Spieler > Kaufmann, Reiner |
---|
Kaufmann, Reiner |
Informationen |
Kategorie: | Senioren |
Verein: |
Spielgemeinschaft |
Organisation: |
_Kein Verein |
Nationale Spielernr.: | 08-1633 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 190 | 259 |
Senioren Niedersachsen | 24 | 37 |
2017 | ||
Herren Niedersachsen | 173 | 230 |
Senioren Niedersachsen | 20 | 29 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2022 | |||||
ISTF Pro | Braunschweig | Senioren Doppel | Sa., 16.07.2022 | 3 | 5 |
2018 | |||||
Challenger OD | Celle | Challenger OD | Sa., 12.05.2018 | 33 | 39 |
Mini Challenger | Braunschweig | Mini Challenger | Mi., 11.04.2018 | 13 | 18 |
2017 | |||||
Offenes Doppel | Lengede | Offenes Doppel | Sa., 22.04.2017 | 32 | 47 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2023 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2022 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2020 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2019 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2018 | |
Urknall Salzgitter | Verbandsliga Braunschweig |
2017 | |
Urknall Salzgitter | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
2016 | |
Urknall Salzgitter | BS Pokal, Kreisliga Braunschweig |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
28.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Grüttner, Christoph
TFC Puttchen |
Sieg |
28.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Grüttner, Christoph
TFC Puttchen |
Niederlage |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Stofa, Filip
BAM!! 1 |
Sieg |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Stofa, Filip
BAM!! 1 |
Niederlage |
01.08.2022 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Sander, Jelle
Eintracht 4 |
Niederlage |
01.08.2022 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Sander, Jelle
Eintracht 4 |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Piseddu, Cesare
BAM!! |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Piseddu, Cesare
BAM!! |
Niederlage |
04.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Schramm, Ann-Kristin
Eintracht 4 |
Niederlage |
04.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Schramm, Ann-Kristin
Eintracht 4 |
Sieg |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Storm, Jerome
Dampframme United |
Niederlage |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Storm, Jerome
Dampframme United |
Niederlage |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets |
Sieg |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II |
Sieg |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Storm, Jerome
Dampframme United |
Sieg |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Storm, Jerome
Dampframme United |
Niederlage |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club |
Niederlage |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
30.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Heine, Oliver
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Lütjohann, Jonas
/ Müller, Axel Eintracht 3 |
Niederlage |
30.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Heine, Oliver
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Lütjohann, Jonas
/ Müller, Axel Eintracht 3 |
Niederlage |
30.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Cohrs, Johannes
/ Müller, Axel Eintracht 3 |
Niederlage |
30.09.2024 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Cohrs, Johannes
/ Müller, Axel Eintracht 3 |
Niederlage |
10.06.2024 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Blechinger, Tom
/ Simina, Daniele BAM!! 2 |
Niederlage |
10.06.2024 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Blechinger, Tom
/ Simina, Daniele BAM!! 2 |
Niederlage |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Bock, Natascha
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Sieg |
27.05.2024 Verbandsliga Braunschweig 9. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Bock, Natascha
/ Möller, Bele Masters of Puppets |
Sieg |
28.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Neda, Oskar
/ Schlobinski, Christian TFC Puttchen |
Niederlage |
28.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Neda, Oskar
/ Schlobinski, Christian TFC Puttchen |
Sieg |
28.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Neda, Oskar
/ Ast, Jannis TFC Puttchen |
Sieg |
28.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Neda, Oskar
/ Ast, Jannis TFC Puttchen |
Niederlage |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Stofa, Filip
/ Cultus, Heiko BAM!! 1 |
Niederlage |
18.02.2024 Verbandsliga Braunschweig 3. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Stofa, Filip
/ Cultus, Heiko BAM!! 1 |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Van Assche, Marco BAM!! 2 |
Niederlage |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Van Assche, Marco BAM!! 2 |
Sieg |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Homann, Jonas BAM!! 2 |
Sieg |
08.01.2024 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Dahl, Jens-Uwe
/ Homann, Jonas BAM!! 2 |
Sieg |
31.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Laurien, Matthias
/ Marcus, Sven Eintracht 3 |
Niederlage |
31.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 17. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Laurien, Matthias
/ Marcus, Sven Eintracht 3 |
Niederlage |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Storm, Jerome
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Niederlage |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Gebhardt, Uwe Urknall Salzgitter |
Storm, Jerome
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Sieg |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Niederlage |
10.10.2022 Verbandsliga Braunschweig 15. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Niederlage |
01.08.2022 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Pape, Ben
/ Sander, Jelle Eintracht 4 |
Niederlage |
01.08.2022 Verbandsliga Braunschweig 10. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Pape, Ben
/ Sander, Jelle Eintracht 4 |
Sieg |
27.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Laurien, Matthias
/ Grabenhorst, Julian Eintracht 3 |
Niederlage |
27.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Laurien, Matthias
/ Grabenhorst, Julian Eintracht 3 |
Niederlage |
27.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Bennett, Marc Dominik
/ Grabenhorst, Julian Eintracht 3 |
Niederlage |
27.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Bennett, Marc Dominik
/ Grabenhorst, Julian Eintracht 3 |
Niederlage |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Gökpinar, Erhan
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Gökpinar, Erhan
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Storm, Jerome
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
06.06.2022 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Storm, Jerome
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Büscher, Eike
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Büscher, Eike
/ Piseddu, Cesare BAM!! |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Blechinger, Tom
/ Dahl, Jens-Uwe BAM!! |
Niederlage |
22.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Blechinger, Tom
/ Dahl, Jens-Uwe BAM!! |
Niederlage |
09.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Hühne, Henrik
/ Eggers, Niklas Eintracht 2 |
Niederlage |
09.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Hühne, Henrik
/ Eggers, Niklas Eintracht 2 |
Niederlage |
09.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Heine, Oliver
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sauer, Lotta
/ Simon, Christian Eintracht 2 |
Niederlage |
09.05.2022 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Heine, Oliver
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sauer, Lotta
/ Simon, Christian Eintracht 2 |
Niederlage |
24.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Liesaus, Damien
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Lau, Jörg-Martin
/ Stephani, Jens TFC Puttchen |
Niederlage |
24.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Liesaus, Damien
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Lau, Jörg-Martin
/ Stephani, Jens TFC Puttchen |
Sieg |
24.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Feilke, Christoph
/ Lau, Jörg-Martin TFC Puttchen |
Niederlage |
24.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Feilke, Christoph
/ Lau, Jörg-Martin TFC Puttchen |
Niederlage |
04.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Cohrs, Johannes
/ Schramm, Ann-Kristin Eintracht 4 |
Sieg |
04.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Cohrs, Johannes
/ Schramm, Ann-Kristin Eintracht 4 |
Niederlage |
04.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Heine, Oliver
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sander, Jelle
/ Cohrs, Johannes Eintracht 4 |
Niederlage |
04.04.2022 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Heine, Oliver
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Sander, Jelle
/ Cohrs, Johannes Eintracht 4 |
Niederlage |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Peters, Sören
/ Lahner, Jörn Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Peters, Sören
/ Lahner, Jörn Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Biro, Norbert
/ Peters, Sören Eintracht Braunschweig I |
Sieg |
13.04.2020 Verbandsliga Braunschweig 8. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Biro, Norbert
/ Peters, Sören Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Heine, Oliver
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Simon, Sebastian
/ Eggers, Niklas Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Heine, Oliver
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Simon, Sebastian
/ Eggers, Niklas Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Simon, Sebastian
/ Link, Vincent Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
30.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 7. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Simon, Sebastian
/ Link, Vincent Eintracht Braunschweig III |
Niederlage |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Storm, Andreas Dampframme United |
Niederlage |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Bilinski, Martin
/ Busch, Simon Dampframme United |
Niederlage |
16.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 6. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Bilinski, Martin
/ Busch, Simon Dampframme United |
Niederlage |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Sieg |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Leißling, Andreas
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Sieg |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
02.03.2020 Verbandsliga Braunschweig 5. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Leißling, Andreas
/ Bock, Natascha TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
11.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Kralle Foos Club |
Niederlage |
11.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
/ Klötzer, Maximilian Kralle Foos Club |
Niederlage |
11.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Wehrhahn, Felix
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Sieg |
11.02.2020 Verbandsliga Braunschweig 4. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Wehrhahn, Felix
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Sieg |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Ast, Jannis
/ Krokowski, Jan-Niclas Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
20.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 2. Runde |
Brandes, Marcel
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Ast, Jannis
/ Krokowski, Jan-Niclas Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
06.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Pobieda, Lukasz
/ Hühne, Henrik Eintracht Braunschweig IV |
Niederlage |
06.01.2020 Verbandsliga Braunschweig 1. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Hackspacher, Josef Urknall Salzgitter |
Pobieda, Lukasz
/ Hühne, Henrik Eintracht Braunschweig IV |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Röhlen, Anna-Lena
/ Peetz, Sebastian TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Brandes, Marcel Urknall Salzgitter |
Röhlen, Anna-Lena
/ Peetz, Sebastian TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 11. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Peetz, Sebastian
/ Röhlen, Anna-Lena TFC Masters Of Puppets |
Sieg |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Heine, Oliver
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Storm, Jerome
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Heine, Oliver
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Storm, Jerome
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Niederlage |
07.10.2019 Verbandsliga Braunschweig 18. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Busch, Simon
/ Bilinski, Martin Dampframme United |
Sieg |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Disse, Christian
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Sieg |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Disse, Christian
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Liesaus, Damien
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
09.09.2019 Verbandsliga Braunschweig 16. Runde |
Liesaus, Damien
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Paulsen, Axel
/ Tüting, Jens Kralle Foos Club |
Niederlage |
29.07.2019 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Biro, Norbert
/ Olbrich, Pascal Eintracht Braunschweig I |
Sieg |
29.07.2019 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Biro, Norbert
/ Olbrich, Pascal Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
29.07.2019 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Biro, Norbert
/ Peters, Sören Eintracht Braunschweig I |
Niederlage |
29.07.2019 Verbandsliga Braunschweig 14. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Biro, Norbert
/ Peters, Sören Eintracht Braunschweig I |
Sieg |
08.07.2019 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Möller, Bele
/ Farkas, Gabor Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
08.07.2019 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Möller, Bele
/ Farkas, Gabor Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
08.07.2019 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Liesaus, Damien
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Möller, Bele
/ Dettmer, Jörg Eintracht Braunschweig II |
Niederlage |
08.07.2019 Verbandsliga Braunschweig 13. Runde |
Liesaus, Damien
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Möller, Bele
/ Dettmer, Jörg Eintracht Braunschweig II |
Sieg |
24.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Zywietz, Benjamin
/ Cultus, Heiko BAM!! |
Niederlage |
24.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Hackspacher, Josef
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Zywietz, Benjamin
/ Cultus, Heiko BAM!! |
Niederlage |
24.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Piseddu, Cesare
/ Cultus, Heiko BAM!! |
Niederlage |
24.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Kaufmann, Reiner
/ Heine, Oliver Urknall Salzgitter |
Piseddu, Cesare
/ Cultus, Heiko BAM!! |
Sieg |
24.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Piseddu, Cesare
/ Zywietz, Benjamin BAM!! |
Niederlage |
24.06.2019 Verbandsliga Braunschweig 12. Runde |
Gebhardt, Uwe
/ Kaufmann, Reiner Urknall Salzgitter |
Piseddu, Cesare
/ Zywietz, Benjamin BAM!! |
Niederlage |