Spieler > Olbrich, Pascal

Olbrich, Pascal

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: BTSV Eintracht von 1895 e.V.
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0393
Internationale Spielernr.: 27600878
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren Niedersachsen 21 190
2018
Herren Niedersachsen 16 259
2017
Herren Niedersachsen 3 230
2016
Herren Niedersachsen 2 150
2015
Herren Niedersachsen 7 164
2014
Herren Niedersachsen 18 178
2013
Herren Niedersachsen 14 191
2012
Herren Niedersachsen 9 159
2011
Herren Niedersachsen 14 203
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
1. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Offenes Doppel Mi., 08.05.2019 1 7
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 38 106
Mini Challenger Braunchweig Offenes Doppel Mi., 24.04.2019 1 5
Mini Challenger Braunschweig Offenes Doppel Fr., 12.04.2019 1 7
Hannover Open I Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 20 65
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 3 33
2018
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 17.10.2018 5 13
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 05.09.2018 3 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 29.08.2018 3 9
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Di., 14.08.2018 1 12
Challenger OD Braunschweig Challenger OD Sa., 04.08.2018 3 18
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 01.08.2018 1 14
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger So., 08.07.2018 2 6
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 04.07.2018 1 9
Mini Cahllenger Monster DYP Braunschweig Mini Challenger Monster DYP Mi., 20.06.2018 2 12
Mini Challenger OD Braunschweig Mini Challenger Mi., 06.06.2018 4 8
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 09.05.2018 7 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 11.04.2018 6 18
Challenger OD | Hannover Open Krökelbar / BLZ Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 49 66
Challenger OD Oldenburg Challenger OD Sa., 13.01.2018 5 30
Challenger Braunschweig Challenger Sa., 16.12.2017 1 17
2017
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Sa., 26.08.2017 2 12
Offenes Doppel Osnabrück Offenes Doppel Sa., 10.06.2017 3 100
Offenes Doppel Oldenburg Offenes Doppel Sa., 11.03.2017 3 34
Challenger Krökelbar / Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 14.01.2017 11 70
Challenger OD Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.01.2017 1 34
2016
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel So., 24.07.2016 2 46
Challenger Hannover / BLZ Offenes Einzel Sa., 23.07.2016 5 51
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 21.05.2016 8 86
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 16.04.2016 1 21
Challenger Hannover / BLZ Offenes Einzel So., 03.04.2016 9 36
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 02.04.2016 13 52
2015
Stadtmeisterschaften Osnabrück Offenes Doppel Sa., 17.10.2015 9 60
Stadtmeisterschaften Oldenburg Offenes Doppel Sa., 05.09.2015 3 33
Stadtmeisterschaften Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.07.2015 6 26
ITSF Master Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 18.04.2015 25 103
Hannover Open No6 Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 17.01.2015 3 91
Neujahrs Open Oldenburg Offenes Doppel Sa., 03.01.2015 6 41
2014
Challenger Osnabrück OD Sa., 24.05.2014 9 77
ITSF Master Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 03.05.2014 23 89
Challenger Tischfußball Bundesleistungszentrum Offenes Doppel Sa., 11.01.2014 4 98
2013
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.09.2013 5 69
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 5 26
Challenger Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 13.07.2013 9 54
Challenger Osnabrück Offenes Doppel Sa., 25.05.2013 9 80
ITSF-Pro/Challenger im BLZ Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 09.02.2013 41 171
2012
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (TFC Devils) Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 17 81
NTFV-Tour Challenger Empelde (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 08.09.2012 9 44
NTFV-Tour Challenger Einzel Hannover (Hannoverkicker) Offenes Einzel Sa., 28.07.2012 9 72
NTFV-Tour Challenger Osnabrück (OSC Mavericks) Offenes Doppel Sa., 05.05.2012 9 71
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Elchkeller) Offenes Doppel Sa., 21.04.2012 13 74
NTFV-Tour Challenger Hannover (Hannoverkicker) Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 4 142
2011
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (Devils) Offenes Doppel Sa., 20.08.2011 4 61
NTFV-Tour Challenger Hannover (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 06.08.2011 13 57
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Hannover) Offenes Doppel Sa., 02.07.2011 9 62
NTFV-Tour Challenger Vechelde (Soccerkings Großmoor) Offenes Doppel Sa., 04.06.2011 3 32
NTFV-Tour Challenger Osnabrück (OSC Mavericks) Offenes Doppel Sa., 21.05.2011 33 70
NTFV-Tour Challenger Sehnde (SSV Sehnde) Offenes Doppel Sa., 02.04.2011 3 63
NTFV-Tour Challenger Hannover (DTFB BLZ) Offenes Doppel Sa., 05.02.2011 17 154
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Eintracht Braunschweig I Verbandsliga Braunschweig
2018
Eintracht Braunschweig I Verbandsliga Braunschweig
2017
Eintracht Braunschweig I BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2016
KSK Zenit Braunschweig 08 I BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2015
KSK Zenit Braunschweig 08 1 Kreisliga Braunschweig
2014
KSK Zenit 1 Kreisliga Braunschweig
2013
Zenit 1 Kreisliga Braunschweig
2012
KSK Zenit Braunschweig 08 Kreisliga Braunschweig
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
18.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Sieg
18.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Lau, Jörg-Martin
Ramme Blau
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Lau, Jörg-Martin
Ramme Blau
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Baris, Ethem
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Baris, Ethem
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Zywietz, Benjamin
BAM!!OldStars
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Zywietz, Benjamin
BAM!!OldStars
Sieg
14.08.2018
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Olbrich, Pascal Simon, Sebastian Sieg
14.08.2018
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal Doil, Ibrahim Sieg
14.08.2018
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal Storm, Jerome Sieg
14.08.2018
Mini Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal Möller, Bele Sieg
14.08.2018
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Paulsen, Axel Niederlage
14.08.2018
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Bock, Natascha Sieg
14.08.2018
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Doil, Ibrahim Niederlage
14.08.2018
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Marcus, Sven Sieg
14.08.2018
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal Simon, Sebastian Niederlage
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Storm, Jerome
Dampframme United
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Aufderheide, Ingo / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Aufderheide, Ingo / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Pobieda, Lukasz / Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Pobieda, Lukasz / Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
24.04.2019
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
24.04.2019
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Paulsen, Axel / Bock, Natascha Sieg
24.04.2019
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Simon, Sebastian / Simon, Christian Sieg
24.04.2019
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
24.04.2019
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Paulsen, Axel / Bock, Natascha Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Simon, Sebastian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Simon, Sebastian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Simon, Christian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Simon, Christian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Hackspacher, Josef / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Liesaus, Damien / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Niederlage
02.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Liesaus, Damien / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Homann, Marcel / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Homann, Marcel / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
26.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Disse, Christian / Plogmann, Hendrik
Kralle Foos Club
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Disse, Christian / Plogmann, Hendrik
Kralle Foos Club
Niederlage
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Disse, Christian / Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
18.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Disse, Christian / Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
5. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Olbrich, Pascal Hippler, Hans / Wächter, Viktor Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
4. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Olbrich, Pascal Engelking, Sascha / Köstring, Tobias Sieg
16.03.2019
Hannover Open I
3. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Olbrich, Pascal Jakob, Sebastian / Marczinski, Jörg Sieg
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Bilinski, Martin / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Bilinski, Martin / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Sieg
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
18.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Cultus, Heiko / Klepka, Jeffrey
BAM!!
Sieg
18.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Cultus, Heiko / Klepka, Jeffrey
BAM!!
Sieg
18.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Klepka, Jeffrey / Piseddu, Cesare
BAM!!
Sieg
18.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Klepka, Jeffrey / Piseddu, Cesare
BAM!!
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Meyke, Martin / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Schlobinski, Christian / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Meyke, Martin / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Schlobinski, Christian / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Niederlage
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Sieg
15.12.2018
Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Retzlaff, Andreas / Wittich, Ivan Sieg
15.12.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Soppe, Philipp / Friedrichs, Nick Niederlage
15.12.2018
Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Roth, Antje / Lange, Christoph Sieg
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Soppe, Philipp / Friedrichs, Nick Sieg
15.12.2018
Challenger
5. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Dörjes, Noah / Schelm, Marc Sieg
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Richter, Christoffer / Wachmann, Fabian Sieg
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Mauritz, Thomas / Trauernicht, Michael Sieg
15.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Golzar, Alireza / Baris, Ethem
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Golzar, Alireza / Baris, Ethem
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Schulz, Paul / Siebert, Till
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Schulz, Paul / Siebert, Till
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Krokowski, Jan-Niclas / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Krokowski, Jan-Niclas / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Homann, Marcel / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Homann, Marcel / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
29.08.2018
Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Storm, Andreas / Hornbostel, Sven Sieg
29.08.2018
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
29.08.2018
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Vockeroth, Kevin / Dettmer, Jörg Sieg
29.08.2018
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
29.08.2018
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Bock, Natascha / Möller, Bele Niederlage
29.08.2018
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Vockeroth, Kevin / Dettmer, Jörg Niederlage
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Cultus, Heiko / Zywietz, Benjamin
BAM!!OldStars
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Cultus, Heiko / Zywietz, Benjamin
BAM!!OldStars
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Bilinski, Martin / Zywietz, Benjamin
BAM!!OldStars
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Bilinski, Martin / Zywietz, Benjamin
BAM!!OldStars
Sieg
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Olbrich, Pascal / Biro, Norbert
Eintracht Braunschweig I
Hümmer, Jochen / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Olbrich, Pascal / Biro, Norbert
Eintracht Braunschweig I
Hümmer, Jochen / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hümmer, Jochen / Simon, Christian
Eintracht Braunschweig III
Sieg
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Hümmer, Jochen / Simon, Christian
Eintracht Braunschweig III
Sieg
04.08.2018
Challenger OD
Platz 3 Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Sieg
04.08.2018
Challenger OD
Halbfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
04.08.2018
Challenger OD
Viertelfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Vockeroth, Kevin / Schmidt-Russnack, Andre Sieg
04.08.2018
Challenger OD
7. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Vockeroth, Kevin / Schmidt-Russnack, Andre Sieg
04.08.2018
Challenger OD
5. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Niederlage
04.08.2018
Challenger OD
4. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Wittich, Ivan / Michalik, Jan-Christoph Sieg
04.08.2018
Challenger OD
3. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Homann, Marcel / Bock, Natascha Sieg
04.08.2018
Challenger OD
2. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Zisenis, Janis / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Gebhardt, Uwe / Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Zisenis, Janis / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Gebhardt, Uwe / Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Liesaus, Damien / Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Liesaus, Damien / Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter
Sieg
08.07.2018
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Busch, Simon / Olbrich, Pascal Peters, Sören / Zisenis, Janis Niederlage
08.07.2018
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Busch, Simon / Olbrich, Pascal Storm, Jerome / Storm, Andreas Sieg
08.07.2018
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Busch, Simon / Olbrich, Pascal Hümmer, Jochen / Marcus, Sven Sieg
08.07.2018
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Busch, Simon / Olbrich, Pascal Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
08.07.2018
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Busch, Simon / Olbrich, Pascal Dettmer, Jörg / Homann, Marcel Sieg
08.07.2018
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Busch, Simon / Olbrich, Pascal Hümmer, Jochen / Marcus, Sven Sieg
08.07.2018
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Busch, Simon / Olbrich, Pascal Peters, Sören / Zisenis, Janis Niederlage
08.07.2018
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Busch, Simon / Olbrich, Pascal Storm, Jerome / Storm, Andreas Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Zisenis, Janis / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Czerner, Florian / Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Zisenis, Janis / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Czerner, Florian / Busch, Simon
Dampframme United
Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Biro, Norbert / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Czerner, Florian / Storm, Jerome
Dampframme United
Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Biro, Norbert / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Czerner, Florian / Storm, Jerome
Dampframme United
Sieg
06.06.2018
Mini Challenger OD
Platz 3 Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Krokowski, Jan-Niclas / Wolf, Rike Niederlage
06.06.2018
Mini Challenger OD
Halbfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage