Spieler > Kuhnle, Arne |
---|
Kuhnle, Arne |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
KC Olympic Oldenburg e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-0904 |
Internationale Spielernr.: | 27606640 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 111 | 200 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 172 | 259 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 118 | 230 |
2016 | ||
Herren Niedersachsen | 85 | 150 |
2015 | ||
Herren Niedersachsen | 101 | 164 |
2014 | ||
Herren Niedersachsen | 104 | 178 |
2013 | ||
Herren Niedersachsen | 155 | 191 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2024 | 3 | 8 |
Frühlingschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.04.2024 | 17 | 18 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 05.04.2024 | 6 | 11 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 27 | 36 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 29.12.2023 | 5 | 11 |
2018 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg | Mini Challenger | Fr., 24.11.2017 | 2 | 5 |
2017 | |||||
Challenger OD | Oldenburg | Challenger | Sa., 24.06.2017 | 7 | 20 |
Challenger OD | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2017 | 25 | 34 |
2016 | |||||
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 16.04.2016 | 13 | 21 |
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 36 | 41 |
Neujahrs Open | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 03.01.2015 | 26 | 36 |
2015 | |||||
Stadtmeisterschaften | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 05.09.2015 | 25 | 33 |
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2015 | 33 | 43 |
Neujahrs Open | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 03.01.2015 | 26 | 41 |
2014 | |||||
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 27.09.2014 | 37 | 60 |
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 29.03.2014 | 18 | 33 |
2013 | |||||
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.09.2013 | 65 | 69 |
Challenger | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2013 | 65 | 80 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KCO Oldenburg 2 | Verbandsliga Nord-West |
2019 | |
KCO 3 | Bezirksliga Nord-West |
2018 | |
KC Olympic Oldenburg II | Verbandsliga Nord-West |
2017 | |
KC Olympic Oldenburg II | Verbandsliga Nord-West |
2016 | |
KC Olympic Oldenburg II | Verbandsliga Nord-West |
2015 | |
Devilution | Verbandsliga Nord-West |
2014 | |
Devilution | Verbandsliga Nord-West |
2013 | |
Devilution | Verbandsliga Nord-West |
2012 | |
TFC Devils OL IV / Devilution | Bezirksliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.04.2024 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Kuhnle, Arne
KCO Oldenburg 2 |
Boomgaarden, Frieso
TFC Devils Oldenburg 2 |
Sieg |
27.03.2024 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Kuhnle, Arne
KCO Oldenburg 2 |
Breyer, Jonas
KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
28.02.2024 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Kuhnle, Arne
KCO Oldenburg 2 |
Weiland, Marcus
KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
16.01.2019 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Kuhnle, Arne
KCO 3 |
Rosenboom, Dieter
Contakt |
Sieg |
13.06.2018 Verbandsliga Nord-West 12. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Weiland, Marcus
KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
17.05.2018 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Högemann, Theo
KC Gehlenberg I |
Sieg |
25.04.2018 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Schünemann, David
TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
13.04.2018 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Robben, Heinz
TFC Surwold I |
Niederlage |
03.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Reuhs, Manfred
Husbäker Kanal Kickers 1 |
Niederlage |
02.04.2018 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Habersetzer, Till
Kicker Club United |
Niederlage |
14.03.2018 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Müller, Björn
KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
21.02.2018 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Högemann, Bernd
KC Gehlenberg I |
Niederlage |
23.01.2018 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Zander, André
TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
27.09.2017 Verbandsliga Nord-West 17. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Klein, Torben
Konfoos Oldenburg |
Sieg |
06.09.2017 Verbandsliga Nord-West 16. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Klockgether, Max
KC Olympic Oldenburg I |
Sieg |
15.08.2017 Verbandsliga Nord-West 15. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
10.08.2017 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Gefeller, Alfred
KC Gehlenberg II |
Sieg |
07.06.2017 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Düvel, Frank
TFC Devils Oldenburg II |
Sieg |
01.06.2017 Verbandsliga Nord-West 12. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Högemann, Bernd
KC Gehlenberg I |
Niederlage |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Thomes, Dennis
TFC Surwold I |
Niederlage |
26.04.2017 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Hamilton, Michael
Liek ut Etzel |
Niederlage |
19.04.2017 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Klein, Torben
Konfoos Oldenburg |
Niederlage |
05.04.2017 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Musswessels, Antonius
KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
11.01.2017 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Kuhnle, Arne
Kicker Club United |
Högemann, Bernd
KC Gehlenberg I |
Niederlage |
18.10.2016 Verbandsliga Nord-West 17. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Zander, André
TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
12.10.2016 Verbandsliga Nord-West 15. Runde |
Kuhnle, Arne
KC Olympic Oldenburg II |
Schmidt, Markus
Devilution |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
03.05.2024 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Niederlage |
03.05.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Bode, Sophia Emilia / Konschu, Denis | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Dorschner, Sebastian / Hannover, Christian | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Niederlage |
03.05.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Bode, Sophia Emilia / Konschu, Denis | Sieg |
24.04.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Daudert, Udo
/ Kuhnle, Arne KCO Oldenburg 2 |
Harms, Jörg
/ Klöhn, Christoph TFC Devils Oldenburg 1 |
Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 5. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Weymann, Claas / Wilms, Marius | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 4. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger 2. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
06.04.2024 Frühlingschallenger 1. Runde Vorrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Boos, Jan / Boos, Silke | Niederlage |
06.04.2024 Frühlingschallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Dorschner, Sebastian / Kuhnle, Arne | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Niederlage |
05.04.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Tovar, Nicolaj / Mohr, Yannik | Sieg |
05.04.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Weymann, Claas / Kuhnle, Arne | Philipp, Andre / Weerts, Kai | Niederlage |
03.04.2024 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Thurau, Philip KCO Oldenburg 2 |
Wilms, Marius
/ Steuwer, Lukas TFC Devils Oldenburg 2 |
Niederlage |
27.03.2024 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Thurau, Philip
/ Kuhnle, Arne KCO Oldenburg 2 |
Bruns, Hannes
/ Hodes, Lennart KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
27.03.2024 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Daudert, Udo
/ Kuhnle, Arne KCO Oldenburg 2 |
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
28.02.2024 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Daudert, Udo KCO Oldenburg 2 |
Musswessels, Antonius
/ Weiland, Marcus KCO Oldenburg 1 |
Unentschieden |
28.02.2024 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Thurau, Philip KCO Oldenburg 2 |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Musswessels, Antonius KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
28.02.2024 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Daudert, Udo
/ Kuhnle, Arne KCO Oldenburg 2 |
Musswessels, Jan-Bernd
/ Schmittmann, Axel KCO Oldenburg 1 |
Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Heine, Carsten | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Platz 3 2. Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Heine, Carsten | Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Heine, Carsten | Wilms, Marius / Weymann, Claas | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Kuhnle, Arne / Heine, Carsten | Lopez, Antonio / Kreye, Torben | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Heine, Carsten | Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Thölke, Maximilian / Rumpke, Melanie | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Thurau, Philip / van Lengen, Marco | Niederlage |
29.12.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Lopez, Antonio / Tiede, Marco | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Farsin, Michael / Harms, Jörg | Sieg |
29.12.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Bode, Sophia Emilia / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
30.01.2019 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Hellwig, Michael
/ Kuhnle, Arne KCO 3 |
Schünke, Dennis
/ Altenberg, Remigius D3VEKT |
Sieg |
30.01.2019 Bezirksliga Nord-West 2. Runde |
Klockgether, Max
/ Kuhnle, Arne KCO 3 |
Schünke, Dennis
/ Rumpke, Melanie D3VEKT |
Niederlage |
16.01.2019 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Klockgether, Max
/ Kuhnle, Arne KCO 3 |
Seiler, Elmar
/ Struthoff, Hajo Contakt |
Niederlage |
16.01.2019 Bezirksliga Nord-West 1. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Jauernig, Harald KCO 3 |
Wagner vom Berg, Roman
/ Seiler, Elmar Contakt |
Unentschieden |
13.06.2018 Verbandsliga Nord-West 12. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Musswessels, Antonius
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
13.06.2018 Verbandsliga Nord-West 12. Runde |
Hellwig, Michael
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
23.05.2018 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Boos, Silke KC Olympic Oldenburg II |
Klein, Torben
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Sieg |
23.05.2018 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Hellwig, Michael KC Olympic Oldenburg II |
Nickelsen, Levin
/ Kreye, Torben Konfoos Oldenburg |
Sieg |
17.05.2018 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Boos, Silke KC Olympic Oldenburg II |
Högemann, Theo
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg I |
Niederlage |
17.05.2018 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Hellwig, Michael
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Högemann, Bernd
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg I |
Niederlage |
25.04.2018 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Schülke, Ewald
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Geißler, Timo
/ Frommeyer, Henning TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
25.04.2018 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Boos, Silke KC Olympic Oldenburg II |
Frommeyer, Henning
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg I |
Sieg |
25.04.2018 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Schülke, Ewald
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Frommeyer, Henning
/ Geißler, Timo TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
13.04.2018 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Boos, Silke KC Olympic Oldenburg II |
Thomes, Dennis
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Niederlage |
13.04.2018 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Hellwig, Michael
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Jungsthöfel, Uwe
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Niederlage |
03.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Boos, Silke KC Olympic Oldenburg II |
Wempe, Anke
/ Kollmannsberger, Armin Husbäker Kanal Kickers 1 |
Sieg |
03.04.2018 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Klockgether, Max
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Reuhs, Manfred
/ Kollmannsberger, Armin Husbäker Kanal Kickers 1 |
Sieg |
02.04.2018 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg II |
Habersetzer, Till
/ Thurau, Philip Kicker Club United |
Niederlage |
02.04.2018 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Hoffmann, Matthias
/ Thurau, Philip Kicker Club United |
Sieg |
02.04.2018 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg II |
Lecker, Nils
/ Hoffmann, Matthias Kicker Club United |
Niederlage |
14.03.2018 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Brockob, Matthias
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
14.03.2018 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Hillrichs, Arne
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
21.02.2018 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Boos, Silke KC Olympic Oldenburg II |
Högemann, Felix
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg I |
Niederlage |
21.02.2018 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Klockgether, Max
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Högemann, Bernd
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg I |
Niederlage |
23.01.2018 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Stührenberg, Andreas KC Olympic Oldenburg II |
Frommeyer, Henning
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
23.01.2018 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Boos, Jan
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Schmid, Stefanie
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
12.01.2018 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Robben, Heinz
/ Thomes, Dennis TFC Surwold I |
Niederlage |
12.01.2018 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg II |
Hanekamp, Helmut
/ Robben, Heinz TFC Surwold I |
Niederlage |
24.11.2017 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Kreye, Torben / Dimmek, Carsten | Niederlage |
24.11.2017 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Harms, Jörg / Lecker, Nils | Sieg |
24.11.2017 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Kreye, Torben / Dimmek, Carsten | Niederlage |
24.11.2017 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Harms, Jörg / Lecker, Nils | Niederlage |
27.09.2017 Verbandsliga Nord-West 17. Runde |
Boos, Jan
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Piotraschke, Torsten
/ Wach, Malte Konfoos Oldenburg |
Sieg |
27.09.2017 Verbandsliga Nord-West 17. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Lünswilken, Helge KC Olympic Oldenburg II |
Piotraschke, Torsten
/ Weymann, Claas Konfoos Oldenburg |
Niederlage |
06.09.2017 Verbandsliga Nord-West 16. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Stührenberg, Andreas KC Olympic Oldenburg II |
Klockgether, Max
/ Brockob, Matthias KC Olympic Oldenburg I |
Sieg |
06.09.2017 Verbandsliga Nord-West 16. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg II |
Musswessels, Antonius
/ Brockob, Matthias KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
06.09.2017 Verbandsliga Nord-West 16. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Stührenberg, Andreas KC Olympic Oldenburg II |
Musswessels, Antonius
/ Weiland, Marcus KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
15.08.2017 Verbandsliga Nord-West 15. Runde |
Trauernicht, Michael
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Zander, André
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
15.08.2017 Verbandsliga Nord-West 15. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Harms, Jörg
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg I |
Niederlage |
10.08.2017 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Schülke, Ewald KC Olympic Oldenburg II |
Hackstette, Sven
/ Konkolewski, Carsten KC Gehlenberg II |
Sieg |
10.08.2017 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Boos, Silke KC Olympic Oldenburg II |
Bothe, Martin
/ Hackstette, Sven KC Gehlenberg II |
Niederlage |
10.08.2017 Verbandsliga Nord-West 14. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Schülke, Ewald KC Olympic Oldenburg II |
Bothe, Martin
/ Gefeller, Alfred KC Gehlenberg II |
Niederlage |
24.06.2017 Challenger OD Viertelfinale Hauptrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Gefeller, Alfred / Kruse, Richard | Niederlage |
24.06.2017 Challenger OD 7. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Kamczyk, Patrik / Papenhausen, Jochen | Sieg |
24.06.2017 Challenger OD 3. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Schmid, Stefanie / Lecker, Nils | Niederlage |
24.06.2017 Challenger OD 2. Runde Vorrunde |
Kuhnle, Arne / Hellwig, Michael | Wohltorf, Yannik / Velasco, Maurice | Sieg |
07.06.2017 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg II |
Schünemann, David
/ Düvel, Frank TFC Devils Oldenburg II |
Sieg |
07.06.2017 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Düvel, Frank
/ Grosse, Julian TFC Devils Oldenburg II |
Sieg |
07.06.2017 Verbandsliga Nord-West 11. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Boos, Jan KC Olympic Oldenburg II |
Grosse, Julian
/ Geißler, Timo TFC Devils Oldenburg II |
Sieg |
01.06.2017 Verbandsliga Nord-West 12. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Högemann, Felix
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg I |
Niederlage |
01.06.2017 Verbandsliga Nord-West 12. Runde |
Schülke, Ewald
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Högemann, Bernd
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg I |
Niederlage |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Boos, Jan
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Thomes, Dennis
/ Jungsthöfel, Uwe TFC Surwold I |
Niederlage |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Stührenberg, Andreas KC Olympic Oldenburg II |
Thomes, Dennis
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Niederlage |
12.05.2017 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Boos, Jan
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Kruse, Richard
/ Hanekamp, Helmut TFC Surwold I |
Sieg |
26.04.2017 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Stührenberg, Andreas KC Olympic Oldenburg II |
Hamilton, Michael
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Sieg |
26.04.2017 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
van Lengen, Marco
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Sieg |
26.04.2017 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Stührenberg, Andreas KC Olympic Oldenburg II |
van Lengen, Marco
/ Meppen, Fraederk Liek ut Etzel |
Niederlage |
19.04.2017 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Klein, Torben
/ Wach, Malte Konfoos Oldenburg |
Niederlage |
19.04.2017 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Stührenberg, Andreas KC Olympic Oldenburg II |
Piotraschke, Torsten
/ Wach, Malte Konfoos Oldenburg |
Sieg |
05.04.2017 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd KC Olympic Oldenburg I |
Sieg |
05.04.2017 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Stührenberg, Andreas
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Weiland, Marcus
/ Musswessels, Antonius KC Olympic Oldenburg I |
Sieg |
05.04.2017 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Boos, Silke
/ Kuhnle, Arne KC Olympic Oldenburg II |
Klockgether, Max
/ Brockob, Matthias KC Olympic Oldenburg I |
Niederlage |
11.01.2017 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Thurau, Philip Kicker Club United |
Högemann, Bernd
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg I |
Niederlage |
11.01.2017 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Kuhnle, Arne
/ Lecker, Nils Kicker Club United |
Högemann, Theo
/ Freimuth, Henning KC Gehlenberg I |
Niederlage |
07.01.2017 Challenger OD 7. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Fiola, Jonathan / Klein, Torben | Niederlage |
07.01.2017 Challenger OD 3. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Kruse, Richard / Klockgether, Max | Niederlage |
07.01.2017 Challenger OD 2. Runde Vorrunde |
Wach, Malte / Kuhnle, Arne | Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal | Sieg |