Spieler > Angermann, Oliver |
---|
Angermann, Oliver |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Spielgemeinschaft |
Organisation: |
_Kein Verein |
Nationale Spielernr.: | 08-0003 |
Internationale Spielernr.: | 27601904 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
KSK Uetze I | Kreisliga Hannover |
2023 | |
KSK Uetze I | Bezirksliga Hannover |
2022 | |
KSK Uetze I | Bezirksliga Hannover |
2020 | |
KSK Uetze III | Kreisklasse Hannover |
2019 | |
KSK Uetze III | Kreisliga Hannover |
2018 | |
KSK Uetze III | Kreisklasse Hannover |
2017 | |
KSK Uetze III | Kreisliga Hannover |
2016 | |
KSK Uetze III | Ortsliga Hannover |
2015 | |
KSK Uetze II | Bezirksliga Hannover |
2014 | |
KSK Uetze II | Bezirksliga Hannover |
2013 | |
KSK Uetze I | Bezirksliga Hannover |
2012 | |
KSK Uetze | Bezirksliga Hannover |
2011 | |
KSK Uetze | Bezirksliga Hannover |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
31.08.2023 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze I |
Hippler, Hans
KGB – Hannover III |
Niederlage |
31.08.2023 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze I |
Hippler, Hans
KGB – Hannover III |
Niederlage |
19.05.2022 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze I |
Süyür, Volkan
KCH Praetorians |
Niederlage |
19.05.2022 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze I |
Süyür, Volkan
KCH Praetorians |
Niederlage |
06.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Brigida, Vsevolod
KSpVggE Team Kickstarter |
Niederlage |
06.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Brigida, Vsevolod
KSpVggE Team Kickstarter |
Niederlage |
17.09.2018 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Dreyer, Wolfgang
SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
17.09.2018 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Herrmann, Benjamin
SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Claußen, Malte
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Niederlage |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Barschke, Gernot
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sieg |
08.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Schwab, Konstantin
1.LKC Hannover Hansa |
Unentschieden |
08.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Garcia Douba, Mario
1.LKC Hannover Hansa |
Niederlage |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Sukdolak, Jan
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Niederlage |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Claußen, Arndt
TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sieg |
26.01.2018 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Schwab, Konstantin
1.LKC Hannover Hansa |
Niederlage |
26.01.2018 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Garcia Douba, Mario
1.LKC Hannover Hansa |
Niederlage |
09.10.2017 Kreisliga Hannover 13. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Feist, Dieter
SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
09.10.2017 Kreisliga Hannover 13. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Dreyer, Wolfgang
SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
06.09.2017 Kreisliga Hannover 12. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Iwan, Oliver
Stephanus Kickaz I |
Niederlage |
06.09.2017 Kreisliga Hannover 12. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Kalb, Christian
Stephanus Kickaz I |
Niederlage |
23.06.2017 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Fiedler, Leander
LIQ-KSG |
Sieg |
23.06.2017 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Schwonnek, Rene
LIQ-KSG |
Niederlage |
14.06.2017 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Breyer, Björn
H96 Konvektomates |
Sieg |
14.06.2017 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Pagel, Jonas
H96 Konvektomates |
Niederlage |
24.04.2017 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Herrmann, Benjamin
SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
07.04.2017 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Lewandowski, Timo
Stephanus Kickaz I |
Sieg |
07.04.2017 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Wagemann, Felix
Stephanus Kickaz I |
Niederlage |
10.03.2017 Kreisliga Hannover 4. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Francke, Martin
SEK Wettbergen |
Niederlage |
10.03.2017 Kreisliga Hannover 4. Runde |
Angermann, Oliver
KSK Uetze III |
Götter, Stefan
SEK Wettbergen |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
15.01.2024 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Angermann, Oliver
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze I |
Nimako, Jeffrey
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Niederlage |
15.01.2024 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Angermann, Oliver
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze I |
Nimako, Jeffrey
/ Wevering, Noah Dampflokomotive Hannover |
Niederlage |
15.01.2024 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Angermann, Oliver
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Sukdolak, Jan
/ Röhrs, Martin Dampflokomotive Hannover |
Sieg |
15.01.2024 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Angermann, Oliver
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Sukdolak, Jan
/ Röhrs, Martin Dampflokomotive Hannover |
Niederlage |
15.01.2024 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Angermann, Oliver
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Wevering, Noah
/ Röhrs, Martin Dampflokomotive Hannover |
Niederlage |
15.01.2024 Kreisliga Hannover 1. Runde |
Angermann, Oliver
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Wevering, Noah
/ Röhrs, Martin Dampflokomotive Hannover |
Niederlage |
31.08.2023 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Mujali, Abdulatif
/ Al-Maqtry, Iskander KGB – Hannover III |
Niederlage |
31.08.2023 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Mujali, Abdulatif
/ Al-Maqtry, Iskander KGB – Hannover III |
Niederlage |
31.08.2023 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Raschpichler, Oliver
/ Angermann, Oliver KSK Uetze I |
Humpert, Sven
/ Mujali, Abdulatif KGB – Hannover III |
Niederlage |
31.08.2023 Bezirksliga Hannover 9. Spieltag |
Raschpichler, Oliver
/ Angermann, Oliver KSK Uetze I |
Humpert, Sven
/ Mujali, Abdulatif KGB – Hannover III |
Niederlage |
19.05.2022 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Süyür, Volkan
/ Schimmel, Martin KCH Praetorians |
Sieg |
19.05.2022 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Linneweh, Karsten KSK Uetze I |
Süyür, Volkan
/ Schimmel, Martin KCH Praetorians |
Sieg |
19.05.2022 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze I |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin KCH Praetorians |
Sieg |
19.05.2022 Bezirksliga Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze I |
Meyer, Benjamin
/ Schimmel, Martin KCH Praetorians |
Sieg |
06.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Gehrke, Hans KSK Uetze III |
Kanpulat, Noyan
/ Stellfeldt, Olaf KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
06.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Gehrke, Hans KSK Uetze III |
Kanpulat, Noyan
/ Stellfeldt, Olaf KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
06.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg KSpVggE Team Kickstarter |
Niederlage |
06.03.2020 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Eskander, Dia
/ Marczinski, Jörg KSpVggE Team Kickstarter |
Sieg |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Gehrke, Hans KSK Uetze III |
Pöring, Miriam
/ Graute, Johannes Aktive Lichtfabrikanten |
Niederlage |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Gehrke, Hans KSK Uetze III |
Pöring, Miriam
/ Graute, Johannes Aktive Lichtfabrikanten |
Niederlage |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Pöring, Miriam
/ Prechtel, Richard Aktive Lichtfabrikanten |
Sieg |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Pöring, Miriam
/ Prechtel, Richard Aktive Lichtfabrikanten |
Sieg |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Prechtel, Richard
/ Graute, Johannes Aktive Lichtfabrikanten |
Niederlage |
07.02.2020 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Prechtel, Richard
/ Graute, Johannes Aktive Lichtfabrikanten |
Sieg |
13.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Smolenga, Nadja
/ Angermann, Oliver KSK Uetze III |
Rode, Thomas
/ Rehling, Lars 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
13.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Smolenga, Nadja
/ Angermann, Oliver KSK Uetze III |
Rode, Thomas
/ Rehling, Lars 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
13.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Smolenga, Nadja
/ Angermann, Oliver KSK Uetze III |
Rehling, Lars
/ Krampe, David 1. LKC Heinzelmännchen |
Niederlage |
13.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Smolenga, Nadja
/ Angermann, Oliver KSK Uetze III |
Rehling, Lars
/ Krampe, David 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
13.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Brandes, Volker
/ Rode, Thomas 1. LKC Heinzelmännchen |
Niederlage |
13.01.2020 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Brandes, Volker
/ Rode, Thomas 1. LKC Heinzelmännchen |
Sieg |
17.09.2018 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Feist, Dieter
/ Menzel, Jürgen SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Unentschieden |
17.09.2018 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Menzel, Jürgen
/ Liecker, Frederic SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
17.09.2018 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Feist, Dieter
/ Marotzke, Karsten SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
17.09.2018 Kreisklasse Hannover 13. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Liecker, Frederic
/ Marotzke, Karsten SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Unentschieden |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Claußen, Malte
/ Eckhardt, Malte TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sieg |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Kobbe, Arno KSK Uetze III |
Sukdolak, Jan
/ Eckhardt, Malte TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sieg |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Kobbe, Arno KSK Uetze III |
Claußen, Arndt
/ Claußen, Malte TFC Lokomotive Hannover 2 |
Unentschieden |
17.07.2018 Kreisklasse Hannover 10. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Claußen, Arndt
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sieg |
27.06.2018 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Hazrat, Reza
/ Sediqi, Sohrab JUH Kugelblitz |
Sieg |
27.06.2018 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Emami, Erfan
/ Gharizadeh, Shahin JUH Kugelblitz |
Niederlage |
27.06.2018 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Gharizadeh, Shahin
/ Tahtah, Jaber JUH Kugelblitz |
Sieg |
27.06.2018 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Emami, Erfan
/ Farhat, Michael JUH Kugelblitz |
Unentschieden |
27.06.2018 Kreisklasse Hannover 9. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Tahtah, Jaber
/ Farhat, Michael JUH Kugelblitz |
Niederlage |
08.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Mehmet, Moritz
/ Karimi, Arman 1.LKC Hannover Hansa |
Sieg |
08.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Kobbe, Arno KSK Uetze III |
Karimi, Arman
/ Garcia Douba, Mario 1.LKC Hannover Hansa |
Niederlage |
08.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Kobbe, Arno KSK Uetze III |
Mehmet, Moritz
/ Schwab, Konstantin 1.LKC Hannover Hansa |
Niederlage |
08.06.2018 Kreisklasse Hannover 8. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Garcia Douba, Mario
/ Schwab, Konstantin 1.LKC Hannover Hansa |
Niederlage |
04.05.2018 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Liecker, Frederic
/ Herrmann, Benjamin SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
04.05.2018 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Marotzke, Karsten
/ Görlach, Oliver SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Unentschieden |
04.05.2018 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Feist, Dieter
/ Marotzke, Karsten SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Unentschieden |
04.05.2018 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Liecker, Frederic
/ Görlach, Oliver SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
04.05.2018 Kreisklasse Hannover 6. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Feist, Dieter
/ Liecker, Frederic SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Sukdolak, Jan
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Niederlage |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Fuchs, Rebecca
/ Fuchs, Johannes TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sieg |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Barschke, Gernot
/ Sukdolak, Jan TFC Lokomotive Hannover 2 |
Niederlage |
02.03.2018 Kreisklasse Hannover 3. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Fuchs, Rebecca
/ Barschke, Gernot TFC Lokomotive Hannover 2 |
Sieg |
02.02.2018 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Sediqi, Sohrab
/ Gharizadeh, Shahin JUH Kugelblitz |
Unentschieden |
02.02.2018 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Farhat, Michael
/ Andreev, Aleksej JUH Kugelblitz |
Unentschieden |
02.02.2018 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Emami, Erfan
/ Andreev, Aleksej JUH Kugelblitz |
Sieg |
02.02.2018 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Gharizadeh, Shahin
/ Farhat, Michael JUH Kugelblitz |
Sieg |
02.02.2018 Kreisklasse Hannover 2. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Emami, Erfan
/ Gharizadeh, Shahin JUH Kugelblitz |
Sieg |
26.01.2018 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Schwab, Konstantin
/ Garcia Douba, Mario 1.LKC Hannover Hansa |
Sieg |
26.01.2018 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Garcia Douba, Mario
/ Mehmet, Moritz 1.LKC Hannover Hansa |
Niederlage |
26.01.2018 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Schwab, Konstantin
/ Christel, Matthias 1.LKC Hannover Hansa |
Unentschieden |
26.01.2018 Kreisklasse Hannover 1. Spieltag |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Mehmet, Moritz
/ Christel, Matthias 1.LKC Hannover Hansa |
Unentschieden |
03.11.2017 Kreisliga Hannover 14. Runde |
Angermann, Oliver
/ Garlichs, Michael KSK Uetze III |
Hupp, Alexandra
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze II |
Niederlage |
03.11.2017 Kreisliga Hannover 14. Runde |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Gärner, Siegfried
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze II |
Sieg |
03.11.2017 Kreisliga Hannover 14. Runde |
Angermann, Oliver
/ Garlichs, Michael KSK Uetze III |
Feldmann, Frank
/ Gärner, Siegfried KSK Uetze II |
Niederlage |
03.11.2017 Kreisliga Hannover 14. Runde |
Angermann, Oliver
/ Garlichs, Michael KSK Uetze III |
Hupp, Alexandra
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze II |
Sieg |
03.11.2017 Kreisliga Hannover 14. Runde |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Feldmann, Frank
/ Hupp, Alexandra KSK Uetze II |
Niederlage |
09.10.2017 Kreisliga Hannover 13. Runde |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Marotzke, Karsten
/ Feist, Dieter SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
09.10.2017 Kreisliga Hannover 13. Runde |
Hustedt, Matthias
/ Angermann, Oliver KSK Uetze III |
Hajlovac, Emir
/ Feist, Dieter SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
09.10.2017 Kreisliga Hannover 13. Runde |
Hustedt, Matthias
/ Angermann, Oliver KSK Uetze III |
Herrmann, Benjamin
/ Marotzke, Karsten SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Unentschieden |
09.10.2017 Kreisliga Hannover 13. Runde |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Hajlovac, Emir
/ Herrmann, Benjamin SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Sieg |
06.09.2017 Kreisliga Hannover 12. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Wagemann, Felix
/ Lewandowski, Timo Stephanus Kickaz I |
Sieg |
06.09.2017 Kreisliga Hannover 12. Runde |
Kobbe, Arno
/ Angermann, Oliver KSK Uetze III |
Graumann, Niklas
/ Lewandowski, Timo Stephanus Kickaz I |
Niederlage |
06.09.2017 Kreisliga Hannover 12. Runde |
Kobbe, Arno
/ Angermann, Oliver KSK Uetze III |
Zink, Kerstin
/ Wagemann, Felix Stephanus Kickaz I |
Sieg |
06.09.2017 Kreisliga Hannover 12. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Graumann, Niklas
/ Zink, Kerstin Stephanus Kickaz I |
Niederlage |
23.06.2017 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Dammeier, Lars
/ Stiegemann, Deniz LIQ-KSG |
Unentschieden |
23.06.2017 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Stiegemann, Deniz
/ Abdelkhalek, Kais LIQ-KSG |
Niederlage |
23.06.2017 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Dammeier, Lars
/ Wolf, Ramona LIQ-KSG |
Sieg |
23.06.2017 Kreisliga Hannover 9. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Abdelkhalek, Kais
/ Wolf, Ramona LIQ-KSG |
Niederlage |
14.06.2017 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Pagel, Jonas
/ Zöllner, Klaas H96 Konvektomates |
Sieg |
14.06.2017 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Müller, Andreas
/ Angermann, Oliver KSK Uetze III |
Wagenseil, Niko
/ Zöllner, Klaas H96 Konvektomates |
Niederlage |
14.06.2017 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Müller, Andreas
/ Angermann, Oliver KSK Uetze III |
Pagel, Jonas
/ Weil, Torsten H96 Konvektomates |
Sieg |
14.06.2017 Kreisliga Hannover 8. Runde |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Wagenseil, Niko
/ Weil, Torsten H96 Konvektomates |
Niederlage |
09.06.2017 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Raschpichler, Oliver
/ Hupp, Alexandra KSK Uetze II |
Sieg |
09.06.2017 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Gärner, Siegfried
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze II |
Niederlage |
09.06.2017 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Feldmann, Frank
/ Raschpichler, Oliver KSK Uetze II |
Niederlage |
09.06.2017 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Gärner, Siegfried
/ Hupp, Alexandra KSK Uetze II |
Sieg |
09.06.2017 Kreisliga Hannover 7. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Feldmann, Frank
/ Hupp, Alexandra KSK Uetze II |
Niederlage |
24.04.2017 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Herrmann, Benjamin
/ Menzel, Jürgen SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Unentschieden |
24.04.2017 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Menzel, Jürgen
/ Marotzke, Karsten SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
24.04.2017 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Hajlovac, Emir
/ Feist, Dieter SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Niederlage |
24.04.2017 Kreisliga Hannover 6. Runde |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Marotzke, Karsten
/ Feist, Dieter SpVg Hüpede-Oerie e.V. |
Unentschieden |
07.04.2017 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Graumann, Niklas
/ Zink, Kerstin Stephanus Kickaz I |
Niederlage |
07.04.2017 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Zink, Kerstin
/ Wagemann, Felix Stephanus Kickaz I |
Niederlage |
07.04.2017 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Angermann, Oliver
/ Hustedt, Matthias KSK Uetze III |
Graumann, Niklas
/ Henatsch, Anna Stephanus Kickaz I |
Unentschieden |
07.04.2017 Kreisliga Hannover 5. Runde |
Angermann, Oliver
/ Müller, Andreas KSK Uetze III |
Wagemann, Felix
/ Henatsch, Anna Stephanus Kickaz I |
Niederlage |
10.03.2017 Kreisliga Hannover 4. Runde |
Angermann, Oliver
/ Smolenga, Nadja KSK Uetze III |
Müller, Torsten
/ Münich, Tobias SEK Wettbergen |
Sieg |