Spieler > Storm, Andreas

Storm, Andreas

 
Informationen
Kategorie: Senioren
Verein: TSC Dampframme Braunschweig
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0207
Internationale Spielernr.: 27600217
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren Niedersachsen 30 217
Senioren Niedersachsen 2 28
2018
Herren Niedersachsen 28 259
Senioren Niedersachsen 2 38
2017
Herren Niedersachsen 127 230
Senioren Niedersachsen 10 29
2016
Herren Niedersachsen 48 150
Senioren Niedersachsen 1 11
2014
Senioren Niedersachsen 1 14
2013
Senioren Niedersachsen 1 13
2012
Herren Niedersachsen 26 159
2011
Herren Niedersachsen 27 203
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 18 51
Sommer Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 1 24
1. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Offenes Doppel Mi., 08.05.2019 2 7
Mini Challenger Braunchweig Offenes Doppel Mi., 24.04.2019 2 5
Mini Challenger Braunschweig Offenes Doppel Fr., 12.04.2019 1 7
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 1 33
2018
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 17.10.2018 4 13
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Fr., 03.08.2018 2 5
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Fr., 03.08.2018 2 5
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 05.09.2018 5 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 29.08.2018 4 9
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Di., 14.08.2018 8 12
Challenger OD Braunschweig Challenger OD Sa., 04.08.2018 1 18
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 01.08.2018 2 14
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger So., 08.07.2018 4 6
Mini Challenger OD Braunschweig Mini Challenger Mi., 06.06.2018 1 8
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 09.05.2018 9 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 25.04.2018 1 9
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 11.04.2018 17 18
Challenger Braunschweig Challenger Sa., 16.12.2017 2 17
2017
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Sa., 26.08.2017 3 12
2016
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel So., 24.07.2016 16 46
Challenger Hannover / BLZ Offenes Doppel Sa., 02.04.2016 15 52
2014
Challenger Osnabrück OD Sa., 24.05.2014 4 77
ITSF Master Hannover / BLZ Senioren Doppel Sa., 03.05.2014 1 6
Challenger Hemmingen/Hannover Offenes Doppel Sa., 22.03.2014 6 79
Challenger Tischfußball Bundesleistungszentrum Offenes Doppel Sa., 11.01.2014 7 98
2013
Challenger Oldenburg Offenes Doppel Sa., 07.09.2013 17 69
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 3 26
Challenger Empelde Offenes Doppel Sa., 10.08.2013 20 41
Challenger Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 13.07.2013 9 54
Challenger Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 15.06.2013 13 64
ITSF-Pro/Challenger im BLZ Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 09.02.2013 9 171
2012
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (TFC Devils) Offenes Doppel Sa., 15.09.2012 17 81
NTFV-Tour Challenger Empelde (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 08.09.2012 25 44
NTFV-Tour Challenger Einzel Hannover (Hannoverkicker) Offenes Einzel Sa., 28.07.2012 7 72
NTFV-Tour Challenger Osnabrück (OSC Mavericks) Offenes Doppel Sa., 05.05.2012 25 71
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Elchkeller) Offenes Doppel Sa., 21.04.2012 33 74
NTFV-Tour Challenger Hannover (Hannoverkicker) Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 33 142
2011
NTFV-Tour Challenger Hannover (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 06.08.2011 25 57
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Hannover) Offenes Doppel Sa., 02.07.2011 21 62
NTFV-Tour Challenger Vechelde (Soccerkings Großmoor) Offenes Doppel Sa., 04.06.2011 13 32
NTFV-Tour Challenger Sehnde (SSV Sehnde) Offenes Doppel Sa., 02.04.2011 21 63
NTFV-Tour Challenger Hannover (DTFB BLZ) Offenes Doppel Sa., 05.02.2011 5 154
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Dampframme United Verbandsliga Braunschweig
2018
Dampframme United Verbandsliga Braunschweig
2017
Dampframme United BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2016
Dampframme United BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2013
Heart and Passion Kreisliga Braunschweig
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Storm, Andreas
Dampframme United
Klepka, Jeffrey
BAM!!
Sieg
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Storm, Andreas
Dampframme United
Klepka, Jeffrey
BAM!!
Sieg
27.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Andreas
Dampframme United
Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
27.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Andreas
Dampframme United
Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Storm, Andreas
Dampframme United
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Storm, Andreas
Dampframme United
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Böhnlein, Julia / Lau, Jörg-Martin
Ramme Blau
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Böhnlein, Julia / Lau, Jörg-Martin
Ramme Blau
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia
Ramme Blau
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia
Ramme Blau
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Lau, Jörg-Martin / Stephani, Jens
Ramme Blau
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Lau, Jörg-Martin / Stephani, Jens
Ramme Blau
Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
Sechzehntelfinale Hauptrunde
Simon, Christian / Storm, Andreas Tegtmeier, Timo / Köstring, Tobias Niederlage
20.07.2019
Hannover Open II
4. Runde Vorrunde
Simon, Christian / Storm, Andreas Azizi, Farhad / Rahimi, Hamed Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
3. Runde Vorrunde
Simon, Christian / Storm, Andreas Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
1. Runde Vorrunde
Simon, Christian / Storm, Andreas Velasco, Maurice / Wohltorf, Yannik Niederlage
29.06.2019
Sommer Challenger
Finale Hauptrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
7. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Bilinski, Martin / Simon, Sebastian Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
6. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Olbrich, Pascal / Paulsen, Axel Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
4. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Lahner, Jörn / Krokowski, Jan-Niclas Sieg
29.06.2019
Sommer Challenger
3. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Peters, Sören / Dettmer, Jörg Niederlage
29.06.2019
Sommer Challenger
2. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Simon, Christian / Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Vockeroth, Kevin / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Vockeroth, Kevin / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Vockeroth, Kevin / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Sieg
27.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Vockeroth, Kevin / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Niederlage
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Storm, Andreas / Schlüter, Malte
Dampframme United
Liesaus, Damien / Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Gebhardt, Uwe / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Gebhardt, Uwe / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
24.04.2019
Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
24.04.2019
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Paulsen, Axel / Bock, Natascha Sieg
24.04.2019
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Aufderheide, Ingo / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Aufderheide, Ingo / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Leißling, Andreas / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Leißling, Andreas / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
22.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Aufderheide, Ingo / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Schlüter, Malte / Storm, Andreas
Dampframme United
Cultus, Heiko / Hornbostel, Sven
BAM!!
Sieg
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Schlüter, Malte / Storm, Andreas
Dampframme United
Cultus, Heiko / Hornbostel, Sven
BAM!!
Niederlage
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Hornbostel, Sven / Piseddu, Cesare
BAM!!
Sieg
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Hornbostel, Sven / Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
07.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Grüttner, Christoph / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Niederlage
07.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Grüttner, Christoph / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Sieg
07.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Schlüter, Malte / Storm, Andreas
Dampframme United
Krones, Kathrin Anja Victoria / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Sieg
07.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Schlüter, Malte / Storm, Andreas
Dampframme United
Krones, Kathrin Anja Victoria / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Sieg
07.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Böhnlein, Julia / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
07.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Böhnlein, Julia / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Biro, Norbert / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Sieg
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Biro, Norbert / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Sieg
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Biro, Norbert / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Bilinski, Martin / Storm, Andreas
Dampframme United
Biro, Norbert / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
21.02.2019
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Tüting, Jens / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Tüting, Jens / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Plogmann, Hendrik / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Plogmann, Hendrik / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Wintergerst, Anne / Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Wintergerst, Anne / Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Ast, Jannis / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Ast, Jannis / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Storm, Andreas / Bilinski, Martin
Dampframme United
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
15.12.2018
Challenger
Finale Hauptrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Soppe, Philipp / Friedrichs, Nick Sieg
15.12.2018
Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Retzlaff, Andreas / Wittich, Ivan Sieg
15.12.2018
Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Neumann, Christoph / Höhne, Andreas Sieg
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Sieg
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Soppe, Philipp / Friedrichs, Nick Niederlage
15.12.2018
Challenger
3. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Mauritz, Thomas / Trauernicht, Michael Sieg
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Michalik, Jan-Christoph / Safia, Orwa Niederlage
15.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Storm, Jerome Siebert, Till / Lübben, Michael Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Simon, Sebastian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Simon, Sebastian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Storm, Andreas / Czerner, Florian
Dampframme United
Marcus, Sven / Wintergerst, Anne
Eintracht Braunschweig III
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Storm, Andreas / Czerner, Florian
Dampframme United
Marcus, Sven / Wintergerst, Anne
Eintracht Braunschweig III
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Simon, Sebastian / Wintergerst, Anne
Eintracht Braunschweig III
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Simon, Sebastian / Wintergerst, Anne
Eintracht Braunschweig III
Sieg
27.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Liesaus, Damien / Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
27.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Liesaus, Damien / Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
27.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Gebhardt, Uwe / Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
27.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Gebhardt, Uwe / Heine, Oliver
Urknall Salzgitter
Sieg
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Plogmann, Hendrik / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Plogmann, Hendrik / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Paulsen, Axel / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Paulsen, Axel / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Cultus, Heiko / Piseddu, Cesare
BAM!!OldStars
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Storm, Andreas / Storm, Jerome
Dampframme United
Cultus, Heiko / Piseddu, Cesare
BAM!!OldStars
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Storm, Andreas / Schmidt-Russnack, Andre
Dampframme United
Bilinski, Martin / Cultus, Heiko
BAM!!OldStars
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Storm, Andreas / Schmidt-Russnack, Andre
Dampframme United
Bilinski, Martin / Cultus, Heiko
BAM!!OldStars
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Storm, Andreas / Schmidt-Russnack, Andre
Dampframme United
Bilinski, Martin / Piseddu, Cesare
BAM!!OldStars
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Storm, Andreas / Schmidt-Russnack, Andre
Dampframme United
Bilinski, Martin / Piseddu, Cesare
BAM!!OldStars
Niederlage
29.08.2018
Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Storm, Andreas / Hornbostel, Sven Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
29.08.2018
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Storm, Andreas / Hornbostel, Sven Aufderheide, Ingo / Schlüter, Malte Niederlage
29.08.2018
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Storm, Andreas / Hornbostel, Sven Bock, Natascha / Möller, Bele Sieg
29.08.2018
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Hornbostel, Sven Aufderheide, Ingo / Schlüter, Malte Niederlage
29.08.2018
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Hornbostel, Sven Simon, Christian / Simon, Sebastian Sieg
29.08.2018
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Hornbostel, Sven Homann, Marcel / Hümmer-Küster, Katrin Sieg
29.08.2018
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Storm, Andreas / Hornbostel, Sven Paulsen, Axel / Tüting, Jens Niederlage