Spieler > Dettmer, Jörg

Dettmer, Jörg

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: BTSV Eintracht von 1895 e.V.
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0869
Internationale Spielernr.: 27602479
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2020
Herren Niedersachsen 14 153
2019
Herren Niedersachsen 28 253
2018
Herren Niedersachsen 96 259
2017
Herren Niedersachsen 64 230
2015
Herren Niedersachsen 113 164
2014
Herren Niedersachsen 124 178
2013
Herren Niedersachsen 57 191
2012
Herren Niedersachsen 51 159
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2020
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 14 31
5. Timeout Mini Challenger Braunschweig Offenes Doppel Mi., 04.03.2020 3 8
4. Timeout Mini Challenger Braunschweig Monster DYP Mi., 19.02.2020 1 9
1. Hannover Open Hannover Krökelbar Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 34 67
3. Timeout Mini Challenger Braunschweig Offenes Doppel Mi., 05.02.2020 6 12
2. Timeout Mini Challenger Braunschweig Monster DYP Mi., 22.01.2020 6 8
1. Timeout Mini Challenger Braunschweig Offenes Doppel Mi., 08.01.2020 2 10
6. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Monster DYP Mi., 18.12.2019 1 7
Saison Abschluss DYP Braunschweig Monster DYP Mo., 14.12.2020 12 14
Advents Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.12.2019 2 19
2019
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Doppel Sa., 28.09.2019 5 30
5. Mini-Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 18.09.2019 5 7
4. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 04.09.2019 2 7
4. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 21.08.2019 3 9
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 17 51
3. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 17.07.2019 4 5
2. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 03.07.2019 3 6
Sommer Challenger Braunschweig Offenes Einzel So., 30.06.2019 3 26
Sommer Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 29.06.2019 3 24
2. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Offenes Doppel Mi., 08.05.2019 5 7
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 33 106
Hannover Open I Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 20 65
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 20 33
2018
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Fr., 03.08.2018 5 5
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Fr., 03.08.2018 5 5
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 05.09.2018 9 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 29.08.2018 5 9
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Di., 14.08.2018 3 12
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger So., 08.07.2018 3 6
Mini Challenger OD Braunschweig Mini Challenger Mi., 06.06.2018 2 8
2017
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Sa., 26.08.2017 1 12
Offenes Doppel Lengede Offenes Doppel Sa., 22.04.2017 22 47
Challenger Krökelbar / Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 14.01.2017 33 70
2015
Hannover Open No6 Tischfußball BLZ Offenes Doppel Sa., 17.01.2015 57 91
2014
Challenger Einzel BLZ Offenes Einzel Sa., 02.08.2014 19 37
2013
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 9 26
Challenger Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 15.06.2013 13 64
ITSF-Pro/Challenger im BLZ Hannover (BLZ) Offenes Doppel Sa., 09.02.2013 49 171
2012
NTFV-Tour Challenger Einzel Hannover (Hannoverkicker) Offenes Einzel Sa., 28.07.2012 21 72
NTFV-Tour Challenger Hannover (Partisan Elchkeller) Offenes Doppel Sa., 21.04.2012 33 74
NTFV-Tour Challenger Hannover (Hannoverkicker) Offenes Doppel Sa., 21.01.2012 33 142
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2020
Eintracht Braunschweig II Verbandsliga Braunschweig
2019
Eintracht Braunschweig I Verbandsliga Braunschweig
Eintracht Braunschweig II Verbandsliga Braunschweig
2018
Eintracht Braunschweig II Verbandsliga Braunschweig
2017
Eintracht Braunschweig II BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2016
KSK Zenit II BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2015
KSK Zenit Braunschweig 08 2 Kreisliga Braunschweig
2014
KSK Zenit 2 Kreisliga Braunschweig
2013
Zenit 1 Kreisliga Braunschweig
2012
KSK Zenit Braunschweig 08 Kreisliga Braunschweig
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
17.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
17.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
12.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
12.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Niederlage
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Niederlage
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
13.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Farkas, Gabor / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Wehrhahn, Felix / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Sieg
13.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Farkas, Gabor / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Wehrhahn, Felix / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Sieg
13.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Paulsen, Axel / Wintergerst, Anne
Kralle Foos Club
Niederlage
13.04.2020
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Paulsen, Axel / Wintergerst, Anne
Kralle Foos Club
Sieg
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
3. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Link, Vincent / Marcus, Sven Sieg
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
2. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Simon, Christian / Papenhausen, Jochen Niederlage
07.03.2020
1. TIMEOUT Open
1. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Friedrichs, Nick / Tegtmeier, Timo Niederlage
04.03.2020
5. Timeout Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Simon, Sebastian / Dettmer, Jörg Wehrhahn, Felix / Paulsen, Axel Sieg
04.03.2020
5. Timeout Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Simon, Sebastian / Dettmer, Jörg Simon, Christian / Eggers, Niklas Niederlage
04.03.2020
5. Timeout Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Simon, Sebastian / Dettmer, Jörg Böhnlein, Julia / Grüttner, Christoph Sieg
04.03.2020
5. Timeout Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Simon, Sebastian / Dettmer, Jörg Homann, Marcel / Peters, Sören Sieg
04.03.2020
5. Timeout Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Simon, Sebastian / Dettmer, Jörg Wehrhahn, Felix / Paulsen, Axel Niederlage
04.03.2020
5. Timeout Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Simon, Sebastian / Dettmer, Jörg Simon, Christian / Eggers, Niklas Sieg
04.03.2020
5. Timeout Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Simon, Sebastian / Dettmer, Jörg Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Sieg
15.02.2020
1. Hannover Open
6. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Meyer, Benjamin / Tzagas, Costa Sieg
15.02.2020
1. Hannover Open
4. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Niederlage
15.02.2020
1. Hannover Open
Achtelfinale Zusatzrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Jodkuhn, Frank / Tegtmeier, Timo Niederlage
15.02.2020
1. Hannover Open
1. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Gisder, Fabian / Soppe, Philipp Sieg
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Homann, Marcel / Bock, Natascha Sieg
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Marcus, Sven / Hühne, Henrik Sieg
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Simon, Christian / Eggers, Niklas Niederlage
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Röhlen, Anna-Lena / Paulsen, Axel Sieg
05.02.2020
3. Timeout Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Dettmer, Jörg / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Sieg
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Dettmer, Jörg / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Storm, Andreas / Busch, Simon
Dampframme United
Sieg
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Dettmer, Jörg / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Storm, Andreas / Czerner, Florian
Dampframme United
Sieg
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Dettmer, Jörg / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Storm, Andreas / Czerner, Florian
Dampframme United
Niederlage
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor
Eintracht Braunschweig II
Czerner, Florian / Busch, Simon
Dampframme United
Sieg
03.02.2020
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor
Eintracht Braunschweig II
Czerner, Florian / Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
31.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Farkas, Gabor / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Grüttner, Christoph / Neda, Oskar
RGBlau
Niederlage
31.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Farkas, Gabor / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Grüttner, Christoph / Neda, Oskar
RGBlau
Niederlage
31.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Böhnlein, Julia / Lau, Jörg-Martin
RGBlau
Niederlage
31.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Böhnlein, Julia / Lau, Jörg-Martin
RGBlau
Sieg
31.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor
Eintracht Braunschweig II
Böhnlein, Julia / Grüttner, Christoph
RGBlau
Sieg
31.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor
Eintracht Braunschweig II
Böhnlein, Julia / Grüttner, Christoph
RGBlau
Sieg
20.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Hackspacher, Josef / Liesaus, Damien
Urknall Salzgitter
Niederlage
20.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Hackspacher, Josef / Liesaus, Damien
Urknall Salzgitter
Sieg
20.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor
Eintracht Braunschweig II
Liesaus, Damien / Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter
Sieg
20.01.2020
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor
Eintracht Braunschweig II
Liesaus, Damien / Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter
Sieg
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Krokowski, Jan-Niclas / Grüttner, Christoph Sieg
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Krones, Kathrin Anja Victoria / Böhnlein, Julia Sieg
08.01.2020
1. Timeout Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Peters, Sören Simon, Sebastian / Homann, Marcel Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
Finale Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Storm, Andreas / Storm, Jerome Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
8. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Kamczyk, Patrik / Dörjes, Noah Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
7. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Simon, Christian / Simon, Sebastian Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
6. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
5. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Meyer, Malte / Sölter, Jens Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
4. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Vockeroth, Kevin / Grüttner, Christoph Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
3. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Sieg
07.12.2019
Advents Challenger
2. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Roth, Antje / Lange, Christoph Niederlage
07.12.2019
Advents Challenger
1. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor Peters, Sören / Zisenis, Janis Niederlage
17.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor
Eintracht Braunschweig II
Paulsen, Axel / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
17.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Dettmer, Jörg / Farkas, Gabor
Eintracht Braunschweig II
Paulsen, Axel / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Niederlage
17.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Dettmer, Jörg / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Klötzer, Maximilian / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
17.10.2019
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Dettmer, Jörg / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Klötzer, Maximilian / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
6. Runde Vorrunde
Peters, Sören / Dettmer, Jörg Böhnlein, Julia / Simon, Christian Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
5. Runde Vorrunde
Peters, Sören / Dettmer, Jörg Mauritz, Thomas / Gawenat, Dennis Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
2. Runde Vorrunde
Peters, Sören / Dettmer, Jörg Peetz, Sebastian / Homann, Marcel Sieg
28.09.2019
1. TIMEOUT Open
1. Runde Vorrunde
Peters, Sören / Dettmer, Jörg Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
12.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Sieg
12.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Sieg
12.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Grüttner, Christoph / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Niederlage
12.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Grüttner, Christoph / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Sieg
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Peters, Sören / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
09.09.2019
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Peters, Sören / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
04.09.2019
4. Mini Challenger
Finale Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel Paulsen, Axel / Bock, Natascha Niederlage
04.09.2019
4. Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel Paulsen, Axel / Bock, Natascha Sieg
04.09.2019
4. Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel Ast, Jannis / Grüttner, Christoph Niederlage
04.09.2019
4. Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel Böhnlein, Julia / Krones, Kathrin Anja Victoria Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Piseddu, Cesare / Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Niederlage
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Piseddu, Cesare / Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Niederlage
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Ast, Jannis / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Piseddu, Cesare / Zywietz, Benjamin
BAM!!
Sieg
19.08.2019
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Ast, Jannis / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Piseddu, Cesare / Zywietz, Benjamin
BAM!!
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Dettmer, Jörg / Homann, Marcel
Eintracht Braunschweig II
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Peetz, Sebastian / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
29.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Peetz, Sebastian / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
7. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin Simon, Sebastian / Bilinski, Martin Niederlage
20.07.2019
Hannover Open II
6. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin Quakulinsky, Erik / Jäger, Jennifer Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
5. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin Günther-Geffers, Michael / Zakrzewski, Sylvia Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
4. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin Borchers, Reemt / Groß, Anna Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
3. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin Wagemann, Felix / Lewandowski geb. Grund, Timo Sieg
20.07.2019
Hannover Open II
1. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin Tegtmeier, Timo / Köstring, Tobias Sieg
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Liesaus, Damien / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Niederlage
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Dettmer, Jörg / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Liesaus, Damien / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Niederlage
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Liesaus, Damien / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
08.07.2019
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Möller, Bele / Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Liesaus, Damien / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
03.07.2019
2. Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Link, Vincent Simon, Christian / Bilinski, Martin Sieg
03.07.2019
2. Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Link, Vincent Freystein, Christian / Biro, Norbert Niederlage
03.07.2019
2. Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Dettmer, Jörg / Link, Vincent Doil, Ibrahim / Hornbostel, Sven Sieg
03.07.2019
2. Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Link, Vincent Storm, Andreas / Lahner, Jörn Sieg
03.07.2019
2. Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Dettmer, Jörg / Link, Vincent Simon, Christian / Bilinski, Martin Niederlage