Spieler > Schünke, Dennis |
---|
Schünke, Dennis |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Devils Oldenburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1646 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 84 | 200 |
Classic Niedersachsen | 15 | 20 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 92 | 222 |
2022 | ||
Herren Niedersachsen | 103 | 180 |
2021 | ||
Herren Niedersachsen | 64 | 69 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 205 | 250 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 229 | 259 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 144 | 230 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 16 | 18 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2024 | 2 | 11 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2024 | 26 | 43 |
Das | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 01.03.2024 | 10 | 11 |
4. Surwolder Stadtmeisterschaft | Surwold | Offenes Doppel | Sa., 17.02.2024 | 28 | 33 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 02.02.2024 | 9 | 10 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 16 | 36 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 29.12.2023 | 6 | 11 |
2023 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 12 | 15 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2023 | 8 | 13 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 07.07.2023 | 4 | 6 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 12 | 13 |
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 39 | 52 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 07.04.2023 | 9 | 16 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 25.03.2023 | 22 | 26 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Einzel | So., 12.03.2023 | 32 | 38 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2023 | 24 | 44 |
Mini Challanger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 5 | 11 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 6 | 17 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2023 | 16 | 39 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 5 | 15 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg Devils | Offenes Doppel | Fr., 02.12.2022 | 4 | 9 |
Mini Challenger | Oldenburg 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 05.11.2022 | 9 | 13 |
Oldenburg Halloweenchallenger 2022 | 3Raumwohnung - Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 29.10.2022 | 14 | 21 |
Hannover Open | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | Sa., 24.09.2022 | 29 | 33 |
2021 | |||||
Mini Challenger Oldenburg I | Oldenburg | Mini Challenger | Fr., 09.07.2021 | 9 | 15 |
2019 | |||||
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 46 | 60 |
Winterchallenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 32 | 33 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg | Mini Challenger | Fr., 02.03.2018 | 11 | 11 |
2017 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg | Mini Challenger | Fr., 28.07.2017 | 3 | 7 |
Offenes Doppel | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2017 | 39 | 40 |
Challenger OD | Papenburg | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2017 | 38 | 39 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
TFC Devils Oldenburg | Verbandsliga Nord-West |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2022 | |
TFC Devils Oldenburg | Verbandsliga Nord-West |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2020 | |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2019 | |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
2018 | |
D3VEKT | Bezirksklasse Nord-West |
2017 | |
D3VEKT | Bezirksliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Schünke, Dennis
D3VEKT |
Seitz, Jonny
TFC Surwold |
Sieg |
07.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Schünke, Dennis
D3VEKT |
Römer, Jürgen
TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
06.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Schünke, Dennis
D3VEKT |
Farsin, Michael
Devilution |
Sieg |
08.07.2023 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Schünke, Dennis
TFC Devils Oldenburg |
Krebs, Keno
Liek ut Etzel |
Sieg |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Schünke, Dennis
D3VEKT |
Wagner vom Berg, Roman
Contakt |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Schünke, Dennis
D3VEKT |
Scheele, Daniel
TFC Barßel |
Sieg |
12.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 5. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis | Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
12.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 3. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis | Calberlah, Sina | Niederlage |
12.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Schünke, Dennis | Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
06.04.2024 Frühlingschallenger 6. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Weymann, Claas / Wilms, Marius | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 5. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 3. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 2. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Bruhn, David / Thurau, Philip | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Bonkowski, Matthias / Farsin, Michael | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Hendzlik, Kevin / Steuwer, Lukas | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Hendzlik, Kevin / Steuwer, Lukas | Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Rumpke, Melanie
/ Schünke, Dennis D3VEKT |
Jungsthöfel, Uwe
/ Thomes, Dennis TFC Surwold |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Schünke, Dennis
/ Zaehle, Frederike D3VEKT |
Stahl, Martin
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold |
Unentschieden |
09.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Sieg |
09.03.2024 Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Hümmer, Jochen / Dittmar, Hagen | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open Achtelfinale Zusatzrunde |
Schünke, Dennis / Boomgaarden, Frieso | Hümmer, Jochen / Dittmar, Hagen | Niederlage |
07.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Mohr, Yannik
/ Römer, Jürgen TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
07.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Schünke, Dennis
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Mohr, Yannik
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
07.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Ast, Franz-Josef
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
01.03.2024 Das Achtelfinale Hauptrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Niederlage |
01.03.2024 Das 4. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Wilms, Marius / Kreye, Torben | Niederlage |
01.03.2024 Das 3. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Pelke, Martin / Klöhn, Christoph | Niederlage |
01.03.2024 Das 1. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Thurau, Philip / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
29.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Ulbrich, Claas
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Zander, André / Anger, Thomas | Sieg |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 5. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Eggers, Mario Thomas / Neuber, Patrick | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Musswessels, Antonius / Musswessels, Jan-Bernd | Niederlage |
17.02.2024 4. Surwolder Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Boomgaarden, Frieso / Schünke, Dennis | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
06.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Schünke, Dennis
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Kruse, Matthias
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Sieg |
06.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Dimmek, Carsten
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Sieg |
02.02.2024 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Kreye, Torben / Lopez, Antonio | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Boos, Jan / Boos, Silke | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Hillmann, Sebastian / Freimuth, Henning | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Mohr, Yannik / Emken, Markus | Niederlage |
02.02.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Wilms, Marius / Farsin, Michael | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Platz 3 Zusatzrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Thölke, Maximilian / Frommeyer, Henning | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 3. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Dimmek, Carsten / Dorschner, Sebastian | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Thölke, Maximilian / Rumpke, Melanie | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Thurau, Philip / van Lengen, Marco | Niederlage |
07.10.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Bruns, Hannes / Breyer, Jonas | Niederlage |
07.10.2023 Mini Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Hillmann, Sebastian / Thölke, Maximilian | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Breyer, Jonas / Emken, Markus | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Niederlage |
08.07.2023 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Schünke, Dennis
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Unentschieden |
07.07.2023 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Thölke, Maximilian / Steuwer, Lukas | Niederlage |
07.07.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Harms, Jörg / Bruhn, David | Niederlage |
07.07.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Lindhorst, Daniel / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
07.07.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Lindhorst, Daniel / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
07.07.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Harms, Jörg / Bruhn, David | Niederlage |
07.07.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Zaehle, Frederike / Weymann, Claas | Sieg |
07.07.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Thölke, Maximilian / Steuwer, Lukas | Niederlage |
07.07.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Farsin, Michael / Habersetzer, Till | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Boomgaarden, Frieso / Weymann, Claas | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Dimmek, Carsten / Rumpke, Melanie | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Steuwer, Lukas / Zaehle, Frederike | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Borchers, Reemt / Groß, Anna | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Heine, Carsten / Fitz, Sebastian | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Konkolewski, Carsten / Gawenat, Dennis | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Farsin, Michael / Pelke, Martin | Sieg |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Zander, André
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Rumpke, Melanie
/ Schünke, Dennis D3VEKT |
Struthoff, Hajo
/ Zander, André Contakt |
Unentschieden |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Behrends, Conor
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Sieg |
14.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Schünke, Dennis
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Haak, Michael
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
14.04.2023 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Ulbrich, Claas
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
12.04.2023 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Thomes, Dennis
/ Robben, Heinz TFC Surwold |
Unentschieden |
12.04.2023 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Schünke, Dennis
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Thomes, Dennis
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold |
Unentschieden |
12.04.2023 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Aalderks, Ludger
/ Tellmann, Manfred TFC Surwold |
Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Kreye, Torben / Dimmek, Carsten | Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Hodes, Lennart / Breyer, Jonas | Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Kreye, Torben / Dimmek, Carsten | Sieg |
07.04.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Pleye, Sascha / Siemer, Thorsten | Niederlage |
07.04.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
07.04.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Hodes, Lennart / Breyer, Jonas | Sieg |
25.03.2023 Frühlingschallenger 5. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Bode, Hendrik / Hartenstein, Moritz | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 3. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Behrends, Conor / Wagner vom Berg, Roman | Sieg |
25.03.2023 Frühlingschallenger 2. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Bruns, Hannes / Hodes, Lennart | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Kreye, Torben / Hümmer, Jochen | Niederlage |
25.03.2023 Frühlingschallenger 1. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Kreye, Torben / Hümmer, Jochen | Niederlage |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 6. Runde Vorrunde |
Zander, André / Schünke, Dennis | Storm, Jerome / Storm, Andreas | Niederlage |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 5. Runde Vorrunde |
Zander, André / Schünke, Dennis | Wintergerst, Anne / Schreiber, Tobias | Sieg |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 4. Runde Vorrunde |
Zander, André / Schünke, Dennis | Krokowski, Jan-Niclas / Homann, Marcel | Niederlage |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 2. Runde Vorrunde |
Zander, André / Schünke, Dennis | Bilinski, Martin / Liesaus, Damien | Niederlage |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 1. Runde Vorrunde |
Zander, André / Schünke, Dennis | Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sieg |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout Achtelfinale Zusatzrunde |
Zander, André / Schünke, Dennis | Kochan, Ibrahim / Eskander, Dia | Niederlage |
03.03.2023 Mini Challanger Viertelfinale Hauptrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Borchers, Reemt / Tiede, Marco | Niederlage |
03.03.2023 Mini Challanger 4. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Niederlage |
03.03.2023 Mini Challanger 3. Runde Vorrunde |
Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Weymann, Claas / Wach, Malte | Sieg |