Spieler > Bock, Natascha |
---|
Bock, Natascha |
Informationen |
Kategorie: | Damen |
Verein: |
Spielgemeinschaft |
Organisation: |
_Kein Verein |
Nationale Spielernr.: | 08-0426 |
Internationale Spielernr.: | 27602172 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Damen Niedersachsen | 3 | 20 |
2023 | ||
Damen Niedersachsen | 5 | 22 |
2022 | ||
Damen Niedersachsen | 2 | 22 |
2021 | ||
Damen Niedersachsen | 1 | 11 |
2020 | ||
DoppelMeister-2020-Braunschweig | 11 | 24 |
Damen Niedersachsen | 4 | 19 |
2019 | ||
Damen Niedersachsen | 5 | 31 |
Classic Niedersachsen | 25 | 41 |
2018 | ||
Damen Niedersachsen | 6 | 30 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
III. Edewecht Challenger | Edewecht | Offenes Doppel | Sa., 20.04.2024 | 4 | 43 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Einzel | So., 10.03.2024 | 19 | 32 |
Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 09.03.2024 | 38 | 43 |
3- Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Einzel | So., 17.12.2023 | 14 | 23 |
3. Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 16.12.2023 | 6 | 16 |
2023 | |||||
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Doppel | Sa., 21.10.2023 | 5 | 19 |
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Einzel | So., 22.10.2023 | 9 | 24 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Monster DYP | Mi., 20.09.2023 | 8 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 06.09.2023 | 10 | 12 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 02.08.2023 | 2 | 10 |
2. Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Einzel | So., 04.06.2023 | 9 | 15 |
2. Timeout Open | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Sa., 03.06.2023 | 20 | 29 |
Mini Challenger | Braunschweig - Timeout | Offenes Doppel | Mi., 03.05.2023 | 5 | 11 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Einzel | Mo., 27.03.2023 | 5 | 7 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Damen Doppel | So., 12.03.2023 | 3 | 6 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Einzel | So., 12.03.2023 | 23 | 38 |
Jubiläums Open 5 Jahre Timeout | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Sa., 11.03.2023 | 37 | 44 |
Mini Challanger | Braunschweig-Timeout | Offenes Einzel | Mo., 27.02.2023 | 8 | 14 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 01.02.2023 | 10 | 15 |
Mini Challenger | Braunschweig-Timeout | Offenes Doppel | Mi., 07.12.2022 | 3 | 9 |
2022 | |||||
Adventschallenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | So., 27.11.2022 | 14 | 14 |
Adventschallenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 26.11.2022 | 10 | 18 |
Mini Challenger | TIMEOUT Braunschweig | DYP | Mi., 16.11.2022 | 6 | 6 |
Mini Challenger | TIMEOUT Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 05.10.2022 | 3 | 9 |
3. TIMEOUT Open | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 01.10.2022 | 1 | 18 |
Hannover Open | Krökelbar Hannover | Offenes Doppel | Sa., 24.09.2022 | 24 | 33 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | Mo., 29.08.2022 | 7 | 9 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | Mo., 25.07.2022 | 4 | 5 |
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Doppel | Sa., 16.07.2022 | 9 | 21 |
ISTF Pro | Braunschweig | Damen Einzel | So., 17.07.2022 | 9 | 23 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 06.07.2022 | 7 | 7 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | Mo., 27.06.2022 | 8 | 8 |
2. Timeout Open | Braunschweig - TIMEOUT | Offenes Einzel | So., 19.06.2022 | 21 | 26 |
2. Timeout Open | Braunschweig - TIMEOUT | Offenes Doppel | Sa., 18.06.2022 | 6 | 25 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Monster DYP | Mi., 15.06.2022 | 4 | 4 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Monster DYP | Mi., 18.05.2022 | 4 | 7 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 04.05.2022 | 8 | 11 |
Timeout Open | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Einzel | So., 13.03.2022 | 21 | 29 |
Timeout Open | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 12.03.2022 | 26 | 32 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 02.02.2022 | 6 | 6 |
Mini Challenger | TIMEOUT - Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 05.01.2022 | 7 | 9 |
2021 | |||||
Adventschallenger | TIMEOUT | Offenes Einzel | So., 12.12.2021 | 12 | 15 |
Adventschallenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Sa., 11.12.2021 | 19 | 23 |
2. Edewecht Open | Edewecht | Offenes Doppel | Sa., 27.11.2021 | 1 | 19 |
TIMEOUT Mini Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Mi., 06.10.2021 | 4 | 4 |
BTFV Challenger | TIMEOUT | Offenes Einzel | So., 26.09.2021 | 17 | 20 |
BTFV Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Sa., 25.09.2021 | 18 | 24 |
TIMEOUT Offenes Doppel | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 04.08.2021 | 8 | 9 |
TIMEOUT Monster DYP | Braunschweig | Monster DYP | Mi., 21.07.2021 | 8 | 8 |
2020 | |||||
4. Braunschweig Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 16.09.2020 | 7 | 7 |
3. Braunschweig Mini Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Mi., 02.09.2020 | 6 | 8 |
2. Braunschweig Mini Challenger | TIMEOUT | Offenes Doppel | Mi., 19.08.2020 | 7 | 7 |
1. Braunschweig Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 05.08.2020 | 6 | 8 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Damen Doppel | So., 08.03.2020 | 1 | 4 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 08.03.2020 | 22 | 30 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 07.03.2020 | 29 | 31 |
4. Timeout Mini Challenger | Braunschweig | Monster DYP | Mi., 19.02.2020 | 3 | 9 |
1. Hannover Open | Hannover Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 15.02.2020 | 52 | 67 |
3. Timeout Mini Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 05.02.2020 | 11 | 12 |
6. Mini Challenger Monster DYP | Braunschweig | Monster DYP | Mi., 18.12.2019 | 4 | 7 |
Saison Abschluss DYP | Braunschweig | Monster DYP | Mo., 14.12.2020 | 9 | 14 |
2019 | |||||
2. Classic Challenger | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 09.11.2019 | 8 | 15 |
Halloween Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Do., 31.10.2019 | 16 | 30 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Damen Doppel | So., 29.09.2019 | 1 | 5 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Einzel | So., 29.09.2019 | 20 | 22 |
1. TIMEOUT Open | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 28.09.2019 | 22 | 30 |
5. Mini-Challenger Monster DYP | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 18.09.2019 | 1 | 7 |
4. Mini Challenger | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 04.09.2019 | 1 | 7 |
Hannover Open III | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2019 | 34 | 36 |
4. Mini Challenger Monster DYP | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 21.08.2019 | 4 | 9 |
Hannover Open II | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 40 | 51 |
2. Mini Challenger | Braunschweig Timeout | Offenes Doppel | Mi., 03.07.2019 | 6 | 6 |
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 23 | 60 |
2. Mini Challenger Monster DYP | Braunschweig | Offenes Doppel | Mi., 08.05.2019 | 7 | 7 |
ITSF Pro | Hannover | Damen Einzel | So., 05.05.2019 | 12 | 21 |
ITSF Pro | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 04.05.2019 | 92 | 106 |
1. Mini Challenger Monster DYP | Braunschweig Timeout | Monster DYP | Mi., 24.04.2019 | 3 | 5 |
Hannover Open I | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 16.03.2019 | 42 | 65 |
Challenger | Braunschweig | Damen Doppel | So., 16.12.2018 | 3 | 4 |
Challenger | Braunschweig | Einzel | So., 16.12.2018 | 10 | 16 |
Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 15.12.2018 | 30 | 33 |
2018 | |||||
Challenger OD / DD | Oldenburg | Challenger | Mi., 31.10.2018 | 21 | 26 |
Challenger OD / DD | Oldenburg | Damen Doppel | Mi., 31.10.2018 | 3 | 3 |
Challenger | Hannover | OD Challenger | Sa., 29.09.2018 | 30 | 63 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 19.09.2018 | 6 | 6 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 05.09.2018 | 13 | 16 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 29.08.2018 | 6 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Di., 14.08.2018 | 10 | 12 |
Challenger OE | Braunschweig | Callenger OE | Di., 07.08.2018 | 7 | 11 |
Challenger OD | Braunschweig | Challenger OD | Sa., 04.08.2018 | 15 | 18 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 01.08.2018 | 13 | 14 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 04.07.2018 | 4 | 9 |
Mini Cahllenger Monster DYP | Braunschweig | Mini Challenger Monster DYP | Mi., 20.06.2018 | 12 | 12 |
Challenger OD | Osnabrück | Challenger | Sa., 09.06.2018 | 7 | 10 |
Mini Challenger OD | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 06.06.2018 | 6 | 8 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 09.05.2018 | 4 | 16 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 25.04.2018 | 4 | 9 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 11.04.2018 | 10 | 18 |
Challenger OD | Hannover Open | Krökelbar / BLZ | Offenes Doppel | Sa., 20.01.2018 | 30 | 66 |
Challenger | Braunschweig | Challenger | Sa., 16.12.2017 | 17 | 17 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Masters of Puppets | Verbandsliga Braunschweig |
2023 | |
Masters of Puppets | Verbandsliga Braunschweig |
2022 | |
Masters of Puppets | Verbandsliga Braunschweig |
2020 | |
TFC Masters Of Puppets | Verbandsliga Braunschweig |
2019 | |
TFC Masters Of Puppets | Verbandsliga Braunschweig |
2018 | |
TFC Masters Of Puppets | Verbandsliga Braunschweig |
2017 | |
Masters of Puppets | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
TFC Masters Of Puppets | BS Pokal |
2016 | |
Masters of Puppets | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
2015 | |
Master of Puppets | Kreisliga Braunschweig |
2014 | |
Master of Puppets | Kreisliga Braunschweig |
2013 | |
Master of Puppets | Kreisliga Braunschweig |
2012 | |
Master of Puppets | Kreisliga Braunschweig |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Stofa, Filip
BAM!! 2 |
Niederlage |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Stofa, Filip
BAM!! 2 |
Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Calberlah, Sina | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Simon, Sebastian | Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Rumpke, Melanie | Sieg |
10.03.2024 Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Bruhn, David | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open Viertelfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Paulsen, Axel | Niederlage |
10.03.2024 Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Hümmer, Jochen | Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Biro, Norbert
Eintracht 1 |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Biro, Norbert
Eintracht 1 |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Gökpinar, Erhan
Timeout Braunschweig |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Gökpinar, Erhan
Timeout Braunschweig |
Niederlage |
17.12.2023 3- Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Zisenis, Janis | Sieg |
17.12.2023 3- Timeout Open Platz 3 Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Scholz, Linda | Sieg |
17.12.2023 3- Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Mauritz, Thomas | Niederlage |
17.12.2023 3- Timeout Open Halbfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Zisenis, Janis | Niederlage |
17.12.2023 3- Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Konieczny, Jan | Sieg |
17.12.2023 3- Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Marcus, Sven | Sieg |
17.12.2023 3- Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Bigalke, Jakob | Niederlage |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Stephani, Jens
TFC Puttchen |
Niederlage |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Stephani, Jens
TFC Puttchen |
Sieg |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Schramm, Ann-Kristin
Eintracht III |
Sieg |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Schramm, Ann-Kristin
Eintracht III |
Sieg |
04.06.2023 2. Timeout Open Finale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Jaballi, Rami | Niederlage |
04.06.2023 2. Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Gökpinar, Erhan | Niederlage |
04.06.2023 2. Timeout Open Viertelfinale Zusatzrunde |
Bock, Natascha | Grüttner, Christoph | Sieg |
04.06.2023 2. Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha | Holze, Michel | Niederlage |
29.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Bigalke, Jakob
Timeout Braunschweig |
Niederlage |
29.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Bock, Natascha
Masters of Puppets |
Bigalke, Jakob
Timeout Braunschweig |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Liesaus, Damien
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Bock, Natascha
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Bock, Natascha
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Liesaus, Damien
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Liesaus, Damien
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Niederlage |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Bock, Natascha
/ Peetz, Sebastian Masters of Puppets |
Stofa, Filip
/ Simina, Daniele BAM!! 2 |
Sieg |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Bock, Natascha
/ Peetz, Sebastian Masters of Puppets |
Stofa, Filip
/ Simina, Daniele BAM!! 2 |
Sieg |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Bock, Natascha
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Homann, Jonas
/ Stofa, Filip BAM!! 2 |
Sieg |
22.04.2024 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Bock, Natascha
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Homann, Jonas
/ Stofa, Filip BAM!! 2 |
Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Reuhs, Manfred / Bruhn, David | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Habersetzer, Till / Daudert, Udo | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Thölke, Maximilian / Krumbeck, Hannes | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 6. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Liesaus, Damien / Bigalke, Jakob | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 5. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Kochan, Ibrahim / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 4. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Mauritz, Thomas / Blume, Harald | Niederlage |
20.04.2024 III. Edewecht Challenger 2. Runde Vorrunde |
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha | Konkolewski, Carsten / Möller, Xuan | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wochnik, Kevin / Stofa, Filip | Sieg |
09.03.2024 Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Kochan, Ibrahim / Mauritz, Thomas | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Michalik, Jan-Christoph / Käning, Peter | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Gökpinar, Erhan / Laurien, Matthias | Niederlage |
09.03.2024 Timeout Open Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Marcus, Sven / Möller, Bele | Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Bock, Natascha
/ Hümmer-Küster, Katrin Masters of Puppets |
Homann, Marcel
/ Biro, Norbert Eintracht 1 |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Bock, Natascha
/ Hümmer-Küster, Katrin Masters of Puppets |
Homann, Marcel
/ Biro, Norbert Eintracht 1 |
Sieg |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Niederlage |
26.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Bock, Natascha
/ Röhlen, Anna-Lena Masters of Puppets |
Lahner, Jörn
/ Olbrich, Pascal Eintracht 1 |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Klötzer, Maximilian
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Klötzer, Maximilian
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Niederlage |
12.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Paulsen, Axel
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Sieg |
12.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Paulsen, Axel
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Sieg |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Bock, Natascha
/ Peetz, Sebastian Masters of Puppets |
Dettmer, Jörg
/ Marcus, Sven Timeout Braunschweig |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Bock, Natascha
/ Peetz, Sebastian Masters of Puppets |
Dettmer, Jörg
/ Marcus, Sven Timeout Braunschweig |
Sieg |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Bock, Natascha
/ Hümmer-Küster, Katrin Masters of Puppets |
Dettmer, Jörg
/ Bigalke, Jakob Timeout Braunschweig |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Bock, Natascha
/ Hümmer-Küster, Katrin Masters of Puppets |
Dettmer, Jörg
/ Bigalke, Jakob Timeout Braunschweig |
Sieg |
16.12.2023 3. Timeout Open Viertelfinale Hauptrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.12.2023 3. Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Paulsen, Axel / Olbrich, Pascal | Niederlage |
16.12.2023 3. Timeout Open 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Stellfeldt, Olaf / Neuber, Patrick | Niederlage |
16.12.2023 3. Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Mauritz, Thomas / Kochan, Ibrahim | Sieg |
16.12.2023 3. Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele | Sieg |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Grüttner, Christoph
/ Neda, Oskar TFC Puttchen |
Sieg |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Grüttner, Christoph
/ Neda, Oskar TFC Puttchen |
Sieg |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Grüttner, Christoph
/ Stephani, Jens TFC Puttchen |
Niederlage |
18.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Grüttner, Christoph
/ Stephani, Jens TFC Puttchen |
Niederlage |
06.09.2023 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Bock, Natascha / Leißling, Andreas | Peetz, Sebastian / Tornow, Tobias | Niederlage |
06.09.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Leißling, Andreas | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Sieg |
06.09.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Leißling, Andreas | Büscher, Eike / Bilinski, Martin | Niederlage |
06.09.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Leißling, Andreas | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Pullwitt, Sven
/ Schlichter, Jan Eintracht III |
Sieg |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Pullwitt, Sven
/ Schlichter, Jan Eintracht III |
Niederlage |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Cohrs, Johannes
/ Schramm, Ann-Kristin Eintracht III |
Sieg |
04.09.2023 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Cohrs, Johannes
/ Schramm, Ann-Kristin Eintracht III |
Sieg |
02.08.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha | Schreiber, Tobias / Grundstedt, Björn | Niederlage |
02.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha | Wintergerst, Anne / Olbrich, Pascal | Sieg |
02.08.2023 Mini Challenger Achtelfinale Hauptrunde |
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha | Hümmer-Küster, Katrin / Sauer, Lotta | Sieg |
02.08.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha | Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian | Niederlage |
02.08.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha | Laurien, Matthias / Simon, Sebastian | Niederlage |
02.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha | Wochnik, Kevin / Dahl, Jens-Uwe | Sieg |
02.08.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha | Hümmer-Küster, Katrin / Sauer, Lotta | Sieg |
02.08.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha | Dettmer, Jörg / Liesaus, Damien | Niederlage |
10.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Wehrhahn, Felix
/ Klötzer, Maximilian Kralle Foos Club |
Niederlage |
10.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Wehrhahn, Felix
/ Klötzer, Maximilian Kralle Foos Club |
Niederlage |
10.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Bock, Natascha
/ Leißling, Andreas Masters of Puppets |
Paulsen, Axel
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
10.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Bock, Natascha
/ Leißling, Andreas Masters of Puppets |
Paulsen, Axel
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
10.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Paulsen, Axel
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Niederlage |
10.07.2023 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Paulsen, Axel
/ Disse, Christian Kralle Foos Club |
Niederlage |
26.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Bock, Natascha
/ Tornow, Tobias Masters of Puppets |
Büscher, Eike
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Niederlage |
26.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Bock, Natascha
/ Tornow, Tobias Masters of Puppets |
Büscher, Eike
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Niederlage |
26.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Büscher, Eike
/ Cultus, Heiko BAM!! |
Niederlage |
26.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Büscher, Eike
/ Cultus, Heiko BAM!! |
Niederlage |
26.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Bock, Natascha
/ Peetz, Sebastian Masters of Puppets |
Büscher, Eike
/ Cultus, Heiko BAM!! |
Sieg |
26.06.2023 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Bock, Natascha
/ Peetz, Sebastian Masters of Puppets |
Büscher, Eike
/ Cultus, Heiko BAM!! |
Niederlage |
03.06.2023 2. Timeout Open 6. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Al-Maqtry, Iskander / Mujali, Abdulatif | Niederlage |
03.06.2023 2. Timeout Open 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Peters, Sören / Lahner, Jörn | Niederlage |
03.06.2023 2. Timeout Open Finale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wintergerst, Anne / Sauer, Lotta | Sieg |
03.06.2023 2. Timeout Open 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Neuber, Patrick / Heine, Carsten | Niederlage |
03.06.2023 2. Timeout Open Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Dettmer, Jörg / Marcus, Sven | Sieg |
03.06.2023 2. Timeout Open 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Sejdic, Marjan / Sejdic, Oliver | Niederlage |
03.06.2023 2. Timeout Open Viertelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik | Sieg |
03.06.2023 2. Timeout Open 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wintergerst, Anne / Sauer, Lotta | Sieg |
03.06.2023 2. Timeout Open Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Bock, Natascha / Calberlah, Sina | Wochnik, Kevin / Van Assche, Marco | Sieg |
29.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Bock, Natascha
/ Link, Vincent Masters of Puppets |
Bigalke, Jakob
/ Dettmer, Jörg Timeout Braunschweig |
Niederlage |
29.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Bock, Natascha
/ Link, Vincent Masters of Puppets |
Bigalke, Jakob
/ Dettmer, Jörg Timeout Braunschweig |
Niederlage |
29.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Bock, Natascha
/ Leißling, Andreas Masters of Puppets |
Marcus, Sven
/ Dettmer, Jörg Timeout Braunschweig |
Niederlage |
29.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Bock, Natascha
/ Leißling, Andreas Masters of Puppets |
Marcus, Sven
/ Dettmer, Jörg Timeout Braunschweig |
Niederlage |
03.05.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Bock, Natascha / Olbrich, Pascal | Hühne, Henrik / Hümmer-Küster, Katrin | Niederlage |
03.05.2023 Mini Challenger 5. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Olbrich, Pascal | Pullwitt, Sven / Schlichter, Jan | Sieg |
03.05.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Olbrich, Pascal | Wehrhahn, Felix / Jaballi, Rami | Sieg |
03.05.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Olbrich, Pascal | Simon, Christian / Dettmer, Jörg | Niederlage |
03.05.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Bock, Natascha / Olbrich, Pascal | Bilinski, Martin / Storm, Jerome | Niederlage |
01.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Feilke, Christoph
/ Grüttner, Christoph TFC Puttchen |
Sieg |
01.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Feilke, Christoph
/ Grüttner, Christoph TFC Puttchen |
Niederlage |
01.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Neda, Oskar
/ Schlobinski, Christian TFC Puttchen |
Niederlage |
01.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Neda, Oskar
/ Schlobinski, Christian TFC Puttchen |
Sieg |
01.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Schlobinski, Christian
/ Feilke, Christoph TFC Puttchen |
Niederlage |
01.05.2023 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Hümmer-Küster, Katrin
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Schlobinski, Christian
/ Feilke, Christoph TFC Puttchen |
Niederlage |
10.04.2023 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Jaballi, Rami
/ Pape, Ben Eintracht III |
Sieg |
10.04.2023 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Peetz, Sebastian
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Jaballi, Rami
/ Pape, Ben Eintracht III |
Sieg |
10.04.2023 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Pullwitt, Sven
/ Lütjohann, Jonas Eintracht III |
Sieg |
10.04.2023 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Pullwitt, Sven
/ Lütjohann, Jonas Eintracht III |
Niederlage |
10.04.2023 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Link, Vincent
/ Bock, Natascha Masters of Puppets |
Sander, Jelle
/ Pape, Ben Eintracht III |
Niederlage |