Spieler > Schelm, Marc |
---|
Schelm, Marc |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
TSV Stelingen von 1926 e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1052 |
Internationale Spielernr.: | 27608114 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 99 | 222 |
2020 | ||
Herren Niedersachsen | 47 | 153 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 56 | 250 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 126 | 259 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 139 | 230 |
2016 | ||
BLZ DYP-Rangliste | 25 | 56 |
Herren Niedersachsen | 69 | 150 |
2015 | ||
Herren Niedersachsen | 121 | 164 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2023 | |||||
2. Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 16 | 55 |
Mini Challenger | Krökelbar Hannover | Offenes Einzel | Di., 11.07.2023 | 5 | 18 |
Mini Challenger | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 07.02.2023 | 9 | 19 |
2020 | |||||
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger | Hannover | Offenes Einzel | Di., 18.02.2020 | 7 | 26 |
1. Krökelbar Einzel Mini Challenger | Hannover Krökelbar | Offenes Einzel | Di., 21.01.2020 | 19 | 35 |
1. Krökelbar Mini Challenger | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Di., 07.01.2020 | 6 | 21 |
2019 | |||||
Hannover Open III | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2019 | 23 | 36 |
Hannover Open II | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 4 | 51 |
Mini Challanger | Hannover | Offenes Doppel | Di., 09.07.2019 | 9 | 15 |
Mini Challenger | Hannover | Offenes Doppel | Di., 09.04.2019 | 18 | 18 |
Hannover Open I | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 16.03.2019 | 33 | 65 |
Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 9 | 33 |
2018 | |||||
Challenger OD / JD | Bückeburg | Challenger - Bükeburg Open | Sa., 07.07.2018 | 11 | 30 |
Challenger OD | Osnabrück | Challenger | Sa., 09.06.2018 | 77 | 105 |
2017 | |||||
Challenger | Krökelbar / Tischfußball BLZ | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2017 | 42 | 70 |
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 20.08.2016 | 19 | 24 |
2016 | |||||
Challenger | Hannover / BLZ | Offenes Doppel | So., 24.07.2016 | 29 | 46 |
Freitags-DYP | BLZ-Freitags-DYP | Fr., 03.06.2016 | 12 | 16 | |
Challenger | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2016 | 44 | 86 |
Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 21.03.2015 | 39 | 41 |
Freitags-DYP | BLZ-Freitags-DYP | Fr., 05.02.2016 | 4 | 8 | |
2015 | |||||
ITSF Master | Tischfußball BLZ | Offenes Doppel | Sa., 18.04.2015 | 84 | 103 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
TSV Stelingen | Kreisklasse Hannover |
2020 | |
TFF Osterwald | Verbandsliga Süd-Ost |
2019 | |
TFF Osterwald | Bezirksliga Hannover |
2018 | |
TFF Osterwald | Bezirksliga Hannover |
2017 | |
TFF Osterwald | Bezirksliga Hannover |
2016 | |
TFF Osterwald | Bezirksliga Hannover |
2015 | |
TFF Osterwald | Kreisliga Hannover Gruppe B |
2014 | |
TFF Osterwald | Kreisliga Hannover |
2013 | |
TFF Osterwald | Kreisliga Hannover |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
11.04.2024 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Schelm, Marc
TSV Stelingen |
Olthage, Sven
LKA Hallebar Liebenau |
Sieg |
11.04.2024 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Schelm, Marc
TSV Stelingen |
Olthage, Sven
LKA Hallebar Liebenau |
Sieg |
04.04.2024 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Schelm, Marc
TSV Stelingen |
Azizi, Farhad
El Kurdo Hildesheim II |
Niederlage |
04.04.2024 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Schelm, Marc
TSV Stelingen |
Azizi, Farhad
El Kurdo Hildesheim II |
Sieg |
29.02.2024 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Schelm, Marc
TSV Stelingen |
Wasser, Jannis
TuS Davenstedt II |
Sieg |
29.02.2024 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Schelm, Marc
TSV Stelingen |
Wasser, Jannis
TuS Davenstedt II |
Sieg |
08.02.2024 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Schelm, Marc
TSV Stelingen |
Zyka, Keidi
KGB – Hannover V |
Sieg |
08.02.2024 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Schelm, Marc
TSV Stelingen |
Zyka, Keidi
KGB – Hannover V |
Sieg |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Schelm, Marc
TSV Stelingen |
Henkel, Markus
Jetlax Kickers |
Sieg |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Schelm, Marc
TSV Stelingen |
Henkel, Markus
Jetlax Kickers |
Niederlage |
11.07.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schelm, Marc | Regener, Michael | Niederlage |
11.07.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
11.07.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Popp, Bennet-Iven | Niederlage |
11.07.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Soppe, Philipp | Sieg |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Schelm, Marc | Dörjes, Noah | Niederlage |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Schelm, Marc | Klaß, Michaela | Sieg |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Bussilliat, Maximilian | Sieg |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Raters, Tobias | Sieg |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Kochan, Ibrahim | Niederlage |
18.02.2020 2. Krökelbar Einzel Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Safia, Orwa | Sieg |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Regener, Michael | Sieg |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Schelm, Marc | Ben Halel, Hamza | Sieg |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Bäter, Klaus | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schelm, Marc | Kochan, Ibrahim | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Gawenat, Dennis | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schelm, Marc | Klaß, Michaela | Sieg |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Brigida, Vsevolod | Niederlage |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Schelm, Marc | Retzlaff, Antje | Sieg |
21.01.2020 1. Krökelbar Einzel Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc | Soppe, Philipp | Sieg |
04.09.2019 Bezirksliga Hannover 10. Spieltag |
Schelm, Marc
TFF Osterwald |
Anger, Thomas
VFL Bückeburg II |
Niederlage |
04.09.2019 Bezirksliga Hannover 10. Spieltag |
Schelm, Marc
TFF Osterwald |
Anger, Thomas
VFL Bückeburg II |
Sieg |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
02.05.2024 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Berg, Sven-Cedric TSV Stelingen |
Franke, Marian
/ Naumann, Peter VFL Bückeburg II |
Sieg |
02.05.2024 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Berg, Sven-Cedric TSV Stelingen |
Franke, Marian
/ Naumann, Peter VFL Bückeburg II |
Sieg |
02.05.2024 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Schreiber, Alexander TSV Stelingen |
Engelking, Ralf
/ Steimer, Wilfried VFL Bückeburg II |
Sieg |
02.05.2024 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Schreiber, Alexander TSV Stelingen |
Engelking, Ralf
/ Steimer, Wilfried VFL Bückeburg II |
Niederlage |
02.05.2024 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Wohlert, Benne TSV Stelingen |
Franke, Marian
/ Steimer, Wilfried VFL Bückeburg II |
Sieg |
02.05.2024 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Wohlert, Benne TSV Stelingen |
Franke, Marian
/ Steimer, Wilfried VFL Bückeburg II |
Sieg |
11.04.2024 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Gröhl, Daniel TSV Stelingen |
Regener, Michael
/ Olthage, Sven LKA Hallebar Liebenau |
Sieg |
11.04.2024 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Gröhl, Daniel TSV Stelingen |
Regener, Michael
/ Olthage, Sven LKA Hallebar Liebenau |
Sieg |
11.04.2024 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Grobecker, Thilo TSV Stelingen |
Busse, Sören
/ Olthage, Sven LKA Hallebar Liebenau |
Sieg |
11.04.2024 Kreisklasse Hannover 5. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Grobecker, Thilo TSV Stelingen |
Busse, Sören
/ Olthage, Sven LKA Hallebar Liebenau |
Niederlage |
04.04.2024 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Berg, Sven-Cedric TSV Stelingen |
Feist-Laugwitz, Marie
/ Azizi, Farhad El Kurdo Hildesheim II |
Sieg |
04.04.2024 Kreisklasse Hannover 4. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Berg, Sven-Cedric TSV Stelingen |
Feist-Laugwitz, Marie
/ Azizi, Farhad El Kurdo Hildesheim II |
Sieg |
29.02.2024 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Schreiber, Alexander TSV Stelingen |
Wasser, Jannis
/ Schaper, Oliver TuS Davenstedt II |
Sieg |
29.02.2024 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Schreiber, Alexander TSV Stelingen |
Wasser, Jannis
/ Schaper, Oliver TuS Davenstedt II |
Sieg |
08.02.2024 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Döbbecke, Torben TSV Stelingen |
Schliephacke, Felix
/ Neifer, Yassine KGB – Hannover V |
Sieg |
08.02.2024 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Döbbecke, Torben TSV Stelingen |
Schliephacke, Felix
/ Neifer, Yassine KGB – Hannover V |
Sieg |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Deiters, Daniel
/ Schelm, Marc TSV Stelingen |
Henkel, Thomas
/ Henkel, Markus Jetlax Kickers |
Niederlage |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Deiters, Daniel
/ Schelm, Marc TSV Stelingen |
Henkel, Thomas
/ Henkel, Markus Jetlax Kickers |
Niederlage |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Berg, Sven-Cedric TSV Stelingen |
Henkel, Thomas
/ Albers, Henning Jetlax Kickers |
Niederlage |
18.01.2024 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Berg, Sven-Cedric TSV Stelingen |
Henkel, Thomas
/ Albers, Henning Jetlax Kickers |
Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open Achtelfinale Hauptrunde |
Dörjes, Noah / Schelm, Marc | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 6. Runde Vorrunde |
Dörjes, Noah / Schelm, Marc | Wittich, Ivan / Michalik, Jan-Christoph | Sieg |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 2. Runde Vorrunde |
Dörjes, Noah / Schelm, Marc | Bettien, Camilla / Reimann, Markus | Sieg |
07.10.2023 2. Hannoverkicker Open 1. Runde Vorrunde |
Dörjes, Noah / Schelm, Marc | Peters, Oliver / Benecke, Matthias | Sieg |
07.02.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Soppe, Philipp | Frense, Kai / Bode, Hendrik | Sieg |
07.02.2023 Mini Challenger Finale Zusatzrunde |
Schelm, Marc / Soppe, Philipp | Holze, Michel / Hippler, Hans | Sieg |
07.02.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Soppe, Philipp | Rahimi, Hamed / Schrieber, Thomas | Niederlage |
07.02.2023 Mini Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Schelm, Marc / Soppe, Philipp | Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis | Sieg |
07.02.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Soppe, Philipp | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Sieg |
07.02.2023 Mini Challenger Viertelfinale Zusatzrunde |
Schelm, Marc / Soppe, Philipp | Frense, Kai / Bode, Hendrik | Sieg |
07.02.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Soppe, Philipp | Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis | Niederlage |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc | Raters, Tobias / Meyer, Arne | Niederlage |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc | Retzlaff, Antje / Lange, Christoph | Niederlage |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc | Hippler, Hans / Wächter, Viktor | Unentschieden |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc | Knöfel, Ann-Kathrin / Neuber, Patrick | Sieg |
07.01.2020 1. Krökelbar Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Ben Halel, Hamza / Schelm, Marc | Eggers, Mario Thomas / Garcia Douba, Mario | Sieg |
26.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Ben Halel, Hamza TFF Osterwald |
Kortekamp, Christian
/ Meyer, Benjamin KCH Praetorians |
Sieg |
26.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Ben Halel, Hamza TFF Osterwald |
Kortekamp, Christian
/ Meyer, Benjamin KCH Praetorians |
Sieg |
26.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Döbbecke, Torben
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Kortekamp, Christian
/ Meyer, Malte KCH Praetorians |
Sieg |
26.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Döbbecke, Torben
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Kortekamp, Christian
/ Meyer, Malte KCH Praetorians |
Sieg |
26.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Wächter, Viktor
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Reichelt, Jan-Hendrik
/ Meyer, Benjamin KCH Praetorians |
Niederlage |
26.11.2019 Bezirksliga Hannover 17. Spieltag |
Wächter, Viktor
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Reichelt, Jan-Hendrik
/ Meyer, Benjamin KCH Praetorians |
Niederlage |
24.10.2019 Bezirksliga Hannover 16. Spieltag |
Döbbecke, Torben
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Wagemann, Felix
/ Lewandowski, Timo Kick `N´ Roll Premium |
Niederlage |
24.10.2019 Bezirksliga Hannover 16. Spieltag |
Döbbecke, Torben
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Wagemann, Felix
/ Lewandowski, Timo Kick `N´ Roll Premium |
Niederlage |
24.10.2019 Bezirksliga Hannover 16. Spieltag |
Ben Halel, Hamza
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Zink, Kerstin
/ Graumann, Niklas Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |
24.10.2019 Bezirksliga Hannover 16. Spieltag |
Ben Halel, Hamza
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Zink, Kerstin
/ Graumann, Niklas Kick `N´ Roll Premium |
Niederlage |
24.10.2019 Bezirksliga Hannover 16. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Wächter, Viktor TFF Osterwald |
Wagemann, Felix
/ Zink, Kerstin Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |
24.10.2019 Bezirksliga Hannover 16. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Wächter, Viktor TFF Osterwald |
Wagemann, Felix
/ Zink, Kerstin Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |
04.09.2019 Bezirksliga Hannover 10. Spieltag |
Ben Halel, Hamza
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Anger, Thomas
/ Petersen, Horst VFL Bückeburg II |
Niederlage |
04.09.2019 Bezirksliga Hannover 10. Spieltag |
Ben Halel, Hamza
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Anger, Thomas
/ Petersen, Horst VFL Bückeburg II |
Sieg |
04.09.2019 Bezirksliga Hannover 10. Spieltag |
Döbbecke, Torben
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Meyer, Dominik
/ Sales, Christian VFL Bückeburg II |
Sieg |
04.09.2019 Bezirksliga Hannover 10. Spieltag |
Döbbecke, Torben
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Meyer, Dominik
/ Sales, Christian VFL Bückeburg II |
Sieg |
31.08.2019 Hannover Open III 7. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Döbbecke, Torben | Blume, Harald / Kochan, Ibrahim | Niederlage |
31.08.2019 Hannover Open III 4. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Döbbecke, Torben | Mauritz, Thomas / Hanekamp, Helmut | Sieg |
31.08.2019 Hannover Open III 3. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Döbbecke, Torben | Seele, Niklas / Dörjes, Noah | Niederlage |
31.08.2019 Hannover Open III 1. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Döbbecke, Torben | Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver | Sieg |
31.08.2019 Hannover Open III Achtelfinale Zusatzrunde |
Schelm, Marc / Döbbecke, Torben | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
26.08.2019 Bezirksliga Hannover 13. Spieltag |
Döbbecke, Torben
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Röhrs, Martin
/ Sölter, Jens Kick `N´ Roll Original |
Sieg |
26.08.2019 Bezirksliga Hannover 13. Spieltag |
Döbbecke, Torben
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Röhrs, Martin
/ Sölter, Jens Kick `N´ Roll Original |
Sieg |
26.08.2019 Bezirksliga Hannover 13. Spieltag |
Wächter, Viktor
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Kochan, Ibrahim
/ Asseburg, Reiner Kick `N´ Roll Original |
Niederlage |
26.08.2019 Bezirksliga Hannover 13. Spieltag |
Wächter, Viktor
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Kochan, Ibrahim
/ Asseburg, Reiner Kick `N´ Roll Original |
Niederlage |
21.08.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Wächter, Viktor TFF Osterwald |
Hippler, Hans
/ Schreiber, Kai Lokomotive Hannover |
Sieg |
21.08.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Wächter, Viktor TFF Osterwald |
Hippler, Hans
/ Schreiber, Kai Lokomotive Hannover |
Sieg |
21.08.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Meyer zur Capellen, Fabian
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Hippler, Hans
/ Hruska geb. König, Christian Lokomotive Hannover |
Niederlage |
21.08.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Meyer zur Capellen, Fabian
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Hippler, Hans
/ Hruska geb. König, Christian Lokomotive Hannover |
Niederlage |
21.08.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Ben Halel, Hamza
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Gruhle, Daniel
/ Schreiber, Kai Lokomotive Hannover |
Niederlage |
21.08.2019 Bezirksliga Hannover 11. Spieltag |
Ben Halel, Hamza
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Gruhle, Daniel
/ Schreiber, Kai Lokomotive Hannover |
Niederlage |
14.08.2019 Bezirksliga Hannover 12. Spieltag |
Wächter, Viktor
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Reimann, Markus
/ Sieber, Stefanie KSpVggE Party Party Partisani |
Sieg |
14.08.2019 Bezirksliga Hannover 12. Spieltag |
Wächter, Viktor
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Reimann, Markus
/ Sieber, Stefanie KSpVggE Party Party Partisani |
Sieg |
14.08.2019 Bezirksliga Hannover 12. Spieltag |
Döbbecke, Torben
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Reimann, Markus
/ Marczinski, Jörg KSpVggE Party Party Partisani |
Sieg |
14.08.2019 Bezirksliga Hannover 12. Spieltag |
Döbbecke, Torben
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Reimann, Markus
/ Marczinski, Jörg KSpVggE Party Party Partisani |
Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II Platz 3 Hauptrunde |
Schelm, Marc / Dörjes, Noah | Bruhn, David / Thurau, Philip | Niederlage |
20.07.2019 Hannover Open II Viertelfinale Hauptrunde |
Schelm, Marc / Dörjes, Noah | Safia, Orwa / Christophers, Eike | Niederlage |
20.07.2019 Hannover Open II Achtelfinale Hauptrunde |
Schelm, Marc / Dörjes, Noah | Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal | Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II 7. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Dörjes, Noah | Günther-Geffers, Michael / Zakrzewski, Sylvia | Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II 6. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Dörjes, Noah | Wagemann, Felix / Lewandowski, Timo | Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II 5. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Dörjes, Noah | Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal | Niederlage |
20.07.2019 Hannover Open II 4. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Dörjes, Noah | Möller, Bele / Homann, Marcel | Sieg |
20.07.2019 Hannover Open II 2. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Dörjes, Noah | Simon, Sebastian / Bilinski, Martin | Niederlage |
20.07.2019 Hannover Open II 1. Runde Vorrunde |
Schelm, Marc / Dörjes, Noah | Anger, Thomas / Dräger, Randolph | Sieg |
09.07.2019 Mini Challanger 5. Runde Vorrunde |
Meyer zur Capellen, Fabian / Schelm, Marc | Kanpulat, Noyan / Riechey, Henning | Sieg |
09.07.2019 Mini Challanger 4. Runde Vorrunde |
Meyer zur Capellen, Fabian / Schelm, Marc | Reichelt, Jan-Hendrik / Schimmel, Martin | Niederlage |
09.07.2019 Mini Challanger Finale Zusatzrunde |
Meyer zur Capellen, Fabian / Schelm, Marc | Blume, Harald / Fleischhauer, Axel | Sieg |
09.07.2019 Mini Challanger 3. Runde Vorrunde |
Meyer zur Capellen, Fabian / Schelm, Marc | Bäter, Klaus / Rahimi, Hamed | Sieg |
09.07.2019 Mini Challanger 2. Runde Vorrunde |
Meyer zur Capellen, Fabian / Schelm, Marc | Wächter, Viktor / Meyer, Benjamin | Niederlage |
09.07.2019 Mini Challanger Halbfinale Zusatzrunde |
Meyer zur Capellen, Fabian / Schelm, Marc | Bäter, Klaus / Rahimi, Hamed | Sieg |
09.07.2019 Mini Challanger Viertelfinale Zusatzrunde |
Meyer zur Capellen, Fabian / Schelm, Marc | Klimke, Daniel / Badenhop, Raphael | Sieg |
09.07.2019 Mini Challanger 1. Runde Vorrunde |
Meyer zur Capellen, Fabian / Schelm, Marc | Dörjes, Noah / Velasco, Maurice | Niederlage |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Wächter, Viktor TFF Osterwald |
Linneweh, Karsten
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Sieg |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Wächter, Viktor TFF Osterwald |
Linneweh, Karsten
/ Buchholz, Andreas KSK Uetze I |
Sieg |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Döbbecke, Torben TFF Osterwald |
Linneweh, Karsten
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Sieg |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Döbbecke, Torben TFF Osterwald |
Linneweh, Karsten
/ Sarnow, Oliver KSK Uetze I |
Niederlage |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Ben Halel, Hamza TFF Osterwald |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Sieg |
20.06.2019 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Ben Halel, Hamza TFF Osterwald |
Linneweh, Karsten
/ Linneweh, Ralf KSK Uetze I |
Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 7. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Ben Halel, Hamza TFF Osterwald |
Graumann, Niklas
/ Zink, Kerstin Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 7. Spieltag |
Schelm, Marc
/ Ben Halel, Hamza TFF Osterwald |
Graumann, Niklas
/ Zink, Kerstin Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 7. Spieltag |
Meyer zur Capellen, Fabian
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Iwan, Oliver
/ Lewandowski, Timo Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 7. Spieltag |
Meyer zur Capellen, Fabian
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Iwan, Oliver
/ Lewandowski, Timo Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 7. Spieltag |
Wächter, Viktor
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Wagemann, Felix
/ Zink, Kerstin Kick `N´ Roll Premium |
Niederlage |
08.05.2019 Bezirksliga Hannover 7. Spieltag |
Wächter, Viktor
/ Schelm, Marc TFF Osterwald |
Wagemann, Felix
/ Zink, Kerstin Kick `N´ Roll Premium |
Sieg |