Spieler > Pobieda, Lukasz

Pobieda, Lukasz

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: TFC Masters Of Puppets Braunschweig
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0413
Internationale Spielernr.: 27604707
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2018
Herren Niedersachsen 112 259
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2018
Challenger Hannover OD Challenger Sa., 29.09.2018 30 63
Challenger OD | Hannover Open Krökelbar / BLZ Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 30 66
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
TFC Masters Of Puppets Verbandsliga Braunschweig
2018
TFC Masters Of Puppets Verbandsliga Braunschweig
2017
Masters of Puppets BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
TFC Masters Of Puppets BS Pokal
2016
Masters of Puppets BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2015
Master of Puppets Kreisliga Braunschweig
2014
Master of Puppets Kreisliga Braunschweig
2013
Master of Puppets Kreisliga Braunschweig
2012
Master of Puppets Kreisliga Braunschweig
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Siebert, Till
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Siebert, Till
KC EL Kurdo Hildesheim
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Neda, Oskar
Ramme Blau
Sieg
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Neda, Oskar
Ramme Blau
Sieg
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III
Sieg
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Niederlage
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Niederlage
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Peters, Sören / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Peters, Sören / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Sieg
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz / Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
13.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz / Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Schlobinski, Christian / Böhnlein, Julia
Ramme Blau
Sieg
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Schlobinski, Christian / Böhnlein, Julia
Ramme Blau
Sieg
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Lau, Jörg-Martin / Krones, Kathrin Anja Victoria
Ramme Blau
Niederlage
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Lau, Jörg-Martin / Krones, Kathrin Anja Victoria
Ramme Blau
Sieg
21.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Plogmann, Hendrik / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
21.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Plogmann, Hendrik / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
21.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Plogmann, Hendrik / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Niederlage
21.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Plogmann, Hendrik / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Niederlage
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Homann, Marcel / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Sieg
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Homann, Marcel / Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Sieg
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Homann, Marcel / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Homann, Marcel / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Leißling, Andreas / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
04.03.2019
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Leißling, Andreas / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
21.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Liesaus, Damien / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
21.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Liesaus, Damien / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
21.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Kaufmann, Reiner / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
21.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Kaufmann, Reiner / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
21.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Gebhardt, Uwe / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
21.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Gebhardt, Uwe / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Cultus, Heiko / Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Niederlage
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Cultus, Heiko / Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Sieg
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Piseddu, Cesare / Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Sieg
07.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Piseddu, Cesare / Purniel Umpierre, Christian
BAM!!
Niederlage
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Röhlen, Anna-Lena / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Röhlen, Anna-Lena / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Niederlage
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Grüttner, Christoph / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Grüttner, Christoph / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Niederlage
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Niederlage
29.09.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Ben Halel, Hamza / Braack, Bela Sieg
29.09.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Homann, Marcel / Vockeroth, Kevin Sieg
29.09.2018
Challenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Höhne, Andreas / Simon, Sebastian Niederlage
29.09.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Wohltorf, Yannik / Simon, Christian Niederlage
29.09.2018
Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz Bluhm, Moritz / Jakob, Sebastian Sieg
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Simon, Sebastian / Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Sieg
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Simon, Sebastian / Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Simon, Christian / Wintergerst, Anne
Eintracht Braunschweig III
Sieg
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Simon, Christian / Wintergerst, Anne
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Simon, Sebastian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
20.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
17. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Simon, Sebastian / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Leißling, Andreas / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Lahner, Jörn / Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Leißling, Andreas / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Lahner, Jörn / Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Paulsen, Axel / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Paulsen, Axel / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Disse, Christian / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Disse, Christian / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Niederlage
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Bilinski, Martin / Werner, André
BAM!!OldStars
Sieg
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Bilinski, Martin / Werner, André
BAM!!OldStars
Sieg
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Cultus, Heiko / Werner, André
BAM!!OldStars
Sieg
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Cultus, Heiko / Werner, André
BAM!!OldStars
Sieg
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Cultus, Heiko / Werner, André
BAM!!OldStars
Sieg
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Cultus, Heiko / Werner, André
BAM!!OldStars
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Storm, Andreas / Czerner, Florian
Dampframme United
Niederlage
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Storm, Andreas / Czerner, Florian
Dampframme United
Niederlage
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Sieg
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Hackspacher, Josef / Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter
Sieg
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Hackspacher, Josef / Brandes, Marcel
Urknall Salzgitter
Sieg
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Gebhardt, Uwe / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Gebhardt, Uwe / Hackspacher, Josef
Urknall Salzgitter
Sieg
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Gebhardt, Uwe / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Gebhardt, Uwe / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Schönbrunn, Kai / Lübben, Michael
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Schönbrunn, Kai / Lübben, Michael
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Golzar, Alireza / Lübben, Michael
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Golzar, Alireza / Lübben, Michael
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Grüttner, Christoph / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Grüttner, Christoph / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Sieg
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Grüttner, Christoph / Stephani, Jens
Ramme Blau
Sieg
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Grüttner, Christoph / Stephani, Jens
Ramme Blau
Sieg
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Hümmer, Jochen / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Bock, Natascha / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Hümmer, Jochen / Marcus, Sven
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Wintergerst, Anne / Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Wintergerst, Anne / Simon, Sebastian
Eintracht Braunschweig III
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Walter, Simon / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Walter, Simon / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Sieg
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Paulsen, Axel / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Niederlage