Spieler > Möller, Bele

Möller, Bele

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: BTSV Eintracht von 1895 e.V.
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-1020
Internationale Spielernr.: 27608052
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Damen Niedersachsen 7 17
2018
Damen Niedersachsen 8 29
2014
Damen Niedersachsen 19 25
2013
Damen Niedersachsen 10 28
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Hannover Open I Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 40 65
Challenger Braunschweig Damen Doppel So., 16.12.2018 4 4
Challenger Braunschweig Einzel So., 16.12.2018 8 16
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 26 33
2018
Challenger OD / DD Oldenburg Challenger Mi., 31.10.2018 21 26
Challenger OD / DD Oldenburg Damen Doppel Mi., 31.10.2018 3 3
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 17.10.2018 10 13
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 05.09.2018 10 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 29.08.2018 6 9
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Di., 14.08.2018 9 12
Mini Cahllenger Monster DYP Braunschweig Mini Challenger Monster DYP Mi., 20.06.2018 10 12
Mini Challenger OE Braunschweig Mini Challenger Mi., 23.05.2018 5 10
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 09.05.2018 2 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 11.04.2018 18 18
Challenger Braunschweig Challenger Sa., 16.12.2017 17 17
2014
ITSF Master Hannover / BLZ Damen Doppel Sa., 03.05.2014 11 15
2013
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 13 26
ITSF-Pro/Challenger im BLZ Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 09.02.2013 171 171
ITSF-Pro/Challenger im BLZ Hannover (BLZ) Damen Doppel Sa., 09.02.2013 5 8
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Eintracht Braunschweig I Verbandsliga Braunschweig
Eintracht Braunschweig II Verbandsliga Braunschweig
2018
Eintracht Braunschweig II Verbandsliga Braunschweig
2017
Eintracht Braunschweig II BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2016
KSK Zenit II BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2015
KSK Zenit Braunschweig 08 2 Kreisliga Braunschweig
2014
KSK Zenit 2 Kreisliga Braunschweig
2013
Zenit 2 Kreisliga Braunschweig
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
16.12.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Möller, Bele Peters, Sören Niederlage
16.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Möller, Bele Grüttner, Christoph Sieg
16.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Möller, Bele Calberlah, Sina Sieg
16.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele Marcus, Sven Niederlage
16.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele Simon, Sebastian Niederlage
16.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele Homann, Marcel Sieg
14.08.2018
Mini Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Möller, Bele Olbrich, Pascal Niederlage
14.08.2018
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Möller, Bele Marcus, Sven Sieg
14.08.2018
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele Dettmer, Jörg Niederlage
14.08.2018
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Möller, Bele Paulsen, Axel Niederlage
14.08.2018
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele Homann, Marcel Sieg
14.08.2018
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele Storm, Jerome Niederlage
23.05.2018
Mini Challenger OE
Viertelfinale Hauptrunde
Möller, Bele Paulsen, Axel Niederlage
23.05.2018
Mini Challenger OE
5. Runde Vorrunde
Möller, Bele Simon, Sebastian Sieg
23.05.2018
Mini Challenger OE
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele Aufderheide, Ingo Niederlage
23.05.2018
Mini Challenger OE
3. Runde Vorrunde
Möller, Bele Krokowski, Jan-Niclas Niederlage
23.05.2018
Mini Challenger OE
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele Paulsen, Axel Sieg
23.05.2018
Mini Challenger OE
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele Plogmann, Hendrik Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Möller, Bele / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Möller, Bele / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Cultus, Heiko / Hornbostel, Sven
BAM!!
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Cultus, Heiko / Hornbostel, Sven
BAM!!
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Möller, Bele / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Cultus, Heiko / Zywietz, Benjamin
BAM!!
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Möller, Bele / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Cultus, Heiko / Zywietz, Benjamin
BAM!!
Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
6. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Knöfel, Ann-Kathrin / Meyer, Benjamin Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Meyer, Malte / Reichelt, Jan-Hendrik Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Trauernicht, Michael / Freimuth, Henning Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
2. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Schelm, Marc / Döbbecke, Torben Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
Achtelfinale Zusatzrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Niederlage
16.03.2019
Hannover Open I
1. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Möller, Bele Harms, Jörg / Bruhn, David Niederlage
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Aufderheide, Ingo / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Aufderheide, Ingo / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Homann, Marcel / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Homann, Marcel / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Leißling, Andreas / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Sieg
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Leißling, Andreas / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
04.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Niederlage
04.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Niederlage
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Sieg
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Niederlage
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
16.12.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Bock, Natascha / Calberlah, Sina Niederlage
16.12.2018
Challenger
Platz 3 Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Michaelis, Kathrin Tanja / Roth, Antje Niederlage
16.12.2018
Challenger
Halbfinale Vorrunde
Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Bock, Natascha / Calberlah, Sina Niederlage
15.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Möller, Bele Hümmer-Küster, Katrin / Bock, Natascha Sieg
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Möller, Bele Meyer zur Capellen, Fabian / Wächter, Viktor Niederlage
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Calberlah, Sina / Möller, Bele Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
15.12.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Calberlah, Sina / Möller, Bele Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
31.10.2018
Challenger OD / DD
Achtelfinale Zusatzrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Zander, André / Kupferschmidt, Dennis Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Sieg
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Schlobinski, Christian / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Schlobinski, Christian / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Ast, Jannis / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Köhler, Michael / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Ast, Jannis / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Köhler, Michael / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Niederlage
29.08.2018
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Storm, Andreas / Hornbostel, Sven Niederlage
29.08.2018
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Paulsen, Axel / Tüting, Jens Niederlage
29.08.2018
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Sieg
29.08.2018
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Möller, Bele Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Möller, Bele / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Czerner, Florian / Storm, Andreas
Dampframme United
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Möller, Bele / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Czerner, Florian / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Cultus, Heiko / Purniel Umpierre, Christian
BAM!!OldStars
Niederlage
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Cultus, Heiko / Purniel Umpierre, Christian
BAM!!OldStars
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Möller, Bele / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Cultus, Heiko / Bilinski, Martin
BAM!!OldStars
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Möller, Bele / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Cultus, Heiko / Bilinski, Martin
BAM!!OldStars
Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Liesaus, Damien / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Liesaus, Damien / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Homann, Marcel / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Gebhardt, Uwe / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Homann, Marcel / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Gebhardt, Uwe / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Liesaus, Damien / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Liesaus, Damien / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Möller, Bele / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Plogmann, Hendrik / Fehst, Simon
Kralle Foos Club
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Möller, Bele / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Plogmann, Hendrik / Fehst, Simon
Kralle Foos Club
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Möller, Bele / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Walter, Simon / Arnold, Vincent
Kralle Foos Club
Sieg
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Möller, Bele / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Walter, Simon / Arnold, Vincent
Kralle Foos Club
Sieg
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Paulsen, Axel / Plogmann, Hendrik
Kralle Foos Club
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Paulsen, Axel / Plogmann, Hendrik
Kralle Foos Club
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Neda, Oskar / Köhler, Michael
Ramme Blau
Niederlage
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Neda, Oskar / Köhler, Michael
Ramme Blau
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Schlobinski, Christian / Köhler, Michael
Ramme Blau
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Schlobinski, Christian / Köhler, Michael
Ramme Blau
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Köhler, Michael / Stephani, Jens
Ramme Blau
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Köhler, Michael / Stephani, Jens
Ramme Blau
Sieg
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Busch, Simon / Czerner, Florian
Dampframme United
Niederlage
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Busch, Simon / Czerner, Florian
Dampframme United
Niederlage
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Busch, Simon / Czerner, Florian
Dampframme United
Sieg
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Busch, Simon / Czerner, Florian
Dampframme United
Niederlage
12.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Möller, Bele / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Golzar, Alireza / Schönbrunn, Kai
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
12.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Möller, Bele / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Golzar, Alireza / Schönbrunn, Kai
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
12.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Möller, Bele / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Schulz, Paul / Baris, Ethem
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
12.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Möller, Bele / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Schulz, Paul / Baris, Ethem
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
15.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Hackspacher, Josef / Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Niederlage
15.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Hackspacher, Josef / Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Sieg
15.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Möller, Bele / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Gebhardt, Uwe / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
15.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Möller, Bele / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Gebhardt, Uwe / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
16.12.2017
Challenger
4. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Jodkuhn, Frank / Neuber, Patrick Niederlage
16.12.2017
Challenger
3. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
16.12.2017
Challenger
2. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Storm, Andreas / Hornbostel, Sven Niederlage
16.12.2017
Challenger
1. Runde Vorrunde
Möller, Bele / Bock, Natascha Hackspacher, Josef / Gebhardt, Uwe Sieg
25.09.2017
Kreisliga Braunschweig
18. Runde
Vockeroth, Kevin / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Unentschieden
25.09.2017
Kreisliga Braunschweig
18. Runde
Vockeroth, Kevin / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Peetz, Sebastian / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Unentschieden
25.09.2017
Kreisliga Braunschweig
18. Runde
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Peetz, Sebastian / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Unentschieden
11.09.2017
Kreisliga Braunschweig
17. Runde
Zisenis, Janis / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Zingler, Daniel / Tüting, Jens
Kralle Foose Club
Sieg
11.09.2017
Kreisliga Braunschweig
17. Runde
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Zingler, Daniel / Paulsen, Axel
Kralle Foose Club
Sieg
11.09.2017
Kreisliga Braunschweig
17. Runde
Zisenis, Janis / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Tüting, Jens / Zingler, Daniel
Kralle Foose Club
Sieg
11.09.2017
Kreisliga Braunschweig
17. Runde
Zisenis, Janis / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Plogmann, Hendrik / Paulsen, Axel
Kralle Foose Club
Niederlage