Spieler > Struthoff, Hajo |
---|
Struthoff, Hajo |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
TFC Devils Oldenburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1162 |
Internationale Spielernr.: | 27609619 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 167 | 222 |
Senioren Niedersachsen | 23 | 36 |
2020 | ||
DoppelMeister-2020-Nordwest | 16 | 17 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 205 | 250 |
Senioren Niedersachsen | 24 | 32 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Di., 31.10.2023 | 26 | 28 |
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 51 | 52 |
Mini Challanger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 11 | 11 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.02.2023 | 14 | 17 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Do., 29.12.2022 | 11 | 15 |
2020 | |||||
1. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 15.08.2020 | 8 | 10 |
2019 | |||||
Hannover Open II | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 35 | 51 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TFC Devils Oldenburg 5 | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
Contakt | Bezirksliga Nord-West |
2022 | |
Contakt | Bezirksliga Nord-West |
2020 | |
Contakt | Bezirksliga Nord-West |
2019 | |
Contakt | Bezirksliga Nord-West |
2018 | |
Contakt | Bezirksliga Nord-West |
2017 | |
Contakt | Bezirksliga Nord-West |
2016 | |
Contakt | Bezirksliga Nord-West |
2015 | |
Contakt Oldenburg | Bezirksliga Nord-West |
2014 | |
Contakt Oldenburg | Bezirksliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Struthoff, Hajo
TFC Devils Oldenburg 5 |
Siemer, Thorsten
TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
04.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Struthoff, Hajo
TFC Devils Oldenburg 5 |
Rumpke, Melanie
D3VEKT |
Sieg |
06.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Struthoff, Hajo
TFC Devils Oldenburg 5 |
Schülke, Ewald
KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
08.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Struthoff, Hajo
TFC Devils Oldenburg 5 |
Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
01.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Struthoff, Hajo
TFC Devils Oldenburg 5 |
Robben, Heinz
TFC Surwold |
Niederlage |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
24.05.2023 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Tovar, Nicolaj
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Schmitt, Christian
D3VEKT |
Sieg |
29.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Aalderks, Ludger
TFC Surwold |
Niederlage |
24.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Kühlich, Johannes
TFC Barßel |
Niederlage |
01.03.2023 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Schülke, Ewald
KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Pleye, Sascha
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
08.02.2023 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Schmitt, Christian
D3VEKT |
Sieg |
02.11.2022 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Scheele, Daniel
TFC Barßel |
Niederlage |
07.10.2022 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Scheele, Daniel
TFC Barßel |
Sieg |
05.10.2022 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Mohr, Yannik
TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
22.09.2022 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Schmitt, Christian
D3VEKT |
Sieg |
07.09.2022 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
14.07.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Ratte-Polle, Stephan
TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
13.07.2022 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Tellmann, Manfred
TFC Surwold |
Niederlage |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Lünswilken, Helge
KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
18.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Schmitt, Christian
D3VEKT |
Niederlage |
04.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Damman, Benjamin
Konfoos Oldenburg |
Sieg |
12.02.2020 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Klockgether, Max
KCO 4 |
Niederlage |
05.02.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Rancke, Alexander
D3VEKT |
Niederlage |
29.01.2020 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Bardenhagen, Peter
TSG Husbäke |
Sieg |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Tellmann, Manfred
TFC Surwold 2 |
Niederlage |
28.08.2019 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Ulbrich, Claas
TFC Barßel |
Sieg |
19.06.2019 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Fortmann, Heinz
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
04.06.2019 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Struthoff, Hajo
Contakt |
Bardenhagen, Peter
Husbäker Kanalkickers |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo TFC Devils Oldenburg 5 |
Siemer, Thorsten
/ Martens, Wladimir TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
02.05.2024 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg 5 |
Prüllage, Simon
/ Mohr, Yannik TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
04.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo TFC Devils Oldenburg 5 |
Weymann, Claas
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Sieg |
04.04.2024 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Kuske, Ralf
/ Struthoff, Hajo TFC Devils Oldenburg 5 |
Weymann, Claas
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Niederlage |
06.03.2024 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo TFC Devils Oldenburg 5 |
Behrends, Conor
/ Schülke, Ewald KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
29.02.2024 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo TFC Devils Oldenburg 5 |
Dimmek, Carsten
/ Kreye, Torben Devilution |
Niederlage |
08.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo TFC Devils Oldenburg 5 |
Siemer, Thorsten
/ Tovar, Nicolaj TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
08.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Kuske, Ralf TFC Devils Oldenburg 5 |
Tovar, Nicolaj
/ Römer, Jürgen TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
08.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo TFC Devils Oldenburg 5 |
Römer, Jürgen
/ Mohr, Yannik TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
01.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Schippling, Martin TFC Devils Oldenburg 5 |
Seitz, Jonny
/ Thomes, Dennis TFC Surwold |
Niederlage |
01.02.2024 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Damman, Benjamin
/ Struthoff, Hajo TFC Devils Oldenburg 5 |
Thomes, Dennis
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold |
Unentschieden |
31.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Dimmek, Carsten / Kreye, Torben | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Freimuth, Henning / Jungsthöfel, Uwe | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Zander, André / Anger, Thomas | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Zander, André
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Janzen, Marc
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Boomgaarden, Frieso
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
01.06.2023 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Zander, André
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Boomgaarden, Frieso
/ Bode, Sophia Emilia KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
24.05.2023 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Zander, André
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Pleye, Sascha
/ Mohr, Yannik TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
24.05.2023 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Püschel, Achim
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Pleye, Sascha
/ Tovar, Nicolaj TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 6. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 4. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Hartenstein, Moritz / Bode, Hendrik | Niederlage |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Schimmel, Martin / Wagemann, Felix | Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Behrends, Conor
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Wach, Malte
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Niederlage |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Zander, André Contakt |
Rumpke, Melanie
/ Schünke, Dennis D3VEKT |
Unentschieden |
11.05.2023 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Behrends, Conor
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Niederlage |
29.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Püschel, Achim Contakt |
Jungsthöfel, Uwe
/ Thomes, Dennis TFC Surwold |
Niederlage |
29.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Zander, André Contakt |
Jungsthöfel, Uwe
/ Robben, Heinz TFC Surwold |
Sieg |
29.03.2023 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Aalderks, Ludger
/ Robben, Heinz TFC Surwold |
Unentschieden |
24.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Wagner vom Berg, Roman
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Scheele, Daniel
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel |
Niederlage |
24.03.2023 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Behrends, Conor
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Bergmann, Florian
/ Kühlich, Johannes TFC Barßel |
Unentschieden |
01.03.2023 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Zander, André
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Lindhorst, Daniel
/ Boomgaarden, Frieso KCO Oldenburg 3 |
Sieg |
01.03.2023 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Püschel, Achim
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Lindhorst, Daniel
/ Schülke, Ewald KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Behrends, Conor
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Mohr, Yannik
/ Siemer, Thorsten TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Prüllage, Simon
/ Tovar, Nicolaj TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
23.02.2023 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Behrends, Conor
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Tovar, Nicolaj
/ Pleye, Sascha TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
08.02.2023 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Zander, André
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Weymann, Claas
/ Wach, Malte D3VEKT |
Sieg |
08.02.2023 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Püschel, Achim Contakt |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Sieg |
03.02.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Struthoff, Hajo / Behrends, Conor | Tovar, Nicolaj / Pleye, Sascha | Niederlage |
03.02.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Struthoff, Hajo / Behrends, Conor | Dorschner, Sebastian / Dimmek, Carsten | Niederlage |
03.02.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Struthoff, Hajo / Behrends, Conor | Schünke, Dennis / Kreye, Torben | Niederlage |
29.12.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
29.12.2022 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Schmidt, Markus / Dorschner, Sebastian | Niederlage |
29.12.2022 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Dimmek, Carsten / Weymann, Claas | Niederlage |
29.12.2022 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Hendzlik, Kevin / Struthoff, Hajo | Caspari, Matthias / Zaehle, Frederike | Sieg |
11.11.2022 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Robben, Heinz
/ Aalderks, Ludger TFC Surwold |
Niederlage |
11.11.2022 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Janzen, Marc Contakt |
Sondag, Thomas
/ Aalderks, Ludger TFC Surwold |
Unentschieden |
02.11.2022 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Wagner vom Berg, Roman
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Scheele, Daniel
/ Haak, Michael TFC Barßel |
Sieg |
02.11.2022 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Püschel, Achim Contakt |
Haak, Michael
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
02.11.2022 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Wagner vom Berg, Roman
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Von Höfen, Andreas
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel |
Sieg |
07.10.2022 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Rosenboom, Dieter Contakt |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Niederlage |
07.10.2022 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Haak, Michael
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
07.10.2022 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Rosenboom, Dieter Contakt |
Ulbrich, Claas
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Unentschieden |
05.10.2022 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Püschel, Achim Contakt |
Siemer, Thorsten
/ Pleye, Sascha TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
05.10.2022 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Tovar, Nicolaj
/ Pleye, Sascha TFC BigPig Cloppenburg |
Unentschieden |
22.09.2022 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Janzen, Marc Contakt |
Passe, Jhoanne
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Niederlage |
22.09.2022 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Zaehle, Frederike
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Sieg |
07.09.2022 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Gefeller, Alfred
/ Högemann, Florian KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
07.09.2022 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Püschel, Achim Contakt |
Högemann, Florian
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
07.09.2022 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Högemann, Stefan
/ Bruns, Hannes KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
14.07.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Siemer, Thorsten
/ Ratte-Polle, Stephan TFC BigPig Cloppenburg |
Niederlage |
14.07.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Janzen, Marc Contakt |
Siemer, Thorsten
/ Prüllage, Simon TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
14.07.2022 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Tovar, Nicolaj
/ Prüllage, Simon TFC BigPig Cloppenburg |
Sieg |
13.07.2022 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Janzen, Marc
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Tellmann, Manfred
/ Robben, Heinz TFC Surwold |
Sieg |
13.07.2022 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Robben, Heinz
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold |
Sieg |
13.07.2022 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Rosenboom, Dieter
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Jungsthöfel, Uwe
/ Seitz, Jonny TFC Surwold |
Niederlage |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Lünswilken, Helge
/ Seiler, Elmar KCO Oldenburg 3 |
Unentschieden |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Püschel, Achim Contakt |
Seiler, Elmar
/ Brockob, Matthias KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
15.06.2022 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Brockob, Matthias
/ Schmittmann, Axel KCO Oldenburg 3 |
Niederlage |
18.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Schmitt, Christian
/ Schünke, Dennis D3VEKT |
Unentschieden |
18.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Schünke, Dennis
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Unentschieden |
18.05.2022 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Wach, Malte
/ Weymann, Claas D3VEKT |
Sieg |
04.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Düvel, Frank
/ Klein, Torben Konfoos Oldenburg |
Sieg |
04.03.2020 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Düvel, Frank
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Sieg |
12.02.2020 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Wagner vom Berg, Roman
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Kruse, Richard
/ Hellwig, Michael KCO 4 |
Niederlage |
12.02.2020 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Janzen, Marc Contakt |
Hellwig, Michael
/ Seiler, Elmar KCO 4 |
Sieg |
12.02.2020 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Wagner vom Berg, Roman
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Seiler, Elmar
/ Klockgether, Max KCO 4 |
Niederlage |
05.02.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Schünke, Dennis
/ Schmitt, Christian D3VEKT |
Niederlage |
05.02.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Zimmer, Doris
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Rumpke, Melanie
/ Schünke, Dennis D3VEKT |
Unentschieden |
05.02.2020 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Rancke, Alexander
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Sieg |
29.01.2020 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Bardenhagen, Peter
/ Harries, Heiko TSG Husbäke |
Sieg |
29.01.2020 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Albrecht, Uwe
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Harries, Heiko
/ Oetje, Bernd TSG Husbäke |
Sieg |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Rosenboom, Dieter
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny TFC Surwold 2 |
Niederlage |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Seiler, Elmar Contakt |
Seitz, Jonny
/ Sondag, Thomas TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
12.10.2019 Bezirksliga Nord-West 18. Runde |
Rosenboom, Dieter
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Sondag, Thomas
/ Tellmann, Manfred TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
02.10.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Püschel, Achim Contakt |
Passe, Jhoanne
/ Rancke, Alexander D3VEKT |
Sieg |
02.10.2019 Bezirksliga Nord-West 17. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Rancke, Alexander
/ Altenberg, Remigius D3VEKT |
Sieg |
25.09.2019 Bezirksliga Nord-West 15. Runde |
Seiler, Elmar
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Albrecht, Tim
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Unentschieden |
25.09.2019 Bezirksliga Nord-West 15. Runde |
Wagner vom Berg, Roman
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Albrecht, Tim
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Niederlage |
28.08.2019 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Rosenboom, Dieter
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Ulbrich, Claas
/ Sassen, Eilert TFC Barßel |
Unentschieden |
28.08.2019 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Wagner vom Berg, Roman Contakt |
Haak, Michael
/ Sassen, Eilert TFC Barßel |
Unentschieden |
28.08.2019 Bezirksliga Nord-West 14. Runde |
Rosenboom, Dieter
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Haak, Michael
/ Kühlich, Johannes TFC Barßel |
Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II 7. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Struthoff, Hajo | Safia, Orwa / Christophers, Eike | Niederlage |
20.07.2019 Hannover Open II 5. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Struthoff, Hajo | Lübben, Michael / Siebert, Till | Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II 3. Runde Vorrunde |
Seiler, Elmar / Struthoff, Hajo | Anger, Thomas / Dräger, Randolph | Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II Achtelfinale Zusatzrunde |
Seiler, Elmar / Struthoff, Hajo | Niemeyer, Hanna / Neuber, Patrick | Niederlage |
19.06.2019 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Struthoff, Hajo
/ Seiler, Elmar Contakt |
Högemann, Stefan
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
19.06.2019 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Wagner vom Berg, Roman
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Meyer, Heiko
/ Högemann, Florian KC Gehlenberg 2 |
Sieg |