Spieler > Meyer, Benjamin

Meyer, Benjamin

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-1481
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren Niedersachsen 34 153
2019
Herren Niedersachsen 72 253
Classic Niedersachsen 22 41
2018
Herren Niedersachsen 38 259
2017
Herren Niedersachsen 167 230
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Einzel So., 08.03.2020 17 30
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 21 31
3. Krökelbar Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 03.03.2020 4 18
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger Hannover Offenes Einzel Di., 18.02.2020 12 26
1. Hannover Open Hannover Krökelbar Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 46 67
2. Krökelbar Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 11.02.2020 10 27
Neujahrs Challenger Nordwest OD Oldenburg Offenes Doppel Sa., 18.01.2020 14 17
1. Krökelbar Mini Challenger Hannover Krökelbar Offenes Doppel Di., 07.01.2020 9 21
3. Hansa Mini-Challenger Hannover Monster DYP Do., 02.01.2020 11 12
Advents Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.12.2019 11 19
2019
Mini Challenger Hannover Krökelbar Offenes Doppel Mi., 06.11.2019 7 15
2. Classic Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 09.11.2019 7 15
Mini Challenger Hannover Krökelbar Offenes Doppel Di., 08.10.2019 5 19
Bückeburg Bückeburg Offenes Doppel Sa., 05.10.2019 29 49
Oldenburg Oldenburg Offenes Doppel Sa., 21.09.2019 5 19
Mini Challenger Hannover Krökelbar Offenes Doppel Di., 10.09.2019 10 16
Hannover Open III Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 28 36
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 26 51
Mini Challanger Hannover Offenes Doppel Di., 09.07.2019 7 15
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 11.06.2019 7 15
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 35 60
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 14.05.2019 7 16
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 87 106
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 09.04.2019 14 18
Hannover Open I Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 35 65
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 12.03.2019 14 18
Winterchallenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 23.02.2019 20 33
Mini Challenger Hannover Offenes Doppel Di., 12.02.2019 14 28
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 22 33
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Di., 11.12.2018 15 16
2018
Challenger Hannover OD Challenger Sa., 29.09.2018 60 63
Mini Challenger OD Hannover Mini Challenger OD Di., 21.08.2018 5 14
Challenger OD Braunschweig Challenger OD Sa., 04.08.2018 8 18
Mini Challenger OD Hannover Mini Challnger OD Di., 17.07.2018 4 18
Mini Challenger OD Hannover Mini Challenger Di., 12.06.2018 4 18
Challenger OD Osnabrück Challenger Sa., 09.06.2018 55 105
Challenger OD Celle Challenger OD Sa., 12.05.2018 7 39
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Di., 08.05.2018 7 15
Challenger OD, JD Oldenburg Challenger Sa., 07.04.2018 17 40
Mini Challenger Hannover Mini Challenger Di., 03.04.2018 14 20
Challenger OD | Hannover Open Krökelbar / BLZ Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 35 66
Challenger OD Oldenburg Challenger OD Sa., 13.01.2018 7 30
Challenger OD Surwold Challenger OD Sa., 30.12.2017 16 37
2017
Challenger Oldenburg Challenger Sa., 23.09.2017 12 16
Challenger Hannover Challenger Sa., 05.08.2017 32 43
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
KCH Praetorians Bezirksliga Hannover
2019
KCH Praetorians Bezirksliga Hannover
2018
KCH Praetorians Bezirksliga Hannover
2017
KCH Praetorians Bezirksliga Hannover
2016
KCH Praetorians Bezirksliga Hannover
2015
KickerKult Linden I Kreisliga Hannover Gruppe B
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
24.03.2020
Bezirksliga Hannover
4. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I
Niederlage
24.03.2020
Bezirksliga Hannover
4. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Linneweh, Ralf
KSK Uetze I
Niederlage
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
6. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin Bock, Natascha Sieg
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
5. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin Roth, Antje Niederlage
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin Link, Vincent Sieg
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
Platz 3 Zusatzrunde
Meyer, Benjamin Calberlah, Sina Sieg
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
Halbfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin Ben Halel, Hamza Niederlage
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin Marcus, Sven Sieg
08.03.2020
1. TIMEOUT Open
Achtelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin Holze, Michel Sieg
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Meyer, Benjamin Soppe, Philipp Niederlage
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin Gawenat, Dennis Niederlage
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin Ben Halel, Hamza Niederlage
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin Raters, Tobias Sieg
18.02.2020
2. Krökelbar Einzel Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin Roth, Antje Sieg
03.02.2020
Bezirksliga Hannover
2. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Alpers, Andre
SpVg Hüpede-Oerie e.V.
Sieg
03.02.2020
Bezirksliga Hannover
2. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Alpers, Andre
SpVg Hüpede-Oerie e.V.
Niederlage
28.01.2020
Bezirksliga Hannover
1. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Abdelkhalek, Kais
WKB Quantoren
Niederlage
28.01.2020
Bezirksliga Hannover
1. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Abdelkhalek, Kais
WKB Quantoren
Sieg
29.11.2019
Bezirksliga Hannover
18. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Anger, Thomas
VFL Bückeburg II
Sieg
29.11.2019
Bezirksliga Hannover
18. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Anger, Thomas
VFL Bückeburg II
Sieg
26.11.2019
Bezirksliga Hannover
17. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Ben Halel, Hamza
TFF Osterwald
Sieg
26.11.2019
Bezirksliga Hannover
17. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Ben Halel, Hamza
TFF Osterwald
Niederlage
23.10.2019
Bezirksliga Hannover
16. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Gruhle, Daniel
Lokomotive Hannover
Niederlage
23.10.2019
Bezirksliga Hannover
16. Spieltag
Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Gruhle, Daniel
Lokomotive Hannover
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
24.03.2020
Bezirksliga Hannover
4. Spieltag
Reichelt, Jan-Hendrik / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Sarnow, Oliver / Linneweh, Ralf
KSK Uetze I
Sieg
24.03.2020
Bezirksliga Hannover
4. Spieltag
Reichelt, Jan-Hendrik / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Sarnow, Oliver / Linneweh, Ralf
KSK Uetze I
Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
7. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Gawenat, Dennis / Dörjes, Noah Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
5. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Busch, Simon / Czerner, Florian Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
3. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Olbrich, Pascal / Niemeyer, Hanna Sieg
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
Achtelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Grüttner, Christoph / Böhnlein, Julia Sieg
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
1. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Sieg
05.03.2020
Bezirksliga Hannover
3. Spieltag
Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin
KCH Praetorians
Ische, Thomas / Abel, Dennis
KC 7Berge-Wölfe Alfeld
Sieg
05.03.2020
Bezirksliga Hannover
3. Spieltag
Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin
KCH Praetorians
Ische, Thomas / Abel, Dennis
KC 7Berge-Wölfe Alfeld
Sieg
05.03.2020
Bezirksliga Hannover
3. Spieltag
Schimmel, Martin / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Abel, Dennis / Ische, Thomas
KC 7Berge-Wölfe Alfeld
Sieg
05.03.2020
Bezirksliga Hannover
3. Spieltag
Schimmel, Martin / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Abel, Dennis / Ische, Thomas
KC 7Berge-Wölfe Alfeld
Sieg
05.03.2020
Bezirksliga Hannover
3. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Abel, Dennis / Ische, Thomas
KC 7Berge-Wölfe Alfeld
Sieg
05.03.2020
Bezirksliga Hannover
3. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Abel, Dennis / Ische, Thomas
KC 7Berge-Wölfe Alfeld
Sieg
03.03.2020
3. Krökelbar Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Röhrs, Martin / Meyer, Benjamin Michalik, Jan-Christoph / Gisder, Fabian Niederlage
03.03.2020
3. Krökelbar Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Röhrs, Martin / Meyer, Benjamin Soppe, Philipp / Ben Halel, Hamza Niederlage
03.03.2020
3. Krökelbar Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Röhrs, Martin / Meyer, Benjamin Jakob, Sebastian / Dittmar, Hagen Sieg
03.03.2020
3. Krökelbar Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Röhrs, Martin / Meyer, Benjamin Comesana, David / Süyür, Volkan Sieg
03.03.2020
3. Krökelbar Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Röhrs, Martin / Meyer, Benjamin Michalik, Jan-Christoph / Gisder, Fabian Niederlage
03.03.2020
3. Krökelbar Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Röhrs, Martin / Meyer, Benjamin Iwan, Oliver / Garcia Douba, Mario Sieg
03.03.2020
3. Krökelbar Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Röhrs, Martin / Meyer, Benjamin Kischel, Mathias / Holze, Michel Sieg
15.02.2020
1. Hannover Open
6. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Niederlage
15.02.2020
1. Hannover Open
5. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Friedrichs, Nick / Bonkowski, Matthias Niederlage
15.02.2020
1. Hannover Open
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Heise, Christian / Mai, Sabine Sieg
15.02.2020
1. Hannover Open
1. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Sölter, Jens / Meyer, Malte Sieg
11.02.2020
2. Krökelbar Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Ben Halel, Hamza / Seele, Niklas Niederlage
11.02.2020
2. Krökelbar Mini Challenger
Finale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Popp, Bennet-Iven / Zakrzewski, Sylvia Niederlage
11.02.2020
2. Krökelbar Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Neumann, Mato / Bussilliat, Maximilian Sieg
11.02.2020
2. Krökelbar Mini Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Brigida, Vsevolod / Stellfeldt, Olaf Sieg
11.02.2020
2. Krökelbar Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Wächter, Viktor / Hippler, Hans Niederlage
11.02.2020
2. Krökelbar Mini Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Michalik, Jan-Christoph / Niemeyer, Hanna Sieg
03.02.2020
Bezirksliga Hannover
2. Spieltag
Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin
KCH Praetorians
Alpers, Andre / Feist, Dieter
SpVg Hüpede-Oerie e.V.
Sieg
03.02.2020
Bezirksliga Hannover
2. Spieltag
Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin
KCH Praetorians
Alpers, Andre / Feist, Dieter
SpVg Hüpede-Oerie e.V.
Niederlage
03.02.2020
Bezirksliga Hannover
2. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Sejdic, Oliver / Alpers, Andre
SpVg Hüpede-Oerie e.V.
Niederlage
03.02.2020
Bezirksliga Hannover
2. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Sejdic, Oliver / Alpers, Andre
SpVg Hüpede-Oerie e.V.
Sieg
28.01.2020
Bezirksliga Hannover
1. Spieltag
Kortekamp, Christian / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Abdelkhalek, Kais / Hahn, Maximilian
WKB Quantoren
Niederlage
28.01.2020
Bezirksliga Hannover
1. Spieltag
Kortekamp, Christian / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Abdelkhalek, Kais / Hahn, Maximilian
WKB Quantoren
Niederlage
28.01.2020
Bezirksliga Hannover
1. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Fiedler, Leander / Hahn, Maximilian
WKB Quantoren
Sieg
28.01.2020
Bezirksliga Hannover
1. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Fiedler, Leander / Hahn, Maximilian
WKB Quantoren
Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Sieg
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Boos, Jan / Boos, Silke Niederlage
18.01.2020
Neujahrs Challenger Nordwest OD
Viertelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Olbrich, Reinhard / Brinkhege, Max Niederlage
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
Finale Zusatzrunde
Tzagas, Costa / Meyer, Benjamin Safia, Orwa / Michalik, Jan-Christoph Sieg
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Meyer, Benjamin Friedrichs, Nick / Popp, Bennet-Iven Niederlage
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Tzagas, Costa / Meyer, Benjamin Stellfeldt, Olaf / Brigida, Vsevolod Sieg
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Meyer, Benjamin Roth, Antje / Lange, Christoph Niederlage
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Meyer, Benjamin Bäter, Klaus / Jodkuhn, Frank Sieg
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Tzagas, Costa / Meyer, Benjamin Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Sieg
07.01.2020
1. Krökelbar Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Tzagas, Costa / Meyer, Benjamin Safia, Orwa / Michalik, Jan-Christoph Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
8. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Vockeroth, Kevin / Grüttner, Christoph Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
7. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Peters, Sören / Zisenis, Janis Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
6. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Hippler, Hans / Wächter, Viktor Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
5. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Heine, Carsten / Holze, Michel Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
Platz 3 Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Vockeroth, Kevin / Grüttner, Christoph Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
Halbfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Hippler, Hans / Wächter, Viktor Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Ben Halel, Hamza / Stellfeldt, Olaf Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Sieg
29.11.2019
Bezirksliga Hannover
18. Spieltag
Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin
KCH Praetorians
Dräger, Randolph / Sales, Christian
VFL Bückeburg II
Niederlage
29.11.2019
Bezirksliga Hannover
18. Spieltag
Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin
KCH Praetorians
Dräger, Randolph / Sales, Christian
VFL Bückeburg II
Sieg
29.11.2019
Bezirksliga Hannover
18. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Anger, Thomas / Dräger, Randolph
VFL Bückeburg II
Sieg
29.11.2019
Bezirksliga Hannover
18. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Anger, Thomas / Dräger, Randolph
VFL Bückeburg II
Niederlage
26.11.2019
Bezirksliga Hannover
17. Spieltag
Kortekamp, Christian / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Schelm, Marc / Ben Halel, Hamza
TFF Osterwald
Niederlage
26.11.2019
Bezirksliga Hannover
17. Spieltag
Kortekamp, Christian / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Schelm, Marc / Ben Halel, Hamza
TFF Osterwald
Niederlage
26.11.2019
Bezirksliga Hannover
17. Spieltag
Reichelt, Jan-Hendrik / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Wächter, Viktor / Schelm, Marc
TFF Osterwald
Sieg
26.11.2019
Bezirksliga Hannover
17. Spieltag
Reichelt, Jan-Hendrik / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Wächter, Viktor / Schelm, Marc
TFF Osterwald
Sieg
09.11.2019
2. Classic Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Kozlowski, Matthäus / Roth, Antje Niederlage
09.11.2019
2. Classic Challenger
5. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Sieg
09.11.2019
2. Classic Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Popp, Bennet-Iven / Jäger, Jennifer Sieg
09.11.2019
2. Classic Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
09.11.2019
2. Classic Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Blume, Harald / Kochan, Ibrahim Niederlage
06.11.2019
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik Quakulinsky, Erik / Marczinski, Jörg Niederlage
06.11.2019
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik Höhne, Andreas / Klöhn, Christoph Niederlage
06.11.2019
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik Gawenat, Dennis / Knöfel, Ann-Kathrin Niederlage
06.11.2019
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik Jodkuhn, Frank / Bäter, Klaus Sieg
23.10.2019
Bezirksliga Hannover
16. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Gruhle, Daniel / Niemeyer, Hanna
Lokomotive Hannover
Sieg
23.10.2019
Bezirksliga Hannover
16. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Gruhle, Daniel / Niemeyer, Hanna
Lokomotive Hannover
Niederlage
23.10.2019
Bezirksliga Hannover
16. Spieltag
Schimmel, Martin / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Hippler, Hans / Schreiber, Kai
Lokomotive Hannover
Sieg
23.10.2019
Bezirksliga Hannover
16. Spieltag
Schimmel, Martin / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Hippler, Hans / Schreiber, Kai
Lokomotive Hannover
Sieg
08.10.2019
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Ben Halel, Hamza / Jakob, Sebastian Niederlage
08.10.2019
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Ben Halel, Hamza / Jakob, Sebastian Sieg
08.10.2019
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Dörjes, Noah / Pagel, Jonas Sieg
08.10.2019
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Lübben, Michael / Golzar, Alireza Sieg
08.10.2019
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Iwan, Oliver Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick Sieg
05.10.2019
Bückeburg
6. Runde Vorrunde
Trauernicht, Michael / Meyer, Benjamin Pützschler, Thorben / Engelking, Ralf Sieg
05.10.2019
Bückeburg
2. Runde Vorrunde
Trauernicht, Michael / Meyer, Benjamin Friedrichs, Nick / Christophers, Eike Niederlage
05.10.2019
Bückeburg
1. Runde Vorrunde
Trauernicht, Michael / Meyer, Benjamin Quakulinsky, Erik / Fleischhauer, Axel Niederlage
05.10.2019
Bückeburg
Achtelfinale Zusatzrunde
Trauernicht, Michael / Meyer, Benjamin Meyer, Arne / Raters, Tobias Niederlage
01.10.2019
Bezirksliga Hannover
15. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Sieber, Stefanie / Reimann, Markus
KSpVggE Party Party Partisani
Sieg
01.10.2019
Bezirksliga Hannover
15. Spieltag
Meyer, Benjamin / Reichelt, Jan-Hendrik
KCH Praetorians
Sieber, Stefanie / Reimann, Markus
KSpVggE Party Party Partisani
Niederlage
01.10.2019
Bezirksliga Hannover
15. Spieltag
Reichelt, Jan-Hendrik / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Jakob, Sebastian / Jäger, Jennifer
KSpVggE Party Party Partisani
Sieg
01.10.2019
Bezirksliga Hannover
15. Spieltag
Reichelt, Jan-Hendrik / Meyer, Benjamin
KCH Praetorians
Jakob, Sebastian / Jäger, Jennifer
KSpVggE Party Party Partisani
Sieg
21.09.2019
Oldenburg
5. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Wächter, Viktor Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
21.09.2019
Oldenburg
4. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Wächter, Viktor Zander, André / Konkolewski, Carsten Sieg
21.09.2019
Oldenburg
3. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Wächter, Viktor Bruhn, David / Harms, Jörg Niederlage
21.09.2019
Oldenburg
1. Runde Vorrunde
Meyer, Benjamin / Wächter, Viktor Link, Vincent / Simon, Sebastian Sieg
12.09.2019
Bezirksliga Hannover
14. Spieltag
Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin
KCH Praetorians
Buchholz, Andreas / Sarnow, Oliver
KSK Uetze I
Niederlage
12.09.2019
Bezirksliga Hannover
14. Spieltag
Meyer, Benjamin / Schimmel, Martin
KCH Praetorians
Buchholz, Andreas / Sarnow, Oliver
KSK Uetze I
Niederlage
12.09.2019
Bezirksliga Hannover
14. Spieltag
Meyer, Benjamin / Comesana, David
KCH Praetorians
Linneweh, Karsten / Sarnow, Oliver
KSK Uetze I
Sieg
12.09.2019
Bezirksliga Hannover
14. Spieltag
Meyer, Benjamin / Comesana, David
KCH Praetorians
Linneweh, Karsten / Sarnow, Oliver
KSK Uetze I
Sieg