Spieler > Storm, Andreas

Storm, Andreas

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: TSC Dampframme Braunschweig
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0207
Internationale Spielernr.: 27600217
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren Niedersachsen 9 37
Senioren Niedersachsen 1 3
2019
Herren Niedersachsen 25 250
Senioren Niedersachsen 2 32
2018
Herren Niedersachsen 28 259
Senioren Niedersachsen 2 38
2017
Herren Niedersachsen 127 230
Senioren Niedersachsen 10 29
2016
Herren Niedersachsen 48 150
Senioren Niedersachsen 1 11
2014
Senioren Niedersachsen 1 14
2013
Senioren Niedersachsen 1 13
2012
Herren Niedersachsen 26 159
2011
Herren Niedersachsen 27 203
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
Advents Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.12.2019 5 19
2019
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Doppel Sa., 28.09.2019 4 30
5. Mini-Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 18.09.2019 7 7
3. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 07.08.2019 2 6
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 18 51
3. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 17.07.2019 1 5
2. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 03.07.2019 2 6
Sommer Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 1 24
2. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Offenes Doppel Mi., 08.05.2019 2 7
1. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Monster DYP Mi., 24.04.2019 2 5
1. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Fr., 12.04.2019 1 7
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 1 33
2018
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 17.10.2018 4 13
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Fr., 03.08.2018 2 5
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Fr., 03.08.2018 2 5
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 05.09.2018 5 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 29.08.2018 4 9
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Di., 14.08.2018 8 12
Challenger OD Braunschweig Challenger OD Sa., 04.08.2018 1 18
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 01.08.2018 2 14
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger So., 08.07.2018 4 6
Mini Challenger OD Braunschweig Mini Challenger Mi., 06.06.2018 1 8
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 09.05.2018 9 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 25.04.2018 1 9
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 11.04.2018 17 18
Challenger Braunschweig Challenger Sa., 16.12.2017 2 17
2017
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Sa., 26.08.2017 3 12
2016
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel So., 24.07.2016 16 46
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 02.04.2016 15 52
2014
Challenger Osnabrück OD Sa., 24.05.2014 4 77
ITSF Master Hannover / BLZ Senioren Doppel Sa., 03.05.2014 1 6
Challenger Hemmingen/Hannover Offenes Doppel Sa., 22.03.2014 6 79
Challenger Tischfußball Bundesleistungszentrum Offenes Doppel Sa., 11.01.2014 7 98
2013
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.09.2013 17 69
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 3 26
Challenger Empelde Offenes Doppel Sa., 10.08.2013 20 41
Challenger Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 13.07.2013 9 54
Challenger Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 15.06.2013 13 64
ITSF-Pro/Challenger im BLZ Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 09.02.2013 9 171
2012
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (TFC Devils) Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 17 81
NTFV-Tour Challenger Empelde (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 08.09.2012 25 44
NTFV-Tour Challenger Einzel Hannover (Hannoverkicker) Offenes Einzel Sa., 28.07.2012 7 72
NTFV-Tour Challenger Osnabrück (OSC Mavericks) Offenes Doppel Sa., 05.05.2012 25 71
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Elchkeller) Offenes Doppel Sa., 21.04.2012 33 74
NTFV-Tour Challenger Hannover (Hannoverkicker) Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 33 142
2011
NTFV-Tour Challenger Hannover (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 06.08.2011 25 57
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Hannover) Offenes Doppel Sa., 02.07.2011 21 62
NTFV-Tour Challenger Vechelde (Soccerkings Großmoor) Offenes Doppel Sa., 04.06.2011 13 32
NTFV-Tour Challenger Sehnde (SSV Sehnde) Offenes Doppel Sa., 02.04.2011 21 63
NTFV-Tour Challenger Hannover (DTFB BLZ) Offenes Doppel Sa., 05.02.2011 5 154
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Dampframme United Verbandsliga Braunschweig
2018
Dampframme United Verbandsliga Braunschweig
2017
Dampframme United BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2016
Dampframme United BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2013
Heart and Passion Kreisliga Braunschweig
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
07.12.2019
Advents Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
8. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
7. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
6. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Simon, Christian / Simon, Sebastian Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
5. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Roth, Antje / Lange, Christoph Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
4. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
3. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Peters, Sören / Zisenis, Janis Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
1. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Meyer, Malte / Sölter, Jens Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Gebhardt, Uwe / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Gebhardt, Uwe / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Niederlage
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Gebhardt, Uwe / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Gebhardt, Uwe / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Hackspacher, Josef / Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
07.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Hackspacher, Josef / Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
Halbfinale Hauptrunde
Storm, Jerome / Storm, Andreas Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Niederlage
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
Viertelfinale Hauptrunde
Storm, Jerome / Storm, Andreas Simon, Sebastian / Vockeroth, Kevin Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
6. Runde Vorrunde
Storm, Jerome / Storm, Andreas Tzagas, Costa / Wächter, Viktor Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
5. Runde Vorrunde
Storm, Jerome / Storm, Andreas Safia, Orwa / Freystein, Christian Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
4. Runde Vorrunde
Storm, Jerome / Storm, Andreas Soppe, Philipp / Kamczyk, Patrik Niederlage
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
3. Runde Vorrunde
Storm, Jerome / Storm, Andreas Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
2. Runde Vorrunde
Storm, Jerome / Storm, Andreas Heine, Carsten / Holze, Michel Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
1. Runde Vorrunde
Storm, Jerome / Storm, Andreas Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Bock, Natascha / Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Bock, Natascha / Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Röhlen, Anna-Lena / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Röhlen, Anna-Lena / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
23.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Zywietz, Benjamin / Cultus, Heiko
BAM!!
Niederlage
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Zywietz, Benjamin / Cultus, Heiko
BAM!!
Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Kauer, Till / Cultus, Heiko
BAM!!
Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Kauer, Till / Cultus, Heiko
BAM!!
Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Cultus, Heiko / Hornbostel, Sven
BAM!!
Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Cultus, Heiko / Hornbostel, Sven
BAM!!
Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Marcus, Sven / Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III
Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Marcus, Sven / Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III
Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Link, Vincent / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Link, Vincent / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Link, Vincent / Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III
Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Link, Vincent / Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III
Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Gebhardt, Uwe / Storm, Andreas Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
07.08.2019
3. Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Gebhardt, Uwe / Storm, Andreas Simon, Christian / Simon, Sebastian Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Gebhardt, Uwe / Storm, Andreas Paulsen, Axel / Link, Vincent Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Gebhardt, Uwe / Storm, Andreas Grüttner, Christoph / Stephani, Jens Niederlage
07.08.2019
3. Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Gebhardt, Uwe / Storm, Andreas Simon, Christian / Simon, Sebastian Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Gebhardt, Uwe / Storm, Andreas Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Sieg
07.08.2019
3. Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Gebhardt, Uwe / Storm, Andreas Homann, Marcel / Ast, Jannis Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Böhnlein, Julia / Lau, Jörg-Martin
Ramme Blau
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Böhnlein, Julia / Lau, Jörg-Martin
Ramme Blau
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia
Ramme Blau
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia
Ramme Blau
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Lau, Jörg-Martin / Stephani, Jens
Ramme Blau
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Lau, Jörg-Martin / Stephani, Jens
Ramme Blau
Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Simon, Christian / Storm, Andreas Tegtmeier, Timo / Köstring, Tobias Niederlage
20.07.2019
Hannover Open II
4. Runde Vorrunde
Simon, Christian / Storm, Andreas Azizi, Farhad / Rahimi, Hamed Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
3. Runde Vorrunde
Simon, Christian / Storm, Andreas Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
1. Runde Vorrunde
Simon, Christian / Storm, Andreas Velasco, Maurice / Wohltorf, Yannik Niederlage
03.07.2019
2. Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Storm, Andreas / Lahner, Jörn Freystein, Christian / Biro, Norbert Niederlage
03.07.2019
2. Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Storm, Andreas / Lahner, Jörn Simon, Christian / Bilinski, Martin Sieg
03.07.2019
2. Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Storm, Andreas / Lahner, Jörn Homann, Marcel / Bock, Natascha Sieg
03.07.2019
2. Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Lahner, Jörn Dettmer, Jörg / Link, Vincent Niederlage
03.07.2019
2. Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Lahner, Jörn Doil, Ibrahim / Hornbostel, Sven Niederlage
03.07.2019
2. Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Lahner, Jörn Homann, Marcel / Bock, Natascha Sieg
03.07.2019
2. Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Lahner, Jörn Simon, Christian / Bilinski, Martin Niederlage
03.07.2019
2. Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Lahner, Jörn Freystein, Christian / Biro, Norbert Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
Finale Hauptrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
7. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Bilinski, Martin / Simon, Sebastian Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
6. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
4. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Lahner, Jörn / Krokowski, Jan-Niclas Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
3. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Peters, Sören / Dettmer, Jörg Niederlage
29.06.2019
Sommer Challenger
2. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Simon, Christian / Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Lahner, Jörn / Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Lahner, Jörn / Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Lahner, Jörn / Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Lahner, Jörn / Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Sieg
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Sieg
24.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
10.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Disse, Christian / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
10.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Disse, Christian / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
10.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Wehrhahn, Felix / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
10.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Wehrhahn, Felix / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
10.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
10.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Vockeroth, Kevin / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Vockeroth, Kevin / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Vockeroth, Kevin / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Vockeroth, Kevin / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Niederlage
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Gebhardt, Uwe / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Gebhardt, Uwe / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
24.04.2019
1. Mini Challenger Monster DYP
Finale Hauptrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
24.04.2019
1. Mini Challenger Monster DYP
4. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Paulsen, Axel / Bock, Natascha Sieg
24.04.2019
1. Mini Challenger Monster DYP
3. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Aufderheide, Ingo / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Aufderheide, Ingo / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg