Spieler > Groß, Anna |
---|
Groß, Anna |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Liek ut Etzel e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1777 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Damen Niedersachsen | 15 | 22 |
2019 | ||
Damen Niedersachsen | 7 | 31 |
2018 | ||
Damen Niedersachsen | 15 | 30 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 26 | 38 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 1 | 13 |
2019 | |||||
Hannover Open II | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 25 | 51 |
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 17 | 60 |
ITSF Pro | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 04.05.2019 | 73 | 106 |
3. Surwold Open | Surwold | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 10 | 38 |
2018 | |||||
Challenger OD / DD | Oldenburg | Challenger | Mi., 31.10.2018 | 20 | 26 |
Challenger OD, JD | Oldenburg | Challenger | Sa., 07.04.2018 | 18 | 40 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
Liek ut Etzel 2 | Bezirksliga Nord-West |
2023 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
2022 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
2020 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
2019 | |
Liek ut Etzel | Bezirksliga Nord-West |
2018 | |
Liek ut Etzel | Bezirksliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.02.2024 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Wilms, Marius
TFC Devils Oldenburg 2 |
Niederlage |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel 2 |
Scheele, Daniel
TFC Barßel |
Niederlage |
05.04.2023 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Reuhs, Manfred
KCO Oldenburg 2 |
Sieg |
03.06.2020 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
14.02.2020 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Thomes, Dennis
TFC Surwold 1 |
Niederlage |
26.04.2019 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Sondag, Thomas
TFC Surwold 2 |
Niederlage |
27.03.2019 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Janzen, Marc
Contakt |
Niederlage |
12.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
NIckelsen, Anna
Devilution |
Niederlage |
15.01.2019 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Kreyenschmidt, Sebastian
Husbäker Kanalkickers |
Niederlage |
20.06.2018 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Seiler, Elmar
Contakt |
Niederlage |
01.06.2018 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Kühlich, Johannes
TFC Barßel 1 |
Sieg |
21.03.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Grüßing, Hayo
Contakt |
Niederlage |
08.03.2018 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Hackstette, Sven
KC Gehlenberg II |
Sieg |
21.02.2018 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Groß, Anna
Liek ut Etzel |
Von Höfen, Andreas
TFC Barßel 1 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.02.2024 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Groß, Anna
/ Meppen, Fraederk Liek ut Etzel |
Hillmann, Sebastian
/ Steuwer, Lukas TFC Devils Oldenburg 2 |
Niederlage |
28.02.2024 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Steuwer, Lukas
/ Pelke, Martin TFC Devils Oldenburg 2 |
Niederlage |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Groß, Anna
/ Kruse, Richard Liek ut Etzel 2 |
Haak, Michael
/ Scheele, Daniel TFC Barßel |
Sieg |
09.02.2024 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Groß, Anna
/ Kruse, Richard Liek ut Etzel 2 |
Bergmann, Florian
/ Ulbrich, Claas TFC Barßel |
Sieg |
03.07.2023 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Meppen, Fraederk
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Reuhs, Manfred
/ Thurau, Philip KCO Oldenburg 2 |
Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 6. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Wandt, Henning / Bäter, Klaus | Niederlage |
01.07.2023 Hannoverkicker Open Finale 2. Zusatzrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Dänekas, Jana / Benecke, Matthias | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 3. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Kanpulat, Noyan / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 1. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Freimuth, Henning / Möller, Xuan | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Dorschner, Sebastian / Schmidt, Markus | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Steuwer, Lukas / Zaehle, Frederike | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Dimmek, Carsten / Rumpke, Melanie | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Freimuth, Henning / Möller, Xuan | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Sieg |
10.05.2023 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Weiland, Marcus
/ Musswessels, Jan-Bernd KCO Oldenburg 1 |
Unentschieden |
10.05.2023 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Weerts, Kai
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Musswessels, Antonius
/ Weiland, Marcus KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
10.05.2023 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius KCO Oldenburg 1 |
Unentschieden |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Steuwer, Lukas
/ Pelke, Martin TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
05.04.2023 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Groß, Anna
/ Meppen, Fraederk Liek ut Etzel |
Thurau, Philip
/ Boos, Silke KCO Oldenburg 2 |
Unentschieden |
05.04.2023 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Boos, Jan
/ Boos, Silke KCO Oldenburg 2 |
Sieg |
03.06.2020 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Groß, Anna
/ Albrecht, Tim Liek ut Etzel |
Siemer, Helmut
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
14.02.2020 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Albrecht, Tim
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Jungsthöfel, Uwe
/ Többen, Karl-Heinz TFC Surwold 1 |
Sieg |
14.02.2020 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Thomes, Dennis
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold 1 |
Unentschieden |
22.01.2020 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Schülke, Ewald
/ Thurau, Philip KCO 3 |
Sieg |
22.01.2020 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Jauernig, Harald
/ Habersetzer, Till KCO 3 |
Unentschieden |
23.08.2019 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Ulbrich, Claas
/ Sassen, Eilert TFC Barßel |
Unentschieden |
23.08.2019 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Weerts, Kai
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Ulbrich, Claas
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel |
Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II 7. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Anger, Thomas / Dräger, Randolph | Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II 6. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Kamczyk, Patrik / Freigang, Sascha | Niederlage |
20.07.2019 Hannover Open II Finale Zusatzrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Meyer, Benjamin / Hippler, Hans | Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II 5. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Brinkhege, Max / Alagoz, Salter | Niederlage |
20.07.2019 Hannover Open II 4. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin | Niederlage |
20.07.2019 Hannover Open II 3. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Simon, Sebastian / Bilinski, Martin | Niederlage |
20.07.2019 Hannover Open II Viertelfinale Zusatzrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Niemeyer, Hanna / Neuber, Patrick | Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II Achtelfinale Zusatzrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Anger, Thomas / Dräger, Randolph | Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II 1. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Rossoll, Max / Holze, Michel | Sieg |
19.06.2019 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Dorschner, Sebastian
/ Kruse, Matthias Devilution |
Unentschieden |
19.06.2019 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Kruse, Matthias
/ Farsin, Michael Devilution |
Unentschieden |
06.06.2019 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Högemann, Stefan
/ Holtermann, Thomas KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
06.06.2019 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Weerts, Kai
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Högemann, Stefan
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
29.05.2019 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Albrecht, Tim
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Wempe, Jürgen
/ Bardenhagen, Peter Husbäker Kanalkickers |
Sieg |
29.05.2019 Bezirksliga Nord-West 10. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Kollmannsberger, Armin
/ Bardenhagen, Peter Husbäker Kanalkickers |
Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 6. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Friedrichs, Nick / Soppe, Philipp | Niederlage |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 4. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Koopmann, Viktor / Olbrich, Reinhard | Sieg |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 3. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Gisder, Fabian / Klaß, Michaela | Niederlage |
25.05.2019 8. Oldenburger Stadtmeisterschaft 1. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Hippler, Hans / Kischel, Mathias | Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Weerts, Kai
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Müller, Björn
/ Schülke, Ewald KCO 3 |
Unentschieden |
08.05.2019 Bezirksliga Nord-West 9. Runde |
Groß, Anna
/ Meppen, Fraederk Liek ut Etzel |
Kruse, Richard
/ Schülke, Ewald KCO 3 |
Unentschieden |
04.05.2019 ITSF Pro Sechzehntelfinale 2. Zusatzrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Marcus, Sven / Link, Vincent | Sieg |
26.04.2019 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Weerts, Kai
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Aalderks, Ludger
/ Többen, Karl-Heinz TFC Surwold 2 |
Sieg |
26.04.2019 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Aalderks, Ludger
/ Seitz, Jonny TFC Surwold 2 |
Unentschieden |
30.03.2019 3. Surwold Open Achtelfinale Hauptrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Musswessels, Antonius / Weiland, Marcus | Niederlage |
30.03.2019 3. Surwold Open 8. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Klöhn, Christoph / Höhne, Andreas | Sieg |
30.03.2019 3. Surwold Open 6. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Hoffmann, Matthias / Dorschner, Sebastian | Niederlage |
30.03.2019 3. Surwold Open 5. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Simon, Sebastian / Köstring Macena da Silva, Tobias | Sieg |
30.03.2019 3. Surwold Open 4. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Heise, Christian / Gawenat, Dennis | Niederlage |
30.03.2019 3. Surwold Open 3. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Freimuth, Henning / Thurau, Philip | Niederlage |
30.03.2019 3. Surwold Open 2. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Bergmann, Florian / Kühlich, Johannes | Sieg |
30.03.2019 3. Surwold Open 1. Runde Vorrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Raab, Kathrin / Lange, Christoph | Sieg |
27.03.2019 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
van Lengen, Marco
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Janzen, Marc
/ Seiler, Elmar Contakt |
Sieg |
27.03.2019 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Pitt, Eckhard
/ Seiler, Elmar Contakt |
Sieg |
27.03.2019 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
van Lengen, Marco
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Pitt, Eckhard
/ Rosenboom, Dieter Contakt |
Unentschieden |
27.02.2019 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Haak, Michael
/ Kühlich, Johannes TFC Barßel |
Unentschieden |
12.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Nickelsen, Levin
/ NIckelsen, Anna Devilution |
Unentschieden |
12.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Groß, Anna
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Nickelsen, Levin
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Unentschieden |
12.02.2019 Bezirksliga Nord-West 3. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Schmidt, Markus
/ Dorschner, Sebastian Devilution |
Unentschieden |
30.01.2019 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Meyer, Heiko
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
30.01.2019 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Groß, Anna
/ Meppen, Fraederk Liek ut Etzel |
Högemann, Stefan
/ Fortmann, Heinz KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
15.01.2019 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Weerts, Kai
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Bardenhagen, Peter
/ Reuhs, Manfred Husbäker Kanalkickers |
Sieg |
15.01.2019 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Harries, Heiko
/ Kollmannsberger, Armin Husbäker Kanalkickers |
Sieg |
31.10.2018 Challenger OD / DD Viertelfinale Zusatzrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Tegtmeier, Timo / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
31.10.2018 Challenger OD / DD Achtelfinale Zusatzrunde |
Groß, Anna / Borchers, Reemt | Dimmek, Carsten / Kreye, Torben | Sieg |
20.06.2018 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
Groß, Anna
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Rosenboom, Dieter
/ Pitt, Eckhard Contakt |
Sieg |
20.06.2018 Bezirksliga Nord-West 13. Runde |
van Lengen, Marco
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Seiler, Elmar
/ Pitt, Eckhard Contakt |
Sieg |
01.06.2018 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Groß, Anna
/ Weerts, Kai Liek ut Etzel |
Kösters, Michael
/ Von Höfen, Andreas TFC Barßel 1 |
Sieg |
01.06.2018 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Groß, Anna
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Kösters, Michael
/ Kühlich, Johannes TFC Barßel 1 |
Sieg |
01.06.2018 Bezirksliga Nord-West 11. Runde |
Weerts, Kai
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Bergmann, Florian
/ Kühlich, Johannes TFC Barßel 1 |
Niederlage |
30.05.2018 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Albrecht, Tim
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Bothe, Martin
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg II |
Niederlage |
30.05.2018 Bezirksliga Nord-West 12. Runde |
Groß, Anna
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Gefeller, Alfred
/ Konkolewski, Carsten KC Gehlenberg II |
Niederlage |
11.04.2018 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Groß, Anna
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Bonkowski, Siegfried
/ Franzen, Detlef TFC Devils 2 |
Sieg |
11.04.2018 Bezirksliga Nord-West 8. Runde |
Albrecht, Tim
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Böttcher, Thomas
/ Franzen, Detlef TFC Devils 2 |
Sieg |
07.04.2018 Challenger OD, JD Finale Zusatzrunde |
Konkolewski, Carsten / Groß, Anna | Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver | Niederlage |
07.04.2018 Challenger OD, JD Halbfinale Zusatzrunde |
Konkolewski, Carsten / Groß, Anna | Reuhs, Manfred / Seiler, Elmar | Sieg |
07.04.2018 Challenger OD, JD Achtelfinale Zusatzrunde |
Konkolewski, Carsten / Groß, Anna | Dörjes, Noah / Doil, Ibrahim | Sieg |
07.04.2018 Challenger OD, JD Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Konkolewski, Carsten / Groß, Anna | Tellmann, Manfred / Aalderks, Ludger | Sieg |
04.04.2018 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Meppen, Fraederk
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Högemann, Stefan
/ Holtermann, Thomas KC Gehlenberg III |
Niederlage |
04.04.2018 Bezirksliga Nord-West 7. Runde |
Albrecht, Tim
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Högemann, Stefan
/ Tholen, Frauke KC Gehlenberg III |
Niederlage |
21.03.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Wenning, Nico
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Struthoff, Hajo
/ Rosenboom, Dieter Contakt |
Niederlage |
21.03.2018 Bezirksliga Nord-West 6. Runde |
Groß, Anna
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Pitt, Eckhard
/ Rosenboom, Dieter Contakt |
Sieg |
08.03.2018 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Meppen, Fraederk
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Gefeller, Alfred
/ Konkolewski, Carsten KC Gehlenberg II |
Sieg |
08.03.2018 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Weerts, Kai
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Bothe, Martin
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg II |
Niederlage |
08.03.2018 Bezirksliga Nord-West 5. Runde |
Meppen, Fraederk
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Hackstette, Sven
/ Bothe, Martin KC Gehlenberg II |
Sieg |
21.02.2018 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Albrecht, Tim
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Von Höfen, Andreas
/ Bergmann, Florian TFC Barßel 1 |
Sieg |
21.02.2018 Bezirksliga Nord-West 4. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Kühlich, Johannes
/ Bergmann, Florian TFC Barßel 1 |
Niederlage |
24.01.2018 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Albrecht, Tim
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Hellwig, Michael
/ Kruse, Richard KCO III |
Niederlage |
10.01.2018 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Groß, Anna
/ Albrecht, Tim Liek ut Etzel |
Damman, Benjamin
/ Böttcher, Thomas TFC Devils 2 |
Sieg |