Spieler > Neda, Oskar

Neda, Oskar

 
Informationen
Kategorie: Herren
Verein: TSC Dampframme Braunschweig
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0742
Internationale Spielernr.: 27604462
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2019
Herren Niedersachsen 170 202
2013
Herren Niedersachsen 126 191
2011
Herren Niedersachsen 120 203
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2019
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 25 33
2013
Challenger Wolfsburg Offenes Doppel Sa., 24.08.2013 9 26
2011
NTFV-Tour Challenger Oldenburg (Devils) Offenes Doppel Sa., 20.08.2011 33 61
NTFV-Tour Challenger Hannover (TUS Empelde) Offenes Doppel Sa., 06.08.2011 25 57
NTFV-Tour Challenger Sehnde (SSV Sehnde) Offenes Doppel Sa., 02.04.2011 49 63
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2019
Ramme Blau Verbandsliga Braunschweig
2018
Ramme Blau Verbandsliga Braunschweig
2017
Ramme Blau BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2016
Ramme ÖD BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2015
Ramme ÖD Kreisliga Braunschweig
2014
Dampframme 2 Kreisliga Braunschweig
2013
Dampframme 2 Kreisliga Braunschweig
2012
TSC Dampframme Braunschweig 2 Kreisliga Braunschweig
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
01.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
01.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Niederlage
16.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Piseddu, Cesare
BAM!!
Sieg
16.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Sieg
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Peetz, Sebastian
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Biro, Norbert
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Biro, Norbert
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Aufderheide, Ingo
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Aufderheide, Ingo
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Dettmer, Jörg
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Baris, Ethem
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Baris, Ethem
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Walter, Simon
Kralle Foos Club
Niederlage
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Walter, Simon
Kralle Foos Club
Niederlage
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Zywietz, Benjamin
BAM!!OldStars
Niederlage
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Zywietz, Benjamin
BAM!!OldStars
Niederlage
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Sieg
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Busch, Simon
Dampframme United
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Niederlage
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Gebhardt, Uwe
Urknall Salzgitter
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Krokowski, Jan-Niclas
Eintracht Braunschweig II
Sieg
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Siebert, Till
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Siebert, Till
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
12.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Plogmann, Hendrik
Kralle Foos Club
Niederlage
12.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Plogmann, Hendrik
Kralle Foos Club
Niederlage
12.02.2018
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Fuchs, Fabian
BAM!!OldStars
Niederlage
12.02.2018
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Fuchs, Fabian
BAM!!OldStars
Sieg
15.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
15.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
11.09.2017
Kreisliga Braunschweig
17. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Storm, Andreas
Dampframme United
Unentschieden
11.09.2017
Kreisliga Braunschweig
17. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
28.08.2017
Kreisliga Braunschweig
16. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Albachiara, Severino
BAM!!
Unentschieden
28.08.2017
Kreisliga Braunschweig
16. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
17.07.2017
Kreisliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Paulsen, Axel
Kralle Foose Club
Unentschieden
17.07.2017
Kreisliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Plogmann, Hendrik
Kralle Foose Club
Unentschieden
19.06.2017
Kreisliga Braunschweig
13. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Pobieda, Lukasz
Masters of Puppets
Unentschieden
19.06.2017
Kreisliga Braunschweig
13. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Peetz, Sebastian
Masters of Puppets
Niederlage
05.06.2017
Kreisliga Braunschweig
12. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Fuchs, Fabian
BAM!!Bule
Niederlage
05.06.2017
Kreisliga Braunschweig
12. Runde
Neda, Oskar
Ramme Blau
Kauer, Till
BAM!!Bule
Unentschieden
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
01.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
01.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel
Kralle Foos Club
Sieg
01.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Paulsen, Axel / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Niederlage
01.06.2019
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Paulsen, Axel / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Niederlage
16.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Piseddu, Cesare / Wochnik, Kevin
BAM!!
Sieg
16.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Piseddu, Cesare / Wochnik, Kevin
BAM!!
Niederlage
16.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Klepka, Jeffrey / Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
16.05.2019
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Klepka, Jeffrey / Piseddu, Cesare
BAM!!
Sieg
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Böhnlein, Julia / Neda, Oskar
Ramme Blau
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
01.04.2019
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Böhnlein, Julia / Neda, Oskar
Ramme Blau
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Lau, Jörg-Martin / Neda, Oskar
Ramme Blau
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Lau, Jörg-Martin / Neda, Oskar
Ramme Blau
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Sieg
31.01.2019
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
15.12.2018
Challenger
6. Runde Vorrunde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
15.12.2018
Challenger
4. Runde Vorrunde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Vockeroth, Kevin / Ast, Jannis Sieg
15.12.2018
Challenger
2. Runde Vorrunde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Jodkuhn, Frank / Bäter, Klaus Sieg
15.12.2018
Challenger
1. Runde Vorrunde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar Soppe, Philipp / Friedrichs, Nick Niederlage
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Röhlen, Anna-Lena / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Röhlen, Anna-Lena / Pobieda, Lukasz
TFC Masters Of Puppets
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
04.10.2018
Verbandsliga Braunschweig
18. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Köhler, Michael / Neda, Oskar
Ramme Blau
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Köhler, Michael / Neda, Oskar
Ramme Blau
Dettmer, Jörg / Ast, Jannis
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
06.09.2018
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Dettmer, Jörg / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Siebert, Till / Lübben, Michael
KC EL Kurdo Hildesheim
Niederlage
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Siebert, Till / Lübben, Michael
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Schönbrunn, Kai / Lübben, Michael
KC EL Kurdo Hildesheim
Niederlage
23.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
15. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Schönbrunn, Kai / Lübben, Michael
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Paulsen, Axel / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Niederlage
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Paulsen, Axel / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Niederlage
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Walter, Simon / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Niederlage
09.08.2018
Verbandsliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Walter, Simon / Tüting, Jens
Kralle Foos Club
Niederlage
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Grüttner, Christoph / Neda, Oskar
Ramme Blau
Simon, Christian / Wintergerst, Anne
Eintracht Braunschweig III
Sieg
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Grüttner, Christoph / Neda, Oskar
Ramme Blau
Simon, Christian / Wintergerst, Anne
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Simon, Christian / Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
19.07.2018
Verbandsliga Braunschweig
13. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Simon, Christian / Hümmer, Jochen
Eintracht Braunschweig III
Niederlage
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Grüttner, Christoph / Neda, Oskar
Ramme Blau
Cultus, Heiko / Piseddu, Cesare
BAM!!OldStars
Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Grüttner, Christoph / Neda, Oskar
Ramme Blau
Cultus, Heiko / Piseddu, Cesare
BAM!!OldStars
Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Piseddu, Cesare / Zywietz, Benjamin
BAM!!OldStars
Sieg
18.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
12. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Piseddu, Cesare / Zywietz, Benjamin
BAM!!OldStars
Niederlage
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Zisenis, Janis / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Sieg
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Zisenis, Janis / Olbrich, Pascal
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Olbrich, Pascal / Meyke, Martin
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
04.06.2018
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Olbrich, Pascal / Meyke, Martin
Eintracht Braunschweig I
Sieg
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Neda, Oskar / Köhler, Michael
Ramme Blau
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Neda, Oskar / Köhler, Michael
Ramme Blau
Busch, Simon / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Busch, Simon / Czerner, Florian
Dampframme United
Niederlage
21.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
10. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Busch, Simon / Czerner, Florian
Dampframme United
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Peetz, Sebastian / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Peetz, Sebastian / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Peetz, Sebastian / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Niederlage
07.05.2018
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Peetz, Sebastian / Röhlen, Anna-Lena
TFC Masters Of Puppets
Sieg
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Liesaus, Damien / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Liesaus, Damien / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Sieg
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Hackspacher, Josef / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
23.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Hackspacher, Josef / Kaufmann, Reiner
Urknall Salzgitter
Niederlage
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Neda, Oskar / Köhler, Michael
Ramme Blau
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Neda, Oskar / Köhler, Michael
Ramme Blau
Krokowski, Jan-Niclas / Möller, Bele
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Homann, Marcel / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Sieg
09.04.2018
Verbandsliga Braunschweig
7. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Homann, Marcel / Vockeroth, Kevin
Eintracht Braunschweig II
Niederlage
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Golzar, Alireza / Schönbrunn, Kai
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Golzar, Alireza / Schönbrunn, Kai
KC EL Kurdo Hildesheim
Niederlage
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Schulz, Paul / Baris, Ethem
KC EL Kurdo Hildesheim
Niederlage
26.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Schulz, Paul / Baris, Ethem
KC EL Kurdo Hildesheim
Sieg
12.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Kostka, Felix / Neda, Oskar
Ramme Blau
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
12.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Kostka, Felix / Neda, Oskar
Ramme Blau
Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Niederlage
12.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Fehst, Simon / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
12.03.2018
Verbandsliga Braunschweig
5. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Fehst, Simon / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Sieg
12.02.2018
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Bragenheim, Gernot / Neda, Oskar
Ramme Blau
Meier, Thomas / Bilinski, Martin
BAM!!OldStars
Sieg
12.02.2018
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Bragenheim, Gernot / Neda, Oskar
Ramme Blau
Meier, Thomas / Bilinski, Martin
BAM!!OldStars
Sieg
12.02.2018
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Piseddu, Cesare / Bilinski, Martin
BAM!!OldStars
Niederlage
12.02.2018
Verbandsliga Braunschweig
3. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Piseddu, Cesare / Bilinski, Martin
BAM!!OldStars
Niederlage
29.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Kostka, Felix / Neda, Oskar
Ramme Blau
Zisenis, Janis / Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
29.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Kostka, Felix / Neda, Oskar
Ramme Blau
Zisenis, Janis / Peters, Sören
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
29.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Kostka, Felix / Neda, Oskar
Ramme Blau
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
29.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Kostka, Felix / Neda, Oskar
Ramme Blau
Peters, Sören / Lahner, Jörn
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
29.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
29.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Olbrich, Pascal / Zisenis, Janis
Eintracht Braunschweig I
Niederlage
15.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Storm, Jerome / Czerner, Florian
Dampframme United
Niederlage
15.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Storm, Jerome / Czerner, Florian
Dampframme United
Niederlage
15.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
15.01.2018
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Sieg
11.09.2017
Kreisliga Braunschweig
17. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Storm, Jerome / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
11.09.2017
Kreisliga Braunschweig
17. Runde
Köhler, Michael / Neda, Oskar
Ramme Blau
Simon, Christian / Storm, Andreas
Dampframme United
Niederlage
11.09.2017
Kreisliga Braunschweig
17. Runde
Köhler, Michael / Neda, Oskar
Ramme Blau
Czerner, Florian / Storm, Jerome
Dampframme United
Niederlage
11.09.2017
Kreisliga Braunschweig
17. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Simon, Christian / Czerner, Florian
Dampframme United
Sieg
28.08.2017
Kreisliga Braunschweig
16. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Werner, André / Albachiara, Severino
BAM!!
Niederlage
28.08.2017
Kreisliga Braunschweig
16. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Telge, Oliver / Albachiara, Severino
BAM!!
Sieg
28.08.2017
Kreisliga Braunschweig
16. Runde
Schlobinski, Christian / Neda, Oskar
Ramme Blau
Piseddu, Cesare / Werner, André
BAM!!
Unentschieden
28.08.2017
Kreisliga Braunschweig
16. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Telge, Oliver / Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
17.07.2017
Kreisliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Plogmann, Hendrik / Paulsen, Axel
Kralle Foose Club
Niederlage
17.07.2017
Kreisliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Paulsen, Axel / Fehst, Simon
Kralle Foose Club
Unentschieden
17.07.2017
Kreisliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar / Stephani, Jens
Ramme Blau
Plogmann, Hendrik / Zingler, Daniel
Kralle Foose Club
Niederlage
17.07.2017
Kreisliga Braunschweig
14. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Fehst, Simon / Zingler, Daniel
Kralle Foose Club
Unentschieden
19.06.2017
Kreisliga Braunschweig
13. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Pobieda, Lukasz / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Sieg
19.06.2017
Kreisliga Braunschweig
13. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Leißling, Andreas / Peetz, Sebastian
Masters of Puppets
Niederlage
19.06.2017
Kreisliga Braunschweig
13. Runde
Neda, Oskar / Schlobinski, Christian
Ramme Blau
Pobieda, Lukasz / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Unentschieden
19.06.2017
Kreisliga Braunschweig
13. Runde
Neda, Oskar / Grüttner, Christoph
Ramme Blau
Peetz, Sebastian / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Sieg