Spieler > Tiede, Marco |
---|
Tiede, Marco |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Liek ut Etzel e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-0889 |
Internationale Spielernr.: | 27606972 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 56 | 213 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 64 | 222 |
2022 | ||
Herren Niedersachsen | 116 | 180 |
2015 | ||
Herren Niedersachsen | 132 | 164 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
10. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 01.06.2024 | 38 | 47 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2024 | 1 | 8 |
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 33 | 43 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 15 | 18 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2024 | 5 | 11 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Einzel | So., 10.03.2024 | 12 | 32 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2024 | 24 | 43 |
Hannover Open I 2024 | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 27.01.2024 | 26 | 55 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 29.12.2023 | 3 | 11 |
2023 | |||||
Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Di., 31.10.2023 | 20 | 28 |
2. Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 26 | 55 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 4 | 15 |
KGB Open III | Hannover - KGB | Offenes Doppel | Sa., 23.09.2023 | 14 | 33 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2023 | 9 | 13 |
Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 13 | 38 |
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 26 | 52 |
KGB Open I | KGB Hannover | Offenes Doppel | Sa., 29.04.2023 | 37 | 39 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 25.03.2023 | 13 | 26 |
Mini Challanger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 2 | 11 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2023 | 35 | 39 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 05.11.2022 | 7 | 13 |
Oldenburg Halloweenchallenger 2022 | 3Raumwohnung - Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 29.10.2022 | 12 | 21 |
2015 | |||||
Hannover Open No6 | Tischfußball BLZ | Offenes Doppel | Sa., 17.01.2015 | 68 | 91 |
2014 | |||||
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 57 | 60 |
Challenger Einzel | BLZ | Offenes Einzel | Sa., 02.08.2014 | 27 | 37 |
2013 | |||||
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.09.2013 | 17 | 69 |
Challenger | Wolfsburg | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 9 | 26 |
Challenger | Hannover (BLZ) | Offenes Doppel | Sa., 13.07.2013 | 18 | 54 |
Challenger | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2013 | 25 | 80 |
ITSF-Pro/Challenger im BLZ | Hannover (BLZ) | Offenes Doppel | Sa., 09.02.2013 | 9 | 171 |
2012 | |||||
NTFV-Tour Challenger | Empelde (TUS Empelde) | Offenes Doppel | Sa., 08.09.2012 | 33 | 44 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Partisan Elchkeller) | Offenes Doppel | Sa., 21.04.2012 | 57 | 74 |
NTFV-Tour Challenger | Hannover (Hannoverkicker) | Offenes Doppel | Sa., 21.01.2012 | 119 | 142 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Liek ut Etzel 2 | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
2022 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
2015 | |
TuS Empelde | Bezirksliga Hannover |
2014 | |
TuS Empelde | Bezirksliga Hannover |
2013 | |
TuS Empelde | Kreisliga Hannover |
2012 | |
TuS Empelde | Bezirksliga Hannover |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
21.05.2024 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2 |
Ulbrich, Claas
TFC Barßel |
Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2 |
Schünke, Dennis
D3VEKT |
Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2 |
Farsin, Michael
Devilution |
Sieg |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2 |
Klockgether, Max
KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2 |
Hannover, Christian
TFC Devils Oldenburg 5 |
Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open Achtelfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco | Alpers, Andre | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco | Scholz, Linda | Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco | Rumpke, Melanie | Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco | Gökpinar, Erhan | Niederlage |
05.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2 |
Jungsthöfel, Uwe
TFC Surwold |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2 |
Dorschner, Sebastian
Devilution |
Niederlage |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Tiede, Marco
Liek ut Etzel 2 |
Bergmann, Florian
TFC Barßel |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
01.06.2024 10. Oldenburger Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Eggers, Mario Thomas / Holze, Michel | Sieg |
01.06.2024 10. Oldenburger Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
01.06.2024 10. Oldenburger Stadtmeisterschaft Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schippling, Martin / Dziedzic, Thomas | Sieg |
21.05.2024 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Tiede, Marco
/ Fiola, Jonathan Liek ut Etzel 2 |
Scheele, Daniel
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
21.05.2024 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Ulbrich, Claas
/ Bergmann, Florian TFC Barßel |
Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Kruse, Richard
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Schmitt, Christian
/ Passe, Jhoanne D3VEKT |
Sieg |
14.05.2024 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis D3VEKT |
Unentschieden |
03.05.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Niederlage |
03.05.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Kruse, Richard
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben Devilution |
Sieg |
23.04.2024 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Hoffmann, Matthias
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 6. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Boos, Silke / Boos, Jan | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 5. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schweer, Torben / Humpert, Sven | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Liesaus, Damien / Bigalke, Jakob | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Gleißner, Christian / Zander, André | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Simon, Sebastian / Gökpinar, Erhan | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Kreye, Torben / Kruse, Matthias | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Damman, Benjamin / Schmitt, Christian | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Kochan, Ibrahim / Eggers, Mario Thomas | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Konschu, Denis / Kroppen, Dennis | Sieg |
16.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Tiede, Marco
/ Kruse, Richard Liek ut Etzel 2 |
Ast, Franz-Josef
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
16.04.2024 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Tiede, Marco
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel 2 |
Siemer, Thorsten
/ Mohr, Yannik TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 6. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Büscher, Eike / Marcus, Sven | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 5. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Weymann, Claas / Wilms, Marius | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Emken, Markus / Bode, Sophia Emilia | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Philipp, Andre / Weerts, Kai | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Bonkowski, Matthias / Farsin, Michael | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Hendzlik, Kevin / Steuwer, Lukas | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Sieg |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Klockgether, Max
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kruse, Richard
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Schülke, Ewald
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
03.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Schülke, Ewald
/ Behrends, Conor KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Philipp, Andre
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Zander, André
/ Sandvoß, Jürgen TFC Devils Oldenburg 5 |
Unentschieden |
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Tiede, Marco
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel 2 |
Bode, Sophia Emilia
/ Schippling, Martin TFC Devils Oldenburg 5 |
Niederlage |
21.03.2024 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Philipp, Andre
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Schippling, Martin
/ Hannover, Christian TFC Devils Oldenburg 5 |
Unentschieden |
09.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Alpers, Andre | Benecke, Matthias / Heise, Christian | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Alpers, Andre | Hümmer, Jochen / Dittmar, Hagen | Sieg |
09.03.2024 Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Alpers, Andre | Michalik, Jan-Christoph / Käning, Peter | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Alpers, Andre | Tegtmeier, Timo / Olfert, Viktor | Niederlage |
05.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Weerts, Kai
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Thomes, Dennis
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Niederlage |
05.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Thomes, Dennis
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold |
Unentschieden |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Weerts, Kai
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Niederlage |
22.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Passe, Jhoanne
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Sieg |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Kruse, Matthias
/ Farsin, Michael Devilution |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Weerts, Kai
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Hoffmann, Matthias
/ Farsin, Michael Devilution |
Niederlage |
13.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Hoffmann, Matthias
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Unentschieden |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Philipp, Andre
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Haak, Michael
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel |
Niederlage |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Lopez, Antonio
/ Tiede, Marco Liek ut Etzel 2 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Sieg |
27.01.2024 Hannover Open I 2024 4. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Knöfel, Ann-Kathrin / Käning, Peter | Sieg |
27.01.2024 Hannover Open I 2024 3. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Thurau, Philip / van Lengen, Marco | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Thölke, Maximilian / Rumpke, Melanie | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Freimuth, Henning / Jungsthöfel, Uwe | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Finale 2. Zusatzrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Mohr, Yannik / Emken, Markus | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Olfert, Viktor / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Sieg |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Sieg |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Dimmek, Carsten / Kreye, Torben | Sieg |
07.10.2023 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Bonkowski, Matthias / Boos, Jan | Niederlage |
07.10.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
07.10.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Bruns, Hannes / Breyer, Jonas | Sieg |
07.10.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Sieg |
07.10.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Rumpke, Melanie / Steuwer, Lukas | Niederlage |
07.10.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 6. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Zander, André / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 5. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Thölke, Maximilian / Steuwer, Lukas | Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 4. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Sieg |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 3. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Quakulinsky, Erik / Heise, Christian | Sieg |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open Achtelfinale Zusatzrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Iwan, Oliver / Meyer, Benjamin | Sieg |
23.09.2023 KGB Open III 5. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Mauritz, Thomas / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
23.09.2023 KGB Open III 3. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Golzar, Alireza / Dittmar, Hagen | Sieg |
23.09.2023 KGB Open III Viertelfinale Zusatzrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Benecke, Matthias / Dänekas, Jana | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Farsin, Michael / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Breyer, Jonas / Emken, Markus | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Passe, Jhoanne / Zander, André | Niederlage |
01.07.2023 Hannoverkicker Open Achtelfinale Hauptrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Thölke, Maximilian / Olbrich, Pascal | Niederlage |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 6. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Eskander, Dia / Blume, Harald | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 4. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Iwan, Oliver / Golzar, Alireza | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 3. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Borchers, Reemt / Groß, Anna | Niederlage |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 1. Runde Vorrunde |
Alpers, Andre / Tiede, Marco | Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Bruhn, David / Velasco, Marvin | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 1. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Mohr, Marius / Mohr, Yannik | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 Achtelfinale Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Leelkok, Gerrit / Siebrands, Björn | Sieg |
29.04.2023 KGB Open I 6. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Rahimi, Hamed / Schrieber, Thomas | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I 5. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Eggers, Mario Thomas / Mujali, Abdulatif | Sieg |
29.04.2023 KGB Open I 4. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Pagel, Jonas / Hartmann, Marius | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I 2. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Jakob, Sebastian / Jäger, Jennifer | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I 1. Runde Vorrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Hippler, Hans / Holze, Michel | Niederlage |
29.04.2023 KGB Open I Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Schreiber, Kai / Konieczny, Jan | Niederlage |