/ Kruse, Richard KCO III |
Rosenboom, Dieter
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Niederlage |
02.05.2018 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO III |
Rosenboom, Dieter
/ Pitt, Eckhard Contakt |
Sieg |
13.04.2018 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO III |
Kösters, Michael
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel 1 |
Sieg |
13.04.2018 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Kruse, Richard
/ Jauernig, Harald KCO III |
Von Höfen, Andreas
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel 1 |
Sieg |
05.04.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
/ Hellwig, Michael KCO III |
Konkolewski, Carsten
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg II |
Niederlage |
05.04.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO III |
Bothe, Martin
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg II |
Niederlage |
05.04.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
/ Hellwig, Michael KCO III |
Bothe, Martin
/ Meyer, Heiko KC Gehlenberg II |
Niederlage |
22.02.2018 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO III |
Högemann, Stefan
/ Holtermann, Thomas KC Gehlenberg III |
Niederlage |
22.02.2018 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO III |
Högemann, Florian
/ Holtermann, Thomas KC Gehlenberg III |
Sieg |
22.02.2018 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO III |
Högemann, Florian
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg III |
Sieg |
07.02.2018 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Kruse, Richard
/ Jauernig, Harald KCO III |
Ladenthin, Jürgen
/ Seiler, Elmar Contakt |
Sieg |
07.02.2018 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO III |
Seiler, Elmar
/ Pitt, Eckhard Contakt |
Sieg |
24.01.2018 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO III |
Albrecht, Tim
/ Wenning, Nico Liek ut Etzel |
Sieg |
24.01.2018 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Hellwig, Michael
/ Kruse, Richard KCO III |
Albrecht, Tim
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Sieg |
24.01.2018 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Kruse, Richard
/ Klockgether, Max KCO III |
Poschwatta, Christoph
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Sieg |
10.01.2018 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO III |
Bergmann, Florian
/ Kösters, Michael TFC Barßel 1 |
Sieg |
10.01.2018 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Klockgether, Max
/ Kruse, Richard KCO III |
Haak, Michael
/ Kösters, Michael TFC Barßel 1 |
Sieg |
30.12.2017 Challenger OD 8. Runde Vorrunde |
Kruse, Richard / Meyer, Andreas | Jahn, Marc / Engelking, Sascha | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD 6. Runde Vorrunde |
Kruse, Richard / Meyer, Andreas | Bergmann, Florian / Kühlich, Johannes | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD 5. Runde Vorrunde |
Kruse, Richard / Meyer, Andreas | Höhne, Andreas / Wachmann, Fabian | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD 4. Runde Vorrunde |
Kruse, Richard / Meyer, Andreas | Doil, Ibrahim / Wohltorf, Yannik | Niederlage |
30.12.2017 Challenger OD 3. Runde Vorrunde |
Kruse, Richard / Meyer, Andreas | Hanekamp, Helmut / Heinrich, Ruben | Niederlage |
30.12.2017 Challenger OD 1. Runde Vorrunde |
Kruse, Richard / Meyer, Andreas | Gefeller, Alfred / Siemer, Helmut | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD Finale Hauptrunde |
Kruse, Richard / Meyer, Andreas | Wempe, Anke / Wempe, Jürgen | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD Halbfinale Hauptrunde |
Kruse, Richard / Meyer, Andreas | Gefeller, Alfred / Siemer, Helmut | Sieg |
30.12.2017 Challenger OD Viertelfinale Hauptrunde |
Kruse, Richard / Meyer, Andreas | Robben, Heinz / Gerdes, Klaus | Sieg |
24.06.2017 Challenger OD Halbfinale Hauptrunde |
Gefeller, Alfred / Kruse, Richard | Dittmar, Hagen / Zander, André | Niederlage |
24.06.2017 Challenger OD Viertelfinale Hauptrunde |
Gefeller, Alfred / Kruse, Richard | Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Sieg |
24.06.2017 Challenger OD Achtelfinale Hauptrunde |
Gefeller, Alfred / Kruse, Richard | Wach, Malte / Weymann, Claas | Sieg |
24.06.2017 Challenger OD 7. Runde Vorrunde |
Gefeller, Alfred / Kruse, Richard | Schmid, Stefanie / Lecker, Nils | Niederlage |
24.06.2017 Challenger OD 6. Runde Vorrunde |
Gefeller, Alfred / Kruse, Richard | Wach, Malte / Weymann, Claas | Sieg |
24.06.2017 Challenger OD 4. Runde Vorrunde |
Gefeller, Alfred / Kruse, Richard | Wohltorf, Yannik / Velasco, Maurice | Niederlage |
24.06.2017 Challenger OD 2. Runde Vorrunde |
Gefeller, Alfred / Kruse, Richard | Plogmann, Hendrik / Kreye, Torben | Sieg |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Jungsthöfel, Uwe
/ Kruse, Richard TFC Surwold I |
Boos, Jan
/ Boos, Silke KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Kruse, Richard
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Boos, Jan
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Niederlage |