Spieler > Bock, Natascha

Bock, Natascha

 
Informationen
Kategorie: Damen
Verein: Transfermarkt Niedersachsen
Organisation: NTFV e.V.
Nationale Spielernr.: 08-0426
Internationale Spielernr.: 27602172
 
Ranglistenplatzierungen
Rangliste Platz Meldungen
2022
Damen Niedersachsen 2 21
2021
Damen Niedersachsen 1 11
2020
DoppelMeister-2020-Braunschweig 11 24
Damen Niedersachsen 4 19
2019
Damen Niedersachsen 5 31
Classic Niedersachsen 25 41
2018
Damen Niedersachsen 6 30
 
Meldungen
Turnier Ort Disziplin Datum Platz Meldungen
2022
Hannover Open Krökelbar Hannover Offenes Doppel Sa., 24.09.2022 24 33
Mini Challenger TIMEOUT - Braunschweig Offenes Einzel Mo., 29.08.2022 7 9
Mini Challenger TIMEOUT - Braunschweig Offenes Einzel Mo., 25.07.2022 4 5
ISTF Pro Braunschweig Damen Doppel Sa., 16.07.2022 9 21
ISTF Pro Braunschweig Damen Einzel So., 17.07.2022 9 23
Mini Challenger TIMEOUT - Braunschweig Offenes Doppel Mi., 06.07.2022 7 7
Mini Challenger TIMEOUT - Braunschweig Offenes Einzel Mo., 27.06.2022 8 8
2. Timeout Open Braunschweig - TIMEOUT Offenes Einzel So., 19.06.2022 21 26
2. Timeout Open Braunschweig - TIMEOUT Offenes Doppel Sa., 18.06.2022 6 25
Mini Challenger TIMEOUT - Braunschweig Monster DYP Mi., 15.06.2022 4 4
Mini Challenger TIMEOUT - Braunschweig Monster DYP Mi., 18.05.2022 4 7
Mini Challenger TIMEOUT - Braunschweig Offenes Doppel Mi., 04.05.2022 8 11
Timeout Open TIMEOUT - Braunschweig Offenes Einzel So., 13.03.2022 21 29
Timeout Open TIMEOUT - Braunschweig Offenes Doppel Sa., 12.03.2022 26 32
Mini Challenger TIMEOUT - Braunschweig Offenes Doppel Mi., 02.02.2022 6 6
Mini Challenger TIMEOUT - Braunschweig Offenes Doppel Mi., 05.01.2022 7 9
2021
Adventschallenger TIMEOUT Offenes Einzel So., 12.12.2021 12 15
Adventschallenger TIMEOUT Offenes Doppel Sa., 11.12.2021 19 23
2. Edewecht Open Edewecht Offenes Doppel Sa., 27.11.2021 1 19
TIMEOUT Mini Challenger TIMEOUT Offenes Doppel Mi., 06.10.2021 4 4
BTFV Challenger TIMEOUT Offenes Einzel So., 26.09.2021 17 20
BTFV Challenger TIMEOUT Offenes Doppel Sa., 25.09.2021 18 24
TIMEOUT Offenes Doppel Braunschweig Offenes Doppel Mi., 04.08.2021 8 9
TIMEOUT Monster DYP Braunschweig Monster DYP Mi., 21.07.2021 8 8
2020
4. Braunschweig Mini Challenger Braunschweig Offenes Doppel Mi., 16.09.2020 7 7
3. Braunschweig Mini Challenger TIMEOUT Offenes Doppel Mi., 02.09.2020 6 8
2. Braunschweig Mini Challenger TIMEOUT Offenes Doppel Mi., 19.08.2020 7 7
1. Braunschweig Mini Challenger Braunschweig Offenes Doppel Mi., 05.08.2020 6 8
1. TIMEOUT Open Braunschweig Damen Doppel So., 08.03.2020 1 4
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Einzel So., 08.03.2020 22 30
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Doppel Sa., 07.03.2020 29 31
4. Timeout Mini Challenger Braunschweig Monster DYP Mi., 19.02.2020 3 9
1. Hannover Open Hannover Krökelbar Offenes Doppel Sa., 15.02.2020 52 67
3. Timeout Mini Challenger Braunschweig Offenes Doppel Mi., 05.02.2020 11 12
6. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Monster DYP Mi., 18.12.2019 4 7
Saison Abschluss DYP Braunschweig Monster DYP Mo., 14.12.2020 9 14
2019
2. Classic Challenger Hannover Offenes Doppel Sa., 09.11.2019 8 15
Halloween Challenger Oldenburg Offenes Doppel Do., 31.10.2019 16 30
1. TIMEOUT Open Braunschweig Damen Doppel So., 29.09.2019 1 5
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Einzel So., 29.09.2019 20 22
1. TIMEOUT Open Braunschweig Offenes Doppel Sa., 28.09.2019 22 30
5. Mini-Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 18.09.2019 1 7
4. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 04.09.2019 1 7
Hannover Open III Hannover Offenes Doppel Sa., 31.08.2019 34 36
4. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 21.08.2019 4 9
Hannover Open II Hannover Offenes Doppel Sa., 20.07.2019 40 51
2. Mini Challenger Braunschweig Timeout Offenes Doppel Mi., 03.07.2019 6 6
8. Oldenburger Stadtmeisterschaft Oldenburg Offenes Doppel Sa., 25.05.2019 23 60
2. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Offenes Doppel Mi., 08.05.2019 7 7
ITSF Pro Hannover Damen Einzel So., 05.05.2019 12 21
ITSF Pro Hannover Offenes Doppel Sa., 04.05.2019 92 106
1. Mini Challenger Monster DYP Braunschweig Timeout Monster DYP Mi., 24.04.2019 3 5
Hannover Open I Hannover Offenes Doppel Sa., 16.03.2019 42 65
Challenger Braunschweig Damen Doppel So., 16.12.2018 3 4
Challenger Braunschweig Einzel So., 16.12.2018 10 16
Challenger Braunschweig Offenes Doppel Sa., 15.12.2018 30 33
2018
Challenger OD / DD Oldenburg Challenger Mi., 31.10.2018 21 26
Challenger OD / DD Oldenburg Damen Doppel Mi., 31.10.2018 3 3
Challenger Hannover OD Challenger Sa., 29.09.2018 30 63
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 19.09.2018 6 6
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 05.09.2018 13 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 29.08.2018 6 9
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Di., 14.08.2018 10 12
Challenger OE Braunschweig Callenger OE Di., 07.08.2018 7 11
Challenger OD Braunschweig Challenger OD Sa., 04.08.2018 15 18
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 01.08.2018 13 14
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 04.07.2018 4 9
Mini Cahllenger Monster DYP Braunschweig Mini Challenger Monster DYP Mi., 20.06.2018 12 12
Challenger OD Osnabrück Challenger Sa., 09.06.2018 7 10
Mini Challenger OD Braunschweig Mini Challenger Mi., 06.06.2018 6 8
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 09.05.2018 4 16
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 25.04.2018 4 9
Mini Challenger Braunschweig Mini Challenger Mi., 11.04.2018 10 18
Challenger OD | Hannover Open Krökelbar / BLZ Offenes Doppel Sa., 20.01.2018 30 66
Challenger Braunschweig Challenger Sa., 16.12.2017 17 17
 
Disziplin
Mannschaft Wettbewerbe
2022
Masters of Puppets Verbandsliga Braunschweig
2020
TFC Masters Of Puppets Verbandsliga Braunschweig
2019
TFC Masters Of Puppets Verbandsliga Braunschweig
2018
TFC Masters Of Puppets Verbandsliga Braunschweig
2017
Masters of Puppets BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
TFC Masters Of Puppets BS Pokal
2016
Masters of Puppets BS Pokal, Kreisliga Braunschweig
2015
Master of Puppets Kreisliga Braunschweig
2014
Master of Puppets Kreisliga Braunschweig
2013
Master of Puppets Kreisliga Braunschweig
2012
Master of Puppets Kreisliga Braunschweig
 
Letzte Einzelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
29.08.2022
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha Olbrich, Pascal Niederlage
29.08.2022
Mini Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Bennett, Marc Dominik Sieg
29.08.2022
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Simon, Sebastian Niederlage
29.08.2022
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Eggers, Niklas Niederlage
29.08.2022
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Klötzer, Maximilian Sieg
29.08.2022
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Hühne, Henrik Niederlage
25.07.2022
Mini Challenger
Platz 3 Hauptrunde
Bock, Natascha Gökpinar, Erhan Niederlage
25.07.2022
Mini Challenger
Halbfinale Hauptrunde
Bock, Natascha Hümmer, Jochen Niederlage
25.07.2022
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Gökpinar, Erhan Sieg
25.07.2022
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Pape, Ben Sieg
25.07.2022
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Hümmer, Jochen Niederlage
25.07.2022
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Laurieen, Matthias Niederlage
27.06.2022
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha Paulsen, Axel Niederlage
27.06.2022
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Hühne, Henrik Niederlage
27.06.2022
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Marcus, Sven Niederlage
27.06.2022
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Hümmer, Jochen Niederlage
27.06.2022
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Dettmer, Jörg Niederlage
19.06.2022
2. Timeout Open
Platz 3 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha Eggers, Niklas Niederlage
19.06.2022
2. Timeout Open
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Bock, Natascha Simon, Christian Niederlage
19.06.2022
2. Timeout Open
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Klötzer, Maximilian Sieg
06.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Bock, Natascha
Masters of Puppets
Peters, Sören
Eintracht 1
Niederlage
06.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Bock, Natascha
Masters of Puppets
Peters, Sören
Eintracht 1
Niederlage
11.05.2022
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Bock, Natascha
Masters of Puppets
Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
11.05.2022
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Bock, Natascha
Masters of Puppets
Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
04.04.2022
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Bock, Natascha
Masters of Puppets
Feilke, Christoph
TFC Puttchen
Niederlage
04.04.2022
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Bock, Natascha
Masters of Puppets
Feilke, Christoph
TFC Puttchen
Niederlage
13.03.2022
Timeout Open
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Sauer, Lotta Niederlage
13.03.2022
Timeout Open
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Rumpke, Melanie Sieg
13.03.2022
Timeout Open
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Peters, Sören Niederlage
12.12.2021
Adventschallenger
7. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Simon, Sebastian Niederlage
12.12.2021
Adventschallenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Paulsen, Axel Sieg
12.12.2021
Adventschallenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Simon, Christian Niederlage
12.12.2021
Adventschallenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Sauer, Lotta Sieg
12.12.2021
Adventschallenger
Viertelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Sander, Jelle Niederlage
12.12.2021
Adventschallenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Sander, Jelle Sieg
26.09.2021
BTFV Challenger
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Passe, Jhoanne Niederlage
26.09.2021
BTFV Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Bennett, Marc Dominik Sieg
26.09.2021
BTFV Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha Pape, Ben Sieg
26.09.2021
BTFV Challenger
Achtelfinale Zusatzrunde
Bock, Natascha Pape, Ben Sieg
24.08.2020
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Stephani, Jens
RGBlau
Sieg
24.08.2020
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Bock, Natascha
TFC Masters Of Puppets
Stephani, Jens
RGBlau
Sieg
 
Letzte Doppelspiele
Datum Spieler Spieler Ergebnis
17.10.2022
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Peetz, Sebastian / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Simon, Sebastian / Hühne, Henrik
Eintracht 2
Niederlage
17.10.2022
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Peetz, Sebastian / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Simon, Sebastian / Hühne, Henrik
Eintracht 2
Sieg
17.10.2022
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Leißling, Andreas / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Simon, Sebastian / Hühne, Henrik
Eintracht 2
Niederlage
17.10.2022
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Leißling, Andreas / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Simon, Sebastian / Hühne, Henrik
Eintracht 2
Sieg
17.10.2022
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Leißling, Andreas / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Sauer, Lotta / Hümmer, Jochen
Eintracht 2
Sieg
17.10.2022
Verbandsliga Braunschweig
16. Runde
Leißling, Andreas / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Sauer, Lotta / Hümmer, Jochen
Eintracht 2
Sieg
24.09.2022
Hannover Open
6. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Reuhs, Manfred / Schünke, Dennis Sieg
24.09.2022
Hannover Open
Halbfinale 2. Zusatzrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Knöfel, Ann-Kathrin / Bäter, Klaus Sieg
24.09.2022
Hannover Open
2. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Wahle, Johannes / Heinrich, Ruben Niederlage
24.09.2022
Hannover Open
Viertelfinale 2. Zusatzrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Jakob, Sebastian / Bluhm, Moritz Sieg
24.09.2022
Hannover Open
1. Runde Vorrunde
Paulsen, Axel / Bock, Natascha Knöfel, Ann-Kathrin / Bäter, Klaus Sieg
22.08.2022
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Cultus, Heiko / Wochnik, Kevin
BAM!!
Sieg
22.08.2022
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Cultus, Heiko / Wochnik, Kevin
BAM!!
Sieg
22.08.2022
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Cultus, Heiko / Wochnik, Kevin
BAM!!
Sieg
22.08.2022
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Cultus, Heiko / Wochnik, Kevin
BAM!!
Sieg
22.08.2022
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Bock, Natascha / Peetz, Sebastian
Masters of Puppets
Piseddu, Cesare / Wochnik, Kevin
BAM!!
Sieg
22.08.2022
Verbandsliga Braunschweig
11. Runde
Bock, Natascha / Peetz, Sebastian
Masters of Puppets
Piseddu, Cesare / Wochnik, Kevin
BAM!!
Niederlage
06.07.2022
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Biro, Norbert / Simon, Sebastian Niederlage
06.07.2022
Mini Challenger
7. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Biro, Norbert / Simon, Sebastian Niederlage
06.07.2022
Mini Challenger
6. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Eggers, Niklas / Wintergerst, Anne Niederlage
06.07.2022
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
06.07.2022
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Möller, Bele / Hümmer-Küster, Katrin Niederlage
06.07.2022
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Bilinski, Martin / Gökpinar, Erhan Niederlage
06.07.2022
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Dettmer, Jörg / Simon, Christian Niederlage
27.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Leißling, Andreas / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Busch, Simon / Bilinski, Martin
Dampframme United
Niederlage
27.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Leißling, Andreas / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Busch, Simon / Bilinski, Martin
Dampframme United
Niederlage
27.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Leißling, Andreas / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Schlüter, Malte / Bilinski, Martin
Dampframme United
Niederlage
27.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Leißling, Andreas / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Schlüter, Malte / Bilinski, Martin
Dampframme United
Sieg
27.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Peetz, Sebastian / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Busch, Simon / Schlüter, Malte
Dampframme United
Sieg
27.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
8. Runde
Peetz, Sebastian / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Busch, Simon / Schlüter, Malte
Dampframme United
Niederlage
18.06.2022
2. Timeout Open
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Eggers, Niklas / Sauer, Lotta Sieg
18.06.2022
2. Timeout Open
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Klöhn, Christoph / Neumann, Christoph Sieg
18.06.2022
2. Timeout Open
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Sieg
06.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Bock, Natascha / Tornow, Tobias
Masters of Puppets
Olbrich, Pascal / Homann, Marcel
Eintracht 1
Niederlage
06.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Bock, Natascha / Tornow, Tobias
Masters of Puppets
Olbrich, Pascal / Homann, Marcel
Eintracht 1
Niederlage
06.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Peetz, Sebastian / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Peters, Sören / Homann, Marcel
Eintracht 1
Niederlage
06.06.2022
Verbandsliga Braunschweig
6. Runde
Peetz, Sebastian / Bock, Natascha
Masters of Puppets
Peters, Sören / Homann, Marcel
Eintracht 1
Niederlage
11.05.2022
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Cultus, Heiko / Piseddu, Cesare
BAM!!
Sieg
11.05.2022
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Cultus, Heiko / Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
11.05.2022
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Bock, Natascha / Tornow, Tobias
Masters of Puppets
Dahl, Jens-Uwe / Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
11.05.2022
Verbandsliga Braunschweig
2. Runde
Bock, Natascha / Tornow, Tobias
Masters of Puppets
Dahl, Jens-Uwe / Piseddu, Cesare
BAM!!
Niederlage
09.05.2022
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Bock, Natascha / Peetz, Sebastian
Masters of Puppets
Klötzer, Maximilian / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Sieg
09.05.2022
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Bock, Natascha / Peetz, Sebastian
Masters of Puppets
Klötzer, Maximilian / Disse, Christian
Kralle Foos Club
Sieg
09.05.2022
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Bock, Natascha / Tornow, Tobias
Masters of Puppets
Tüting, Jens / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Niederlage
09.05.2022
Verbandsliga Braunschweig
4. Runde
Bock, Natascha / Tornow, Tobias
Masters of Puppets
Tüting, Jens / Klötzer, Maximilian
Kralle Foos Club
Niederlage
04.05.2022
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
04.05.2022
Mini Challenger
Achtelfinale Hauptrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Hümmer-Küster, Katrin / Möller, Bele Sieg
04.05.2022
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Wehrhahn, Felix / Disse, Christian Sieg
04.05.2022
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Sander, Jelle / Schramm, Ann-Kristin Niederlage
04.05.2022
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Eggers, Niklas / Sauer, Lotta Niederlage
04.04.2022
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Bock, Natascha / Tornow, Tobias
Masters of Puppets
Grüttner, Christoph / Stephani, Jens
TFC Puttchen
Niederlage
04.04.2022
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Bock, Natascha / Tornow, Tobias
Masters of Puppets
Grüttner, Christoph / Stephani, Jens
TFC Puttchen
Niederlage
04.04.2022
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Feilke, Christoph / Stephani, Jens
TFC Puttchen
Sieg
04.04.2022
Verbandsliga Braunschweig
1. Runde
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
Masters of Puppets
Feilke, Christoph / Stephani, Jens
TFC Puttchen
Niederlage
12.03.2022
Timeout Open
6. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Dettmer, Jörg / Liesaus, Damien Niederlage
12.03.2022
Timeout Open
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Passe, Jhoanne / Rumpke, Melanie Sieg
12.03.2022
Timeout Open
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Stellfeldt, Olaf / Eskander, Dia Sieg
12.03.2022
Timeout Open
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Grundstedt, Björn / Neuber, Patrick Niederlage
12.03.2022
Timeout Open
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Klötzer, Maximilian / Paulsen, Axel Niederlage
02.02.2022
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Olbrich, Pascal / Wintergerst, Anne Niederlage
02.02.2022
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
02.02.2022
Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Wochnik, Kevin / Büscher, Eike Niederlage
02.02.2022
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Olbrich, Pascal / Wintergerst, Anne Niederlage
02.02.2022
Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Simon, Sebastian / Sauer, Lotta Niederlage
02.02.2022
Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Dahl, Jens-Uwe / Niedenführ, Felix Niederlage
05.01.2022
Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Simon, Sebastian / Hühne, Henrik Niederlage
05.01.2022
Mini Challenger
6. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Simon, Christian / Sauer, Lotta Niederlage
05.01.2022
Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Wintergerst, Anne / Wehrhahn, Felix Sieg
05.01.2022
Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
11.12.2021
Adventschallenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Calberlah, Sina Pape, Ben / Sander, Jelle Sieg
27.11.2021
2. Edewecht Open
Halbfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha Dittmar, Hagen / Soppe, Philipp Sieg
27.11.2021
2. Edewecht Open
Viertelfinale Hauptrunde
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha Heise, Christian / Benecke, Matthias Sieg
27.11.2021
2. Edewecht Open
6. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha Dittmar, Hagen / Soppe, Philipp Sieg
27.11.2021
2. Edewecht Open
4. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha Mauritz, Thomas / Dänekas, Jana Sieg
27.11.2021
2. Edewecht Open
2. Runde Vorrunde
Olbrich, Pascal / Bock, Natascha Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Sieg
06.10.2021
TIMEOUT Mini Challenger
Halbfinale Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
16.09.2020
4. Braunschweig Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
16.09.2020
4. Braunschweig Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Wehrhahn, Felix / Disse, Christian Niederlage
16.09.2020
4. Braunschweig Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Grabenhorst, Julian / Bennett, Marc Dominik Niederlage
16.09.2020
4. Braunschweig Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Ast, Jannis / Röhlen, Anna-Lena Niederlage
16.09.2020
4. Braunschweig Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Bock, Natascha / Homann, Marcel Lahner, Jörn / Olbrich, Pascal Niederlage
02.09.2020
3. Braunschweig Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
02.09.2020
3. Braunschweig Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Olbrich, Pascal / Lahner, Jörn Niederlage
02.09.2020
3. Braunschweig Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Simon, Christian / Simon, Sebastian Niederlage
02.09.2020
3. Braunschweig Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Grabenhorst, Julian / Bennett, Marc Dominik Sieg
02.09.2020
3. Braunschweig Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Wehrhahn, Felix / Hümmer-Küster, Katrin Niederlage
02.09.2020
3. Braunschweig Mini Challenger
1. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
24.08.2020
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Bock, Natascha / Tornow, Tobias
TFC Masters Of Puppets
Stephani, Jens / Schlobinski, Christian
RGBlau
Sieg
24.08.2020
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Bock, Natascha / Tornow, Tobias
TFC Masters Of Puppets
Stephani, Jens / Schlobinski, Christian
RGBlau
Niederlage
24.08.2020
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Stephani, Jens / Lau, Jörg-Martin
RGBlau
Sieg
24.08.2020
Verbandsliga Braunschweig
9. Runde
Bock, Natascha / Leißling, Andreas
TFC Masters Of Puppets
Stephani, Jens / Lau, Jörg-Martin
RGBlau
Niederlage
19.08.2020
2. Braunschweig Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Olbrich, Pascal / Busch, Simon Niederlage
19.08.2020
2. Braunschweig Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Olbrich, Pascal / Busch, Simon Niederlage
19.08.2020
2. Braunschweig Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Grabenhorst, Julian / Bennett, Marc Dominik Niederlage
19.08.2020
2. Braunschweig Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Marcus, Sven / Hühne, Henrik Niederlage
19.08.2020
2. Braunschweig Mini Challenger
2. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
05.08.2020
1. Braunschweig Mini Challenger
Viertelfinale Hauptrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Paulsen, Axel / Klötzer, Maximilian Niederlage
05.08.2020
1. Braunschweig Mini Challenger
5. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Storm, Andreas / Storm, Jerome Niederlage
05.08.2020
1. Braunschweig Mini Challenger
4. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Marcus, Sven / Bennett, Marc Dominik Sieg
05.08.2020
1. Braunschweig Mini Challenger
3. Runde Vorrunde
Homann, Marcel / Bock, Natascha Wehrhahn, Felix / Röhlen, Anna-Lena Sieg