Spieler > Sukdolak, Jan |
---|
Sukdolak, Jan |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TFC Lokomotive Hannover e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1043 |
Internationale Spielernr.: | 27607641 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 216 | 250 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 229 | 259 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2019 | |||||
Mini Challenger | Hannover | Offenes Doppel | Di., 13.11.2018 | 13 | 17 |
2018 | |||||
Challenger | Hannover | OD Challenger | Sa., 29.09.2018 | 55 | 63 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Dampflokomotive Hannover | Kreisliga Hannover |
2023 | |
Dampflokomotive Hannover | Kreisliga Hannover |
2022 | |
Dampflokomotive Hannover | Bezirksliga Hannover |
2020 | |
TFC Lokomotive Hannover 2 | Kreisliga Hannover |
2019 | |
TFC Lokomotive Hannover 2 | Kreisliga Hannover |
2018 | |
TFC Lokomotive Hannover 2 | Kreisklasse Hannover |
2017 | |
International | Ortsliga Hannover |
TFC Lokomotive Hannover 2 | Ortsliga Hannover |
2016 | |
1.LKC Hannover Handgemenge | Ortsliga Hannover |
2015 | |
1.LKC Hannover Handgemenge | Kreisliga Hannover Gruppe B |
2014 | |
1.LKC Hannover Bros. | Kreisliga Hannover |
2013 | |
1.LKC Hannover Bros. | Kreisliga Hannover |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.02.2020 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Feldmann, Frank
KSK Uetze II |
Niederlage |
11.02.2020 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Feldmann, Frank
KSK Uetze II |
Sieg |
02.07.2019 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Heyer, Thomas
TecAttack |
Sieg |
02.07.2019 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Heyer, Thomas
TecAttack |
Niederlage |
04.06.2019 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Götter, Stefan
SEK Wettbergen |
Sieg |
04.06.2019 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Götter, Stefan
SEK Wettbergen |
Sieg |
30.04.2019 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Schrieber, Thomas
KC 7Berge-Wölfe Alfeld |
Niederlage |
30.04.2019 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Schrieber, Thomas
KC 7Berge-Wölfe Alfeld |
Niederlage |
01.04.2019 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sejdic, Oliver
SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
01.04.2019 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sejdic, Oliver
SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
17.01.2019 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Wandt, Henning
TecAttack |
Sieg |
17.01.2019 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Wandt, Henning
TecAttack |
Sieg |
10.09.2018 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Raters, Tobias
TFC Lokomotive Hannover 3 |
Unentschieden |
10.09.2018 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Tönsmeyer, Bernie
TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sieg |
12.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Jacobs, Felix
Kick 'n' roll spezial |
Sieg |
12.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Stolz, Eric
Kick 'n' roll spezial |
Sieg |
16.04.2018 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Menzel, Jürgen
SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
16.04.2018 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Herrmann, Benjamin
SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Unentschieden |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Sieg |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Kobbe, Arno
KSK Uetze III |
Sieg |
10.01.2018 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Garcia Douba, Katharina
Kick 'n' roll spezial |
Sieg |
10.01.2018 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Stolz, Eric
Kick 'n' roll spezial |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
18.03.2024 Kreisliga Hannover 4. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Röhrs, Martin Dampflokomotive Hannover |
Konieczny, Jan
/ Hillenkamp, Sabine TFC Lokomotive Hannover |
Niederlage |
18.03.2024 Kreisliga Hannover 4. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Röhrs, Martin Dampflokomotive Hannover |
Konieczny, Jan
/ Hillenkamp, Sabine TFC Lokomotive Hannover |
Niederlage |
18.03.2024 Kreisliga Hannover 4. Runde |
Wevering, Noah
/ Sukdolak, Jan Dampflokomotive Hannover |
Baumgarte, Thomas
/ Barschke, Gernot TFC Lokomotive Hannover |
Sieg |
18.03.2024 Kreisliga Hannover 4. Runde |
Wevering, Noah
/ Sukdolak, Jan Dampflokomotive Hannover |
Baumgarte, Thomas
/ Barschke, Gernot TFC Lokomotive Hannover |
Sieg |
15.01.2024 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Niemeyer, Hanna Dampflokomotive Hannover |
Linneweh, Karsten
/ Garlichs, Michael KSK Uetze I |
Sieg |
15.01.2024 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Niemeyer, Hanna Dampflokomotive Hannover |
Linneweh, Karsten
/ Garlichs, Michael KSK Uetze I |
Niederlage |
15.01.2024 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Röhrs, Martin Dampflokomotive Hannover |
Angermann, Oliver
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Niederlage |
15.01.2024 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Röhrs, Martin Dampflokomotive Hannover |
Angermann, Oliver
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Sieg |
25.09.2023 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Röhrs, Martin
/ Tzagas, Soto Kick `N´ Roll Original Hannover |
Sieg |
25.09.2023 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Röhrs, Martin
/ Tzagas, Soto Kick `N´ Roll Original Hannover |
Sieg |
25.09.2023 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Nimako, Jeffrey
/ Sukdolak, Jan Dampflokomotive Hannover |
Tzagas, Soto
/ Asseburg, Reiner Kick `N´ Roll Original Hannover |
Sieg |
25.09.2023 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Nimako, Jeffrey
/ Sukdolak, Jan Dampflokomotive Hannover |
Tzagas, Soto
/ Asseburg, Reiner Kick `N´ Roll Original Hannover |
Sieg |
25.09.2023 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Raters, Tobias
/ Sukdolak, Jan Dampflokomotive Hannover |
Asseburg, Reiner
/ Röhrs, Martin Kick `N´ Roll Original Hannover |
Niederlage |
25.09.2023 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Raters, Tobias
/ Sukdolak, Jan Dampflokomotive Hannover |
Asseburg, Reiner
/ Röhrs, Martin Kick `N´ Roll Original Hannover |
Sieg |
28.08.2023 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Hartmann, David
/ Slipek, Simon Kick `N´ Roll Spezial Hannover |
Sieg |
28.08.2023 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Hartmann, David
/ Slipek, Simon Kick `N´ Roll Spezial Hannover |
Niederlage |
28.08.2023 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Jacobs, Felix
/ Thies, Simon Kick `N´ Roll Spezial Hannover |
Niederlage |
28.08.2023 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Jacobs, Felix
/ Thies, Simon Kick `N´ Roll Spezial Hannover |
Sieg |
03.07.2023 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Siebert, Till
/ Richter, Christoffer El Kurdo Hildesheim |
Niederlage |
03.07.2023 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Raters, Tobias Dampflokomotive Hannover |
Siebert, Till
/ Richter, Christoffer El Kurdo Hildesheim |
Niederlage |
03.07.2023 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Schönbrunn, Kai
/ Richter, Christoffer El Kurdo Hildesheim |
Sieg |
03.07.2023 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Meyer, Arne Dampflokomotive Hannover |
Schönbrunn, Kai
/ Richter, Christoffer El Kurdo Hildesheim |
Niederlage |
18.05.2022 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Hruska geb. König, Christian Dampflokomotive Hannover |
Reimann, Markus
/ Hartmann, Marius KGB Hannover - Evolution 42 |
Sieg |
18.05.2022 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Hruska geb. König, Christian Dampflokomotive Hannover |
Reimann, Markus
/ Hartmann, Marius KGB Hannover - Evolution 42 |
Niederlage |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Linneweh, Ralf
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze I |
Sieg |
06.04.2022 Bezirksliga Hannover 1. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Linneweh, Ralf
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze I |
Sieg |
11.02.2020 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Feldmann, Frank
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze II |
Sieg |
11.02.2020 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Feldmann, Frank
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze II |
Sieg |
22.10.2019 Kreisliga Hannover 16. Runde |
Hillenkamp, Sabine
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Schwab, Konstantin
/ Mehmet, Moritz 1.LKC Hannover Hansa |
Sieg |
22.10.2019 Kreisliga Hannover 16. Runde |
Hillenkamp, Sabine
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Schwab, Konstantin
/ Mehmet, Moritz 1.LKC Hannover Hansa |
Sieg |
22.10.2019 Kreisliga Hannover 16. Runde |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Eggers, Mario Thomas
/ Schwab, Konstantin 1.LKC Hannover Hansa |
Sieg |
22.10.2019 Kreisliga Hannover 16. Runde |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Eggers, Mario Thomas
/ Schwab, Konstantin 1.LKC Hannover Hansa |
Sieg |
02.07.2019 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Meurer, Guido
/ Heyer, Thomas TecAttack |
Sieg |
02.07.2019 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Meurer, Guido
/ Heyer, Thomas TecAttack |
Sieg |
02.07.2019 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Eckhardt, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Friede, Gunter
/ Heyer, Thomas TecAttack |
Sieg |
02.07.2019 Kreisliga Hannover 10. Runde |
Eckhardt, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Friede, Gunter
/ Heyer, Thomas TecAttack |
Sieg |
04.06.2019 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Barschke, Gernot
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Götter, Stefan
/ Peters, Oliver SEK Wettbergen |
Niederlage |
04.06.2019 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Barschke, Gernot
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Götter, Stefan
/ Peters, Oliver SEK Wettbergen |
Niederlage |
04.06.2019 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Claußen, Arndt
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Francke, Martin
/ Götter, Stefan SEK Wettbergen |
Niederlage |
04.06.2019 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Claußen, Arndt
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Francke, Martin
/ Götter, Stefan SEK Wettbergen |
Niederlage |
30.04.2019 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Fuchs, Johannes
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed KC 7Berge-Wölfe Alfeld |
Niederlage |
30.04.2019 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Fuchs, Johannes
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Azizi, Farhad
/ Rahimi, Hamed KC 7Berge-Wölfe Alfeld |
Niederlage |
01.04.2019 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Eckhardt, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sejdic, Marjan
/ Hajlovac, Emir SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
01.04.2019 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Eckhardt, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sejdic, Marjan
/ Hajlovac, Emir SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
01.04.2019 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Eckhardt, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Zikica SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
01.04.2019 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Eckhardt, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sejdic, Oliver
/ Sejdic, Zikica SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
05.02.2019 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Fuchs, Johannes
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Wolf, Ramona
/ Abdelkhalek, Kais WKB Quantoren |
Sieg |
05.02.2019 Kreisliga Hannover 2. Runde |
Fuchs, Johannes
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Wolf, Ramona
/ Abdelkhalek, Kais WKB Quantoren |
Niederlage |
17.01.2019 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Barschke, Gernot TFC Lokomotive Hannover 2 |
Wandt, Henning
/ Meurer, Guido TecAttack |
Sieg |
17.01.2019 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Sukdolak, Jan
/ Barschke, Gernot TFC Lokomotive Hannover 2 |
Wandt, Henning
/ Meurer, Guido TecAttack |
Niederlage |
13.11.2018 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Sukdolak, Jan / Claußen, Malte | Meyer, Malte / Sölter, Jens | Sieg |
13.11.2018 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Sukdolak, Jan / Claußen, Malte | Reimann, Markus / Kischel, Mathias | Niederlage |
13.11.2018 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sukdolak, Jan / Claußen, Malte | Retzlaff, Antje / Jakob, Sebastian | Niederlage |
13.11.2018 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Sukdolak, Jan / Claußen, Malte | Reimann, Markus / Kischel, Mathias | Niederlage |
26.10.2018 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Claußen, Arndt TFC Lokomotive Hannover 2 |
Christel, Matthias
/ Karimi, Arman 1.LKC Hannover Hansa |
Sieg |
26.10.2018 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Hillenkamp, Sabine TFC Lokomotive Hannover 2 |
Beushausen, Christian
/ Klix, Robin 1.LKC Hannover Hansa |
Sieg |
02.10.2018 Kreisklasse Hannover 14. Spieltag |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Emami, Erfan
/ Sediqi, Sohrab JUH Kugelblitz |
Sieg |
02.10.2018 Kreisklasse Hannover 14. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Eckhardt, Malte TFC Lokomotive Hannover 2 |
Emami, Erfan
/ Sediqi, Sohrab JUH Kugelblitz |
Niederlage |
02.10.2018 Kreisklasse Hannover 14. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sediqi, Sohrab
/ Tahtah, Jaber JUH Kugelblitz |
Sieg |
02.10.2018 Kreisklasse Hannover 14. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Emami, Erfan
/ Quarizadeh, Vase JUH Kugelblitz |
Niederlage |
02.10.2018 Kreisklasse Hannover 14. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Eckhardt, Malte TFC Lokomotive Hannover 2 |
Quarizadeh, Vase
/ Tahtah, Jaber JUH Kugelblitz |
Sieg |
29.09.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Sukdolak, Jan / Claußen, Malte | Reichelt, Jan-Hendrik / Graumann, Niklas | Niederlage |
29.09.2018 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Sukdolak, Jan / Claußen, Malte | Neuber, Patrick / Grundstedt, Björn | Niederlage |
29.09.2018 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Sukdolak, Jan / Claußen, Malte | Zander, André / Kreye, Torben | Niederlage |
29.09.2018 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Sukdolak, Jan / Claußen, Malte | Reichelt, Jan-Hendrik / Graumann, Niklas | Sieg |
28.08.2018 Kreisklasse Hannover 12. Spieltag |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Marotzke, Karsten
/ Hajlovac, Emir SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
28.08.2018 Kreisklasse Hannover 12. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Feist, Dieter
/ Marotzke, Karsten SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
28.08.2018 Kreisklasse Hannover 12. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Hillenkamp, Sabine TFC Lokomotive Hannover 2 |
Dreyer, Wolfgang
/ Herrmann, Benjamin SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
28.08.2018 Kreisklasse Hannover 12. Spieltag |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Dreyer, Wolfgang
/ Feist, Dieter SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Barschke, Gernot TFC Lokomotive Hannover 2 |
Smolenga, Nadja
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Sieg |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Fuchs, Johannes
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Müller, Andreas
/ Kobbe, Arno KSK Uetze III |
Niederlage |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Eckhardt, Malte TFC Lokomotive Hannover 2 |
Angermann, Oliver
/ Kobbe, Arno KSK Uetze III |
Niederlage |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Eckhardt, Malte TFC Lokomotive Hannover 2 |
Smolenga, Nadja
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Sieg |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Claußen, Arndt
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Niederlage |
12.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Hillenkamp, Sabine TFC Lokomotive Hannover 2 |
Jacobs, Felix
/ Hartmann, David Kick 'n' roll spezial |
Unentschieden |
12.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Claußen, Arndt
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Hartmann, David
/ Stolz, Eric Kick 'n' roll spezial |
Sieg |
12.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Claußen, Arndt
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Thies, Simon
/ Garcia Douba, Katharina Kick 'n' roll spezial |
Sieg |
12.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Hillenkamp, Sabine TFC Lokomotive Hannover 2 |
Slipek, Simon
/ Thies, Simon Kick 'n' roll spezial |
Sieg |
15.05.2018 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Emami, Erfan
/ Gharizadeh, Shahin JUH Kugelblitz |
Niederlage |
15.05.2018 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Hazrat, Reza
/ Sediqi, Sohrab JUH Kugelblitz |
Sieg |
15.05.2018 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Emami, Erfan
/ Sediqi, Sohrab JUH Kugelblitz |
Sieg |
15.05.2018 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Gharizadeh, Shahin
/ Hazrat, Reza JUH Kugelblitz |
Unentschieden |
15.05.2018 Kreisklasse Hannover 7. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Hillenkamp, Sabine TFC Lokomotive Hannover 2 |
Emami, Erfan
/ Gharizadeh, Shahin JUH Kugelblitz |
Sieg |
17.04.2018 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Fuchs, Rebecca
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Christel, Matthias
/ Beushausen, Christian 1.LKC Hannover Hansa |
Niederlage |
17.04.2018 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Hillenkamp, Sabine TFC Lokomotive Hannover 2 |
Christel, Matthias
/ Schwab, Konstantin 1.LKC Hannover Hansa |
Unentschieden |
17.04.2018 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Barschke, Gernot TFC Lokomotive Hannover 2 |
Beushausen, Christian
/ Garcia Douba, Mario 1.LKC Hannover Hansa |
Unentschieden |
17.04.2018 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Fuchs, Rebecca
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Garcia Douba, Mario
/ Schwab, Konstantin 1.LKC Hannover Hansa |
Niederlage |
16.04.2018 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Dreyer, Wolfgang
/ Liecker, Frederic SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
16.04.2018 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Claußen, Malte TFC Lokomotive Hannover 2 |
Liecker, Frederic
/ Feist, Dieter SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
16.04.2018 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Claußen, Malte TFC Lokomotive Hannover 2 |
Dreyer, Wolfgang
/ Marotzke, Karsten SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Unentschieden |
16.04.2018 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Feist, Dieter
/ Marotzke, Karsten SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Sieg |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Barschke, Gernot
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Scheer, Florian
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Niederlage |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Barschke, Gernot
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Sieg |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Scheer, Florian
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Niederlage |
23.01.2018 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Baumgarte, Thomas
/ Tönsmeyer, Bernie TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sieg |
23.01.2018 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Rebecca TFC Lokomotive Hannover 2 |
Green, Sam
/ Baumgarte, Thomas TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sieg |
23.01.2018 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Rebecca TFC Lokomotive Hannover 2 |
Raters, Tobias
/ Tönsmeyer, Bernie TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sieg |
23.01.2018 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Claußen, Malte
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Raters, Tobias
/ Green, Sam TFC Lokomotive Hannover 3 |
Sieg |
10.01.2018 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Sukdolak, Jan
/ Claußen, Arndt TFC Lokomotive Hannover 2 |
Garcia Douba, Katharina
/ Jacobs, Felix Kick 'n' roll spezial |
Niederlage |