Spieler > Link, Vincent

Link, Vincent

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-1888
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2021
Herren Niedersachsen 41 69
2020
Herren Niedersachsen 51 153
2019
Herren Niedersachsen 70 250
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2021
Adventschallenger TIMEOUT Offenes Doppel Sa., 11.12.2021 13 23
Monster DYP TIMEOUT Monster DYP Mi., 17.11.2021 6 9
Mini Challenger TIMEOUT Offenes Doppel Mi., 03.11.2021 1 5
TIMEOUT Monster DYP Braunschweig Monster DYP Mi., 21.07.2021 8 8
2020
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Einzel So., 08.03.2020 23 30
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 30 31
3. Timeout Mini Challenger Braunschweig Offenes Doppel Mi., 05.02.2020 3 12
1. Timeout Mini Challenger Braunschweig Offenes Doppel Mi., 08.01.2020 9 10
6. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Monster DYP Mi., 18.12.2019 3 7
Advents Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 08.12.2019 12 18
Advents Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.12.2019 15 19
2019
Bückeburg Bückeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 42 49
5. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 02.10.2019 6 7
Oldenburg Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 13 19
5. Mini-Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 18.09.2019 2 7
3. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 07.08.2019 5 6
Edewecht Edewecht Offenes Doppel Fr., 02.08.2019 11 23
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 22 51
2. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 03.07.2019 3 6
Sommer Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 30.06.2019 10 26
Sommer Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 22 24
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 47 60
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 96 106
Winterchallenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 30 33
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 12.02.2019 5 28
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 32 33
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2022
Masters of Puppets Verbandsliga Braunschweig
2020
Eintracht Braunschweig III Verbandsliga Braunschweig
2019
Eintracht Braunschweig III Verbandsliga Braunschweig
2018
Eintracht Braunschweig III Verbandsliga Braunschweig
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
6. Runde Vorrunde
Link, Vincent Holze, Michel Sieg
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
5. Runde Vorrunde
Link, Vincent Bennett, Marc Dominik Sieg
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
4. Runde Vorrunde
Link, Vincent Meyer, Benjamin Niederlage
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
3. Runde Vorrunde
Link, Vincent Marcus, Sven Sieg
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
2. Runde Vorrunde
Link, Vincent Klötzer, Maximilian Niederlage
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
1. Runde Vorrunde
Link, Vincent Grabenhorst, Julian Niederlage
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
Achtelfinale Zusatzrunde
Link, Vincent Bock, Natascha Niederlage
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Sieg
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
08.12.2019
Advents Challenger
7. Runde Vorrunde
Link, Vincent Böhnlein, Julia Sieg
08.12.2019
Advents Challenger
6. Runde Vorrunde
Link, Vincent Homann, Marcel Sieg
08.12.2019
Advents Challenger
4. Runde Vorrunde
Link, Vincent Mauritz, Thomas Niederlage
08.12.2019
Advents Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Link, Vincent Simon, Sebastian Niederlage
08.12.2019
Advents Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Link, Vincent Jakob, Sebastian Sieg
08.12.2019
Advents Challenger
2. Runde Vorrunde
Link, Vincent Farkas, Gabor Niederlage
08.12.2019
Advents Challenger
1. Runde Vorrunde
Link, Vincent Soppe, Philipp Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
03.11.2021
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Simon, Sebastian / Link, Vincent Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
27.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Hümmer, Jochen / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Krokowski, Jan-Niclas / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
27.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Hümmer, Jochen / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Krokowski, Jan-Niclas / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
27.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Sieg
13.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Link, Vincent / Simon, Christian
Eintracht Braunschweig III
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
13.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Link, Vincent / Simon, Christian
Eintracht Braunschweig III
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
13.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Grundstedt, Björn / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
13.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Grundstedt, Björn / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
30.03.2020
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Hümmer, Jochen / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Gebhardt, Uwe / Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
30.03.2020
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Hümmer, Jochen / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Gebhardt, Uwe / Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Niederlage
30.03.2020
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Gebhardt, Uwe / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
30.03.2020
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Gebhardt, Uwe / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
16.03.2020
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Hümmer-Küster, Katrin / Hühne, Henrik
Eintracht Braunschweig IV
Niederlage
16.03.2020
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Hümmer-Küster, Katrin / Hühne, Henrik
Eintracht Braunschweig IV
Sieg
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
7. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Marcus, Sven Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
5. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Marcus, Sven Grüttner, Christoph / Böhnlein, Julia Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
3. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Marcus, Sven Dettmer, Jörg / Peters, Sören Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
2. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Marcus, Sven Lange, Christoph / Retzlaff, Antje Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
Achtelfinale Zusatzrunde
Link, Vincent / Marcus, Sven Grabenhorst, Julian / Bennett, Marc Dominik Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
1. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Marcus, Sven Simon, Sebastian / Homann, Marcel Niederlage
17.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Stephani, Jens / Schlobinski, Christian
RGBlau
Sieg
17.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Stephani, Jens / Schlobinski, Christian
RGBlau
Sieg
17.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Grüttner, Christoph / Stephani, Jens
RGBlau
Sieg
17.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Grüttner, Christoph / Stephani, Jens
RGBlau
Sieg
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Simon, Sebastian / Link, Vincent Simon, Christian / Eggers, Niklas Sieg
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Simon, Sebastian / Link, Vincent Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Simon, Sebastian / Link, Vincent Röhlen, Anna-Lena / Paulsen, Axel Sieg
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Simon, Sebastian / Link, Vincent Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Simon, Sebastian / Link, Vincent Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Simon, Sebastian / Link, Vincent Röhlen, Anna-Lena / Paulsen, Axel Sieg
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Lahner, Jörn / Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Lahner, Jörn / Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Link, Vincent / Eggers, Niklas Disse, Christian / Wehrhahn, Felix Niederlage
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Eggers, Niklas Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Eggers, Niklas Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia Sieg
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Eggers, Niklas Grabenhorst, Julian / Marcus, Sven Niederlage
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Eggers, Niklas Krokowski, Jan-Niclas / Grüttner, Christoph Niederlage
06.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Link, Vincent / Grundstedt, Björn
Eintracht Braunschweig III
Wochnik, Kevin / Cultus, Heiko
BAM!!
Sieg
06.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Link, Vincent / Grundstedt, Björn
Eintracht Braunschweig III
Wochnik, Kevin / Cultus, Heiko
BAM!!
Sieg
06.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Wochnik, Kevin / Krupper, Jan
BAM!!
Sieg
06.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Wochnik, Kevin / Krupper, Jan
BAM!!
Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
7. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Retzlaff, Antje / Lange, Christoph Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
6. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
4. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
3. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Vockeroth, Kevin / Grüttner, Christoph Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
2. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Meyer, Malte / Sölter, Jens Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
1. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Meyer, Malte / Sölter, Jens Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Paulsen, Axel / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Niederlage
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Paulsen, Axel / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Marcus, Sven / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Klötzer, Maximilian / Wehrhahn, Felix
Kralle Foos Club
Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Marcus, Sven / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Klötzer, Maximilian / Wehrhahn, Felix
Kralle Foos Club
Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Niederlage
05.10.2019
Bückeburg
5. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Hümmer, Jochen / Grundstedt, Björn Niederlage
05.10.2019
Bückeburg
4. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Tzagas, Kosta / Reichelt, Jan-Hendrik Sieg
05.10.2019
Bückeburg
3. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Meyer, Dominik / Rottmann, Nils Niederlage
05.10.2019
Bückeburg
2. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Ehreke, Torsten / Grube, Anja Sieg
05.10.2019
Bückeburg
1. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Kochan, Ibrahim / Blume, Harald Niederlage
02.10.2019
5. Mini Challenger
1. Runde Hauptrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
02.10.2019
5. Mini Challenger
7. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
02.10.2019
5. Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Vockeroth, Kevin / Homann, Marcel Niederlage
02.10.2019
5. Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Marcus, Sven / Link, Vincent Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Sieg
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Marcus, Sven / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Marcus, Sven / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Peters, Sören / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Sieg
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Peters, Sören / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
21.09.2019
Oldenburg
5. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Simon, Sebastian Seiler, Elmar / Reuhs, Manfred Sieg
21.09.2019
Oldenburg
3. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Simon, Sebastian Tzagas, Kosta / Schimmel, Martin Niederlage
21.09.2019
Oldenburg
2. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Simon, Sebastian Thomes, Dennis / Kreye, Torben Niederlage
21.09.2019
Oldenburg
1. Runde Vorrunde
Link, Vincent / Simon, Sebastian Meyer, Benjamin / Wächter, Viktor Niederlage
21.09.2019
Oldenburg
Viertelfinale Zusatzrunde
Link, Vincent / Simon, Sebastian Tzagas, Kosta / Schimmel, Martin Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Bilinski, Martin / Storm, Jerome
Dampframme United
Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Bilinski, Martin / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Link, Vincent / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Link, Vincent / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Link, Vincent / Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Link, Vincent / Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
07.08.2019
3. Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Paulsen, Axel / Link, Vincent Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
07.08.2019
3. Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Link, Vincent Gebhardt, Uwe / Storm, Andreas Niederlage
07.08.2019
3. Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Link, Vincent Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Link, Vincent Homann, Marcel / Ast, Jannis Niederlage
07.08.2019
3. Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Link, Vincent Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
07.08.2019
3. Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Link, Vincent Grüttner, Christoph / Stephani, Jens Sieg
02.08.2019
Edewecht
5. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Link, Vincent Koopmann, Viktor / Brinkhege, Max Niederlage
02.08.2019
Edewecht
2. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Link, Vincent Borchers, Reemt / Poschwatta, Christoph Sieg
02.08.2019
Edewecht
1. Runde Vorrunde
Hümmer, Jochen / Link, Vincent Dorschner, Sebastian / Schmidt, Markus Niederlage
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Cultus, Heiko / Piseddu, Cesare
BAM!!
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Simon, Sebastian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Cultus, Heiko / Piseddu, Cesare
BAM!!
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Marcus, Sven / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Cultus, Heiko / Wochnik, Kevin
BAM!!
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Marcus, Sven / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Cultus, Heiko / Wochnik, Kevin
BAM!!
Niederlage
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Cultus, Heiko / Kauer, Till
BAM!!
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Simon, Christian / Link, Vincent
Eintracht Braunschweig III
Cultus, Heiko / Kauer, Till
BAM!!
Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
6. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Link, Vincent Retzlaff, Andreas / Wittich, Ivan Niederlage