Spieler > Borchers, Reemt |
---|
Borchers, Reemt |
Informationen |
Kategorie: | Herren |
Verein: |
Liek ut Etzel e.V. |
Organisation: |
NTFV e.V. |
Nationale Spielernr.: | 08-1871 |
Ranglistenplatzierungen |
Rangliste | Platz | Meldungen |
---|---|---|
2024 | ||
Herren Niedersachsen | 135 | 200 |
2023 | ||
Herren Niedersachsen | 28 | 222 |
2022 | ||
Herren Niedersachsen | 113 | 180 |
2021 | ||
Herren Niedersachsen | 59 | 69 |
2020 | ||
DoppelMeister-2020-Nordwest | 5 | 17 |
Herren Niedersachsen | 63 | 153 |
2019 | ||
Herren Niedersachsen | 53 | 250 |
2018 | ||
Herren Niedersachsen | 207 | 259 |
Meldungen |
Turnier | Ort | Disziplin | Datum | Platz | Meldungen |
---|---|---|---|---|---|
2024 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.05.2024 | 4 | 8 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 06.01.2024 | 22 | 36 |
2023 | |||||
Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Di., 31.10.2023 | 2 | 28 |
ISTF Pro | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 21.10.2023 | 17 | 66 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 07.10.2023 | 4 | 15 |
Mini Challenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 04.08.2023 | 6 | 13 |
Hannoverkicker Open | Hannover - Krökelbar | Offenes Doppel | Sa., 01.07.2023 | 26 | 38 |
Mini Challenger | Oldenburg - 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 02.06.2023 | 1 | 13 |
Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 13.05.2023 | 19 | 52 |
Mini Challanger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Fr., 03.03.2023 | 2 | 11 |
Neujahrschallenger | Oldenburg-3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 14.01.2023 | 35 | 39 |
2022 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg 3Raumwohnung | Offenes Doppel | Sa., 05.11.2022 | 7 | 13 |
Oldenburg Halloweenchallenger 2022 | 3Raumwohnung - Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 29.10.2022 | 11 | 21 |
2021 | |||||
Mini Challenger | Oldenburg Devils | Offenes Doppel | Fr., 29.10.2021 | 7 | 9 |
Mini Challenger Oldenburg II | Oldenburg | Offenes Doppel | Fr., 20.08.2021 | 5 | 8 |
2020 | |||||
3. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Mi., 07.10.2020 | 8 | 9 |
2. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Fr., 18.09.2020 | 7 | 9 |
1. Oldenburg Mini Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 15.08.2020 | 5 | 10 |
Neujahrs Challenger Nordwest OD | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 18.01.2020 | 4 | 17 |
2019 | |||||
Halloween Challenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Do., 31.10.2019 | 21 | 30 |
Bückeburg | Bückeburg | Offenes Doppel | Sa., 05.10.2019 | 15 | 49 |
Hannover Open III | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 31.08.2019 | 14 | 36 |
Edewecht | Edewecht | Offenes Doppel | Fr., 02.08.2019 | 21 | 23 |
Hannover Open II | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 20.07.2019 | 25 | 51 |
Sommer Challenger | Braunschweig | Offenes Doppel | Sa., 29.06.2019 | 9 | 24 |
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 25.05.2019 | 17 | 60 |
ITSF Pro | Hannover | Offenes Doppel | Sa., 04.05.2019 | 73 | 106 |
3. Surwold Open | Surwold | Offenes Doppel | Sa., 30.03.2019 | 10 | 38 |
Winterchallenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 23.02.2019 | 27 | 33 |
Neujahrschallenger | Oldenburg | Offenes Doppel | Sa., 05.01.2019 | 17 | 26 |
2018 | |||||
Challenger OD / DD | Oldenburg | Challenger | Mi., 31.10.2018 | 20 | 26 |
Disziplin |
Mannschaft | Wettbewerbe |
---|---|
2024 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
2023 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
2022 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
2020 | |
Liek ut Etzel | Verbandsliga Nord-West |
2019 | |
Liek ut Etzel | Bezirksliga Nord-West |
2018 | |
Liek ut Etzel | Bezirksliga Nord-West |
Letzte Einzelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2024 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Boomgaarden, Frieso
TFC Devils Oldenburg 2 |
Niederlage |
23.04.2024 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Musswessels, Antonius
KCO Oldenburg 1 |
Sieg |
16.04.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Bruns, Hannes
KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
05.04.2024 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Zander, André
TFC Devils Oldenburg 1 |
Niederlage |
05.03.2024 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Freimuth, Henning
KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
06.02.2024 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Thurau, Philip
KCO Oldenburg 2 |
Sieg |
31.01.2024 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Weiland, Marcus
KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
08.07.2023 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Bonkowski, Bela
TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
03.07.2023 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Boos, Jan
KCO Oldenburg 2 |
Sieg |
30.05.2023 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Högemann, Bernd
KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
10.05.2023 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Weiland, Marcus
KCO Oldenburg 1 |
Sieg |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Pelke, Martin
TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
05.04.2023 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Boos, Silke
KCO Oldenburg 2 |
Sieg |
08.03.2023 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Schmidt, Markus
Devilution |
Niederlage |
15.02.2023 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Musswessels, Antonius
KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
02.02.2023 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Högemann, Theo
KC Gehlenberg 1 |
Sieg |
26.11.2022 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Bonkowski, Matthias
TFC Devils Oldenburg |
Sieg |
23.11.2022 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Borchers, Reemt
Liek ut Etzel |
Thurau, Philip
KCO Oldenburg 2 |
Niederlage |
Letzte Doppelspiele |
Datum | Spieler | Spieler | Ergebnis |
---|---|---|---|
14.05.2024 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Pelke, Martin
/ Hillmann, Sebastian TFC Devils Oldenburg 2 |
Unentschieden |
14.05.2024 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Boomgaarden, Frieso
/ Hillmann, Sebastian TFC Devils Oldenburg 2 |
Unentschieden |
03.05.2024 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Niederlage |
03.05.2024 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Tiede, Marco / Lopez, Antonio | Sieg |
03.05.2024 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Kuhnle, Arne / Weymann, Claas | Niederlage |
03.05.2024 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Kreye, Torben / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
23.04.2024 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Hellwig, Michael
/ Weiland, Marcus KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
23.04.2024 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Hellwig, Michael
/ Musswessels, Jan-Bernd KCO Oldenburg 1 |
Unentschieden |
23.04.2024 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
16.04.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Bruns, Hannes
/ Breyer, Jonas KC Gehlenberg 2 |
Sieg |
16.04.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Breyer, Jonas
/ Högemann, Stefan KC Gehlenberg 2 |
Unentschieden |
16.04.2024 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Högemann, Stefan
/ Emken, Markus KC Gehlenberg 2 |
Niederlage |
05.04.2024 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Klöhn, Christoph
/ Boos, Silke TFC Devils Oldenburg 1 |
Unentschieden |
05.04.2024 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Klöhn, Christoph
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg 1 |
Unentschieden |
05.03.2024 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Möller, Xuan
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg 1 |
Unentschieden |
05.03.2024 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Felix KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
28.02.2024 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Thölke, Maximilian
/ Wilms, Marius TFC Devils Oldenburg 2 |
Niederlage |
28.02.2024 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Borchers, Reemt
/ Groß, Anna Liek ut Etzel |
Steuwer, Lukas
/ Pelke, Martin TFC Devils Oldenburg 2 |
Niederlage |
06.02.2024 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Reuhs, Manfred
/ Daudert, Udo KCO Oldenburg 2 |
Unentschieden |
06.02.2024 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Thurau, Philip
/ Daudert, Udo KCO Oldenburg 2 |
Niederlage |
31.01.2024 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Musswessels, Antonius
/ Musswessels, Jan-Bernd KCO Oldenburg 1 |
Sieg |
31.01.2024 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Schmittmann, Axel
/ Musswessels, Jan-Bernd KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Lopez, Antonio / Kreye, Torben | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 5. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Gökpinar, Erhan / Simon, Sebastian | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 4. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Scholz, Linda / Konieczny, Jan | Sieg |
06.01.2024 Neujahrschallenger 2. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Neuber, Patrick / Stellfeldt, Olaf | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger Achtelfinale Zusatzrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Niederlage |
06.01.2024 Neujahrschallenger 1. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Sieg |
31.10.2023 Challenger Finale Hauptrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Steuwer, Lukas / Thölke, Maximilian | Niederlage |
31.10.2023 Challenger Halbfinale Hauptrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Freimuth, Henning / Jungsthöfel, Uwe | Sieg |
31.10.2023 Challenger 6. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Breyer, Jonas / Bruns, Hannes | Sieg |
31.10.2023 Challenger 5. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 4. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Frommeyer, Henning / Bonkowski, Matthias | Niederlage |
31.10.2023 Challenger 3. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Boos, Jan / Boos, Silke | Sieg |
31.10.2023 Challenger 2. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Dorschner, Sebastian / Boomgaarden, Frieso | Sieg |
31.10.2023 Challenger 1. Runde Vorrunde |
van Lengen, Marco / Borchers, Reemt | Wyborny, Rainer / Brinkhege, Max | Sieg |
07.10.2023 Mini Challenger Platz 3 Hauptrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Bonkowski, Matthias / Boos, Jan | Niederlage |
07.10.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Freimuth, Henning / Hillmann, Sebastian | Niederlage |
07.10.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Bruns, Hannes / Breyer, Jonas | Sieg |
07.10.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Sieg |
07.10.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Rumpke, Melanie / Steuwer, Lukas | Niederlage |
07.10.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Bonkowski, Bela / Bonkowski, Nora | Sieg |
04.08.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Nickelsen, Levin / Dorschner, Sebastian | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Rumpke, Melanie / Steuwer, Lukas | Niederlage |
04.08.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Hillmann, Sebastian / Thölke, Maximilian | Niederlage |
08.07.2023 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Schünke, Dennis
/ Bonkowski, Matthias TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
08.07.2023 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Krebs, Keno
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Bonkowski, Matthias
/ Bonkowski, Bela TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
03.07.2023 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Thurau, Philip
/ Boos, Silke KCO Oldenburg 2 |
Niederlage |
03.07.2023 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Reuhs, Manfred
/ Thurau, Philip KCO Oldenburg 2 |
Unentschieden |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 6. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Wandt, Henning / Bäter, Klaus | Niederlage |
01.07.2023 Hannoverkicker Open Finale 2. Zusatzrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Dänekas, Jana / Benecke, Matthias | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 3. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Alpers, Andre / Tiede, Marco | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open Halbfinale 2. Zusatzrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Kanpulat, Noyan / Eggers, Mario Thomas | Sieg |
01.07.2023 Hannoverkicker Open 1. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Kochan, Ibrahim / Gawenat, Dennis | Niederlage |
06.06.2023 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Dorschner, Sebastian
/ Dimmek, Carsten Devilution |
Sieg |
06.06.2023 Verbandsliga Nord-West 8. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Kruse, Matthias
/ Dimmek, Carsten Devilution |
Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger Finale Hauptrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Freimuth, Henning / Möller, Xuan | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger Halbfinale Hauptrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Dorschner, Sebastian / Schmidt, Markus | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Steuwer, Lukas / Zaehle, Frederike | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Dimmek, Carsten / Rumpke, Melanie | Sieg |
02.06.2023 Mini Challenger 2. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Freimuth, Henning / Möller, Xuan | Niederlage |
02.06.2023 Mini Challenger 1. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Groß, Anna | Schmitt, Christian / Schünke, Dennis | Sieg |
30.05.2023 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Högemann, Felix
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg 1 |
Niederlage |
30.05.2023 Verbandsliga Nord-West 6. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Högemann, Bernd
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg 1 |
Unentschieden |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 5. Runde Vorrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Hodes, Lennart / Bruns, Hannes | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 3. Runde Vorrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Eggers, Mario Thomas / Humpert, Sven | Sieg |
13.05.2023 Oldenburger Stadtmeisterschaft 2023 2. Runde Vorrunde |
Poschwatta, Christoph / Borchers, Reemt | Friedrichs, Nick / Thurau, Philip | Niederlage |
10.05.2023 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Weiland, Marcus
/ Musswessels, Jan-Bernd KCO Oldenburg 1 |
Unentschieden |
10.05.2023 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Jan-Bernd KCO Oldenburg 1 |
Sieg |
10.05.2023 Verbandsliga Nord-West 7. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Habersetzer, Till
/ Musswessels, Antonius KCO Oldenburg 1 |
Unentschieden |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Klöhn, Christoph
/ Lopez, Antonio TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Steuwer, Lukas
/ Lopez, Antonio TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
24.04.2023 Verbandsliga Nord-West 5. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Steuwer, Lukas
/ Pelke, Martin TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
05.04.2023 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Reuhs, Manfred
/ Boos, Jan KCO Oldenburg 2 |
Sieg |
05.04.2023 Verbandsliga Nord-West 4. Runde |
Groß, Anna
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Boos, Jan
/ Boos, Silke KCO Oldenburg 2 |
Sieg |
08.03.2023 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Farsin, Michael
/ Kruse, Matthias Devilution |
Sieg |
08.03.2023 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Dorschner, Sebastian
/ Kruse, Matthias Devilution |
Sieg |
08.03.2023 Verbandsliga Nord-West 3. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Dorschner, Sebastian
/ Schmidt, Markus Devilution |
Unentschieden |
03.03.2023 Mini Challanger Finale Hauptrunde |
Borchers, Reemt / Tiede, Marco | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Niederlage |
03.03.2023 Mini Challanger Halbfinale Hauptrunde |
Borchers, Reemt / Tiede, Marco | Freimuth, Henning / Boos, Silke | Sieg |
03.03.2023 Mini Challanger Viertelfinale Hauptrunde |
Borchers, Reemt / Tiede, Marco | Schünke, Dennis / Schmitt, Christian | Sieg |
03.03.2023 Mini Challanger 3. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Tiede, Marco | Lopez, Antonio / Behrends, Conor | Sieg |
03.03.2023 Mini Challanger 2. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Tiede, Marco | Klöhn, Christoph / Harms, Jörg | Niederlage |
15.02.2023 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Musswessels, Antonius
/ Habersetzer, Till KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
15.02.2023 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
van Lengen, Marco
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Weiland, Marcus
/ Habersetzer, Till KCO Oldenburg 1 |
Niederlage |
15.02.2023 Verbandsliga Nord-West 2. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Weiland, Marcus
/ Musswessels, Jan-Bernd KCO Oldenburg 1 |
Sieg |
02.02.2023 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Theo KC Gehlenberg 1 |
Sieg |
02.02.2023 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Borchers, Reemt
/ van Lengen, Marco Liek ut Etzel |
Freimuth, Henning
/ Högemann, Bernd KC Gehlenberg 1 |
Unentschieden |
02.02.2023 Verbandsliga Nord-West 1. Runde |
Borchers, Reemt
/ Poschwatta, Christoph Liek ut Etzel |
Möller, Xuan
/ Siemer, Helmut KC Gehlenberg 1 |
Sieg |
14.01.2023 Neujahrschallenger 6. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Anger, Thomas / Kamczyk, Patrik | Niederlage |
14.01.2023 Neujahrschallenger 1. Runde Vorrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Meyer, Malte / Sölter, Jens | Sieg |
14.01.2023 Neujahrschallenger Achtelfinale 2. Zusatzrunde |
Tiede, Marco / Borchers, Reemt | Boomgaarden, Frieso / Bode, Sophia Emilia | Niederlage |
26.11.2022 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Lopez, Antonio
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Passe, Jhoanne
/ Zander, André TFC Devils Oldenburg |
Unentschieden |
26.11.2022 Verbandsliga Nord-West 10. Runde |
Borchers, Reemt
/ Lopez, Antonio Liek ut Etzel |
Bonkowski, Matthias
/ Passe, Jhoanne TFC Devils Oldenburg |
Niederlage |
23.11.2022 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Reuhs, Manfred
/ Boos, Jan KCO Oldenburg 2 |
Unentschieden |
23.11.2022 Verbandsliga Nord-West 9. Runde |
Poschwatta, Christoph
/ Borchers, Reemt Liek ut Etzel |
Boos, Silke
/ Thurau, Philip KCO Oldenburg 2 |
Unentschieden |
05.11.2022 Mini Challenger Viertelfinale Hauptrunde |
Borchers, Reemt / Tiede, Marco | Bruhn, David / Thurau, Philip | Niederlage |
05.11.2022 Mini Challenger 4. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Tiede, Marco | Dorschner, Sebastian / Schünke, Dennis | Sieg |
05.11.2022 Mini Challenger 3. Runde Vorrunde |
Borchers, Reemt / Tiede, Marco | Schöffel, Anjali / Bode, Sophia Emilia | Sieg |