Spieler > Calberlah, Sina |
---|
Calberlah, Sina |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
BTSV Eintracht von 1895 e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1022 |
Internationale Spielernr.: | 27607711 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Niedersachsen | 8 | 20 |
2023 | ||
Damen Niedersachsen | 7 | 22 |
2022 | ||
Damen Niedersachsen | 7 | 22 |
Classic Niedersachsen | 9 | 14 |
2021 | ||
Damen Niedersachsen | 9 | 11 |
2020 | ||
Damen Niedersachsen | 8 | 19 |
2019 | ||
Damen Niedersachsen | 10 | 31 |
2018 | ||
Damen Niedersachsen | 17 | 30 |
2017 | ||
Damen Niedersachsen | 8 | 21 |
2016 | ||
Damen Niedersachsen | 4 | 19 |
2015 | ||
Damen Niedersachsen | 9 | 24 |
2013 | ||
Damen Niedersachsen | 13 | 28 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
2. Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 13.04.2024 | 28 | 52 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Einzel | So., 10.03.2024 | 11 | 32 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2024 | 38 | 43 |
3. Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 6 | 16 |
2023 | |||||
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Doppel | Sa., 21.10.2023 | 5 | 19 |
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Einzel | So., 22.10.2023 | 9 | 24 |
2. Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 20 | 29 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Damen Doppel | So., 12.03.2023 | 3 | 6 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Einzel | So., 12.03.2023 | 21 | 38 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2023 | 37 | 44 |
2022 | |||||
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Doppel | Sa., 16.07.2022 | 9 | 21 |
2. Timeout Open | Braunschweig - TIMEOUT | Offenes Doppel | Sa., 18.06.2022 | 6 | 25 |
Timeout Open | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | So., 13.03.2022 | 19 | 29 |
Timeout Open | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 12.03.2022 | 26 | 32 |
Classic Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Classic Doppel | Sa., 26.02.2022 | 6 | 9 |
2021 | |||||
Adventschallenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Sa., 11.12.2021 | 19 | 23 |
2020 | |||||
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Damen Doppel | So., 08.03.2020 | 1 | 4 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 08.03.2020 | 18 | 30 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 29 | 31 |
2019 | |||||
Halloween Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Do., 31.10.2019 | 16 | 30 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Damen Doppel | So., 29.09.2019 | 1 | 5 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 29.09.2019 | 17 | 22 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 28.09.2019 | 22 | 30 |
Sommer Challenger | Braunschweig | Damen Doppel | So., 30.06.2019 | 1 | 3 |
Sommer Challenger | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 30.06.2019 | 16 | 26 |
Sommer Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 29.06.2019 | 12 | 24 |
Hannover Open I | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 16.03.2019 | 42 | 65 |
Challenger | Braunschweig | Damen Doppel | So., 16.12.2018 | 3 | 4 |
Challenger | Braunschweig | Einzel | So., 16.12.2018 | 9 | 16 |
Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 26 | 33 |
2018 | |||||
Challenger OD | Osnabrück | Challenger | Sa., 09.06.2018 | 5 | 10 |
Challenger OE | Braunschweig | Challenger OE | So., 17.12.2017 | 12 | 12 |
2017 | |||||
Offenes Doppel | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 10.06.2017 | 62 | 100 |
Offenes Doppel | Lengede | Offenes Doppel | Sa., 22.04.2017 | 42 | 47 |
Offenes Doppel | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2017 | 30 | 34 |
Challenger OD | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 07.01.2017 | 18 | 34 |
2016 | |||||
Challenger | Hannover / BLZ | Offenes Doppel | So., 24.07.2016 | 17 | 46 |
Challenger | Hannover / BLZ | Offenes Einzel | Sa., 23.07.2016 | 49 | 51 |
Challenger | Osnabrück | Offenes Doppel | Sa., 21.05.2016 | 31 | 86 |
2015 | |||||
ITSF Master | Tischfußball BLZ | Damen Doppel | Sa., 18.04.2015 | 8 | 11 |
Neujahrs Open | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 03.01.2015 | 19 | 41 |
2013 | |||||
Challenger | Wolfsburg | Offenes Doppel | Sa., 24.08.2013 | 13 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Eintracht 1 | Verbandsliga Braunschweig |
2023 | |
Eintracht I | Verbandsliga Braunschweig |
2022 | |
Eintracht 1 | Verbandsliga Braunschweig |
2020 | |
Eintracht Braunschweig II | Verbandsliga Braunschweig |
2019 | |
Eintracht Braunschweig I | Verbandsliga Braunschweig |
Eintracht Braunschweig II | Verbandsliga Braunschweig |
2018 | |
Eintracht Braunschweig II | Verbandsliga Braunschweig |
2017 | |
Eintracht Braunschweig II | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
2016 | |
KSK Zenit II | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
2015 | |
KSK Zenit Braunschweig 08 2 | Kreisliga Braunschweig |
2014 | |
KSK Zenit 2 | Kreisliga Braunschweig |
2013 | |
Zenit 2 | Kreisliga Braunschweig |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
10.03.2024 Timeout Open Achtelfinale Hauptrunde |
Calberlah, Sina | Hümmer, Jochen | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Bock, Natascha | Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Olfert, Viktor | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Olbrich, Pascal | Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Klötzer, Maximilian | Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Rumpke, Melanie | Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Dörjes, Noah | Niederlage |
12.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
12.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Schünke, Dennis | Sieg |
13.03.2022 Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Simon, Sebastian | Niederlage |
08.03.2020 1. TIMEOUT Open 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Simon, Christian | Niederlage |
08.03.2020 1. TIMEOUT Open 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Paulsen, Axel | Niederlage |
08.03.2020 1. TIMEOUT Open Platz 3 Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Meyer, Benjamin | Niederlage |
08.03.2020 1. TIMEOUT Open 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Gisder, Fabian | Niederlage |
08.03.2020 1. TIMEOUT Open Halbfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Tegtmeier, Timo | Niederlage |
08.03.2020 1. TIMEOUT Open Viertelfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Klötzer, Maximilian | Sieg |
08.03.2020 1. TIMEOUT Open 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Klötzer, Maximilian | Sieg |
08.03.2020 1. TIMEOUT Open Achtelfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Heine, Carsten | Sieg |
29.09.2019 1. TIMEOUT Open 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Vockeroth, Kevin | Niederlage |
29.09.2019 1. TIMEOUT Open 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Krones, Kathrin Anja Victoria | Sieg |
29.09.2019 1. TIMEOUT Open 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Homann, Marcel | Niederlage |
29.09.2019 1. TIMEOUT Open Viertelfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Papenhausen, Jochen | Niederlage |
29.09.2019 1. TIMEOUT Open 2. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Papenhausen, Jochen | Niederlage |
29.09.2019 1. TIMEOUT Open 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Olbrich, Pascal | Niederlage |
29.09.2019 1. TIMEOUT Open Achtelfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Bock, Natascha | Sieg |
30.06.2019 Sommer Challenger 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Link, Vincent | Niederlage |
30.06.2019 Sommer Challenger 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Böhnlein, Julia | Sieg |
30.06.2019 Sommer Challenger 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Möller, Bele | Sieg |
30.06.2019 Sommer Challenger Platz 3 Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Grüttner, Christoph | Niederlage |
30.06.2019 Sommer Challenger 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Hümmer-Küster, Katrin | Sieg |
16.12.2018 Challenger 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Bock, Natascha | Sieg |
16.12.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Möller, Bele | Niederlage |
16.12.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Grüttner, Christoph | Niederlage |
16.12.2018 Challenger Finale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Bock, Natascha | Sieg |
16.12.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Simon, Christian | Niederlage |
16.12.2018 Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Grüttner, Christoph | Sieg |
17.12.2017 Challenger OE 7. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Peters, Sören | Niederlage |
17.12.2017 Challenger OE 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Zisenis, Janis | Niederlage |
17.12.2017 Challenger OE 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Lahner, Jörn | Niederlage |
17.12.2017 Challenger OE 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Simon, Christian | Niederlage |
17.12.2017 Challenger OE 2. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Velasco, Maurice | Niederlage |
17.12.2017 Challenger OE Viertelfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina | Peters, Sören | Niederlage |
17.12.2017 Challenger OE 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina | Jakob, Sebastian | Niederlage |
24.04.2017 Kreisliga Braunschweig 9. Runde |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig II |
Peetz, Sebastian
Masters of Puppets |
Niederlage |
24.04.2017 Kreisliga Braunschweig 9. Runde |
Calberlah, Sina
Eintracht Braunschweig II |
Pobieda, Lukasz
Masters of Puppets |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
13.04.2024 2. Hannoverkicker Open 6. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Kochan, Ibrahim / Golzar, Alireza | Niederlage |
13.04.2024 2. Hannoverkicker Open 4. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Niederlage |
13.04.2024 2. Hannoverkicker Open 3. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Hartenstein, Moritz / Wandt, Henning | Sieg |
13.04.2024 2. Hannoverkicker Open Achtelfinale Zusatzrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Bilinski, Martin / Biro, Norbert | Niederlage |
13.04.2024 2. Hannoverkicker Open 1. Runde Vorrunde |
Möller, Bele / Calberlah, Sina | Alpers, Andre / Garcia Douba, Mario | Sieg |
09.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wochnik, Kevin / Stofa, Filip | Sieg |
09.03.2024 Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Michalik, Jan-Christoph / Käning, Peter | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Gökpinar, Erhan / Laurien, Matthias | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Marcus, Sven / Möller, Bele | Niederlage |
16.12.2023 3. Timeout Open Viertelfinale Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.12.2023 3. Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Niederlage |
16.12.2023 3. Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.12.2023 3. Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Sieg |
16.12.2023 3. Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Sieg |
03.06.2023 2. Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
03.06.2023 2. Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Peters, Sören / Lahner, Jörn | Niederlage |
03.06.2023 2. Timeout Open Finale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wintergerst, Anne / Sauer, Lotta | Sieg |
03.06.2023 2. Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Neuber, Patrick / Heine, Carsten | Niederlage |
03.06.2023 2. Timeout Open Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Dettmer, Jörg / Marcus, Sven | Sieg |
03.06.2023 2. Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Niederlage |
03.06.2023 2. Timeout Open Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik | Sieg |
03.06.2023 2. Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wintergerst, Anne / Sauer, Lotta | Sieg |
03.06.2023 2. Timeout Open Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Sieg |
12.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout Halbfinale Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Niederlage |
12.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Rumpke, Melanie / Passe, Jhoanne | Sieg |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Biro, Norbert / Dettmer, Jörg | Niederlage |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Bettien, Camilla / Al-Maqtry, Iskander | Sieg |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wintergerst, Anne / Schreiber, Tobias | Niederlage |
11.03.2023 Jubiläums Open 5 Jahre Timeout 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Zander, André / Schünke, Dennis | Niederlage |
18.06.2022 2. Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Eggers, Niklas / Sauer, Lotta | Sieg |
18.06.2022 2. Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Sieg |
18.06.2022 2. Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Sieg |
12.03.2022 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Dettmer, Jörg / Liesaus, Damien | Niederlage |
12.03.2022 Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie | Sieg |
12.03.2022 Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Stellfeldt, Olaf / Eskander, Dia | Sieg |
12.03.2022 Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick | Niederlage |
12.03.2022 Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
26.02.2022 Classic Challenger 7. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Hümmer, Jochen / Simon, Sebastian | Niederlage |
26.02.2022 Classic Challenger 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal | Niederlage |
26.02.2022 Classic Challenger 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Schaper, Lorenz / Wulke, Morris | Sieg |
26.02.2022 Classic Challenger 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
26.02.2022 Classic Challenger Finale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Neumann, Christoph / Klöhn, Christoph | Niederlage |
26.02.2022 Classic Challenger Halbfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Lange, Christoph / Friedrichs, Nick | Sieg |
11.12.2021 Adventschallenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Pape, Ben / Sander, Jelle | Sieg |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Heine, Carsten / Holze, Michel | Niederlage |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Simon, Sebastian / Homann, Marcel | Niederlage |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas | Niederlage |
07.03.2020 1. TIMEOUT Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Grüttner, Christoph / Böhnlein, Julia | Sieg |
31.10.2019 Halloween Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Zander, André / Bruhn, David | Niederlage |
31.10.2019 Halloween Challenger 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Mauritz, Thomas / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
31.10.2019 Halloween Challenger 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Höhne, Andreas / Klöhn, Christoph | Niederlage |
31.10.2019 Halloween Challenger 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Zander, André / Bruhn, David | Niederlage |
31.10.2019 Halloween Challenger 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Olbrich, Reinhard / Adam, Hendrik | Sieg |
28.09.2019 1. TIMEOUT Open 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Kochan, Ibrahim / Wagemann, Felix | Sieg |
28.09.2019 1. TIMEOUT Open 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Grüttner, Christoph / Ast, Jannis | Niederlage |
28.09.2019 1. TIMEOUT Open 2. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn | Niederlage |
28.09.2019 1. TIMEOUT Open Achtelfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Golzar, Alireza / Azizi, Farhad | Niederlage |
28.09.2019 1. TIMEOUT Open 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Gebhardt, Uwe / Liesaus, Damien | Sieg |
29.06.2019 Sommer Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Homann, Marcel / Calberlah, Sina | Bilinski, Martin / Simon, Sebastian | Niederlage |
29.06.2019 Sommer Challenger 7. Runde Vorrunde |
Homann, Marcel / Calberlah, Sina | Meyer, Arne / Riechey, Henning | Sieg |
29.06.2019 Sommer Challenger 6. Runde Vorrunde |
Homann, Marcel / Calberlah, Sina | Engelking, Sascha / Köstring Macena da Silva, Tobias | Niederlage |
29.06.2019 Sommer Challenger 4. Runde Vorrunde |
Homann, Marcel / Calberlah, Sina | Kanpulat, Noyan / Gomilschak, Gwenllian | Sieg |
29.06.2019 Sommer Challenger 3. Runde Vorrunde |
Homann, Marcel / Calberlah, Sina | Simon, Christian / Krones, Kathrin Anja Victoria | Niederlage |
29.06.2019 Sommer Challenger 2. Runde Vorrunde |
Homann, Marcel / Calberlah, Sina | Link, Vincent / Klötzer, Maximilian | Sieg |
10.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Vockeroth, Kevin
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Simon, Sebastian
/ Link, Vincent Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
10.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Vockeroth, Kevin
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Simon, Sebastian
/ Link, Vincent Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
10.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Marcus, Sven
/ Link, Vincent Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
10.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Marcus, Sven
/ Link, Vincent Eintracht Braunschweig III |
Sieg |
10.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Simon, Christian
/ Link, Vincent Eintracht Braunschweig III |
Sieg |
10.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Simon, Christian
/ Link, Vincent Eintracht Braunschweig III |
Sieg |
16.03.2019 Hannover Open I 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Kochan, Ibrahim / Blume, Harald | Niederlage |
16.03.2019 Hannover Open I 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Olbrich, Reinhard / Mauntel, Arne | Sieg |
16.03.2019 Hannover Open I 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Henkel, Thomas / Albers, Henning | Sieg |
16.03.2019 Hannover Open I 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph | Niederlage |
16.03.2019 Hannover Open I 1. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Jakob, Sebastian / Marczinski, Jörg | Sieg |
16.03.2019 Hannover Open I Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina / Bock, Natascha | Röhrs, Martin / Tzagas, Kosta | Niederlage |
16.12.2018 Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Sieg |
16.12.2018 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Raab, Kathrin / Retzlaff, Antje | Niederlage |
16.12.2018 Challenger Halbfinale Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Sieg |
16.12.2018 Challenger Viertelfinale Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Raab, Kathrin / Retzlaff, Antje | Niederlage |
15.12.2018 Challenger 5. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Möller, Bele | Hümmer-Küster, Katrin / Bock, Natascha | Sieg |
15.12.2018 Challenger 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Möller, Bele | Meyer zur Capellen, Fabian / Wächter, Viktor | Niederlage |
15.12.2018 Challenger 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Möller, Bele | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Sieg |
15.12.2018 Challenger Achtelfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina / Möller, Bele | Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel | Niederlage |
08.05.2017 Kreisliga Braunschweig 10. Runde |
Ast, Jannis
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Stephani, Jens
/ Schlobinski, Christian Ramme Blau |
Sieg |
08.05.2017 Kreisliga Braunschweig 10. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Neda, Oskar
/ Grüttner, Christoph Ramme Blau |
Unentschieden |
08.05.2017 Kreisliga Braunschweig 10. Runde |
Dettmer, Jörg
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Schlobinski, Christian
/ Neda, Oskar Ramme Blau |
Unentschieden |
24.04.2017 Kreisliga Braunschweig 9. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Pobieda, Lukasz
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Sieg |
24.04.2017 Kreisliga Braunschweig 9. Runde |
Ast, Jannis
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Pobieda, Lukasz
/ Leißling, Andreas Masters of Puppets |
Unentschieden |
24.04.2017 Kreisliga Braunschweig 9. Runde |
Ast, Jannis
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Sieg |
24.04.2017 Kreisliga Braunschweig 9. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Peetz, Sebastian
/ Leißling, Andreas Masters of Puppets |
Unentschieden |
22.04.2017 Offenes Doppel 6. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Gebhardt, Uwe / Höcker, Frank | Niederlage |
22.04.2017 Offenes Doppel 4. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Retzlaff, Antje / Raab, Kathrin | Niederlage |
22.04.2017 Offenes Doppel 3. Runde Vorrunde |
Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Schreiber, Kai / Niemeyer, Hanna | Sieg |
22.04.2017 Offenes Doppel Sechzehntelfinale Zusatzrunde |
Calberlah, Sina / Homann, Marcel | Hippler, Hans / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
10.04.2017 Kreisliga Braunschweig 8. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Plogmann, Hendrik
/ Tüting, Jens Kralle Foose Club |
Niederlage |
10.04.2017 Kreisliga Braunschweig 8. Runde |
Dettmer, Jörg
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Paulsen, Axel
/ Plogmann, Hendrik Kralle Foose Club |
Niederlage |
10.04.2017 Kreisliga Braunschweig 8. Runde |
Dettmer, Jörg
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Walter, Simon
/ Tüting, Jens Kralle Foose Club |
Niederlage |
10.04.2017 Kreisliga Braunschweig 8. Runde |
Krokowski, Jan-Niclas
/ Calberlah, Sina Eintracht Braunschweig II |
Walter, Simon
/ Paulsen, Axel Kralle Foose Club |
Sieg |